Кто владеет информацией,
владеет миром

Заврались! Скоро москвичи вообще будут жить вечно

Опубликовано 12.03.2018 в разделе комментариев 9

Вот, получаю я рассылку от Сергея Собянина, на этот раз решил наш мэр увеличить продолжительность жизни. Не себе любимому, а вообще всем нам. Молодец какой!

"Президент Путин поставил амбициозную задачу — Россия должна войти в клуб стран «80+», т.е. увеличить среднюю ожидаемую продолжительность жизни людей до 80 лет и более. Мы в Москве подошли к решению этой задачи совсем близко. С 2010 г. средняя продолжительность жизни выросла на 3 года и сегодня превышает 75,5 лет", пишет Собянин.

А на следующей странице он же сообщает: "Мы в Москве подошли к решению этой задачи совсем близко. С 2010 г. средняя продолжительность жизни выросла на 3 года и сегодня превышает 77,5 лет".

Так 75,5 или 77,5? Для некоторых два года жизни представляют довольно существенную разницу.

И тут же картинка.

Вроде как нарисовано, что все же 75,5.

То есть получается, что за 7 лет продолжительность жизни выросла сразу 1 год и 4 месяца. Хорошо, позитивно. Но как из этого следжует, что в ближайшие 5 лет она вырастет еще на 4,5 года?

Ну посмотрим, ждать не долго, Путин все еще будет президентом, а Собянин... Может, догадывается, что в 2023-м году отвечать за поставленную задачу придется уже другому человеку?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
АПОСТОЛ написал 13.03.2018 09:46
Это они по себя любимых и живущих на Рублевке! А за МКАДом жизнь трудящегося мужчины и деревенщика не дотягивает и до 60 лет. В самое трудное послевоенное время не повышали пенсионный возраст, а сейчас, когда в стране переизбыток рабочих рук, неработающих по вине властей, хотят ВСЕ свои просчеты списать на самих же простых и нищих людей, устраивая им настоящий геноцид!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 13.03.2018 06:52
Все это бред солнцеподобного и его оленевода!
Re: Скоро москвичи вообще будут жить вечно
зачем написал 13.03.2018 00:02
комментировать предвыборный флуд-бред неграмотного непросыхающего
уроженца тундры,временного гостя столицы?
надо правильно понимать!
просто парень написал 12.03.2018 23:59
Там написано: продолжительность жизни людей, а не рабов. Бело-черные негры и люди для них разные существа. Вроде умные все, а не понимаете...
Скоро москвичи вообще будут жить вечно
ну Случайный прохожий написал 12.03.2018 20:19
Собянин с Путиным может и будут жить вечно(с доступной им медициной это не кажется совсем невозможным),но вот какие же они москвичи?Настоящим же москвичам скоро медицина вообще станет недоступна при таких то правителях.
(без названия)
kurkoviivan написал 12.03.2018 18:19
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://gg.gg/dblog
(без названия)
стоик1131 написал 12.03.2018 14:32
Уважающие себя люди на выборы не пойдут?
Горькая правда
Блогеръ написал 12.03.2018 14:27
Союз нерушимый республик свободных
Сплотил навеки великий шенген
Да здравствует созданый волей олигархов
Единый могучий Евро Союз
Слався,Отечество наше свободное
Дружбы мигрантов надежный оплот
Партия Меркель-сила народная
Нас к торжеству толерантности ведет
Сквозь дым покрышек сияло нам солнце свободы
И Сорос великий нам путь озорил
На липовое дело поднял Сорос народы
На лень и безвиз нас вдохновил
В победе бессмертных идей толерантности
Мы видим грядущее нашей страны
И голубому знамени Славной Отчизны
Мы будет всегда беззаветно верны!
Горькая правда
Блогеръ написал 12.03.2018 14:24
Путин - самый грамотный политик в мире, так как он опирается на опыт наших великих предков, в частности на Кутузова и Сталина. И тот и другой допустили врагов России к самой Москве, отдали чисто русские земли на Украине, в Молдавии, Польше и Прибалтике, и тем самым растянули коммуникации противника. А содержание оккупированных территорий стоит немалых ресурсов и большого количества людей. Путин тоже растянул коммуникации противника, который сейчас вынужден кормить и всячески поддерживать нахлебников из Прибалтики, Польши, Молдавии, Грузии и Цэевропы, а это не так просто. И сейчас когда страны Запада уже устали кормить нахлебников и засранцев, Путин смог создать новейшее оружие на сэкономленные деньги, так как нахлебники и засранцы как пиявки на теле пролетариата раньше впивались в Россию и высасывали из нее все соки, особенно свидомиты. Теперь же другое время, Запад рано или поздно надорвется от истощения ресурсов и Россия станет Державой номер1 и даст всем врагам России просраться. А для этого нам всем следует голосовать за Владимира Владимировича Путина!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы