Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина сделала шаг к непризнанию РФ

Опубликовано 17.03.2018 в разделе комментариев 150

украина война киев майдан
Украина сделала шаг к непризнанию РФ

А именно непризнанием России как государства все и кончится.

Находящиеся на Украине российские граждане 18 марта не смогут проголосовать на выборах президента страны — их не пустят в дипломатические представительства украинские силовики, сообщил глава МВД страны Арсен Аваков.

Киевские власти считают выборы незаконными из-за их проведения в Крыму. Из-за этого они приняли решение запретить голосовать всем россиянам, оказавшимся на территории Украины. Посольство и консульства России на территории Украины будут охранять Нацгвардия и полиция, однако проход туда будет разрешен только лицам с дипломатическим статусом.

***

В МИД РФ и прочих госорганах, понятно, возмущены и делают не слишком громкие заявления. Почему не слишком громкие, понятно. Не хотят привлекать внимания внутри страны к тому неприятному факту, что более 70 тысяч официально зарегистрированных в посольстве россиян и невесть сколько не зарегистрированных (с Украиной по-прежнему безвизовый режим и мало кто регистрируется) не будут участвовать в голосовании.

Хотя на самом деле все это плата за малодушие в 2014 года, когда вместо того, чтобы освобождать от узурпировавшего власть после госпереворота в Киеве режима, в Москве признали его легитимность - и не признали до сих пор сражающиеся против него республики ДНР и ЛНР. 

Ну а теперь приходится терпеть всевозможные фортели киевского режима. 

А на хрена нам вообще посольство в Киеве? Ведь там даже верительные грамоты от посла РФ не приняли, и посольство упавляется временным поверенным. А оно там вообще нужно? 

Вот после этого "беспрецедентного" случая с запретом голосовать - так и останется никому не нужное посольство в Киеве?

А ведь куда проще было бы решать все вопросы, если в Киеве не "законная" власть, а непризнанный режим. Вот в Донецке был бы признанный, а в Киеве нет. Тогда и военная помощь понятна, и все остальное. Мол, Украина - это то, что до линии разграничения на Донбассе, а все, что к западу - непризнанная территория, занятая мятежниками, экстремистами и кем угодно вообще. 

Но ведь не захотели, предпочли вести гнилой бизнес - запретив собственным государственным компаниям вроде Сбербанка работать даже в Крыму, не говоря о Донбассе. 

С таким подходом завтра и в посольстве в Лондоне голосовать запретят... А что? Ведь смотрите - Киев не боится отказать режиму в Москве в легитимности, а выборам - в законности. То есть делают то, что должны были сделать в Москве 4 года назад, когда в остатках Украины избирали Порошенко и толпу террористов в Верховный совет Украины - именно так правильно по-русски называется этот орган, а они там у себя в папуасиях могут называть себя хоть как.

Кстати, за эти четыре года ФОРУМ.мск ни разу не назвал самопровозглашенного Порошенко "президентом Украины", поскольку он таковым не является, а должности "президента полуукраины" пока нет. А в кремле с ним ручкаются, тютюшкаются - ну вот и получайте во всю харю!..

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
За Сильную Россию!
Кадыровец написал 17.03.2018 14:36
Кто не придет на выборы президента России тот шайтан! В Чечне явка на выборы будет 99% За Путина 99% это патриотизм! Берите пример патриотизма с Чечни!
За Сильную Россию!
Выборы-2018 написал 17.03.2018 14:25
Уважаемые избиратели!
18 марта - выборы Президента России.
Голосование проводится с 8:00 до 20:00.
Выбираем Президента - выбираем будущее!
Справки по телефону 8 800 707 2018
ЦИК РФ
рЫдактору
.Дмитрий.г.Запорожье.-+. написал 17.03.2018 14:14
Раскрыть комментарий
Re: рашеговнии приходит ж... а?
Вообщето все правильно делают..... написал 17.03.2018 14:13
Нет никакого РФ...и нет никакой Украины...Есть СССР...А то что Фйфончик стал хозяином ООО РФ это его личное дело...Пусть берет свою РФ и чешет туда где платит налоги...В Америгу...И пусть заберет туда остальные ООО типа правительства РФ и другие ООО...Пора уже сплатиться великому народу и Начать строительство Народного Обьедененной державы...Или нас всех ждет хреновое будущее...Достаточно посмотреть на Юго Восток Украины и станет ясно...Что народ заставляют уничтожать друг друга...
А Баранов еще опаснее путина. Почему он жив?
Лис написал 17.03.2018 13:55
Крон Принц Никодимчик Алибабаевич написал 08.03.2018 14:35
Решение о применении ядерного оружия... Это называется ответный, встречный удар, когда у нас возникает законное право ответить... Да, для человечества это будет глобальная катастрофа, для мира будет глобальная катастрофа, но как гражданин России, как глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если не будет России?
Владимир Путин, президент России
Позволю себе подражать Путину.
У меня есть хyй. Я люблю когда его сосут. Женщины должны сосать. Но не делают этого бесплатно, да и за деньги без энтузиазма.
Думаю так, зачем мне женщины, если они не сосут с удовольствием?
Я такой же умный , как Путин.
Скучно, девочки
Радар написал 17.03.2018 13:36
Пока мы знаем, что:
- сожгли людей в Одессе;
- расстреляли Небесную сотню;
- сбили Боинг;
- напали на Донбасс,
по распоряжению нынешней украинской власти.
...
О чем уже неоднократно говорили: Савченко, Рабинович,
Мураев, Червоненко, Бондаренко и десятки
других патриотов Украины.
рашеговнии приходит ж... а?
:' написал 17.03.2018 13:32
рашеговнии приходит ж... а!
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 17.03.2018 13:31
Бандеровские шлюхи
Блудливы словно мухи:
Лизали яйца herr-a,
Теперь сосут у сэра
Сидит дни и ночи здесь жЫдобандера Света и строчИт один и тот же бред.
.Светослав,,,,,,, написал 17.03.2018 13:23
Годами...:)))))))
Мужики! Не.Ну, вы видали?:))))
Напосрать/поспать/пожрать время откуда берет?
Хренею.
Специально пристально наблюдаю за ним с марта прошлого года, когда время есть. А оно есть, слава богу, ибо имею две основных работы и одна из них-чисто компьютерная.
Поэтому, ну, раза два в день-точно сюда заглядываю, а то- и три.
И тут вижу одну и ту же картину с этим жЫдоублюдком Светой.
Не понимаю...
Наверное, он не здоров.
(без названия)
Non Odessa Humor написал 17.03.2018 13:13
- Кажи, михась, есть ли у нас национальная идея?
- Як же немаэ! Наша нацiональна iдея- Сало!
- Неужели только за эту идею наш национальный херой бандера продався гитлеру?!
- Да за цю iдею, микола, матiр рiдну продати не шкода!
(без названия)
дЯтЁл написал 17.03.2018 13:05
Жидо- кацапидорская квака со свойственной смердящим кацапским и россиянским жидам хуцпой и бесноватым апломбом терроризирует унылых обывателей сайта. Их мысли, рожденные в миазмах желудка и кишечника, всплывают непотопляемым гейврейским айсбергом дерьма, которое, как известно, не тонет. До них до сих пор не дошло, что народу России уже давно обрыдли свои отечественные жиды -жирики, михельсоны-мендели, кадырки, сурковы-дудаевы, абрамовичи, аликперовы, путлеры. Да пошли вы нафуй, сЦуки, подстилки безродные и вонючие, как ваш малохольный дегенерат-садист херой путлер-хуййло! Сдохните, твари позорные! На бЯрозу чечено- кацапсую сЦуку!
(без названия)
Святой Пигидий написал 17.03.2018 12:32
Опять-таки... наш великий футболист Александр Кокорин успешно перенес операцию в Риме на крестообразных связках колена (Подробнее: https://www.newsru.com/sport/17mar2018/kokalex.html) - ну, чем не победа нашей медицины? И эта загнивающая мерзкая Гейропа еще что-то вякает в адрес нашей великой страны... мерзaвцы!
(без названия)
найти и уничтожить! написал 17.03.2018 12:27
Жидо- бандеровская квака со свойственной хохляцким и россиянским жидам хуцпой и бесноватым апломбом терроризирует унылых обывателей сайта. Их мысли, рожденные в миазмах желудка и кишечника, всплывают непотопляемым гейврейским айсбергом дерьма, которое, как известно, не тонет. До них до сих пор не дошло, что народу России уже давно обрыдли свои отечественные жиды -чубайсы, дети Арбата. А тут предлагается блевотина жидов бандерии. Да пошли вы нафуй, сЦуки, подстилки безродные и вонючие, как ваш малохольный дегенерат-садист херой бандера! Сдохните, твари позорные! На гиляку жидо- бандеровскую сЦуку!
(без названия)
жду не дождусь написал 17.03.2018 12:07
когда ФСБ начнет бомбить Воронеж
время уже пришло, товарищ подполковник!
(без названия)
Святой Пигидий написал 17.03.2018 12:04
Порошенко вслед за Англией требует от России "отойти и заткнуться" - https://newsland.com/user/4296757178/content/poroshenko-vsled-za-angliei-trebuet-ot-rossii-otoiti-i-zatknutsia/6257509
.
Не знаю, кто как, а я уже устал от нескончаемой череды наших великих побед на внешнеполитическом поприще... даже скучно становится.
скучно девочки
Лидар написал 17.03.2018 11:59
Когда русские освободят Москву и Ленинград от таджиков, туркмен, чеченцев?
(без названия)
Гамадрил написал 17.03.2018 11:58
американцы привели с Луны более 400 кг грунтов
а вот совесткие луноходы не привезли НИЧЕГО
более того - ракета не могла доставить Луноход на Луну
раньше якобы могли запускать а сейчас - разучились? БРЕД!
"Луноходы на Луне" снимали в павильонах Мосфильма!
(без названия)
гыы написал 17.03.2018 11:55
рашанацисты пытаются кого-то денацифицировать?
нацисты уже в Беслане сожгли 360 детей, а Дубровке в газовой камере убили 182 человека
на Донбассе убили 10 тыс. украинцев, сбили малазийский Боинг, убив 300 человек, из которых 80 - дети. Рашанацсты жгут украинские книги, ходят русскими маршами и зигуют путину.
Газовые атаки в Сирии, политические убийства в Британии
что дальше?
Скучно, девочки
Радар написал 17.03.2018 11:54
Скучно, а не освободить ли уже Киев?
(без названия)
ф4 написал 17.03.2018 11:52
г. БАРАНОВА опять понесло на украину больше мыслей нет никаких? вообще-то секретарем по идеологии ОКП считается
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы