Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина сделала шаг к непризнанию РФ

Опубликовано 17.03.2018 в разделе комментариев 150

украина война киев майдан
Украина сделала шаг к непризнанию РФ

А именно непризнанием России как государства все и кончится.

Находящиеся на Украине российские граждане 18 марта не смогут проголосовать на выборах президента страны — их не пустят в дипломатические представительства украинские силовики, сообщил глава МВД страны Арсен Аваков.

Киевские власти считают выборы незаконными из-за их проведения в Крыму. Из-за этого они приняли решение запретить голосовать всем россиянам, оказавшимся на территории Украины. Посольство и консульства России на территории Украины будут охранять Нацгвардия и полиция, однако проход туда будет разрешен только лицам с дипломатическим статусом.

***

В МИД РФ и прочих госорганах, понятно, возмущены и делают не слишком громкие заявления. Почему не слишком громкие, понятно. Не хотят привлекать внимания внутри страны к тому неприятному факту, что более 70 тысяч официально зарегистрированных в посольстве россиян и невесть сколько не зарегистрированных (с Украиной по-прежнему безвизовый режим и мало кто регистрируется) не будут участвовать в голосовании.

Хотя на самом деле все это плата за малодушие в 2014 года, когда вместо того, чтобы освобождать от узурпировавшего власть после госпереворота в Киеве режима, в Москве признали его легитимность - и не признали до сих пор сражающиеся против него республики ДНР и ЛНР. 

Ну а теперь приходится терпеть всевозможные фортели киевского режима. 

А на хрена нам вообще посольство в Киеве? Ведь там даже верительные грамоты от посла РФ не приняли, и посольство упавляется временным поверенным. А оно там вообще нужно? 

Вот после этого "беспрецедентного" случая с запретом голосовать - так и останется никому не нужное посольство в Киеве?

А ведь куда проще было бы решать все вопросы, если в Киеве не "законная" власть, а непризнанный режим. Вот в Донецке был бы признанный, а в Киеве нет. Тогда и военная помощь понятна, и все остальное. Мол, Украина - это то, что до линии разграничения на Донбассе, а все, что к западу - непризнанная территория, занятая мятежниками, экстремистами и кем угодно вообще. 

Но ведь не захотели, предпочли вести гнилой бизнес - запретив собственным государственным компаниям вроде Сбербанка работать даже в Крыму, не говоря о Донбассе. 

С таким подходом завтра и в посольстве в Лондоне голосовать запретят... А что? Ведь смотрите - Киев не боится отказать режиму в Москве в легитимности, а выборам - в законности. То есть делают то, что должны были сделать в Москве 4 года назад, когда в остатках Украины избирали Порошенко и толпу террористов в Верховный совет Украины - именно так правильно по-русски называется этот орган, а они там у себя в папуасиях могут называть себя хоть как.

Кстати, за эти четыре года ФОРУМ.мск ни разу не назвал самопровозглашенного Порошенко "президентом Украины", поскольку он таковым не является, а должности "президента полуукраины" пока нет. А в кремле с ним ручкаются, тютюшкаются - ну вот и получайте во всю харю!..

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Т. Шевченко написал 17.03.2018 17:38
Поганее хохла може бути тiльки iнший хохол.
(без названия)
хуйлопитекам скотного двора написал 17.03.2018 17:33
"Московия - русь тайги, монгольская, дикая, зверина". - Алексей Толстой
-
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." - Михаил Булгаков
-
"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". - Максим Горький
-
"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". - Иван Тургенев
-
"Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живет в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества" - И.С. Шмелев.
-
"В душе каждого русского, в отличие от европейца, живет хитрое злобное животное". - Карл Густав Юнг
-
"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..." - И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ
(без названия)
Святой Пигидий написал 17.03.2018 17:31
Опять-таки... только что прочитал: "В Омске после взрыва загорелась многоэтажка, есть пострадавшие" (http://www.rosbalt.ru/russia/2018/03/17/1689415.html). Пишут, что газ бытовой взорвался... ага, газ! Это или бендеровцы с Украины, или мерзкие англичане устроили теракт, чтоб бросить тень на наши великие победы! Только идиоты поверят про газ! Вон, в конторке Валентины Ивановны уже выяснили, что "под крышей Британского совета в России работала разведка" (Подробнее: https://www.newsru.com/russia/17mar2018/mi6brits.html). А как тут не выяснишь, если 23 патриота на днях из загнивающей Англии возвращаются в свою любимую страну! Сразу все стало понятно: враги, кругом одни враги!
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 17.03.2018 17:28
бандеры долбаны сыны
В Крыму нагадили в штаны.
Не по зубам им и Донбасс,
Це свинопасам не лабаз!
скучно, девочки
Лидар написал 17.03.2018 17:20
Когда Украина и Донбасс были вместе,
Украина занимала 10 место в Европе по уровню жизни,
теперь Донбасс стал хуже с Сомали.
с кем поведешься от того и наберешься - народная мудрость
фашистская хуйлопия несет только нищету, смерть и разруху
долбасовцы за свое предательство
получили почетное право драить сортиры на московии
(без названия)
Святой Пигидий написал 17.03.2018 17:16
Или вот еще... потрясающие успехи в области здравоохранения! ЦИТИРУЮ: "Десять уборщиц городской больницы в Краснотурьинске подали в суд на руководство медучреждения. Ранее они занимали должности санитарок, но бюджет в больничке, видимо, не сходился. Вот начальство и понизило санитарок до уборщиц, сохранив за ними прежние обязанности. В зарплате женщины потеряли примерно вдвое. Собственно, это происходит давно и практически во всех бюджетных сферах" (http://www.rosbalt.ru/blogs/2018/03/09/1687389.html?utm_source=rosbalt&utm_medium=web&utm_campaign=editorchoice). Ведь замечательные структурные реформы проводятся! А что этим десяти ватницам не понравилась очередная победа в отдельно взятой больничке, так это не патриотки нашей великой страны, а явно какая-то пятая колонна! В суд они подали... свoлoчи! Когда кругом враги, а в фашистской Украине зверствую бандеровцы, они, эти санитарки, вставляют нам палки в колеса... мелочь, конечно, но лучше бы их не было, этих санитарок!
(без названия)
Non Odessa Humor написал 17.03.2018 17:13
- Кажи, михась, есть ли життя на Марci?
- Питання, микола, звичайно цiкавий!
- Видишь ли, михась, про шо я подумав. Мы, свидомые, завсегда всех предовали и продавали. То с мазепою лягали под шведов, то с нашим малохольным хероем бандерою служили как псы смердящие гитлеру. Ось и зараз янки нас топчут. Чому ж мы все время в срацi?! Може нашим внукам краще продати себя инопланетянам?!
(без названия)
Пидро Пидрахуйко, украинский казак-гомосексуалист написал 17.03.2018 17:07
Ой, ой, ой увы нам украм, казакам-гомосексуалистам, просрали мы Крым, ведь мы ТУПЫЕ!
Пиздец украине, сдохнет!
Не осталось у нас выбора, хотели мы выбрать европейский выбор и кинули нас гнусные европеоиды!
Хотели американский выбор и кинули нас гнусные америкосы!
Остался у нас один выбор петушачий, придется подставлять наши ж0пки Росссии, такие мы ТУПЫЕ!
Отняли у нас Крым, отняли Донбасс.
А ведь русские давно угрожали нам ТУПЫМ казакам-гомосексуалистам!
Но мы ТУПИЛИ, вместо того чтобы развивать Армию, создавать мощное Оружие мы понадеялись на европеоидов
Ведь мы решили, а вот в гааге сидит пидарасня в черных простынях, на рожах у них печать многолетнего кровосмешения, суд называется мяждународный!
Русские ну само собой забоятся этих пидар0в!
А русские не забоялись и пришли с Оружием!
Поубивали наших казаков-гомосексуалистов, отЪебли и убили наших жирненьких баб-свиноматок, даже детушек гомосячьих не оставили!
Ведь мы же ТУПЫЕ!
Вместо того чтобы увеличивать численность Армии мы отменили призыв, ведь мы совсем ТУПЫЕ!
Мы по своей ТУПИЗНЕ решили что вместо Оружия нас защитит бумажный договор
Ведь русские забоятся такой страшной бумаги!
А русские нассали на нашу бумагу и пришли с Оружием!
Потом мы решили если русские нападут мы им предъявим счет на сто-питьсот трилиардов доларей и русские забоятся страшного счета, ведь мы совсем ТУПЫЕ!
А русские наш счет на сто-питьсот доларей даже не заметили!
И вот сидим мы ТУПЫЕ, душит нас газпром истребляют русские добровольцы и не осталось у нас выбора, окромя пятушачьего!
Пидрахуйте мой ТУПЫЕ сожители, cраные казаки-пидрахунки!
(без названия)
сала жидку св. педрилле! написал 17.03.2018 17:06
Хорош хохляцкий парубок, но косит от службы в ВСУ. Ибо боится получить пулю в толоконный лоб. Хороша хохляцкая дивчина, но торгует своим телом во всех городах и весях России. Ибо не удовлетворяет ее физически и экономически свидомит- импотент и нищеброд. И только без всяких оговорок хорош жидо- бандеровский тролль, денно и нощно ломающий свои натруженные мозолистые пальцы онаниста о клаву компа в неравной и неблагодарной борьбе с клятыми москалями. Правда, он трохи вороват и глуповат. Однако всякий свидомит от природы вороват и глуповат, это как бы его родимое пятно. Будем снисходительны к его вороватости и дури...
(без названия)
Святой Пигидий написал 17.03.2018 16:56
Или вот, скажем... еще не победа, но мы уже на пути к ней - ЦИТИРУЮ: "Патриарх Кирилл предложил восстановить дореволюционную традицию служения священников при вузах, тем самым восстанавливая дореволюционную традицию" (Подробнее: https://www.newsru.com/religy/16mar2018/kirill.html) Я думаю, что это только начало побед на пути восстановления дореволюционных традиций! Ведь какие замечательные традиции были, скажем, до 1861 года! Уверен, что и они будут восстановлены в нашей великой стране, под руководством вошьдя несущейся семимильными шагами от победы к победе!
(без названия)
vraiment написал 17.03.2018 16:50
Синагога пытается разыгрывать крапленую жидо-бандеровскую карту. Имена шулеров хорошо известны. Это россиянские еврейские банкиры, олигархи и их vis-a- vis из числа хохляцких жидков, вальцманы-гройсманы- коломойские иим подобные. Пора брать в руки канделябр, как принято в таких случаях. И отрихтовать пархатую физиономию зарвавшегося не по размеру своего маленького мужского достоинства жидка.
(без названия)
Святой Пигидий написал 17.03.2018 16:32
Опять-таки... пока боевитые шейнины (это тот, который обoсрался в Италии при виде украинца) и прочие шапиры-михеевы-куликовы с помощью специальных врагов типа штатного русофоба Кофтуна на своих говно-шоу 24 часа в сутки поддерживают у ватанов боевой дух правильную православную ненависть ко всему миру, в том числе и к Украине, в нашей великой стране под руководством вошьдя неуклонно растет забота о детях! ЦИТИРУЮ:
.
"в Новосибирске до 90% состава питания в детских учреждениях — это фальсификат, суррогат или просто некачественные продукты.
.
В Чите местные депутаты не так давно вынуждены были просить краевой парламент увеличить стоимость питания для детей из бедных семей с 13 до 20 рублей в день. Причем они отмечали, что и эти небольшие деньги школы не получают.
.
В школах Брянска и области детей кормили ломтиком хлеба и "кофейным напитком". Это стандартный школьный обед для детей, чьи родители не могут сдать дополнительные деньги на питание. В Иваново школьников с первого по четвертый класс обеспечивают бесплатным питанием на 20,2 рублей в день. На эти деньги ребенок получает "горячее блюдо": например, кашу, половину сосиски и напиток..." Ну, и так далее: http://www.rosbalt.ru/russia/2018/03/05/1686782.html?utm_source=rosbalt&utm_medium=web&utm_campaign=editorchoice ("Почему детей в России кормят пальмовым маслом?", 5 марта 2018).
.
В какой из загнивающих стран мерзкой Гейропы, включая фашистскую Украину, есть такая неустанная забота о детях? Понятно, что ни в какой! Только в нашей великой стране, неустанно идущей от победы к победе!
.
----------------
.
ЗЫ: Про специального украинского русофоба Кофтуна подрбнее здесь: https://pravdoryb.info/ukrainets-rusofob-kovtun-terpit-unizhenie-na-rossiyskikh-tok-shou-za-millionnyy-gonorar-137394.html (Замечу в скобках, что только один жиденок Шапира, как следует из заметки, бессребреник и ненавидит Украину совершенно бесплатно, исключительно из святого желания сплотить наш народ православной ненавистью у мерзким укрофашистам).
Так и США уже называют вас "режимом"
Римский написал 17.03.2018 16:11
Че, заслужили, бп.
Добре, братья! Теперь очередь за Россией.
Севастопол написал 17.03.2018 15:49
Федерация, этот реликт азиатско-кауказской деспотии, является тюрьмой Славянских народов, и заслуживает гниения.
Трудовому народу не нужно ярмо федерации, не нужно платить за азиатов (Дагестан не платит за газ, воду, свет и ЖКХ, а жиреет), страдать от этнопреступник и дикости мигрантов.
Трудящиеся хотят в 21 век, из века 15, с женскими обрезания и, рабством и всесилие мулл.
(без названия)
стоик1135 написал 17.03.2018 15:11
сионист-преступнику Порошенко активно помогает его помощник - сортирный Карлик?
Савченко - уважение и любовь Людей?
Савченко поставила на колени сортирного Карлика и повесит Порошенко?
Сионизм необходимо объявить вне закона?
эРиФея не стерпит такого,
поэт Сижу П.Вдиван написал 17.03.2018 14:55
Нет, она не отклячит задок, -
Мостик в Крым поскорее запустит
И ЧМ у себя проведет
Re: За Сильную Россию!
Кадыровцу... написал 17.03.2018 14:51
Это не патриотизм...Это стадный инстинкт...В чем патриотизм заключаеться? Ты патриот ООО РФ.?...Это не патриотизм а корпаративная политика...Патриоты думают и действуют Осмысленно.Только бараны блеют за компанию
Re: Скучно, девочки
.Светослав,,,,,,, написал 17.03.2018 14:44
В Европе наберется 50 стран?
То, что УССР- это была республика, которая была передовой в то время, нет никаких сомнений и все это знают...
Что сейчас это есть Эвросомали тоже знают все.
Скучно, девочки
Радар написал 17.03.2018 14:40
Когда Россия и Украина были вместе,
Украина занимала 10 место в Европе по уровню жизни,
теперь 50 и сравнилась с Сомали.
Re:Диме с Запора.
.Светослав,,,,,,, написал 17.03.2018 14:38
Дима,
Ты тоже болен.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы