Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина сделала шаг к непризнанию РФ

Опубликовано 17.03.2018 в разделе комментариев 150

украина война киев майдан
Украина сделала шаг к непризнанию РФ

А именно непризнанием России как государства все и кончится.

Находящиеся на Украине российские граждане 18 марта не смогут проголосовать на выборах президента страны — их не пустят в дипломатические представительства украинские силовики, сообщил глава МВД страны Арсен Аваков.

Киевские власти считают выборы незаконными из-за их проведения в Крыму. Из-за этого они приняли решение запретить голосовать всем россиянам, оказавшимся на территории Украины. Посольство и консульства России на территории Украины будут охранять Нацгвардия и полиция, однако проход туда будет разрешен только лицам с дипломатическим статусом.

***

В МИД РФ и прочих госорганах, понятно, возмущены и делают не слишком громкие заявления. Почему не слишком громкие, понятно. Не хотят привлекать внимания внутри страны к тому неприятному факту, что более 70 тысяч официально зарегистрированных в посольстве россиян и невесть сколько не зарегистрированных (с Украиной по-прежнему безвизовый режим и мало кто регистрируется) не будут участвовать в голосовании.

Хотя на самом деле все это плата за малодушие в 2014 года, когда вместо того, чтобы освобождать от узурпировавшего власть после госпереворота в Киеве режима, в Москве признали его легитимность - и не признали до сих пор сражающиеся против него республики ДНР и ЛНР. 

Ну а теперь приходится терпеть всевозможные фортели киевского режима. 

А на хрена нам вообще посольство в Киеве? Ведь там даже верительные грамоты от посла РФ не приняли, и посольство упавляется временным поверенным. А оно там вообще нужно? 

Вот после этого "беспрецедентного" случая с запретом голосовать - так и останется никому не нужное посольство в Киеве?

А ведь куда проще было бы решать все вопросы, если в Киеве не "законная" власть, а непризнанный режим. Вот в Донецке был бы признанный, а в Киеве нет. Тогда и военная помощь понятна, и все остальное. Мол, Украина - это то, что до линии разграничения на Донбассе, а все, что к западу - непризнанная территория, занятая мятежниками, экстремистами и кем угодно вообще. 

Но ведь не захотели, предпочли вести гнилой бизнес - запретив собственным государственным компаниям вроде Сбербанка работать даже в Крыму, не говоря о Донбассе. 

С таким подходом завтра и в посольстве в Лондоне голосовать запретят... А что? Ведь смотрите - Киев не боится отказать режиму в Москве в легитимности, а выборам - в законности. То есть делают то, что должны были сделать в Москве 4 года назад, когда в остатках Украины избирали Порошенко и толпу террористов в Верховный совет Украины - именно так правильно по-русски называется этот орган, а они там у себя в папуасиях могут называть себя хоть как.

Кстати, за эти четыре года ФОРУМ.мск ни разу не назвал самопровозглашенного Порошенко "президентом Украины", поскольку он таковым не является, а должности "президента полуукраины" пока нет. А в кремле с ним ручкаются, тютюшкаются - ну вот и получайте во всю харю!..

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Это что?!. написал 17.03.2018 10:43
Витус Беринг, Виллем Баренц - такие же "русские" как таджики с туркменами.
"русские" не живут, а выживают на Севере, и не "всегда" а лишь последние несколько столетий
и не "русские", а по началу лишь казаки и ссыльные. Одни шли покорять и грабить местное население, которому принадлежит Сибирь, Дальний Восток и Север. Других засылали из под палки. И сейчас население тех мест состоит на половину из уголовников.
Re: Re: Re: Блоххер- Бар-Мену. Ты прав. Как я раньше от этом не подумал...
Светослав,,,,,,,,, написал 17.03.2018 10:43
\\\-Ху е та? написала
Я тут несколько лет гоняю сцанымт тряпками эту Свету, думая ,что она к хохлам относится.///
.
Слишком громко сказано, майне либен думмкопф. В реальности ты все эти годы берешь у меня на клык ))
.
\\\Но...Ты прав. Маловероятно. Скорее всего, это ж Ыд.///
.
Спасибо за комплимент ))
.
Re: добавление насчет:одно не пойму, как норвержцы, финны и шведы обходятся без этого?
-Что это? написал 17.03.2018 10:37
Забыта еще Канада, чтобы быть упомянутой...
К сказанному ниже сделаю немаловажное добавление:
Эти перечисленные живут буквально в вахтовому режиме- есть несколько ,может ,и несколько десятков,-хорошая обустроенных и обогретых очагов, а чуть в сторону от них отошел?- и все,нет обустроя. Или очень некачественный.
Поэтому, живут в вахтовом режиме.
А русские?- они живут ВСЕГДА на территориях,на которых никакому шведу не выжить. Ибо, швед-непривычен к суровым условиям так, как русский.
Скучно, девочки
Радар написал 17.03.2018 10:31
Мост в
наш Крым
откроют на 9 Мая.
(без названия)
стоик1135 написал 17.03.2018 10:20
На выборы пойдут обманутые и подлецы?
Совершенно точное определение.
Владимир П написал 17.03.2018 10:19
"Хотя на самом деле все это плата за малодушие в 2014 года, когда вместо того, чтобы освобождать от узурпировавшего власть после госпереворота в Киеве режима, в Москве признали его легитимность - и не признали до сих пор сражающиеся против него республики ДНР и ЛНР."
Была упущена уникальная возможность вернуть Украину, причем на законных основаниях и бескровно, ведь совершенно очевидно, что на Восточной Украине все было бы, как в Крыму, и режим путчистов быстро пал бы. Вместо этого, подобно шакалу Табаки, урвали кусочек - Крым - и отбежали в сторону, виляя хвостиком в надежде, что Хозяин простит.
Сегодня имеем что имеем. Зверски наказанный нацистами Харьков, заживо сожженные сторонники России в Одессе, 4 года кровоточащий Донбасс, наполняющийся тихой ненавистью к предавшим "братьям". И все прочее, что последовало извне и неизвестно чем кончится. Но выводов не сделано. По-прежнему во власти и либеральная погань, и вроде бы более адекватные люди, понимающие, что от Запада нам не ждать пощады. "Лебедь, рак и щука". Пока они вместе тянут воз в разные стороны, он будет на месте, и провалы уровня 2014 года будут продолжаться. Анатолий прав: Россия признала законной власть путчистов, а они сегодня фактически уже не признают Россию. Если после выборов ничего не изменится, Россия обречена.
(без названия)
Святой Пигидий написал 17.03.2018 10:19
Стесняюсь спросить... а что делают так называемые российские граждане во вражеской стране? Кисели-шапиры и прочие пушковы-куликовы-михеевы, включая того клоуна, в которого плюнул украинский фашист в гейропейской Италии, сутки напролет рассказывают про укрофашистов, которые зверствуют на Украине. Что там делают наши патриоты?! Пендаля им хорошего - и вперед, пусть голосуют хоть по два раза в день в стране духовных скреп! По-моему, какая-то надуманная проблема...
Re: Re: Блоххер- Бар-Мену. Ты прав. Как я раньше от этом не подумал...
-Что это? написал 17.03.2018 10:16
Я тут несколько лет гоняю сцанымт тряпками эту Свету, думая ,что она к хохлам относится.
Но...Ты прав. Маловероятно. Скорее всего, это ж Ыд.
Блин. Как я раньше не подумал?:)))))
Да. Есть евреи, которые нормальные люди.
Есть русские и украинцы(южнорусские), которые нормальные люди.
А есть жЫды...
Света это жЫд.
Это объясняет многое.
Re: Россiя пролетает мимо чемпионата по футболу
ЕдренБатон написал 17.03.2018 10:12
А может на самом деле эуропейские изгои это хохлы, шестерящие по Эуропе с ершиком в руках в поисках унитазов, которые трэба почистить?
Re: Блоххер
Бар-Мен написал 17.03.2018 10:07
Звонко пернул этот пейсатый блох-хер!
Re: Re: Re: Горькая правда свете, якобы нордману.
-Что это? написал 17.03.2018 10:05
Как норвежцы ,финны и шведы обходятся без ватников?
Да ты дура сьездий и посмотри. У них тоже это есть. Только,поярче сделано...
На основе этого целая индустрия одежды есть, дурилка картонная ты!:))
Ватник же это первооснова. Он поустойчивее к износу и долговечнее ,чем изделия северноевропейской легкой промышленности, созданные на основе ватника.
Это первое.
А теперь второе. Морозы в прибалтийской Швеции и в Финляндии тоже, все таки, не такие, что в Сибири, Дальнем Востоке, на крайнем русском севере.
Швеции и Финляндии это все равно,что отторгнутая русская Прибалтика в виде всяких прибалтийских недогосударств. Там зимы мягкие. Гольфстрим недалеко, чувствуется его дыхание. Если слышал об этом...
..
..
Так ,что как Дима скажет, учиться в школе надо было, а не мелочь по карманам тырить.
Россiя пролетает мимо чемпионата по футболу
Светослав,,,,,,,,, написал 17.03.2018 10:04
Член парламента Великобритании Стивен Киннок заявил, что Международная федерация футбола (ФИФА) должна принять предложение о переносе чемпионата мира по футболу 2018 года в другую страну:
.
"Я думаю, что мы должны серьезно подойти к вопросу о скоординированном обращении в ФИФА и разговоре о переносе чемпионата мира на 2019 год в другую страну или страны. Путин вложил миллиарды рублей в организацию чемпионата мира и видит в нем возможность продемонстрировать миру свой режим".
.
з.ы. ну шо -- тяжко быть изгоем, ась, блаженныя? ))
.
Звонкая истина
Блоххер написал 17.03.2018 09:59
Украинцы и московиты (часть россиян) - разные народы, которые сформировались в 15-16 веках
россияне состоят из разных народов - московитов, татар, бурятов, адъгов, чеченцев, башкир, якутов, марийцев и т.п. Русских же, новгородцев, московиты вырезали под ноль и присвоили себе их историю. Московия - вассал Золотой Орды.
(без названия)
хы написал 17.03.2018 09:56
А что недемократичного было в выборах Порошенко? Все могли выбирать, десятая часть а не треть избирателей не захотела приехать и выбирать. Все кто хотел - выбирали. Все демократично, не то что на россии, где путилер идет на третий срок из двух разрешенных Конституцией.
(без названия)
я согласен написал 17.03.2018 09:54
ватник, мат, уголовные понятия, зновские татуировки, пьянство и содомия - помогают кацапам выживать в тяжелом климате
одно не пойму, как норвержцы, финны и шведы обходятся без этого?
Re: Порошенко, победивший на демократических выборах
гы написал 17.03.2018 09:53
А чего демократического было в выборах Порошенко? Треть избирателей была поражена в правах, несколько парламентских партий были запрещены, в стране шли репрессии и гражданская война. В такой ситуации выборы как таковые не могут быть законными, тем более назначенные неизвестно кем - при живом законном президенте Януковиче.
Re: Re: Горькая правда свете, якобы нордману.
-Что это? написал 17.03.2018 09:51
Интересно. Они нас называют "ватниками", думая, что оскорбляют:)))
Но, чурко-иудео-малорусским не понять, что ,даже, в Европейской России с ее ,якобы, умеренным климатом, зима длится 8 и более месяцев в году. Ну,пусть, и не полностью-зима, а с околозимьем...
При этом в зонах с весной мерзлотой, которые превышают по площади области немерзлоты, зима длиться и по 10, и более месяцев в году...
Чурко-иудео-малодушно-русские не понимают, что "ватник" в таких условиях это одно из основополагающих величайших эволюционных изобретений всего человечества, сделанных русскими. Чурко-иудей-мелкотравчато-южногусские будут щеголять в шальварах на морозах?:)
Вот, бы посмотреть!:))))
И света, присвоивший себе еще и ник норд-ман.
Не надо нам трындеть, что ты-северный человек и много лучше меня знаешь про жЫзнь на севере.
Ибо, у тебя именно жЫзнь, а не жизнь.
Ты-тупое жЫвотное, раз пытаешься вкладывать в слово ватник оскорбительное значение.
Уж тебя то точно вычислим со временем.
И выкорчуем без тени жалости. Как нечеловека. Г ниду.
(без названия)
стоик1135 написал 17.03.2018 09:49
На выборы пойдут обманутые и подлецы?
Re: Re: Горькая правда
Блогеръ написал 17.03.2018 09:48
У нас нет проблем с украинцами мы один народ который разделили в 90е
скучно, девочки
Лидар написал 17.03.2018 09:47
Украина поможет россиянам свергнуть фашистскую московскую власть
и вернете угнетенным и покоренным народам россии СВОБОДУ!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы