Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко вернёт Донбасс сразу после перевыборов Путина

Опубликовано 16.03.2018 в разделе комментариев 26

украина днр лнр ато всу
Порошенко вернёт Донбасс сразу после перевыборов Путина

Петр Порошенко назначил генерал-лейтенанта Сергея Наева командующим объединенными силами. "По моей инициативе Верховная Рада приняла закон о реинтеграции Донбасса. Этим документом создана новая правовая основа для отпора вражеской агрессии на Донбассе, а в перспективе - и для восстановления территориальной целостности Украины. Формат антитеррористической операции будет изменен на операцию Объединенных сил. Руководство силами и средствами ВСУ и других военных формирований и правоохранительных органов полагаться на командующего объединенными силами. На эту должность я решил назначить генерал-лейтенанта Сергея Наева", - сказал Порошенко в пятницу в Донбассе. 

Ранее в пятницу пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко сообщил, что Порошенко недавно посетил два населенных пункта на линии соприкосновения в Донбассе: Катериновку и Золотое (Попаснянский район Луганской области). "Президент посетил освобожденную Катериновку и Золотое на Луганщине, где построен контрольно-пропускной пункт через линию соприкосновения, но его работу заблокировали", - написал он в фейсбуке в пятницу днем. Других подробностей визита Порошенко в зону проведения так называемой АТО Цеголко не сообщил. 

Катериновка и Золотое - села, находящиеся в так называемой "серой зоне" в Донбассе. Украинские военнослужащие, по утверждению представителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, заняли их в нарушение минских соглашений.

Напоним, 11 марта Порошенко провел закрытую встречу с блогерами. На ней в том числе обсуждался вопрос вводе миротворцев ООН на территорию Донбасса, на своей странице в фейсбуке написал блогер Мартин Брест.

По его словам, украинские власти готовятся к быстрой силовой зачистке Донбасса — после того, как миротворческие силы возьмут под контроль границу с Россией.

«Короче, что я понял после вчерашней встречи. План такой. Сначала миротворцы заходят и перекрывают границу на всей ее протяженности. Потом заходят ВСУ и зачищают Донбасс, в стиле «без оружия — живи, с оружием — смерть». После вывода русских силы АК «ЛДНР» оценивают примерно в 15 тысяч человек. Как пойдёт сама зачистка — мало кто может спланировать», — сообщил Брест.

 


Новости по теме:

"Диванные войска" получили указивку от своего главкома 

Генпрокурор Луценко и депутат Савченко взаимно считают друг друга преступниками

Украинским спортсменам запретили участвовать в любых соревнованиях на территории РФ



Рейтинг:   1.75,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
о том же написал 17.03.2018 19:41
российская армия по степени насыщения гомосексуалистами и по боеготовности - на первом месте в мире! чтобы поднять уровень гомосексуальности российских военных - российскую армию насыщают чеченцами и дагестанацами, которые сношают русских солдат и приобщают их к гомосексуализму. Каждый русский военный за время службы неоднократно подставляет свой натруженный зад сослуживцам - кавказцам. Сажание на буытылку - специальное тренировочное упражнение для русских, облегчающим им бремя службы.
ну так цеевропа!
мда.... написал 17.03.2018 18:44
Новый главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал Кертис Скапаротти, выразил удовлетворение темпами приближения армии украины, к натовским стандартам,даже в таком вопросе как количество гомосексуалистов в украинской армии.
генерал Кертис Скапаротти отметил,что украина довела количество содомитов и извращенцев в своей армии до 25%,что соответствует большинству армий стран НАТО!и приближает ее к долгожданному европейству!
(без названия)
ясен Пень написал 17.03.2018 17:17
в этом последнем котле,рашагитлеровская, путлеровская ублюдочная нечисть,кацапидорские оккупанты и каратели,убийцы детей и женщин будут уничтожены окончательно!насильно мобилизованных в рашанацистких бандах больше нет,так что пощады кацапским убийцам не будет никакой!
все соседи кацапидроскогоо гадюшника, под названием расейская пидерация ждут,когда начнется эта последняя битва,чтоб тут же начать очистку своих законных территорий оккупированных хуйлопией,от ненавистного московского ига!
нацистская пидоРасия,от понесенного поражения,должна взвыть в этой своей смрадной агонии,а навсегда заткнутся!!
(без названия)
перехожий написал 17.03.2018 17:15
что жрал гиви, моторола, ципкалов, дремов, мозговой, жилин и т.п. - мы никогда не узнаем...
(без названия)
Пидро Пидрахуйко, украинский казак-гомосексуалист написал 17.03.2018 17:02
Ой, ой, ой увы нам украм, казакам-гомосексуалистам, просрали мы Донбасс, ведь мы ТУПЫЕ!
Пиздец украине, сдохнет!
И один из мамых ТУПЫХ из нас это ТУПОЙ Дмитро с Запорожья!
Вот уж конченый ТУПИЦА!
Дмитро, ТУПОЙ ты гомосексуалист - не важно чего ты скажешь, русским любые твои слова по барабану!
Неужели до тебя до сих пор не дошло - только Оружием добывается земля, свобода и Родина!
Оружим, только Оружием!
Тебе никто никогда не поможет "всем миром".
Нет, что европеоиды, что америкосы поболтают и пошлют далеко.
Китайцы даже болтать не станут, пошлют сразу.
Ты, именно ты сам, своми под член заточеными ручонками должен взять Оружие!
Взять Оружие и сражаться!
Да, при том могут убить!
Так ведь тебя, ТУПОГО и так убьют.
Повесят на фонаре и все дела.
Защититься ты можешь только Оружием!
Но ты действительно ТУПОЙ и до тебя не доходит.
Горе, горе нам украм, ведь мы ТУПЫЕ!
Просрали мы Донбасс, просрали Крым, ведь мы ТУПЫЕ!
Пиздец украине, сдохнет!
ЭриФея не стерпит такого и ЧМ у себя проведет
с.п.вДИВАН написал 17.03.2018 14:30
Мостик в Крым поскорее запустит
А Луганск свою область вернет
(прогноз погоды на лето)
любимая украинская еда-погоны с салом!
прохожий... написал 17.03.2018 14:25
как украинский подполковник жрал собственные погоны мы уже видели!
сейчас посмотрим,как украинский генерал их жрет!!!
Re: укронацизм скоро отсмердит и сдохнет!
так то вот оно!! написал 17.03.2018 14:20
Дмитрий.г.Запорожье.-+. написал 17.03.2018 14:11
То же мне теорема Ферма.Кацапский вопрос в Донбасе будет решен окончательно и такой вид животных как "кацапопитек Донбасский"исчезнет из перечня живущих на планете земля видов.Потом то же самое будет и с "кацапопитеком Крымским".
-----------
в этом последнем котле,укронацисткая ублюдочная нечисть,бандеровские убийцы детей и женщин будут уничтожены окончательно!насильно мобилизованных в укронацистких бандах больше нет,так что пощады свидомым убийцам не будет никакой!
все соседи бандеровского гадюшника, под названием украина ждут,когда начнется эта последняя битва,чтоб тут же начать очистку своих законных территорий оккупированных украиной,от ненавистного украинского ига!
нацистская украина,от понесенного поражения,должна взвыть в этой своей смрадной агонии,а навсегда заткнутся!!
(без названия)
.Дмитрий.г.Запорожье.-+. написал 17.03.2018 14:11
То же мне теорема Ферма.Кацапский вопрос в Донбасе будет решен окончательно и такой вид животных как "кацапопитек Донбасский"исчезнет из перечня живущих на планете земля видов.Потом то же самое будет и с "кацапопитеком Крымским".
Re: стоик1135
Сионист написал 17.03.2018 14:07
У вас заело. И ус отклеился.
(без названия)
Да уж всем понятно: написал 17.03.2018 13:08
т.н. российский газ, принадлежащий олигархам, никому и нафиг не нужен
хуйлопия думала что все без ее газа подохнут
то же самое думал Каддафи и Саддам...
(без названия)
стоик1135 написал 17.03.2018 12:27
сионист-преступнику Порошенко активно помогает его помощник - сортирный Карлик?
Савченко - уважение и любовь Людей?
Савченко поставила на колени сортирного Карлика и повесит Порошенко?
Сионизм необходимо объявить вне закона?
Re: ответчику
Да уж понятно: написал 17.03.2018 12:19
печенек на всех не хватит. Только российского газа и нефти хватит всем, а уж Уркаине - в первую очередь. За транзит и красивые бандеровские глазки.
А в ответ Донбасс завернет Украину сразу после ЧМ-2018
С.П.Вдиван написал 17.03.2018 12:18
А может быть даже и целиком "вернет", если та уж слишком рыпнется.
Украина важна для России так же как Бавария для Германии.
Товарно-производительный мотор должен быть внутри, а не снаружи.
Re: стоику1135
Сионист написал 17.03.2018 12:13
Сионизм - это национальное движение евреев за возвращение в Израиль. Где, кого и когда Порошенко к этому призывал?
(без названия)
ответчик написал 17.03.2018 12:05
и не мечтайте и не просите!
кормите долбасовских попрошаек и халявшиков сами )))
Я
Нету написал 17.03.2018 11:09
Небудет ничего , там все развалено , разрушено, порезано на метал и ~2.5млн.голодных полуголодных безработных домбаситов.Пущай эту лямку вовка тащит сам при помощи рос.бюджета
(без названия)
стоик1135 написал 17.03.2018 10:11
сионист-преступнику Порошенко активно помогает его помощник - сортирный Карлик?
Савченко - уважение и любовь Людей?
Савченко поставила на колени сортирного Карлика и повесит Порошенко?
(без названия)
для начала написал 17.03.2018 09:48
ДНР-ЛНР вернут Дебальцево, незаконно занятое в нарушение Минских соглашений
План хорош, но где Порошенко найдет "миротворцев", которым жизнь не дорога ?
С.П.Вдиван написал 17.03.2018 09:43
Сказочки про укронаступление вряд ли когда станут былью.
Постоянное подогревание линии раздела снарядами, оно не грозит ответными "котлами", но в то же время подтачивает печень Путину изо дня в день, заставляет его повышать налоги на имущество. И конца этому "процессу" пока не видно.
Пусть даже там Эрдоган показывает дурной пример, умиротворяя курдско-сирийские территории, а Асад в купе с ВКС раскатывают джихадистские анклавы, но Порошенко знает, что Россию если выживать из Донбасса, то лучше измором.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы