Кто владеет информацией,
владеет миром

"400 сравнительно честных способов" фальсификаций выборов

Опубликовано 17.03.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 51

путин выборы
"400 сравнительно честных способов" фальсификаций выборов

Канули в Лету те незабвенные времена, когда во второй «красной Думе» на ельцинских губернаторов наводила страх грозная комиссия по проверке правильности подсчета голосов на выборах.

Возглавлял ее депутат фракции КПРФ из Татарстана Александр Салий. Храбрый был, принципиальный и неподкупный.

Видно, потому, что сам он ушел в запас из действующей части полковником, работу комиссии выстроил на воинский лад. Добился для нее огромных полномочий.

Сам он и его «бойцы» могли приехать по жалобам в любую область, потребовать в местном «обкоме» ЦИКа бюллетени для голосования и провести пересчет итогов.

Если обнаруживали подтасовки, требовали признания выборов недействительными, добивались их отмены и проведения повторных.

По итогам проверок Александр Иванович написал целую книгу о способах фальсификаций на выборах. Подарил мне рукописный экземпляр - увесистый кирпич на 200 страниц компьютерных страниц, не меньше.

Главная его идея - все махинации власть творит загодя. А в день голосования на участке все может быть культурненько и пристойненько. И именно поэтому видеокамеры там с прямой трансляцией в Интернете - блеф и профанация.

Пришедшие к власти в Госдуме «единороссы» первым делом ликвидировали эту «красную комиссию». Но и своя - «белогвардейская» им была не нужна.

Наступала сурковская эпоха, когда итоги выборов становились известны задолго до самих выборов. Когда сначала назначался победитель, а потом под него стали проводить выборы.

С появлением же компьютерных технологий способы фальсификаций стали гораздо тоньше и изощрение. Маленький пример.

Возможно, вы думаете, что гарантии от подлогов дает КОИБ - автоматизированный комплекс обработки избирательных бюллетеней? И полагаете, что эту электронную тумбу нельзя запрограммировать на победу «партии сласти» или персонально ВВП?

Тогда вы дремучи, как Элла Александровна. Бывшая освобожденная председатель профкома «Мосэнерго», а затем знатная гайдаровка, которая тоже «не выбрасывала» билет члена КПСС. У них там никто не выбрасывал. Ни Медведев, ни Матвиенко, ни Володин. Сам загребной, естественно, тоже не выбрасывал.

На выборах 2003 г. в Госдуму А.Салий уже не попал. Не нужен он был со своей вопиющей честностью ни Зюганову, ни тем более главменту Грызлову.

Вот с тех пор президентские и парламентские выборы стали исключительно личным делом бессменного Владимира Владимировича.

Ни один кандидат в губернаторы или депутаты Госдумы не сможет прошмыгнуть к кормушке без его согласия. Или одобрения его тайной канцелярии - сиречь его администрации.

Ее так и нужно называть, поскольку существует она нелегально. Ее права, полномочия, обязанности, ответственность не прописаны ни в Конституции, ни в одном законе.

Это самозванцы, узурпировавшие власть в стране. И когда мы с А.Барановым здесь на ФОРМе.мск стали говорить об этом во весь голос - «за зубцами» кое-какие выводы сделали. Хотя бы для блезира и отвода глаз.

Нынче, как видите, штаб кандидата в президенты по выборам президента на четвертый срок президента не возглавляют ни глава его канцелярии Вайно, ни один из его заместителей. А посмотрите, что было в прошлые разы.

И послали они вождя «самовыдвиженцем», а не от родной «Едимой России», поскольку ее незаконно возглавляет премьер Димон. Вопреки конституционному принципу разделения властей, законам о полит.партиях и госслужбе.

Но вернемся в ближайшую школу, которую со вчерашнего вечера начали переоборудовать в избирательный участок.

Тут на портале находятся такие отвязные молодцы, которые самодовольно бахвалятся: «Что бы вы ни писали - я все равно буду голосовать за Г. - единственную альтернативу П.».

Да, пожалуйста, признавайтесь в своей дурости - кто против? Как будто главбабушка неконституционного ЦИКа могла зарегистрировать кандидатом «клубничного олигарха» без согласия ее работодателя, которому она подчинена со всеми потрохами. От которого получает полумиллионную зарплату и проч.

Вы можете проголосовать хоть за кого. Ваш голос не нужен - нужна ваша явка.

А ночью, после закрытия участка председатель комиссии поедет с протоколом голосования к губернатору, и они на пару подгонят цифры под установки Кремля. Чтобы было не меньше 70х70. И эту свою липу в территориальном или республиканском избиркоме занесут в ГАС «Выборы». Все!

Это не слишком умно для вас? Тогда вперед - на минные поля!

В России, несмотря на все происки бывшего местоблюстителя, 11 часовых поясов. Допустим, если вдруг подкачает Владивосток и не даст нужную цифирь, всегда можно оперативно накрутить на правильные данные губернаторов Сибири, Урала, ЦФО и Калининграда. С их помощью и нагнать выпавшие показатели.

В чем уникальность нашего ЦИКа, получившего в народе кличку «министерства по правильному голосованию»?

Во-первых, такого подчиненного президенту постоянно действующего монстра с «обкомами» на местах и огромными карательно-репрессивными полномочиями нет нигде в мире.

Во-вторых, это ведь только в Конституции высшим источником власти является народ. А у нас между властью и народом лежит чудище под названием Центризбирком и не допускает его к власти.

Он не подчинен народу ни в какой мере. Проверить его цифры никак невозможно и никому не дозволено. Потому, что это цифры самого господа бога, то есть хотел сказать - Его благородия.

Неконституционная главбабка Памфилова может огласить победу своего патрона с результатом 85х85, и ни одна живая душа не сможет нее проверить или опровергнуть.

Так что не народ у нас источник власти. А сами знаете, кто. И будет таковым, сколько захочет.

До самого орудийного лафета…



Рейтинг:   2.10,  Голосов: 242
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не играй с Путиным в наперстки
Sarkofag написал 17.03.2018 09:50
Кто не садится играть с Путиным в наперстки, тому и про 400 способов его надувательств знать не надо. Никому у него еще не удавалось выиграть
Уж если они самого Собчака уконтрапупили
Что такое
выборы? написал 17.03.2018 09:03
Фальсификация итогов голосования в буржуазных государствах - обычное дело.
Между тем в Римской республике V - I в. до н. э., которая до сих пор является образцом демократии, фальсификация итогов голосования была невозможной.
.
Все избиратели Рима делились на 373 избирательные сотни (центурии), каждая сама осуществляла подсчет результатов голосования внутри себя.
Если большинство избирателей сотни голосовало "за" или "против", считалось, что и вся сотня проголосовала "за" или "против", если голоса распределились поровну, считалось, что сотня воздержалась. Таким образом результат голосования сотни мог быть 1, -1 или 0.
.
Далее публиковался результат голосования по всем сотням и итоговая сумма голосов.
.
Каждая сотня знала, как она проголосовала, и самый малограмотный человек мог сосчитать до 373, поэтому подделать результаты голосования было невозможно.
.
Однако опыт Римской республики уже 300 лет не интересует буржуазию, и она осуществляет тотальный подсчет миллионов голосов избирателей неподконтрольными населению людьми и автоматами.
.
И наконец, итоги выборов должны быть признаны международными наблюдателями, темными личностями, приехавшими из Европы и США.
"Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания."
Что такое
выборы? написал 17.03.2018 09:00
В истории человечества выборы впервые появились во времена "военной демократии", когда народное ополчение племени избирало себе военного предводителя и совет старейшин племени.
.
В древних монархиях, которые появились впоследствии, выборов не было - монарх, опираясь на наемную армию, ликвидировал выборы.
.
Выборы - это передача кому-либо властных полномочий.
Власть - это возможность и способность навязывать свою волю.
В обществе, в конечном счете, волю навязывают вооруженной силой.
Безоружное и разобщенное население вооруженной силой не является, следовательно, властью не обладает и наделить кого-либо властью не способно.
.
Таким образом, народное ополчение и выборы - это неразрывно связанные понятия.
.
При отсутствии народного ополчения выборы становятся фикцией, процедура, которая называется "выборами", имеет иной смысл, например, придание назначенцу статуса выразителя народной воли и присяга населения ему на верность.
.
P.S.
Анекдот.
"Что общего между государством и концлагерем?
Там и там безоружное население охраняют вооруженные отряды, которые подчиняются администрации."
.
Если выборы в концлагере - смешно, то почему выборы в буржуазном государстве - не смешно?
.
Что подумали бы узники, если бы администрация концлагеря устроила выборы?
"Если мы проголосуем против ставленников администрации, администрация сфальсифицирует итоги выборов или отменит их, тогда нас ждет ужесточение лагерного режима, а активистов - физическая ликвидация.
Если мы проголосуем за ставленников администрации, возможно, наступит временное ослабление режима."
Самые беспринципные узники подумали бы еще так:
"Если я буду активно поддерживать администрацию, возможно, меня заметят и я получу должность старшего по бараку с улучшенным пайком и режимом."
Также рассуждают обыватели во время буржуазных выборов, поэтому любые призывы оппозиции бойкотировать выборы являются бесполезными.
.
С юридической точки зрения выборы - это мошенническая сделка, во время которой обещания обмениваются на право распоряжаться общественными деньгами и собственностью.
.
Вам не придет в голову доверить свои деньги и собственность человеку с улицы, в буржуазном государстве - стандартная практика, когда никому неизвестные и ничем не обязанные люди получают право распоряжаться общественными деньгами и собственностью.
.
Во время честной сделки обе стороны дают друг другу гарантии исполнения взятых на себя обязательств.
Например, если вы придете в банк за кредитом, он потребует с вас залог и поручителей.
Ничего этого нет во время буржуазных выборов, причем такая мошенническая практика - свободная конкуренция политических программ (обещаний политических жуликов) буржуазными апологетами объявляется одним из главных атрибутов демократии.
.
"ИСКРА", электронная газета, N 73, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org
Re: 402-й способ
без названия написал 17.03.2018 08:58
402-й способ. Мертвые души. Умерших не спешат вычеркивать из списков управляющий компаний. Они автоматом "голосуют" за Путина
Как и жильцы только что сданных домов
Уважаемый форумский НАРОД!
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед543ДальССкий написал 17.03.2018 08:46
Вы уж не смотрите на меня , как на мyдака, у которого заело пластинку и он твердит одно и тоже( не надо путать и равнять меня со "стоиком") каждый день.
Просто мне, человеку не принадлежащему к коммунистам( ни коим боком и никогда) хотелось бы знать, как вы оцениваете своего "товарища" по партии, который ранее, да и сейчас взялся быть вашим рупором правды на страницах этого форума?
Меня интересуют вот эти его слова, в ЕГО же статьях, о своЁм же партийном товарище.
Посмотрите, на его , как он сам называет свои = "нетленки"(заказухи),- от "патриота"-"правдиста" .
Почитайте, поймЁте всЁ!
.
О Викторе Илюхине.
.
.
- "....смерть генерала Рохлина обернулась настоящим золотым дном для выдающегося деятеля российской госбезопасности Илюхина. Еще бы! Прикидываясь былой дружбой с лидером ДПА, этот "друган" при помощи интриг возглавил Движение, объявил сбор средств на памятник убитому товарищу, да все собранные средства и присвоил."________ГоловонЬко
.
смотрим его заказную травлю В. Илюхина далее:
- "...явившись в совершенно свинском виде ко вдове 6 июня в день 53-летия Льва Яковлевича, Илюхин угрожал расправиться с ней, если она не прекратит своих обличений. На прощанье сунул 300 долларов - и был таков. Однако на другой день, как рассказали члены исполкома ДПА генералы Титов и Мальцев, заявил на заседании исполкома, что вручил Тамаре Рохлиной 6 тысяч долларов. Отчитался, значит!"____________ГоловонЬко
Вот такое, ОНО - ГOВНО,- этот, наш = "правдист"-нетленщик !
.
а ещЁ далее, ОН самое интересное написал:
- "...Завтра восемь месяцев со дня гибели выдающегося деятеля оппозиции, патриота-коммуниста депутата Госдумы Виктора Илюхина. И как человек, знавший его 20 лет, я должен об этом напомнить. Потому что вижу, как покрывается липкой паутиной беспамятства его имя и дело, за которое он отдал жизнь."________ГоловонЬко.
.
заметьте, в этой статье, наш "нетленщик" уже не называет В.Илюхина - "свиньЁй" "интриганом" "друганом" и вором "собранных средств на памятник".
или я что-то не понимаю, и неправильно оцениваю, эту петухастую прoблять, выпячивающее на каждом шагу своЁ "нетленное", "правдисткое" прошлое?
Ну КТО-то может мне обЪяснить ?
А!
Вот именно !
Cука ОН = C______У_______К_______А!
.
.
вот и сегодня он снова уже половину каментов забил своими клонированными каментами, и уже успел наддрочить себе рейтинг, для того чтобы повисеть в топе и получить двойной оклад = усиленную пайку.
меня поражает другое, почему чОбанов видя и ЗНАЯ всЁ это = ЕЖЕДНЕВНО допускает его до передовицы?
или он ему от куратора = "навязан"?
другого обЪяснения у меня = НЕТ!
а у вас?
А!
аффтар пустобрех
редкостный написал 17.03.2018 08:33
и путинист, разумеется, на самом деле, ибо ничего толком не говорит. Не просвещает население о том, как именно происходит вброс и за чем надо смотреть на УИКа и в ТИКах.
Чем больше явка, чем больше наблюдателей, тем меньше вероятности вброса вообще и тем меньше вброшенных бюллетеней. На УИКах нужно смотерть число подписей в разадточных книгах и число бюллетеней, если не сходятся, значит не успели расписаться, за непришедших - вообще на фиг ВСЕ результаты недействительны. короче вот подробно.
https://www.youtube.com/watch?v=4FansX4Ohfc&t=1172s
А "володинское" рисование готовых цифр заранее в ТИКах ловится элементарно - цифры по всем УИКам одинаковые или отличаются чуть-чуть. https://kireev.livejournal.com/1302969.html
Про ТИКи очень много на самом деле, я просто первое попавшееся привел. В общем гуглите - саратов нарисованные результаты думские выборы. Победа над узурпатором достижима. А вот следующие легитимные выбора - вряд ли.
401-й способ
Закурдаев написал 17.03.2018 08:06
Есть 401-й способ. Больной или не ходящей бабушке приносят домой избират. урну. Она говорит - хочу за Бабурина, а член комиссии в ставит галочку Путину
ну и где 400 способов фальсификаций?
пойду на выборы написал 17.03.2018 07:58
Опять не о том. Тогда бы боролись с ЦИК и АП, а не с Грудининым.
ХохлоГовновЁнкО = ГовновЁнкОХохло
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед987ДальССкий написал 17.03.2018 06:52
ГовновонЬко, ты лучше о себе раССкажи народу.
Расскажи, как притравил Витюню Илюхина и помог ему в могилку лечь,
как у СлезнЁва очко лизал, а потом ему яйца отгрыз,
как сначала Поклонской куни зализал, а потом после приказа начал травлю,
много чего тебе есть рассказать, о своих заказных пасквилях.
Напомнить, давай..?
(без названия)
Несогласный Сергей написал 17.03.2018 06:12
Власти путина не очень нужна и явка! И тут элочка НАРИСУЕТ. Ему и его друзьям нужны природные богатства и земля страны, которые еще можно ПРОДАТЬ!
Ваш голос не нужен
нужна ваша явка написал 17.03.2018 05:42
Вы можете проголосовать хоть за кого. Ваш голос не нужен - нужна ваша явка.
-- ВОТ в ЭТОМ и весь ПОЗОР теперешней власти!!!
Какая тут на-фиг демократия - это ДИКТАТУРА.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы