Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина сделала шаг к непризнанию РФ

Опубликовано 17.03.2018 в разделе комментариев 150

украина война киев майдан
Украина сделала шаг к непризнанию РФ

А именно непризнанием России как государства все и кончится.

Находящиеся на Украине российские граждане 18 марта не смогут проголосовать на выборах президента страны — их не пустят в дипломатические представительства украинские силовики, сообщил глава МВД страны Арсен Аваков.

Киевские власти считают выборы незаконными из-за их проведения в Крыму. Из-за этого они приняли решение запретить голосовать всем россиянам, оказавшимся на территории Украины. Посольство и консульства России на территории Украины будут охранять Нацгвардия и полиция, однако проход туда будет разрешен только лицам с дипломатическим статусом.

***

В МИД РФ и прочих госорганах, понятно, возмущены и делают не слишком громкие заявления. Почему не слишком громкие, понятно. Не хотят привлекать внимания внутри страны к тому неприятному факту, что более 70 тысяч официально зарегистрированных в посольстве россиян и невесть сколько не зарегистрированных (с Украиной по-прежнему безвизовый режим и мало кто регистрируется) не будут участвовать в голосовании.

Хотя на самом деле все это плата за малодушие в 2014 года, когда вместо того, чтобы освобождать от узурпировавшего власть после госпереворота в Киеве режима, в Москве признали его легитимность - и не признали до сих пор сражающиеся против него республики ДНР и ЛНР. 

Ну а теперь приходится терпеть всевозможные фортели киевского режима. 

А на хрена нам вообще посольство в Киеве? Ведь там даже верительные грамоты от посла РФ не приняли, и посольство упавляется временным поверенным. А оно там вообще нужно? 

Вот после этого "беспрецедентного" случая с запретом голосовать - так и останется никому не нужное посольство в Киеве?

А ведь куда проще было бы решать все вопросы, если в Киеве не "законная" власть, а непризнанный режим. Вот в Донецке был бы признанный, а в Киеве нет. Тогда и военная помощь понятна, и все остальное. Мол, Украина - это то, что до линии разграничения на Донбассе, а все, что к западу - непризнанная территория, занятая мятежниками, экстремистами и кем угодно вообще. 

Но ведь не захотели, предпочли вести гнилой бизнес - запретив собственным государственным компаниям вроде Сбербанка работать даже в Крыму, не говоря о Донбассе. 

С таким подходом завтра и в посольстве в Лондоне голосовать запретят... А что? Ведь смотрите - Киев не боится отказать режиму в Москве в легитимности, а выборам - в законности. То есть делают то, что должны были сделать в Москве 4 года назад, когда в остатках Украины избирали Порошенко и толпу террористов в Верховный совет Украины - именно так правильно по-русски называется этот орган, а они там у себя в папуасиях могут называть себя хоть как.

Кстати, за эти четыре года ФОРУМ.мск ни разу не назвал самопровозглашенного Порошенко "президентом Украины", поскольку он таковым не является, а должности "президента полуукраины" пока нет. А в кремле с ним ручкаются, тютюшкаются - ну вот и получайте во всю харю!..

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: кацапидорасам и их шавкам - хуйлопитекам-путлеровцам
Литой свинец написал 17.03.2018 21:39
Отмщение будет страшным.
Карфаген должен быть разрушен.
Россия это не государство.
Кацапский смердящий фашизм должен быть сломлен.
Навеки.
И память о народе-уголовнике, о народе-предателе, о народе-садисте -
стерта из памяти!
Россия распадется на независимые государства, угнетенные народы - вернут СВОБОДУ!
Гаже кацапа - только кацап! (Лев Толстой)
хуйлопитекам скотного двора написал 17.03.2018 21:37
"Московия - русь тайги, монгольская, дикая, зверина". - Алексей Толстой
-
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." - Михаил Булгаков
-
"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". - Максим Горький
-
"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". - Иван Тургенев
-
"Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живет в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества" - И.С. Шмелев.
-
"В душе каждого русского, в отличие от европейца, живет хитрое злобное животное". - Карл Густав Юнг
-
"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..." - И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ
(без названия)
дедушка библиотекарь написал 17.03.2018 21:35
"Русские опьянены рабством до потери сознания... Честолюбивы, самодовольны, хвастливы... Не оригинальны, ибо лишены творческих дарований и природного ума... Хитры и ленивы, способны трудиться только за высокое вознаграждение, а не так как в Европе - для блага других... Трусливы, и если они бесстрашны в бою, то только потому, что по невежеству своему верят обману начальства, что, погибнув, через три дня воскреснут и окажутся дома... Народ живет в вечном страхе; и всем в России и всегда правит страх... Русские лживы и коварны, ибо все их достоинства на самом деле есть результат притворства и обмана... Все вежливы друг с другом, но здесь вежливость есть не что иное, как искусство взаимно скрывать тот двойной страх, который каждый испытывает и внушает... Прославленное гостеприимство московитов тоже превратилось в чрезвычайно тонкую политику, она состоит в том, чтобы как можно больше угодить гостям, затратив как можно меньше искренности..." - Маркиз де Кюстин, французский писатель, путешественник (1790 - 1857 гг.)
КАК
Вон оно написал 17.03.2018 21:34
Другой стартап, Aquabyte, привлек недавно $3,5 млн на создание системы наблюдения за лососем, использующей алгоритмы машинного зрения. ИИ пристально наблюдает за рыбой в момент кормления, а также следит за появлением паразитов — морских вшей, которые поселяются на лососевых и могут стать причиной их гибели. Основатели стартапа надеются, что в будущем смогут автоматизировать даже уничтожение этих вшей. Такая технология уже существует — компания Stingray разработала самонаводящиеся лазеры для уничтожения морских вшей. Одного «выстрела» достаточно, чтобы убить паразита, а лосось, благодаря своей зеркальной чешуе, отражает луч и остается невредимым.
Re: Re: пиндосами и их шавкам-скакуасам
-Что это? написал 17.03.2018 21:29
Отмщение будет страшным.
Карфаген должен быть разрушен.
Украина это не государство.
Англо-саксы должны быть сломаны.
Навеки.
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 17.03.2018 21:23
Толпой поганою и скоро позабытой
Уйдут хохлы, стеная и смердя,
Оставив на окраине убитой
Лишь тень паскудную иудина труда
(без названия)
сала хероям! написал 17.03.2018 21:04
Свобода лучше, чем не свобода! Сало лучше, чем не сало! Хохол лучше, чем не хохол!: Ненька лучше, чем летка-енка! Синагога лучше, чем не синагога! Но любой дурень, умнее любого жидка бандерии!
Re: пиндосами и их шавкам-скакуасам
Пофигист 180 написал 17.03.2018 21:03
Дважды разрушив в течение века,
весь быт и устои Великой Страны,
теперь обвиняют во всем человека,
КОТОРОМУ КЛАНЯТЬСЯ В НОГИ ДОЛЖНЫ!
За то, что Страну удержал от паденья,
за то, что не дал развалить до конца,
что нету майданного столпотворенья,
и что не воюет сын против отца!
А нас "демократией" вновь соблазняют,
любители г.еев в далекой стране.
Мечтой европейской мозги забивают
и кружевом трусиков манят к себе!
Увы, господа... ваши тщетны попытки:
Россия с колен уж давно поднялась!
И нас не влечет позолота открытки,
скрывающей жажду наживы и грязь!
Мы помним свои 90-е годы:
бандиты на улицах, холод в домах...
и к власти у нас не прорвутся уроды,
умнеем, порядок у нас в головах!
(без названия)
бандерлогам написал 17.03.2018 20:55
Опять с поганой головой хохлы на форуме беснуют,
Их сало зъили москали, жиды горилкой их торгуют.
Не плачь, майданный дуремар! Еще не вмерла окраИна!
Но скоро сгинет и она, коль жить будешь как скотина
Re:
адобовс написал 17.03.2018 20:34
"К стенке гитлеровско-НКВДшную сволочь! Смерть путлеровским фашистским оккупантам!
Свободу народам России!" Согласен. Но как тут быть?"Русские крестьяне питаются весьма дурно; легко предаются безделью, сидя в избе, развратничают и злоупотребляют ВОДКОЙ, которую, впрочем, не всегда могут отыскать. Если судить только по дремотному образу их жизни, то можно предположить, что они весьма недалеки; однако же они смекалисты, хитры и плутоваты, как ни один другой народ. К тому же, они наделены необычайной способностью ВОРОВАТЬ. У них нет той храбрости, которую некоторые философы приписывают северным народам; напротив: русским крестьянам присущи невероятные ТРУСОСТЬ и малодушие. У них НЕТ никаких МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ: они больше боятся съесть запретное в Великий Пост, чем убить человека, особенно иностранца: по их вере и убеждению, иностранцы им не братья. Подобный образ жизни сделал из русских жестоких варваров: ЭТО ЖИВОТНЫЕ, хозяевам которых кажется необходимым дубасить их железной дубиной, пока они порабощены. Русские дворяне, постоянно имея перед глазами своих жестоких и злых рабов, заразились жесткостью, дворянству не свойственной: стелющиеся по земле перед деспотом, перед вышестоящими, перед всеми, кто кажется нужным, они обходятся с высочайшей жесткостью с теми, кто в их власти и кто не имеет сил сопротивляться. Так как народу в России "нечего делить" с государем, может показаться, что по меньшей мере в удовольствиях он может найти отдушину.
Повсюду в Европе крестьяне собираются по праздникам: отцы семейств отдыхают от трудов в кабаке или в тени липы за бутылкой вина, ведут разговор о заработках, иногда о политике, в то время как плохонький скрипач, усевшийся на бочке, веселит их детишек.
Такие удовольствия неизвестны в России: народ танцует изредка, но люди предаются пьянству и разврату, не отважишься отправиться в дорогу в эту пору, из опаски, что к вам прицепится эта чернь. В праздники русские крестьяне обычно не покидают своих изб: станут в дверном проходе и не пошевелятся. БЕЗДЕЛЬНИЧАНИЕ - высшее удовольствие для них, после ВЫПИВКИ и СОДОМИИ. Если у русского крестьянина заводятся деньги, то он один отправляется в кабак, напивается в считанные минуты, и ему уже не страшно, что деньги могут украсть, так как он распускает все дочиста". - Жан-Шапп д'Отрош, французский астроном (1722 - 1769 гг.) Мы ДВА если не больше НАРОДА на огромной, нами занимаемой, территории ЗЕМЛИ. Только КОНФЕДЕРАЦИЯ территорий МОЖЕТ способствовать дружескому сожительству.Там, конечно, сои мафии, но ОНИ разберутся. МИРу же остоябенил Путин. Он отождествляется с "Русским миром". Это не ПРАВИЛЬНО.Хуйло и нам остоябенил, но баранам нужен поводырь.
(без названия)
терновый написал 17.03.2018 19:36
Напав на Украину, Россия подписала себе смертный приговор!
(без названия)
Пуля - по тому что в цель! написал 17.03.2018 19:34
"Русские крестьяне питаются весьма дурно; легко предаются безделью, сидя в избе, развратничают и злоупотребляют ВОДКОЙ, которую, впрочем, не всегда могут отыскать. Если судить только по дремотному образу их жизни, то можно предположить, что они весьма недалеки; однако же они смекалисты, хитры и плутоваты, как ни один другой народ. К тому же, они наделены необычайной способностью ВОРОВАТЬ. У них нет той храбрости, которую некоторые философы приписывают северным народам; напротив: русским крестьянам присущи невероятные ТРУСОСТЬ и малодушие. У них НЕТ никаких МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ: они больше боятся съесть запретное в Великий Пост, чем убить человека, особенно иностранца: по их вере и убеждению, иностранцы им не братья. Подобный образ жизни сделал из русских жестоких варваров: ЭТО ЖИВОТНЫЕ, хозяевам которых кажется необходимым дубасить их железной дубиной, пока они порабощены. Русские дворяне, постоянно имея перед глазами своих жестоких и злых рабов, заразились жесткостью, дворянству не свойственной: стелющиеся по земле перед деспотом, перед вышестоящими, перед всеми, кто кажется нужным, они обходятся с высочайшей жесткостью с теми, кто в их власти и кто не имеет сил сопротивляться. Так как народу в России "нечего делить" с государем, может показаться, что по меньшей мере в удовольствиях он может найти отдушину.
Повсюду в Европе крестьяне собираются по праздникам: отцы семейств отдыхают от трудов в кабаке или в тени липы за бутылкой вина, ведут разговор о заработках, иногда о политике, в то время как плохонький скрипач, усевшийся на бочке, веселит их детишек.
Такие удовольствия неизвестны в России: народ танцует изредка, но люди предаются пьянству и разврату, не отважишься отправиться в дорогу в эту пору, из опаски, что к вам прицепится эта чернь. В праздники русские крестьяне обычно не покидают своих изб: станут в дверном проходе и не пошевелятся. БЕЗДЕЛЬНИЧАНИЕ - высшее удовольствие для них, после ВЫПИВКИ и СОДОМИИ. Если у русского крестьянина заводятся деньги, то он один отправляется в кабак, напивается в считанные минуты, и ему уже не страшно, что деньги могут украсть, так как он распускает все дочиста". - Жан-Шапп д'Отрош, французский астроном (1722 - 1769 гг.)
(без названия)
СВОБОДА! написал 17.03.2018 19:31
К стенке гитлеровско-НКВДшную сволочь! Смерть путлеровским фашистским оккупантам!
Свободу народам России!
(без названия)
СМЕРШ написал 17.03.2018 19:25
К стенке бандеровскую сволочь и их пособников!
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 17.03.2018 19:19
Хохляцкий тролль не виноват,
Что как пенек придурковат.
бандера- це тому виной,
Его херой как геморрой
(без названия)
Это что?!. написал 17.03.2018 19:09
на сайте нет НИ ОДНОГО обитателя бывшей россии-хуйлопии
а те гаденыши-паскуды, которые прикидываются россиянами - ольгинские троли, чуркобесы набранные на помойке которые гадят по методичке
А.Баранов.Посмотрите какие непотребства пишут на Вашем сайте 2(всего!) обитателя Украины! А еще
Роскомнадзор написал 17.03.2018 18:58
Роскомнадзор.
Впрочем и Роспотребнадзор тоже неплохо.
СЭС по-старому. Чтоб дустом потравили.
Крыс.
(без названия)
нострадамус написал 17.03.2018 18:48
Замахнувшись на Россию, синагога подписала себе смертельный приговор!
А.Баранов.Посмотрите какие непотребства пишут на Вашем сайте 2(всего!) обитателя Украины! А еще Вы Р
.Светослав,,,,,,, написал 17.03.2018 18:43
Не Галина...
Читать: Гадина!
А.Баранов.Посмотрите какие непотребства пишут на Вашем сайте 2(всего!) обитателя Украины! А еще Вы Р
.Светослав,,,,,,, написал 17.03.2018 18:42
А.Баранов.Посмотрите какие непотребства пишут на Вашем сайте 2(всего!) обитателя Украины! А еще Вы Роспотребнадзор обвиняете. Срочно примите меры!
Или снова для начала ждите Роспотребнадзор!
Развел гадюшник...Галина...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы