Кто владеет информацией,
владеет миром

Сайт ЦИК по-прежнему дает сведения с запаздыванием даже в федеральных центрах

Опубликовано 18.03.2018 в разделе комментариев 14

Сайт ЦИК по-прежнему дает сведения с запаздыванием даже в федеральных центрах

Времени уже час, а на сайте ЦИК висят данные по явке только на 10.00, да и то недавно.

Памфилова рапортует о рекордной явке, а в Москве к 12.00 нет данных и на 10.00

Приходится пользоваться тем, что есть.

Вот, к примеру, мое Северное Тушино. Так и не скажешь, как проголосовали - на участке 3000 всего 2,86% на 10 часов утра, а на участке за номером 3019 на тот же утренний час уже 31,21%! Как так?

Понятно, второй участок - это богадельня, позавтракали и проголосовали с доставкой на дом. А вот почему в школе № 1286 так неактивно - ну, думаю, сейчас хвоста накрутят, и народ валом повалит, как у меня под окном - так если глядеть никого не видно, а по бумагам уже на 10 утра проголосовало больше 6 процентов. И все участки с разбросом меньше километра друг от друга. 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: эллочке
Ну, пока что написал 18.03.2018 17:18
она зарабатывает по 500 кусков в месяц (официально). А ты - жуй, что имеешь. Как и мы все.
Re: gjuhgj
Поди, болезная написал 18.03.2018 17:14
Здесь не подают. Походи по избирательным участкам - там накормят. Лови момент, завтра халявы уже не будет, останутся одни глисты.
(без названия)
gjuhgj написал 18.03.2018 17:06
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
(без названия)
максимальный репост!!!!! написал 18.03.2018 15:30
смотрите, предельный случай.
приписали 100 % явку. Огласили итог. Вы один приходите и запращиваете - вы расписывались в получении бюллетеня или нет?
нет, тогда результат ложен, вранье о 100 % явке. Да- значит преступление, подделка вашей подписи.
Непредельный случай.
нарисовали явку скажем 60% если запросит данные 40%+1 не голосовавших то опять такая же ситуация.
то есть заваливать такими заявлениями надо в количестве
100%- <обьявленная фиктивная явка>.
И вуаля.
(без названия)
максимальный репост!!!!! написал 18.03.2018 15:21
Некоторые говорят как например Камикадзе (видеоблоггер) что надо приходить за 15 мин до закрытия лохотронного участка и смотреть не расписались ли за тебя в получении бюлллетеня. Но расписаться за вас могут уже после закрытия участка.
Это ошибка. надо делать запрос при помощи заявления в лохотронную комиссию чтобы подтвердили что вы не голосовали УЖЕ ПОСЛЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ ИМИ ФИКТИВНОГО ИТОГА. На следующий день например. И это должно быть массовым.
Они тут в любом случае попадукт если это будет носить массовый характер. Потому что выплывут фиктивные подписи за неучаствовавших в лохотроне избирателей.
Но есл же перед закрытием лохотронного участка спрашивать, они за вас распишутся как раз после того как участок закрыт.
(без названия)
эллочке написал 18.03.2018 15:16
эллочка должна понимать что соучаствуя в качестве одного из главных организаторов в узурпации власти в России преступной кликой она себе зарабатывает расстрельную статью.
Re: Re: Гражданину...
Все увидим. написал 18.03.2018 14:16
Все увидим и если второго тура не будет Будем действовать дальше...Нам нужно востанавливать СССР в обнавленном составе.В тактическом смысле мы проигрываем в связи с отсутствием ресурсов...Но в стратегическом Сила на нашей стороне..ибо Под РФ отсутствует Юридическая база...Нет институтов обладающих Организационно правовой базой....Все институты РФ это Призраки..они пропадают когда их вытаскивают на СВЕТ..Просвещение населения о сути Криминального захвата власти в 93г и замены лигитимных институтов управления страной Полукриминальными частными фирмами...Будем действовать несмотря ниначто!
Re:
гражданин написал 18.03.2018 14:04
а вы не знаете, что в РФии ВСЕ за путина?Не?Завтра узнаете,из новостей.Даже те, кто приперся голосовать против завтра узнают, что и они за путина!черный юмор,зато правда жизни- в РФии.
(без названия)
г жопинск написал 18.03.2018 13:55
мелко берете,146% щас вечером у нас по кладбищу поедут,будут мертвых душ привлекать...172%!!
Зачем старуху памфилову
изображать еще в детородном возрасте? написал 18.03.2018 13:54
=
(без названия)
ф.а.н.томас написал 18.03.2018 13:53
Заставляют голосовать, делать селфи на участках, акции "пришел сам, приведи второго с собой", бонус, если приведешь четырех, звонят, справляются проголосовал ли. Это уже насилие. И большинство это осознает, а это уже плохо для избируемого.
Re: 146 % за Путина
булгахтер написал 18.03.2018 13:34
Урррряяяя!
чОбанову Муфлон Архарычу
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед006ДальССкий написал 18.03.2018 13:30
анатолик, дык у тебя и фатера вроде как в Химках?
скудова ты из окошка в сев-тушине то выглядываешь?
или это ДроЧень у партнЁра по вызову миньоном подрабатывает?
146 % за Путина
146 % за Путина написал 18.03.2018 13:14
146 % за Путина
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы