Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина сделала шаг к непризнанию РФ

Опубликовано 17.03.2018 в разделе комментариев 150

украина война киев майдан
Украина сделала шаг к непризнанию РФ

А именно непризнанием России как государства все и кончится.

Находящиеся на Украине российские граждане 18 марта не смогут проголосовать на выборах президента страны — их не пустят в дипломатические представительства украинские силовики, сообщил глава МВД страны Арсен Аваков.

Киевские власти считают выборы незаконными из-за их проведения в Крыму. Из-за этого они приняли решение запретить голосовать всем россиянам, оказавшимся на территории Украины. Посольство и консульства России на территории Украины будут охранять Нацгвардия и полиция, однако проход туда будет разрешен только лицам с дипломатическим статусом.

***

В МИД РФ и прочих госорганах, понятно, возмущены и делают не слишком громкие заявления. Почему не слишком громкие, понятно. Не хотят привлекать внимания внутри страны к тому неприятному факту, что более 70 тысяч официально зарегистрированных в посольстве россиян и невесть сколько не зарегистрированных (с Украиной по-прежнему безвизовый режим и мало кто регистрируется) не будут участвовать в голосовании.

Хотя на самом деле все это плата за малодушие в 2014 года, когда вместо того, чтобы освобождать от узурпировавшего власть после госпереворота в Киеве режима, в Москве признали его легитимность - и не признали до сих пор сражающиеся против него республики ДНР и ЛНР. 

Ну а теперь приходится терпеть всевозможные фортели киевского режима. 

А на хрена нам вообще посольство в Киеве? Ведь там даже верительные грамоты от посла РФ не приняли, и посольство упавляется временным поверенным. А оно там вообще нужно? 

Вот после этого "беспрецедентного" случая с запретом голосовать - так и останется никому не нужное посольство в Киеве?

А ведь куда проще было бы решать все вопросы, если в Киеве не "законная" власть, а непризнанный режим. Вот в Донецке был бы признанный, а в Киеве нет. Тогда и военная помощь понятна, и все остальное. Мол, Украина - это то, что до линии разграничения на Донбассе, а все, что к западу - непризнанная территория, занятая мятежниками, экстремистами и кем угодно вообще. 

Но ведь не захотели, предпочли вести гнилой бизнес - запретив собственным государственным компаниям вроде Сбербанка работать даже в Крыму, не говоря о Донбассе. 

С таким подходом завтра и в посольстве в Лондоне голосовать запретят... А что? Ведь смотрите - Киев не боится отказать режиму в Москве в легитимности, а выборам - в законности. То есть делают то, что должны были сделать в Москве 4 года назад, когда в остатках Украины избирали Порошенко и толпу террористов в Верховный совет Украины - именно так правильно по-русски называется этот орган, а они там у себя в папуасиях могут называть себя хоть как.

Кстати, за эти четыре года ФОРУМ.мск ни разу не назвал самопровозглашенного Порошенко "президентом Украины", поскольку он таковым не является, а должности "президента полуукраины" пока нет. А в кремле с ним ручкаются, тютюшкаются - ну вот и получайте во всю харю!..

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
рихтер написал 17.03.2018 18:38
Синагога рулит на сайте. Отрихтовать еПало жидовской гадине!
(без названия)
библиотекарь написал 17.03.2018 18:32
"Русские сгнили, не успев созреть". - Дени Дидро, французский философ (1713 - 1784 гг.)
-
"Русские распространяют вокруг себя довольно неприятный запах, дающий о себе знать даже на расстоянии. От светских людей пахнет мускусом, от простонародья - кислой капустой, луком и старой дубленой кожей. Поэтому русских называют словом smerd. Отсюда вы можете заключить, что тридцать тысяч верноподданных императора, являющихся к нему во дворец первого января с поздравлениями, и шесть или семь тысяч, которые бывают в петергофском дворце в день тезоименитства императрицы, должны принести с собой грозные ароматы..." - Маркиз де Кюстин, французский писатель, путешественник (1790 – 1857 гг.)
жалко животных..
бедные россияне... написал 17.03.2018 18:30
живут в рабстве, в грязи, в разврате, в грехе
гадят всем соседям, воруют, убивают,
живут как скоты...
(без названия)
Non Odessa Humor написал 17.03.2018 18:30
- Кажи, михась, що таке середа обитания?
- Объясню на примере, микола. Середовище обитания глистов- дерьмо.
- Неужели глисты пользуются такими же льготами как наши херои- бандеровцы
(без названия)
Со стороны написал 17.03.2018 18:24
Вообще пора РФию окружить колючей проволокой под током, т.к. она превратилась бандой Пу в изолированную, агрессивную психушку и проводить дезактивацию от криминального путлеровского фашизма на "входе- выходе"!
(без названия)
правда о народе написал 17.03.2018 18:22
"Русские опьянены рабством до потери сознания... Честолюбивы, самодовольны, хвастливы... Не оригинальны, ибо лишены творческих дарований и природного ума... Хитры и ленивы, способны трудиться только за высокое вознаграждение, а не так как в Европе - для блага других... Трусливы, и если они бесстрашны в бою, то только потому, что по невежеству своему верят обману начальства, что, погибнув, через три дня воскреснут и окажутся дома... Народ живет в вечном страхе; и всем в России и всегда правит страх... Русские лживы и коварны, ибо все их достоинства на самом деле есть результат притворства и обмана... Все вежливы друг с другом, но здесь вежливость есть не что иное, как искусство взаимно скрывать тот двойной страх, который каждый испытывает и внушает... Прославленное гостеприимство московитов тоже превратилось в чрезвычайно тонкую политику, она состоит в том, чтобы как можно больше угодить гостям, затратив как можно меньше искренности..." - Маркиз де Кюстин, французский писатель, путешественник (1790 - 1857 гг.)
(без названия)
легенда о динозавре написал 17.03.2018 18:18
2118 год. Зоологический музей.
Экскурсовод:
- Перед вами редчайший экспонат- фекалии бестии под номером 666. Бестия в нашем катологе значится как жидо- бандеропресмыкающееся. Первое упоминание об этой бестии, non homo non sapiens, относится к 2014 году, когда данный зоологический вид окончил свое прожорливое и бесславное существование в Крыму.
Голос из толпы экскурсантов:
- А почему же от этого столь редкого животного вида остались лишь фекалии?
Экскурсовод:
- Дело в том, что данный животный вид изошел на экскременты окончательно, excusez-moi, после Донбасса.
(без названия)
Пуля - по тому что в цель! написал 17.03.2018 18:14
"Русские крестьяне питаются весьма дурно; легко предаются безделью, сидя в избе, развратничают и злоупотребляют водкой, которую, впрочем, не всегда могут отыскать. Если судить только по дремотному образу их жизни, то можно предположить, что они весьма недалеки; однако же они смекалисты, хитры и плутоваты, как ни один другой народ. К тому же, они наделены необычайной способностью воровать. У них нет той храбрости, которую некоторые философы приписывают северным народам; напротив: русским крестьянам присущи невероятные трусость и малодушие. У них нет никаких моральных принципов: они больше боятся съесть запретное в Великий Пост, чем убить человека, особенно иностранца: по их вере и убеждению, иностранцы им не братья. Подобный образ жизни сделал из русских жестоких варваров: это животные, хозяевам которых кажется необходимым дубасить их железной дубиной, пока они порабощены. Русские дворяне, постоянно имея перед глазами своих жестоких и злых рабов, заразились жесткостью, дворянству не свойственной: стелющиеся по земле перед деспотом, перед вышестоящими, перед всеми, кто кажется нужным, они обходятся с высочайшей жесткостью с теми, кто в их власти и кто не имеет сил сопротивляться. Так как народу в России "нечего делить" с государем, может показаться, что по меньшей мере в удовольствиях он может найти отдушину. Повсюду в других краях крестьяне собираются по праздникам: отцы семейств отдыхают от трудов в кабаке или в тени липы за бутылкой вина, ведут разговор о заработках, иногда о политике, в то время как плохонький скрипач, усевшийся на бочке, веселит их детишек. Такие удовольствия неизвестны в России: народ танцует изредка, но люди предаются пьянству и разврату, не отважишься отправиться в дорогу в эту пору, из опаски, что к вам прицепится эта чернь. В праздники русские крестьяне обычно не покидают своих изб: станут в дверном проходе и не пошевелятся. Бездействие - высшее удовольствие для них, после выпивки и содомии. Если у русского крестьянина заводятся деньги, то он один отправляется в кабак, напивается в считанные минуты, и ему уже не страшно, что деньги могут украсть, так как он распускает все дочиста". - Жан-Шапп д'Отрош, французский астроном (1722 - 1769 гг.)
(без названия)
историк хуйлопии написал 17.03.2018 18:10
"...чванство, высокомерие и произвол составляют присущие свойства всякого русского, занимающего более или менее почетную должность", - Томас Смит, английский дипломат (1604 – 1605 гг.)
--
"Московиты - это народ, рожденный для рабства и свирепо относящийся ко всякому проявлению свободы; они кротки, если угнетены, и не отказываются от ига... Даже у турок нет такого унижения и столь отвратительного преклонения перед скипетром своих оттоманов.. Русские по себе судят также и о других народах, а потому иностранцев, прибывших в Московию случайно или нарочно, подвергают тому же игу и принуждают их быть рабами своего государя". - Иоанн Барклай, путешественник (1582 - 1621 гг.)
кацапов должны уничтожить сами русские, для своей же пользы - Александр Пушкин
хуйлопитекам скотного двора написал 17.03.2018 18:06
"Московия - русь тайги, монгольская, дикая, зверина". - Алексей Толстой
-
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." - Михаил Булгаков
-
"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". - Максим Горький
-
"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". - Иван Тургенев
-
"Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живет в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества" - И.С. Шмелев.
-
"В душе каждого русского, в отличие от европейца, живет хитрое злобное животное". - Карл Густав Юнг
-
"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..." - И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ
райх фашистии- изгой 14 века с крысенком!!!
bigcatwar написал 17.03.2018 18:06
разве мало вам войн,нищеты,лезете воровать и убивать к соседям!!! хотите крысенка имейте НАМ эта тварь капитан кгб не нужен! а за применение ОВ НПД Отвечать придется, пойдете как соучастники!
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 17.03.2018 18:06
Погляди, как туп и зол
Подлый свидомит-хохол.
Знать, природа виновата,
Породив дегенерата
(без названия)
библиотекарь написал 17.03.2018 18:03
"И русский мужик, взявшись за топор, с отчаянным остервенением защищал свое рабство" - Ф.Энгельс
--
"Этот народ по природе склонен к обману, только сильное битье обуздывает его. Я слышал как один русский говорил, что гораздо веселее жить в тюрьме, чем на свободе, если бы только там не было сильного битья. В тюрьме они получают пищу и питье без работы, ровно как и милостыню от благорасположенного к ним народа. На свободе же они ничего не получают. Число бедных здесь очень велико, и живут они самым нищенским образом: я видел как они едят соленые сельди и другие вонючие рыбы. Нельзя найти более вонючей и гнилой рыбы, а они с удовольствием едят ее, похваливая, что она здоровее всякой другой рыбы и свежего кушанья". - Ричард Ченслер, английский путешественник, 1553 г.
--
"Купцы и все деловые люди Московии все время лгут, и очень легко обманывают, им нельзя доверять никаких денег - их могут присвоить. Верить в долг русским невозможно, всякие оставшиеся без присмотра товары непременно будут разворованы". - Генрих Штаден, О Москве Ивана Грозного. Записки немца-опричника (1578 г.)
--
"Сверх того они хитры, лукавы, упрямы, невоздержанны, сопротивляющиеся и гнусны, развращенные, не говоря бесстыдные, ко всякому злу склонные, употребляющие вместо рассуждения насилие..." - Ульфельд Я. Путешествие в Россию датского посланника Якова Ульфельда в XVI в. М., 1889
Давайте просто отдохнем
Боцман написал 17.03.2018 18:03
Позитив был на весь день и не от Савченко с Луценко, а от Ляшко и прессы. Один на полном серьезе впаривает коррам "неопровержимые доказательства, вторые внимательно с умным видом воспринимают. А Кива ржет...И не нужно никаких объяснений по поводу политиков от майдана и укрпрессы. https://www.youtube.com/watch?time_continue=943&v=wxpJeAhgUlw
(без названия)
диетолог написал 17.03.2018 17:59
Хохол, не кушай много сала,
Тебе на пользу не идет.
Твоя башка уж жопой стала,
А фуй твой мал и не растет!
(без названия)
золотые слова написал 17.03.2018 17:56
"В нашем национальном характере преобладает холуйство и холопство, похабство и кровожадность, изуверство и пьянство". - Митрополит Илларион
(без названия)
стыдно быть кацапом написал 17.03.2018 17:53
"Не народ, а адский урод". – В.Розанов - русский философ, публицист и критик.
--
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рожденный в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". - А. Солженицин
--
"Не может же русский человек быть счастлив в одиночку, ему нужно нагадить всем окружающим, а без этого он не будет счастлив." - Владимир Даль
--
"Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды-народ рабов духовных и физических. Убогие люди." - Н.М. Карамзин
(без названия)
раиссия вперде! написал 17.03.2018 17:51
Смердит разлагающийся труп кацапо-путрлявоского имприализма. Истерично воют на луну бесноватые безмозглые и вороватые кацапские тролли эточмошники-жоповеды, св. педриллы пархатые. Finita la comedia, merda!
(без названия)
Лев Толстой написал 17.03.2018 17:50
Поганяе кацапа можЫть бытя только другАй кацап.
(без названия)
сала хероям! написал 17.03.2018 17:47
Смердит разлагающийся труп жидо-бандеровской незалежности. Истерично воют на луну бесноватые безмозглые и вороватые хохляцкие тролли долбославы-жопорожские, св. педриллы пархатые. Finita la comedia, merda!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы