Кто владеет информацией,
владеет миром

"Диванные войска" получили указивку от своего главкома

Опубликовано 11.03.2018 в разделе комментариев 120

украина война сми блогеры
"Диванные войска" получили указивку от своего главкома

Порошенко провел закрытую встречу с блогерами. На ней в том числе обсуждался вопрос вводе миротворцев ООН на территорию Донбасса, на своей странице в фейсбуке написал блогер Мартин Брест.

По его словам, украинские власти готовятся к быстрой силовой зачистке Донбасса — после того, как миротворческие силы возьмут под контроль границу с Россией.

«Короче, что я понял после вчерашней встречи. План такой. Сначала миротворцы заходят и перекрывают границу на всей ее протяженности. Потом заходят ВСУ и зачищают Донбасс, в стиле «без оружия — живи, с оружием — смерть». После вывода русских силы АК «ЛДНР» оценивают примерно в 15 тысяч человек. Как пойдёт сама зачистка — мало кто может спланировать», — сообщил Брест.

***

Чем блогер отличается от журналиста?

Он не связан никакой профессиональной этикой - это ведь не профессия, хоть и позволяет неплохо зарабатывать. Он не связан законом о СМИ. И в отношении него власть тоже не имеет никаких законных обязательств. Зато может иметь с ним незаконные отношения, и делать это совершенно открыто, даже демонстрируя этим свое прогрессивное нутро.

Вот можете себе представить, что президент европейской страны проводит лично "накачку" журналистов, да еще и открыто находящихся у него на содержании?

Нет, конечно, даже в таких авторитарных странах, как Россия, встречи прессы с лидером страны имеют вполне определенный формат, они публичны по определению.

С блогерами проще - как незабвенный Никита Сергеевич, г-н Порошенко вполне может называть прикормленных им блогеров "моими автоматчиками". Ну или как блогер Рогозин нызывал свою партию, впоследствии принесенную в жертву карьере, "спецназом президента".

***

Порошенко не скрывает, что его режим существует с одной целью - "сдерживания России". С точки зрения интересов украинского народа эта власть абсолютно бессмысленна - этих интересов для нее просто не существует. Собственно, ее кредо по отношению к гражданам собственной страны (а жители Донбасса считаются гражданами Украины, иначе с чего бы их "освобождать") высказано абсолютно определенно: «без оружия — живи, с оружием — смерть». Ничего кроме разрешения "Живи!" от киевской власти для граждан не предусмотрено.

То, что криминальный режим в Москве продолжает взаимовыгодные отношения с откровенно людоедским режимом в Киеве, говорит явно не в его пользу. Ни в пользу ума, ни в пользу инстинкта самосохранения.

Другое дело, если режим  воров рухнет под натиском режима людоедов, люди навряд ли обрадуются.

А.Б.



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
классика интерннетта написал 11.03.2018 14:05
если пишут вам про жжопы, про ххуи, гговно и рот
это значит, без сомненья, пишет русский пидриот!
(без названия)
вася 205 написал 11.03.2018 14:05
Сразу видно- тупой майор ФСБ стряпал этот фейк...Реята,такие планы с сраными блядьгерами не обсуждают,а хранят в тайне. Элементарно,блять! На тупое быдло рассчитана эта "утечка2...
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 11.03.2018 13:57
Бандеровские шлюхи
Блудливы словно мухи:
Лизали яйца herr-a,
Теперь сосут у сэра
(без названия)
Гуамоко написал 11.03.2018 13:52
Надо называть все своими именами - россия это агрессор и оккупант
днр-лнр -марионеточный режим фашисткой россии, фиговый листок на срамоте российской оккупации
Украинские войска ведут освободительную войну против агрессора
Re: Это далеко не первый разведывательный полет RQ-4B Global Hawk над Донбассом
.Светослав,,,,,,, написал 11.03.2018 13:49
Во время первого полета такого аппарата была осуществлена успешная, с точки зрения американских военных и причастных от ВСУ, операцию по уничтожению малайзийского Боинга 17.07.2014.
Которая также была обеспечена мощной операцией прикрытия и информационных искажений, чтобы выставить Россию либо народных партизан Донецка , как виновников.
(без названия)
урфин джюс написал 11.03.2018 13:42
Очередную разведывательную миссию над Донбассом выполнил американский беспилотник RQ-4B Global Hawk. В течение нескольких часов БПЛА США осуществлял полет над линией соприкосновение сторон и долетал практически до границы с Россией. Речь идет о беспилотном летальном аппарате, который поднимался в воздух с американской авиабазы Сигонелла в Италии.
Высота полета БПЛА с бортовым номером 05-2024 составляла почти 16 тыс. метров. Скорость полета – около 550 км/ч.
В ходе выполнения полета БПЛА имел возможность вести разведку не только территории Донбасса, но также и приграничных областей Российской Федерации.
Это далеко не первый разведывательный полет RQ-4B Global Hawk над Донбассом. Обычно после таких полетов американская сторона пытается озвучивать новые обвинения в адрес России, или же украинские войска осуществляют очередную серию военных провокаций в отношении ДНР и ЛНР.
Нужно отметить, что частота разведывательных миссий американских БПЛА в небе над Донбассом в последнее время существенно повысилась.
(без названия)
Кацман написал 11.03.2018 13:39
что, какошник никак не снимается? тогда срочно на ДНР-ЛНР, в окопы!
(без названия)
СВОБОДА написал 11.03.2018 13:38
К стенке гестаповско-нквадшных палачей, карателей и стукачей!
Смерть фашистским оккупантам! Свободу народам России!
(без названия)
Кацман написал 11.03.2018 13:33
да, подарки надо отдавать
надо РФия должна вернуть Германии Калининград, Китаю - Приморье, Украине - Кубань, Крым и Донбасс. И РФ должна вернуть свободу и независимость угнетенным народам - татарам, чеченцам, бурятам, башкирам,якутам, карелам....
(без названия)
СМЕРШ написал 11.03.2018 13:33
К стенке бандеровскую сволочь и их пособников!
Re:
Боцман. написал 11.03.2018 13:30
Что, кастрюля никак не снимается. Тогда к мэру Геническа, в хор.
Re:
Боцман написал 11.03.2018 13:29
И еще скачет. Подарки при разводе принято отдавать. Халявщики
Re:
Боцман написал 11.03.2018 13:27
И что легче стало, победил?
(без названия)
Именно ТАК! написал 11.03.2018 12:58
ты смерд вонючий, зря выдаешь свои ублюдочные смярдящие мячты за реальность!
россия, на самом деле, смердит в своей ублюдочной путлерогитлеровской агонии,ненавидимая всеми соседями,которые наконец то вернут украденные хуйлопией свои территории.
и ждать им осталось недолго!
так что, скоро там будет новый праздник - ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ НЕНАВИСТНОГО РАШАФАШИСТСКОГО ИГА!!!
И Грузия вернет свое, и Китай, и Украина, и Германия! Куда ни кинь = хуйлопия в говвне! Даже долбасовы и крысчане ненавидят рашакарателей и оккупантов!
Баранов
Булат написал 11.03.2018 12:55
Московский жлоб Баранов на теме Украины совсем крышой поехал,блядь дебилоид старый , маразматик,конченный завязывай с этим ,завязывай дядя
(без названия)
Булат написал 11.03.2018 12:54
Московский жлоб Баранов на теме Украины совсем крышой поехал,блядь дебилоид старый , маразматик,конченный завязывай с этим ,завязывай дядя
Re:
ТАК ТО ВОТ! написал 11.03.2018 12:53
стаб написал 11.03.2018 12:12
Россия подавилась украинским Крымом и Донбассом
кусок стал поперек горла
вор кашляет, задыхается, корчится
Украина смотрит и аплодирует
-----------------
ты рогуль, зря выдаешь свои ублюдочные рогульские мрии за реальность!
украина, на самом деле, смердит в своей ублюдочной бандеровской агонии,ненавидимая всеми соседями,которые наконец то вернут украденные укрой свои территории.
и ждать им осталось недолго!
так что, скоро там будет новый праздник - ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ НЕНАВИСТНОГО УКРАИНСКОГО ИГА!!!
(без названия)
стаб написал 11.03.2018 12:12
Россия подавилась украинским Крымом и Донбассом
кусок стал поперек горла
вор кашляет, задыхается, корчится
Украина смотрит и аплодирует
непредавашке
брэд написал 11.03.2018 12:10
"Если,не дай Бог,у них не станет проблем с ОРДЛО,они спокойно переключатся на Крым и на другие внутренние провокации"
--
Вообще-то да, об этом я как-то не подумал.
С Крымом будет немного не то. На него можно лаять, но издали. Под это дело военное положение в стране не введешь (а сейчас фактически на украине разгул военных, полиции и хунвейбинов в связи с ОРДЛО). Организовать наступление на Крым? Не станут. Тут же реально можно схлопотать.
Остаются другие внутренние провокации. Это да. Тут они что-нибудь придумают. На худой конец, еще где-нибудь внутри украины сепаратизм поощрят, спровоцируют или придумают - и будут с ним бороться. Но с другой стороны, зачем что-то новое придумывать, если уже есть такой удобный вариант как ОРДЛО? Думаю, его будут использовать и дальше.
(без названия)
ПОПРАВЛЯШКА написал 11.03.2018 11:59
перед КОНТРнаступлением вообще то
не забываем что агрессор и оккупант - россия!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы