Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин объяснил, кто у нас президент

Опубликовано 16.03.2018 в разделе комментариев 47

путин выборы

Путин решил обратиться к гражданам накануне выборов. Имел ли он такое право? Да плевать, разве с него спросишь? Он же президент!

Я, говорит, обращаюсь как президент. А то мы не поняли... У нас тут в воскресенье выборы президента России - не забыли, козлы, кто у нас президент? Вот так!

В общем, напомнил.

Единственным источником власти в России является народ, напомнил президент и улыбнулся чуть заметно. Это если по конституции. А теперь попробуй взять и потребовать что-нибудь по конституции. Возьми так книжечку и потребуй, да хоть бы у ближайшего постового. Потом встань, отряхнись и опять потребуй. Так что запомни - единственным источником власти в России является президент! Фамилию запомнил, козлина? Вот напротив нее и поставишь галочку. Если не запомнил - запиши где-нибудь. Я потом проверю.

Ты, может, уклониться решил от голосования? Ах ты, сукин кот! Я тебе уклонюсь! У нас с уклонистами разговор короткий.

Я вас пока по-хорошему прошу, говорит, придите и засуньте бумажечку в дырочку. Остальное не ваше дело. Поумней найдутся, что с твоей бумажкой сделать, понял, дубина?!

А.Б.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Голосуй - не голосуй, все равно получишь - Пу.....й!
Borisov написал 16.03.2018 20:54
Я узнал, что у меня
Вороватая "семья"!
Все украли за часок -
и тропинку, и лесок,
В поле каждый колосок!
Нищим здесь остался я -
Все захапала "семья"!
Голосуй - не голосуй,
Все равно получишь - Пу....й!
(без названия)
Гимн для послепутинской России написал 16.03.2018 20:43
https://www.youtube.com/watch?v=u31raVa8UZA
(без названия)
found&eliminate! написал 16.03.2018 20:41
Жидо- бандеровская квака со свойственной хохляцким и россиянским жидам хуцпой и бесноватым апломбом терроризирует унылых обывателей сайта. Их мысли, рожденные в миазмах желудка и кишечника, всплывают непотопляемым гейврейским айсбергом дерьма, которое, как известно, не тонет. До них до сих пор не дошло, что народу России уже давно обрыдли свои отечественные жиды -чубайсы, дети Арбата. А тут предлагается блевотина жидов бандерии. Да пошли вы нафуй, сЦуки, подстилки безродные и вонючие, как ваш малохольный дегенерат-садист херой бандера! Сдохните, твари позорные! На гиляку жидо- бандеровскую сЦуку!
У власти и педагогов ни стыда и ни совести...
Александрдрдр написал 16.03.2018 20:23
Дирекция и классные руководители ,с пристрастием и, грозя неприятностями, загоняют школьников ,начиная с 9-х классов ,на избирательные участки под предлогом референдума с надуманной и явно выковырянной из жоппы темой.
Ради явки , фактически ,берут наших детей в заложники режима.Эдакая битва за президентское кресло ,прикрываясь детьми.
Re:
Только бойкот написал 16.03.2018 19:35
Вова, моя совесть велит не помогать тебе с явкой, чтобы ты не мог потом рассказывать сказки, что это Я тебя выбрал и все свои преступления ТЫ творишь от МОЕГО имени. Твори их от своего и сам отвечай за свой базар!!!
(без названия)
..гость.. написал 16.03.2018 19:30
Пляяя, вот реально крыса утомила своим лицемерием! Бойкот этому цирку!!!
(без названия)
Святой Пигидий написал 16.03.2018 19:21
Кстати... под самый занавес мышиной возни между так называемыми "кандидатами" на место Путлера Киндер-сюрприз выпустил умственно-неполноценную террористку Поклонскую, которая зафиксировала в сознании быдломассы имя Собчачки. Что лишь подтверждает мою мысль о том, что Собчачку как свой проект путлеры будут раскручивать и дальше - на смену, как я думаю, мадам Алексеевой, которой пора уже склеивать ласты. Все остальные клоуны (Жирик, Грудинин, Гриша из вчерашнего дня, кто-то там еще) - уже шлак, никому не нужный. Цирк подошел к концу. Остался заключительный акт 18-го числа, и - России, вперед! ногами вперед...
О крысенке!
bigcatwar написал 16.03.2018 18:44
и за эту падлу вы рвете свои труселя?
Президент всея братвы
скок надо боярки чтобы верить твари окурку-крысенку
далее продолжать!? эт скок надо боярки чтобы верить чинчику-крысенку-окурку?
https://pora-valit.livejournal.com/4575695.html
Собчак, которую, видимо, кукловоды и дальше будут раскручивать, готовя на смену старенькой уже мадам
ну Случайный прохожий написал 16.03.2018 17:55
Позвольте здесь с вами не согласиться. Собчак действительно готовят на замену старенького,но не никому неизвестной Алексеевой,а на замену Алексеевича.Григория Алексеевича Явлинского. Ну и для некого противовеса просто Алексею. Алексею Анатольевичу Навальному.
С остальным согласен.
Скучно, девочки
Ра дар написал 16.03.2018 16:56
Вон опять в Кремле маячит.
Подал знак кому-то значит,
Чтоб подлили "Новичок"
Их шпиону в коньячок.
(без названия)
Пахом написал 16.03.2018 16:46
А двойничок то новый!
Он и будет на экранах следующие шесть лет маячить.
Скучно, девочки
Радар написал 16.03.2018 16:46
На 1 Мая откроют мост в Крым.
Насколько мощная страна, дух захватывает!
(без названия)
г жопинск написал 16.03.2018 16:00
че вы меня козлом да дубиной нарекаете?я то вообще за 7,5 тыщ верст от Москвы в глухомани под названием Чита.ну люблю город,жену детей природу сожженую наглухо,реки обмелевшие из за пожаров изасухи.друзей уважаю.в Москве тоже хороший парень живет,манок на утку выслал необманул...всеравно добрых людей чуть больше-но ненавижу правительство края и...врет постоянно.непойду на выборы,невижу выхода.с удовольствием бы злыдня вызвал на дуэль,да ведь не согласиться а сидеть в тюрьме за амдона,свобода мне моя дороже.вот если бы сцепиться на дуэли вот это по мне!!
(без названия)
Аниськин написал 16.03.2018 15:37
...с чувством написано... Таков "этос" псевдогосударства-РОСТОВЩИКА... Мораль: не "схотелось" Государства рабочихИкрестьян - получите ростовщическое псевдогосударство...
Пенсионеру- дебилу
икар написал 16.03.2018 15:35
Ты что совсем чокнулся от зомбо-пропаганды ТВ ФСБ? Все по советской традиции пугаете США и Западом, а из Путина сочиняете эдакого "Спасителя"России? Зенки открой шире! Страну захватили откровенные бандиты- уголовники, все обосрали, развалили, разворовали! Один Фейк и Ложь, никаких перспектив никому.Страна -"Изгой" в заднице! Сам небось нищий сидишь, сопли жуешь, если только не силовик или не из Газпрома. А туда же "патриот-путиноид" сраный!
(без названия)
нарсуд написал 16.03.2018 15:24
Пукина с Сечиным в первую очередь к стенке за бандитизм, убийства,ложь,издевательства над народом и страной!
(без названия)
Святой Пигидий написал 16.03.2018 15:14
Значит, коротко:
.
1. Путлер будет презиком БЕЗ ПРОГРАММЫ. Будут какие-нибудь "указы майские", где Путлер "даст поручения", но когда все эти "поручения" будут накрываться медным тазом, пропагандоны будут визжать про "либеральное правительство", виноватое в неисполнении этих самых "указов" - типа вошьдь хороший и мудрый, а вот исполнители... короче, это фуфло ворами уже обкатано. Какой-либо своей программы, как это бывает в НОРМАЛЬНЫХ странах Европы/Америки, у Путлера НЕТ, а потому и нет с него ПЕРСОНАЛЬНОГО спроса.
.
2. Путлер НЕ отсчитался за предшествующий срок нахождения у кормушки - ВНЯТНО и КОНКРЕТНО, конкретными цифрами. Его бла-бла-бла на сборище путерастов, где он показывал мультики про ракеты, это именно бла-бла-бла, и не более того.
.
Через неделю про всю команду подтанцовщиков напрочь забудут, как если б их и не было. Потому что все они изначально были клоуны, в задачу которых входили а) придать ЛОХОТРОНУ видимость некой предвыборной борьбы, и б) заманить на лохотронные участки 18-го числа как можно больше лохов. Кому сколько Эллочка Чуровава прокукарекает процентов, это уже будет интересно только самим клоунам, хотя наверняка предварительная договоренность со всеми эти клоунами была - кому сколько отломится от Вовиного пирога. Особняком здесь стоит Собчак, которую, видимо, кукловоды и дальше будут раскручивать, готовя на смену старенькой уже мадам Алексеевой.
.
3.
УТИЛИЗАЦИЯ РОССИИ продолжится, и здесь никаких сомнений нет. Благо, гопники, черпающие информацию/духовность из кисель-тв и соловьиного помета, ничуть не против, чтоб их Путлер с подельниками имели вдоль и поперек. Особенно, когда кругом враги...
.
4. Идти или не идти на ЛОХОТРОН 18-числа? Каждый решит это в меру промытости мозгов. Вот только потом, когда путлеризация страны себя исчерпает и вся шайка-лейка путлеров разбежится по своим запасным аэродромом к наворованным миллиардам, не нужно будет визжать, что "мы не знали".
Re: Вы тут все дураки, что ли? А они зачем будут нужны..
другзавитушкина написал 16.03.2018 14:57
Логично! скоро армия будет кормить, лечить и учить сама себя, кормить чужую уже будет некому.
Re: пенсионеру
футуролог написал 16.03.2018 14:41
А вы думаете уважаемый, что нынешнего Верховного кто-нибудь из его видимого окружения слушает? Его откровенно послали с яго майскими указами от 2012 г. Или энти указы были просто для галочки, а также в качестве лапши для ушей народа?
А что не так?
Маркшендер написал 16.03.2018 14:28
А нам не привыкать. Вон пару лет назад он нам Крым принес, сунул в зубы и велел торжествовать. А мы че, мы не против. Хоть так. Нас конечно особо не спрашивали, но секас какой-никакой получился. От крыма энтого, конечно, толку чуть, но ведь шо ж теперь. Соучастие чувствуем. Да и не лошадь же говорящую выбирать... Стерпится, мля, слюбится, с ука. Куда от него, акаянного, денешси.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы