Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинским спортсменам запретили участвовать в любых соревнованиях на территории РФ

Опубликовано 14.03.2018 в разделе комментариев 13

Украинским спортсменам запретили участвовать в любых соревнованиях на территории РФ

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов подписал приказ, запрещающий украинским спортсменам участвовать в любых соревнованиях на территории России.

"Я подписал новый приказ — о том, что в соответствии с недавно принятым законом Украины «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях» украинские спортсмены не будут принимать участие в любых соревнованиях, которые проходят на территории РФ", - написал Жданов на своей странице в Facebook.

По словам министра, соревнования в России являются "опасными" для украинских спортсменов. Также глава минспорта Украины призвал международные федерации "не назначать соревнований на территории страны, где систематически пренебрегают международным законодательством в сфере спорта, и которая является нарушителем кодекса WADA".

 



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
черномазый написал 15.03.2018 11:50
а кацапам не пофигу? отчего такая пляска началась?
чеченскую плетку позабыли, собаки?!
(без названия)
Гаврила написал 15.03.2018 11:48
Все еще проще!
Что могут увидеть украинские или британские спортсмены на России?
Армии геев, алкашей, тюремных или армейских содомитов-петухов.Всяких геев типа Лазарева, Моисеева, Киркорова, Баскова, Леонтьева....
Парады нацистов, зигующих под вопли "Россия".Русские марши и фекальные шествия. Россия это страна где жгут книги - украинские. Где взрывают, где убивают рядом с Кремлем. Нечего нормальным людям делать в этом фашистском карикатурном дурдоме с ботоксным многоликим фюрером во главе...
Re: Все намного проще
Мимо проходил написал 15.03.2018 10:24
Все еще проще!
Что могут увидеть украинские или британские спортсмены в России?
Ни тебе гей- парадов, ни тебе факельных шествий нацистов,публичных домов. Нацисты и педофилы- преступники. Американский посол- как простой инженер. Книги не жгут, памятники и машины не взрывают, от армии не косят...
Ну и где гарантия, что спортсмены захотят вернуться?
А что на это скажет х уйлокремль?
Изя Исакович написал 14.03.2018 21:31
Или он занят стиркой штанов после сегодняшенго заседания парламента Британии?
(без названия)
Святой пигидий написал 14.03.2018 19:33
В принципе, логично. Зачем возбуждать путлерастов? И кстати... помнится, Вова обещал мельдонистам - тем, кого не пустили в Корею - провести свою утешительную олимпиаду в Сочах с вручением медалей и немецких машин... дык, провел?
(без названия)
А еще только что написал 14.03.2018 17:22
Из Англии выгнали российских дипломатов. И послали в куй Лаврова с его визитом.
Все намного проще
Тов. Тамсямский написал 14.03.2018 16:44
Украинским спортсменам запретили участвовать в любых соревнованиях на территории РФ чтобы не позориться.
(без названия)
мимо проходил написал 14.03.2018 16:29
Старший приказал.
(без названия)
.Дмитрий.г.Запорожье.-+. написал 14.03.2018 16:26
Это только начало.Впереди бойкот Ч.М. по футболу ибо нормальным людям ничего общего с кацапопитеками иметь нельзя.Кацапопитеки это такая нация кацапорылых недочеловеков деградировавших за какие то 30 лет от уровня человека,причем практически нормального(кацап сапиенс)до современного кацапопитека(недосущества человекоподобного),населяющего территорию современной кацапомойки,в которую кацапопитеки превратили бывшую Р.Ф.Дарвин дорого бы заплатил за то,что бы иметь возможность наблюдать процесс деградации "кацапа сапиенс" до уровня "кацапопитека"и описать оный процесс в своей работе "Деградация видов".Удел кацапопитеков-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапопитека в человека,который закончился неудачей и кацапопитек снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.,ибо слишком дорого обходятся человечеству плешивые,плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапопитеков и страдающие от этого манией величия.
Сдох Максим -ну и куй с ним!
\\ъъ написал 14.03.2018 15:46
\\\
(без названия)
бь написал 14.03.2018 15:36
Скатертью дорожка шестеркам америкосов,
у хохлов никогда своих мозгов не было
Воздух чище будет.
-Что это? написал 14.03.2018 15:23
А то все они есть однозначные противники России, если за Украину выступают.
шиза крепчает
когда-нибудь это все равно кончится написал 14.03.2018 15:22
RE:- Украинским спортсменам запретили участвовать в любых соревнованиях на территории РФ -
ну что тут можно сказать - ШИЗА КРЕПЧАЕТ - хорошо что люди стареют и умирают - пройдет время и когда-нибудь это все равно кончится...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы