Кто владеет информацией,
владеет миром

Центризбирком не только вне Конституции

Опубликовано 18.03.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 35

выборы цик явка
Центризбирком не только вне Конституции

Вот написал я давеча, что подпись завхоза ЦИКа Э.Памфиловой в удостоверении кандидатов в президенты нелегитимна, и задумался.

С одной стороны, оно, конечно, так. Центризбиркома нет в Конституции, она не наделяла это контору правом проведения президентских и парламентских выборов. И значит, все выборы под ее эгидой неконституционны и нелегитимны.

Как, стало быть, и автограф ее начальницы в удостоверении кандидатов на главное кресло Кремля. А собирается она еще и президентскую «ксиву» подписать сами знаете кому. Сказал бы вам даже номер, но обожду.

Заглядываю в свои бумаги. Удостоверение помощника киномеханика мне подписали председатель и секретарь Свердловского областного Управления кинофикации. А то как без него «детям до 16» «Анжелику - маркизу ангелов» крутить?

«Корочки» электромонтера-ремонтника 4-го разряда выдал директор учкомбината после 8-месячных курсов. А то как без него по столбам лазить?

В дипломе об окончании журфака МГУ автографы ректора и других ученых мужей. Редакционные удостоверения мне выписывали главный редактор либо ответственный секретарь газеты.

А, к примеру, «ксиву» общ.помощника депутата Госдумы IV созыва подписал, как положено, руководитель ее аппарата А.Лоторев.

Удостоверение депутата Красногорского горсовета народных депутатов завизировал его председатель.

То есть вы поняли? Все мои служебные «корочки» подписывали вышестоящие начальники, которые так сказать, удостоверяли мой профессионализм и соответствие должности.

А что мы имеем в случае с Владимиром нашим Владимировичем?

«Корочки» кандидата на галеры… ээ…, то есть в президенты на очередной срок в Кремле ему выписывает его… подчиненная.

Потому что ЦИК, как мы уже с вами знаем, - структурное подразделение кремлевской тайной канцелярии, сиречь - Администрации президента.

Все его члены и членши получают от нее нехилую зарплату, премии, пособия, квартиры, детясли, стаж госслужбы, путевки, ЦКБ и прочие льготы и привилегии.

А вы думали, почему они так послушны в исполнении кремлевских предначертаний? Да потому что знают: любого или любую хоть завтра могут попросить вещами на выход. Ну, это я так, в порядке дня тишины…

Ищу права и обязанности председателя ЦИКа на его сайте и… не нахожу. Не прописаны они там. Ищу в законах о выборах депутатов Госдумы и президента. И тут их нет.

Везде ЦИК да ЦИК. Как будто нет у него председателя с конкретным перечнем прав и обязанностей. И это очень удобно, кстати, и, по-моему, совершенно не случайно. Твори любой произвол…

Центризбирком не только вне Конституции. Он и вне всякого общественного контроля.

Объявит завтра его мать-начальница «победу» своего патрона с результатом 85х85, и ни одна живая душа не сможет ее перепроверить иди опровергнуть. Не хило!

А тут газетная заметка с интервью с Эллой Александровной в разгар президентской кампании 1996 г. Она тогда входила в группу поддержки вечнозеленого Г.Явлинского.

И такой дала мобилизующий ответ корреспонденту недавняя пламенная коммунистка, что он сверхактуален для нее и по сей день. Ее спрашивают: «Согласны ли вы с высказываниями Шумейко, что Зюганов - это гражданская война?»

И что же ответила член КПСС с 1985-го мадам Памфилова? Цитирую: «Да, с согласна с этим. Такая опасность реально существует. Главное сейчас - это предотвратить приход коммунистов к власти».

А тут целых два кандидата в президенты от разных коммунистов плюс один сочувствующий... А у главы ЦИК такая главная задача.



Рейтинг:   2.64,  Голосов: 178
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Памфиловой орден на мужественную грудь
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед007ДальССкий написал 18.03.2018 15:13
а ты ещЁ сними с себя стринги и лифчик Нины Останиной и ей подари.
ей они нужнее.
сам же можешь тампаксом от Новомоловой пользоваться, или от Катюхи Виноградовой ...
(без названия)
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед007ДальССкий написал 18.03.2018 15:09
И вновь эта заказная хохло-мурзилка на арене!
Ежедневно и всегда, видимо сладкая кормушка у чОбанова.
ГовновонЬко, а ты лучше о себе раССкажи народу.
Расскажи, как притравил Витюню Илюхина и помог ему в могилку лечь,
как у СлезнЁва очко лизал, а потом ему яйца отгрыз,
как сначала Поклонской куни зализывал подписывая свои изыски = "Поклонник Поклонской", а потом после приказа начал еЁ травлю.
Много чего тебе есть рассказать, о своих заказных пасквилях.
Напомнить, давай..?
.
кстати, и тут ты отличился, наддрочив кучу левых каментов от своих клонов и отголовал левыми голосами за рэйтинг статьи.
Ай-да хохол! Жадность к грошикам = превыше всего.
Сам себя в жoпу oттрахает перед публикой, за долю малую.
хи-хи...
Re: О выборах
Секретарев, к.и.н. написал 18.03.2018 14:12
А теперь, автор думай, почему член КПСС с 1985 года Памфилова пошла в правительство к людоеду Гайдару, а потом стала подмахивать проамериканскому "Яблоку" Явлина
Лучше думай
(без названия)
О выборах написал 18.03.2018 13:57
За Путина, как обычно, проголосуют бабы, бабушки, чиновники, погоносцы. Это большая часть всего взрослого населения. За него проголосуют хозяева РФ господа буржуи, которые принуждают к голосованию и тех, кто работает на их предприятиях и конторах. Телевидение, каналы которого принадлежат буржуазии, непрерывно ведет пропаганду за Путина. Буржуи не допустят, чтобы президентом стал кто-либо другой, поскольку Путин у них в подчинении и обеспечивает им непомерное обогащение за счет грабежа природных ресурсов и большинства полунищего населения, миллиарды доходов от которого они вывозат за рубеж. Буржуазный режим РФ является тормозом развития, прогресса и невыгоден большинству населения. Только устранение от власти буржуев-паразитов с их кремлевской ОПГ, установление народной власти, возврат государству предприятий, присвоенных буржуями путем преступной "приватизации", восстановление разрушенной промышленности и сельского хозяйства приведет к улучшения жизни большинства населения.
Памфиловой орден на мужественную грудь
А. Головенко, автор заметки написал 18.03.2018 12:00
Остаюсь при своем мнении. Памфилова уже оправдала высокое доверие Путина, посадив в Госдуме 344 "единоросса" из 450 мест. И первой же похвалила себя: "У них конституционное большинство"
Я думал, он за это даст ей орден. Очевидно, даст за свои выборы. Все идет по плану его пожизненной коронации
Re: Re: взять Памфилову за грудки
( норд -------- ман ) написал 18.03.2018 11:05
Страсть к самолюбованию и восхвалению у Путина уже не просто зашкаливает. Она становится опасной для граждан страны. Он стал забываться и постоянно врет
==============
путлер - просто псих.
Как и вся чекистская псарня.
Был бы Человеком - не был бы чекистом.
РЕ
( норд ------- ман ) написал 18.03.2018 11:02
Вот написал я давеча, что подпись завхоза ЦИКа Э.Памфиловой в удостоверении кандидатов в президенты нелегитимна, и задумался.
С одной стороны, оно, конечно, так. Центризбиркома нет в Конституции, она не наделяла это контору правом проведения президентских и парламентских выборов. И значит, все выборы под ее эгидой неконституционны и нелегитимны.
============
ОбрАзчик логики психопата.
Сформулируйте суть противоречия.
С тем, чего нет.
(без названия)
нет слов написал 18.03.2018 09:26
Антиконституционный Центризбирком , созданный и назначаемый в реальности Путиным, в виде "постоянного министерства по выборам"( мировой нонсенс) и создан для того, чтобы заниматься подтасовками в "правильную сторону"!
дурак тупой хохол
аффцырь написал 18.03.2018 08:45
Объявит завтра его мать-начальница «победу» своего патрона с результатом 85х85, и ни одна живая душа не сможет ее перепроверить иди опровергнуть.
Нарисованные цифры ловятся очень легко. Но для этого надо знать теорию вероятностей. Гуглите, как поймали володина в саратове, когда он дал приказ рисовать всем партиям одинаковые цифры. Результаты по всем Уикам висят в тырнетах, одинаковые % будут заметны мгновенно.
Re:
Селифан написал 18.03.2018 04:35
Меркельт написал 18.03.2018 03:42
>ЦИК, как мы уже с вами знаем, - структурное подразделение кремлевской тайной канцелярии, сиречь - >Администрации президента.
автор, ну может хватит врать? Приведи документ, откуда это следует!
---------------
Афтор, али не знаешь, что путин у нас царь от б-га? Посему и ЦИКа его - это длань господня, которая пусть и получает подаяния от администрации президента, но лишь потому, что там сидят люди глубоко верующие, которые не могут отказать деснице божьей в некотором материальном вспомоществовании. И какие документы тебе опосля этого нужны? Чтобы Господь наш выписал ксиву рабу божьему Памфилову о том, что он исполняет волю Создателя? Аффтор - это ересь, не впадай в нее иначе гореть тебе в геене огненной за то, что не увекровал!!!
(без названия)
Меркельт написал 18.03.2018 03:42
>ЦИК, как мы уже с вами знаем, - структурное подразделение кремлевской тайной канцелярии, сиречь - >Администрации президента.
автор, ну может хватит врать? Приведи документ, откуда это следует!
Re: взять Памфилову за грудки
без названия написал 18.03.2018 03:15
Страсть к самолюбованию и восхвалению у Путина уже не просто зашкаливает. Она становится опасной для граждан страны. Он стал забываться и постоянно врет
(без названия)
После выборов в Крыму написал 18.03.2018 02:23
Путин автоматически становится нелигитимным. Незаконным. Не президентом. Ему и так руки никто не подает. А теперь и подавно.
Во натворил Вован с крымнахом.
взять Памфилову за грудки
Foma написал 18.03.2018 01:18
Грудинину бы надо взять Памфилову за грудки и устроить ей допрос с пристрастием
Но он трус. Кремль ему не разрешит
Москалькова: "Мы вступили в совершенно новую эпоху
реализации своего выбора" написал 18.03.2018 01:14
.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы