Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин объяснил, кто у нас президент

Опубликовано 16.03.2018 в разделе комментариев 47

путин выборы

Путин решил обратиться к гражданам накануне выборов. Имел ли он такое право? Да плевать, разве с него спросишь? Он же президент!

Я, говорит, обращаюсь как президент. А то мы не поняли... У нас тут в воскресенье выборы президента России - не забыли, козлы, кто у нас президент? Вот так!

В общем, напомнил.

Единственным источником власти в России является народ, напомнил президент и улыбнулся чуть заметно. Это если по конституции. А теперь попробуй взять и потребовать что-нибудь по конституции. Возьми так книжечку и потребуй, да хоть бы у ближайшего постового. Потом встань, отряхнись и опять потребуй. Так что запомни - единственным источником власти в России является президент! Фамилию запомнил, козлина? Вот напротив нее и поставишь галочку. Если не запомнил - запиши где-нибудь. Я потом проверю.

Ты, может, уклониться решил от голосования? Ах ты, сукин кот! Я тебе уклонюсь! У нас с уклонистами разговор короткий.

Я вас пока по-хорошему прошу, говорит, придите и засуньте бумажечку в дырочку. Остальное не ваше дело. Поумней найдутся, что с твоей бумажкой сделать, понял, дубина?!

А.Б.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик1135 написал 17.03.2018 09:50
На выборы пойдут обманутые и подлецы?
РЕ - МАНДАЛАДА !!!
( норд ----- ман ) написал 17.03.2018 09:17
===================
Готовы к этому? Если нет, то давайте отпор на всех уровнях, выходите на улицы!
===================
Бесполезно.
Лучше тихо и молча "в одно жало" крушить чекистскую инфраструктуру. По заветам Нельсона Манделы.
А как минимум - не мешать сраной рашке падать.
Это государство - находится в состоянии ВОЙНЫ с нормальными людьми и Законом. Законные методы защиты от этого - не работают, и используются для противодействия Закону (проверено на себе и на других - многократно).
Людям необходимо принять этот вызов и вести ВОЙНУ с государством. Всеми возможными способами - по отношению к чекистне ничто не может быть бес-предельным или не-Законным.
"Война есть путь обмана" - по Сунь-Цзы.
Сраная Рашка - не заслуживает добросовестного (и Законного) отношения к себе. И это - ВЫНУЖДЕННАЯ и ОТВЕТНАЯ (вторичная) правовая позиция.
Маст-дай.
Чекистская хунта - должна быть УНИЧТОЖЕНА.
Re:
( норд ----- ман ) написал 17.03.2018 09:16
Дык незрелую "демократию" Путин уничтожил уже в 2003-2006 гг.,
===============
Согласен.
Только с 2003-го - это уже пошло явно и открыто.
А начиналось все где-то после 1998-го.
Когда путлера поставили командовать КРУ - контрольно-ревизионное управление, чтобы отодвинуть Счетную Палату с Болдыревым - он очень неудобно чекистской хунте насчитал, и публично начал об этом говорить.
...
================
когда захватил СМИ,ввел антиконституционные " назначения" губернаторов, отменил голосование"против всех",отменил % явки избирателей, ввел 7% барьер для оппозиции на выборах.
================
Забрал из регионов все доходы, начав программу искусственного Голодомора.
Отменил все путЁвые Законы, принятые в середине 90-х, заменив их на свой имитационный анти-правовой бред.
...
===============
Позднее ввел выборы МЭРов , "муниципальные фильтры" к неугодным.
===============
Дело даже не в неугодных.
Руками муниципалитетов до конца 2009-го делались очень поганые дела. Включая Голодомор.
А муниципалитеты - не являются органами гос-власти, это САМО-управление.
Только вот закавыка у них случилась - за делегированные муниципалам ГОСУДАРСТВЕННЫЕ полномочия государство полностью отвечает и отплачивает их - этот принцип заложен в Конституцию напрямую (часть 2 статьи 132).
В конце 2009-го, (для не-исполнения ратифицированной и вступающей в силу Европейской Социальной Хартии) - сменили сторону делегирования гос-полномочий на субьекты РФ - по договорам о разграничении полномочий (части 2, 3 статьи 78 Конституции РФ). А там уже нет в прямой форме ответственности и контроля федералов - что делает возможным слив моськавитами ответственности на "регионы". Для чего им эти полномочия и передавались (для не-исполнения под их ответственностью).
...
=================
решился и на прямое уничтожение оппонентов( Политковская, Маргелов, Щикочихин,Илюхин,Немцов и т.п.)
=================
Это - публичные люди, а сколько было не-публичных людей запрессовано всеми способами.
И это только те, о ком широко говорилось.
А Дима Неверовский, сгоревший заживо в доме своих родителей?
А Герман Галдецкий, которому специально-обученные ментовские мрРазоты из его-же собственной Осы - в упор навставляли травматических пулек в голову (мозги всмятку). Путлер его маме медальку выдал, ипальник покривил в духе "ай-яй-яй" - и все.
...
=================
По этому государственному Преступнику плачет пожизненная камера, даже без преступных внешних воин. Мир уже разобрался что это за "Чмо" и грозит ему реальным Трибуналом!
=================
За ним очередь желающих стоит.
Дело в чекистской хунте - а не в ее персоналиях.
Таких как он ушлепков чекистская мрРазь дофига наплодила.
...
=================
Потому он стремится нагнетать вражду, военное, политическое противостояние,ложь в СМИ, дурманит шовинизмом низовое Дубье и берет курс на информационную и политическую "изоляцию" страны в ближайшие годы. Это грозит всем ухудшением и падением, качества жизненного уровня,наступлением на все элементарные права граждан!
=================
Он выбрал роль "Царя в Аду". Т.е. Сатаны в христанской концепции.
Потому что в нормальном мире - он и его комми-чекистская хунта будут держать ответ за свои дела.
А дела эти не имеют срока давности и их не отменишь, не вернешь. Это - данность, свершившийся факт. Закон - есть Закон, тянуть ответ обязан.
Противоречие между де-факто и де-юре - неустранимо никак, окромя Русского Нюрнберга.
...
(без названия)
Несогласный Сергей написал 17.03.2018 06:14
Что в стране есть гарант воровства и коррупции власти и КТО ОН, знают ВСЕ!
Re:
..гость.. написал 17.03.2018 03:10
Насчет выборов написал 17.03.2018 01:57
Ну, например, вместо Путина будет другой президент. Что от этого измениться?
-----------
Ну раз "ничего не изменится", то вам и переживать не о чем. Бойкот вашему цирку, мы не придем и пусть "ничего не изменится". Посмотрим, какие песенки вы будете петь 19-го. Опять начнете сказки про 146% рассказывать? Ну-ну.
Чего же ты хочешь
Homo sapiens sapiens написал 17.03.2018 02:39
написал еще в конце 60-х Вадим Кожинов в качестве заголовка своего романа о тогдашних уже явных и но большей части латентных диссидентов из числа зажравшейся московской интеллегентуры.
И сейчас непонятно, чего же (вернее кого) хотят автор статьи и ее комментаторы. Неужели Ксюшу? Понятно идеального кандидата среди предложенного ассортимента нет (если идеальные вообще бывают). А лучший среди из Великолепной восьмерки - все же Путин.
Правильно, что он не участвовал в дебатах. Это обслюнявило его бы с ног до головы, в жизнь бы не отмылся. Там же кошкин дом. И все его обитатели претендуют на ядерный чемоданчик! Жуть!
Кто-либо знает, что означают нули и ифры с плюсами и минусами справа от реплик?
(без названия)
Насчет выборов написал 17.03.2018 01:57
Ну, например, вместо Путина будет другой президент. Что от этого измениться? Да ничего не изменится. Хозяева РФ - господа буржуи-паразиты как и прежде посредством другого президента, который также будет подчинен им, будут управлять страной в своих интересах. Будут как и прежде грабить природные богатства страны и большинство полунищего населения. Вывозить миллиарды доходов за рубеж и посмеиваться над глупыми россиянами. Буржуазный режим РФ является тормозом развития, прогресса и невыгоден большинству населения. Только устранение от власти буржуев-паразитов с их кремлевской ОПГ, установление народной власти, возврат государству предприятий, присвоенных буржуями путем преступной "приватизации", восстановление разрушенной промышленности и сельского хозяйства приведет к улучшения жизни большинства населения.
Голосовать буду, но не за тебя козлина.
Эдуард написал 17.03.2018 01:26
Голосовать буду, но не за тебя козлина.
Скучно, девочки
Радар написал 17.03.2018 00:37
В мае открывают мост в наш Крым.
Великолепно!
...
Он сказал - Поехали, он махнул рукой.
(без названия)
Тод написал 17.03.2018 00:02
Бойкот, бойкот кремлевских КРЫС, возомнивших себя воровскими Властелинами России и мира!
(без названия)
Сердитый написал 16.03.2018 23:25
Вован уже новую редакцию старых, не выполненных, "майских указов" готовит, вот тема то для пропогандонов - обсасывать будут года два, пока опять не обнаружится, что все на эти указы забили, и опять по-тихоньку весь гвалт начнет затихать, и опять все обещания забудут, и опять найдут кучу причин невозможности выполнения, опять будут пенять на мировую коньюктуру, на происки внешних врагов-партнеров. День Сурка! Скучно, девочки, смертельно скучно!!!
Re: Знает
Имя написал 16.03.2018 22:09
Пусть засунет себе во все свои мразотные дырочки большой народный член,он уже в заплатках,но еще стоит.
=)))
Арт написал 16.03.2018 22:07
Крон принца прорвало. Тушите свет!
Знает
Кто написал 16.03.2018 21:57
Роботы в 2019 заменят 2 500 000 бюджетников.
(без названия)
легенда о динозавре написал 16.03.2018 21:49
Дело было в аккурат на хуторе близ Диканьки. Зашел свидомый как- то по нужде в отхожее место. И надо же беде случиться то ли спьяну, то ли сдуру провалился в выгребную яму. Стоит по уши в дерьме. Що делати? Хотел было на помощь позвать, какое там: открой рот- пипец! Так и стоял до тех пор, пока не околел, испустив свой смрадный дух.
(без названия)
vraiment написал 16.03.2018 21:41
Синагога рулит!
Анонимный автор этой статьи ругается не зря.
В.В.Ларионов написал 16.03.2018 21:34
Посмотрел этот видеоролик на youtube. Почитал там комментарии. Действительно всенародная "поддержка" Путина.
придите и засуньте бумажечку в дырочку.
Мытарь написал 16.03.2018 21:30
Для того чтобы вас обыграли в наперстки, нужно прийти к ним сыграть.
песня россиянской патриотки 'Путин Президент' - и фашистский гитлерюгент
Почему Путлер написал 16.03.2018 21:19
песня россиянской патриотки 'Путин Президент' - и фашистский гитлерюгент - НАЙДИТЕ ДЕСЯТЬ ОТЛИЧИЙ...
Смотрим: ' youtube.com/watch?time_continue=73&v=N6hxsfGdqAw '
(без названия)
из интернета написал 16.03.2018 21:07
Листаю квитанции всяческой мути:
газ, интернет, телефон, вода.
Вдруг вижу: У вас кончается путин.
Чтобы продолжить, нажмите «да».
Что за услуга? Какого хрена?
А там и рекламная акция есть:
Продлите на шесть по обычным ценам
и получите бесплатно шесть!
Что то знакомое... что же это?
Что за путин? Зачем это нам?
Кажется что-то типа пакета
всех эфирных телепрограмм.
Ладно, пусть будет ради прикола.
Жму «продлить», подумаешь, хрень.
И вижу: ступайте в районную школу
лично, с паспортом, в нужный день.
Ага, разбежался! Вот же тупицы!
На дворе почти восемнадцатый год!
Оно в онлайне само не продлится?
Кто-то ногами продлять пойдет?
Я лучше съезжу с детьми на дачу
или наведаюсь к старым друзьям.
У меня домен на шесть лет не оплачен.
А путин... путин продлится сам.