Кто владеет информацией,
владеет миром

Фальсификации на выборах президента РФ 18.03.2018

Опубликовано 18.03.2018 в разделе комментариев 10

Комментировать нечего - смотрите!



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Елена написал 24.03.2018 17:01
Блевотина, а не выборы. Сейчас когда смотрю на Путлера и вообще в зомбоящик, - стойкое ощущение кошмарного сна, в котором пребывает страна.
Re: Революция- единственный выход после таких выборов
Петр написал 23.03.2018 05:37
Путин - уголовный и государственный преступник, в руках которого все и вся. С таким шутки плохо, поэтому и молчат.
(без названия)
Однако написал 21.03.2018 14:11
НО ГОВОРИТ ПРАВДУ 0Б ЭТОМ ТОЛЬКО ОДНА ПО-НАСТОЯЩЕМУ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ: партия мировоззрения коммунистов-неформалов СПРАВЕДЛИВОСТЬ с председателем СОВЕТА партии "Гражданином ЧЕ".
Давайте поставим точки над "И" по поводу прошедших "выборов".
Однако написал 21.03.2018 14:02
Только полные ИДИОТЫ пытаются выиграть у "наперсточников" садясь с ними на их условиях играть в их игру!!!
-
МИР ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ.
-
При всех кажущихся беззакониях и подтасовках произведенных во время выборов в РФии, это одна из самых ЧЕСТНЫХ ФОРМ ВЫБОРА В СРАВНЕНИИ С ЗАРУБЕДНЫМИ ФОРМАМИ ЛЖЕДЕМОКРАТИЙ ВЫДАВАЕМЫХ ЗА ДЕМОКРАТИЮ НАСТОЯЩУЮ, ЧЕМУ МОЖЕТ ПОСЛУЖИТЬ ТАКОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО КАК, НАПРИМЕР ТО, ЧТО ИХ ФОРМЫ "ДЕМОКРАТИЙ" ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЮТ ОТЛИЧИЯ ОТ ПЛУТОКРАТИИ ЗАМАСКИРОВАННОЙ ПОД ДЕМОКРАТИЮ ЗАЗОМБИРОВАННОЙ ОХЛОКРАТИЕЙ!!! ЭТО ПЕРВОЕ.
.
Считать ЗАКОННЫМИ выборы в РФии в ПРАВОВОМ ПОЛЕ БЕЗЗАКОНИЯ ОРАНЖЕВОГО КОНТРРЕВОЛЮЦИОННОГО НЕЗАКОННОГО ПЕРЕВОРОТА ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ СОЗДАННОМ СИОНОФАШИСТСКИМИ ПРОДАЖНЫМИ ХОЛУЯМИ И ИЗМЕННИКАМИ НАШЕЙ РОДИНЫ И ЕЁ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА ПРИ НЕЗАКОННОМ ПОПРАНИИ ВОЛИ НАРОДА ВЫЯВЛЕННОЙ В ПОСЛЕДНЕМ ЗАКОННОМ РЕФЕРЕНДУМЕ ОТ 17 марта 1991 г., когда БОЛЕЕ 76% населения СССР проголосовали "ЗА" ОБНОВЛЁННЫЙ Союз Советских СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ(!!!) Республик, а ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ НЕЗАКОННО ПОДСУНУЛИ НАМ НЕЗАКОННО НАПИСАННУЮ ЦРУшниками конституцию РФии, которую НЕЗАКОННО ИСПОЛЬЗУЮТ, А ТАК ЖЕ ГОВОРИТЬ О ЗАКОННОСТИ ВЫБОРОВ В РАМКАХ НЕЗАКОННОГО "закона" о выборах по которому в выборах получают наибольшие привилегии В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БОГАТЫЕ ПАРАЗИТЫ, ДЛЯ ЭТОГО НАДО БЫТЬ ПОЛНЫМ ЗАКОНЧЕННЫМ ИДИОТОМ!!!!!
Re: Революция- единственный выход после таких выборов
poten написал 19.03.2018 20:37
Да потому что всех закатали в асфальт,как редактор не скажет!
"выборы"
Roman написал 19.03.2018 12:51
Идиотизм полный происходит по стране. На выборы сгоняли всех, как поганый скот, никогда еще не видел за столько лет такую огромную очередь. Некоторых знакомых сгоняли под угрозой увольнения, детей заставляют приводить своих родителей на пункты. И самое наглое то, что никого не привлекут к ответственности за фальсфикации, даже при наличии тысяч роликов фиксирующих это. Обидно за страну...
Революция- единственный выход после таких выборов
Bujhm написал 19.03.2018 11:56
Почему после подобных выборов ни одна политическая сила не призывает к свержению власти мошенников и бандитов?
Re: Фальсификации на выборах президента РФ 18.03.2018
замкадыш написал 19.03.2018 00:07
было бы удивительно,если бы не было фальсификации-причем разнузданной,полномасштабной.без этих фальсификаций
у самоназначенца Утина было бы,ну 3% голосов. Ладно-4%. И увсе.
Это его предел мечтаний.
Вот-Вот. .
Szanya написал 18.03.2018 18:39
Вот-Вот, а Тов.Дарья какие-то частные случаи разбирает, что по два бюллетеня в урну опускает, а вот оно непаханое поле фальсификации. И как всегда никого не привлекут, выборы состаятся с незначительными нарушениями, все по принципу - брать и не бояться.
Фальсификации на выборах президента РФ 18.03.2018
Alisa написал 18.03.2018 18:27
Я просто в "ахуе",хотя и знал,что так будет,пусть эта банда свиней сдохнет!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы