Кто владеет информацией,
владеет миром

Нелегалы

Опубликовано 14.03.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 31

путин выборы
Нелегалы

Словесной не место кляузе.

Тише, ораторы!

Ваше слово, товарищ маузер.

Владимир Маяковский

Вы еще не поняли, почему выборы 18 марта нелегитимны? Тогда попробую пояснить шершавым языком плаката. Словесной не место кляузе. 

1. Потому что они проводятся Центризбиркомом, которого нет в Конституции страны. Она не наделяла этот «постоянно действующий» монстр с огромными карательно-репрессивными полномочиями правом проведения президентских и парламентских выборов. Так что все выборы под эгидой ЦИКа неконституционны. Увы и ах.

2. Должность председателя ЦИКа Эллы Памфиловой также не предусмотрена в Конституции России. Она может воображать о себе что угодно, но Основной закон не наделяет ее правом подписывать удостоверения кандидатов в президенты и удостоверение «Президента Российской Федерации». Так что ее подпись в этих «корочках» также нелегитимна.

3. ЦИК является структурным подразделением Администрации президента. Получает от нее зарплату, премии, пособия, квартиры, все соц.обепечение, стаж работы на госслужбе, другие льготы и привилегии.

Месячный оклад Эллы Александровны где-то 500 тыс. руб. Да за 2016 г. она неожиданно получила 30 млн. руб., происхождение которых никак не объяснила (декларации за 2017 г. будут поданы в апреле).

Таким образом, ни о какой независимости и объективности ЦИКа говорить не приходится. Он - на службе президента. По сути, с помощью ЦИКа власть, а точнее В.Путин избирает сам себя.

4. Главное условие любой избирательной кампании - равенство кандидатов. Но здесь говорить о нем просто смешно.

Однако «кандидат №1» не ушел в отпуск и каждый день мелькает на телеэкранах. Это совершенно бесплатная агитация за себя, любимого, которой лишен любой другой кандидат из семи.

5. С одобрения гаранта 3 марта в «Лужниках» кремлевская администрация собрала многотысячный митинг-концерт в его «поддержку». Ни один зарубежный лидер не занимается таким самопиаром.

Даже на телекамеру участники признавались, что пришли сюда за 500 руб., а это явный подкуп избирателей. В любой другой стране генпрокуратура занялась бы выяснением происхождения этих денег, но российская ничего «не заметила».

6. «Самовыдвиженец» прекрасно знал, что такого шоу в «Лужниках» не будет ни одного другого кандидата. Однако пришел на него и в окружении состарившихся «звезд» шоу-бизнеса и наобещал народу «10 лет ярких побед».

Опять-таки неоплаченная реклама на всю страну за себя, любимого. И, по большому счету, блеф и обман.

7. ВЦИОМ, являясь государственной организацией, под видом социологических опросов методично проводит зомбирование населения, внушая ему незаменимость В.Путина.

Он за наш счет ведет за него агитацию, с потолка «рисуя» ему заоблачные рейтинги доверия и высокую явку на выборах 18 марта.

Вон ведь до какой аллилуйщины за месяц до выборов опустился его шеф Федоров: «Путин - единственный претендент на победу» (см. подр. «Кто остановит незаконную агитацию ВЦИОМа за хозяина Кремля?», http://otchizna.su/society/13489 ).

Знает ли сама Э.Памфилова о неконституционности ЦИКа? Конечно. По просьбам коллег я дважды в Открытых письмах обращал ее внимание на эту несуразицу.

Последнее письмо опубликовано 14 февраля и называлось «Когда же Центризбирком станет независимым от Путина? (https://forum-msk.org/material/news/14342503.html).

Вопрос так и повис в воздухе. Элла Александровна почему-то предпочитает «не замечать» всю двусмысленность своего положения. Допускаю, что поднимать вопрос о внесении ЦИКа в Конституцию ей запрещает ее работодатель.

Так ему легче управлять этой конторой и ее сотрудниками, которые, по сути, являются и его подчиненными.

 

P.S. Стране так и не показали вручение В.Путину удостоверения кандидата в президенты, что наталкивает на очень глубокие размышления.



Рейтинг:   2.17,  Голосов: 155
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Топор написал 17.03.2018 16:57
Долой власть Путиноидов:Преступников и некомпетентных Дураков в России!
Такой глубокомысленный лозунг, а без названия
Homo sapiens sapiens написал 17.03.2018 10:23

***До самоназначения Диктатора Воров остался один день! ***
.........................................................
Почему до "самоназначения"? Я проголосую за Путина. Порога явки нет. Как следует из авторских материалов этого форума и комментов к ним, ни один НОРМАЛЬНЫЙ гражданин на выборы не пойдет.
Я не претендую на высокое закапслоченное звание, на выборы пойду
Так что это не будет самоназначения. Это я его назначу
Что он диктатор для воров в этом есть сермяжная истина. Надеюсь он с ними раберется
Re: Re: Непонятно
Homo sapiens sapiens написал 17.03.2018 03:01
***У нас всегда зарубежный опыт переносится с поправкой на злоупотребления властей, жульничество чиновников
На западе для проведения выборов и подсчета голосов создаются временные общ.комиссии.
А там где есть счетные организации - это не наш подчиненный президенту ЦИК с огромными полномочиями, конторами на местах, раздутыми штатами, призванный самовоспроизводить власть ***
Временные общественные комиссии не возникают спонтанно, самопроизвольно.
Их организуют и ими руководят. Например во Франции организует и руководит - МВД
А наш ЦИК работает лишь в период избирательных компаний. А затем там штатных сотрудников с зарплатой не более 2х десятков. А местных ИКи вообще большей частью "спящие" там никто з/п не получает, кроме выборов местных и федеральных
В общем та же общественная комиссия
Re: Re: Homo sapiens sapiens
Homo sapiens sapiens написал 17.03.2018 02:53
***Но у многих были маленькие плакатики : уточка и "Надоел"
Вот за это и бросали в автозаки***
Возможно не за это. А за отсутствие разрешения на митинг, демонстрацию
По нашему закону разрешения не требуется на одиночный пикет
Т.е. если бы стоял один ребенок-навальненок и даже не с маленьким плакатиком, а с огромным плакатом (лишь бы ветром не унесло вместе с навальненком) и даже с живой жирной уткой, его бы не тронули.
Всем бы и так было ясно, что он уже тронулся
А вот если ребенка 2 в пределах прямой видимости - извольте за разрешением. И это правильно. Поскольку срисовано у стран заведомо демократичных
Кстати, а что случилось с брошенными в автозаки? всех поубивали? или отпустили за углом?
(без названия)
Гаага написал 16.03.2018 10:17
Разыскиваются государственные и международные преступники: Запомним же эти имена для Истории - 60 воров в законе, они же высшие формальные и неформальные государственные руководители Российской Федерации : Путин, Сечин, Чемезов, Тимченко, Ковальчуки, Собянин, С.Иванов, Володин, Медведев, Бортников, Сердюков, Колокольцев, Бастрыкин, В.Иванов, Золотов, Муров, Патрушев, Полтавченко, Абрамович, Якунин, Миллер, Ротенберг, Греф, Потанин, Дерипаска, Фридман, Усманов, Прохоров, Вексельберг, Алекперов, Мордашов, Евтушенков, Волошин, Чубайс, Нарышкин, Гундяев-Михайлов, Кудрин, Игнатьев, Абызов, Дворкович, Чайка, Дьяченко, Юмашев, Жириновский, Зюганов, Миронов, Школов, Шувалов, Кожин, Громов, Хлопонин, Сурков, Козак, Лавров, Набиуллина , Христенко-Голикова, Песков, Минниханов. Если будут сопротивляться, применить силу!
(без названия)
выу написал 16.03.2018 09:15
До самоназначения Диктатора Воров остался один день!
Да, но
Userlamer написал 16.03.2018 02:18
Да, о ЦИК РФ не написано в конституции, но деятельность центральной избирательной комиссии Российской Федерации, регулируется федеральными законами, подчиненными конституции.
Как, вся эта, система работает на практике, отдельный разговор. А тот, кто допускает инсинуации в правовом поле, либо юридически безграмотен, либо пытается ввести в заблуждение юридически безграмотных.
(без названия)
Суть написал 15.03.2018 10:31
Памфилова объективно не может не заниматься фальсификациями! Ее просто уволят!
1. ЦИК- незаконный, постоянный не конституционный орган, что подразумевает его создание для фальсификаций;
2. Председатель ЦИК назначается и фактически подчиняется Президенту в решении вопроса о "правильном голосовании".
3. Банда"чекистов" Пу придерживается принципа Сталина на псевдовыборах:"Главное ни как проголосовали, а как подсчитали!", что доказывается на "выборах" уже 18 лет!
Потому - Бойкот!
Re: Homo sapiens sapiens
Сыромятнков написал 15.03.2018 06:51
Почему ОМОН так винтил пацанов на Тверской 26 марта и 12 июня? Они не орали, не били стекла, не жгли машины, не буянили. Вели себя спокойно
Но у многих были маленькие плакатики : уточка и "Надоел"
Вот за это и бросали в автозаки
Re: Непонятно
Сыромятнков написал 15.03.2018 06:47
У нас всегда зарубежный опыт переносится с поправкой на злоупотребления властей, жульничество чиновников
На западе для проведения выборов и подсчета голосов создаются временные общ.комиссии.
А там где есть счетные организации - это не наш подчиненный президенту ЦИК с огромными полномочиями, конторами на местах, раздутыми штатами, призванный самовоспроизводить власть
Непонятно
Homo sapiens sapiens написал 15.03.2018 06:31
почему это наш ЦИК нелегитимен? Он срисован у демократических стран. В которых тоже нет ЦИКов, вписанных в Конституции.
А в стране, где живут Мэй и Скрипаль конституции вообще нет
Например, во Франции и Италии выборы проводят МВД
Значит ли это, что если бы у нас этим занималось МВД, выборы стали бы легитимными?
очередной туповатый высер
Лорд написал 15.03.2018 02:47
Нормальную аналитику на заданную автором тему можно почитать здесь - http://economicsandwe.com/D9D5173846F74F5F/
Re: Ельцин и Путин нелегалы
!!!QQQQ!TOTQ!VASBOGTOT!!!&&& написал 15.03.2018 01:19
"Вы еще не поняли, почему выборы 18 марта нелегитимны? Тогда попробую пояснить шершавым языком плаката. Словесной не место кляузе.
1. Потому что они проводятся Центризбиркомом, которого нет в Конституции страны. Она не наделяла этот «постоянно действующий» монстр с огромными карательно-репрессивными полномочиями правом проведения президентских и парламентских выборов. Так что все выборы под эгидой ЦИКа неконституционны. Увы и ах."
- Таки безголовенко явно хочет заработать дополнительную порцию печенек... То таки да... Напрасно он это делает - событие с этим таки ублюдком скрипалем ясно показывают, что на печеньке может быть и крем с полонием или с таки каким-нибудь заринчиком, как то посчитает нужным "правительство ее таки величества" - то таки да! Саксафоны рассматривают ублюдков, кака расходный таки материал... То таки да...
Ельцин и Путин нелегалы
Изборский клуб написал 15.03.2018 01:11
ВСЕ НЕЛЕГАЛЫ НЕЛЕГИТИМНЫ.
И ПУТИН И ПАМИЛОВА, ПОТОМУ ЧТО ЕЛЬЦИН В СЕНТЯБРЕ 1993 ГОДА ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ
Забыла что ли Эллочка-людоедка, что после антиконституционного указа о разгоне парламента и системы Советов Ельцин по Конституции автоматически лишался должности президента???. АВТОМАТИЧЕСКИ!!!
Верх.Совет и КС только это зафиксировали. И все дальнейшие указы пьяницы были незаконны.
И об избрании Думы, новой Конституции и ЦИКе
Чтобы усидеть в Кремле, Ельцин отдал приказ расстрелять парламент и патронов не жалеть
(без названия)
в книге написал 14.03.2018 23:39
Если бы мне привозили пояс Богородицы,золото волхвов,сказали бы что я должен спасти мир и открыли глаза на этот мир не так как всем-я бы и не так епнулся?
Re: Re: Кураев: провал двойника
Трамблер написал 14.03.2018 23:15
А между прочим, афтор, не показали ведь не только вручение ксивы кандидатов Путину, но и той же Собчачке. Вот она бы растрезвонила по всем своим инстаграмам
Почему не показали?
Re: Кураев: провал двойника
Трамблер написал 14.03.2018 23:09
Никогда ЦИК не станет независимым от Путина. Они умрут в один день
Кураев: провал двойника
Антиквар написал 14.03.2018 23:07
Остается ждать, когда двойник так выдаст себя, что это поймет вся страна
У нас нелегалы, а на территории 404 лЯгалы.
.Светослав,,,,,,, написал 14.03.2018 20:19
Хуже, чем у нас.
Re: Путин - кот в мешке
Николо Питерский написал 14.03.2018 19:34
Никакой предвыборной программы не представил и это не случайно
Потому что Путин не хозяин в стране, а хозяин Чубайс. Он положенец от мирового правительства и его задача - гнать наше сырье на Запад странам "золотого миллиарда"
Как только Путин начнет не на словах, а на деле выступать за интересы не олигархов, а России и поступать как патриот - его скинут
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы