Кто владеет информацией,
владеет миром

"Диванные войска" получили указивку от своего главкома

Опубликовано 11.03.2018 в разделе комментариев 120

украина война сми блогеры
"Диванные войска" получили указивку от своего главкома

Порошенко провел закрытую встречу с блогерами. На ней в том числе обсуждался вопрос вводе миротворцев ООН на территорию Донбасса, на своей странице в фейсбуке написал блогер Мартин Брест.

По его словам, украинские власти готовятся к быстрой силовой зачистке Донбасса — после того, как миротворческие силы возьмут под контроль границу с Россией.

«Короче, что я понял после вчерашней встречи. План такой. Сначала миротворцы заходят и перекрывают границу на всей ее протяженности. Потом заходят ВСУ и зачищают Донбасс, в стиле «без оружия — живи, с оружием — смерть». После вывода русских силы АК «ЛДНР» оценивают примерно в 15 тысяч человек. Как пойдёт сама зачистка — мало кто может спланировать», — сообщил Брест.

***

Чем блогер отличается от журналиста?

Он не связан никакой профессиональной этикой - это ведь не профессия, хоть и позволяет неплохо зарабатывать. Он не связан законом о СМИ. И в отношении него власть тоже не имеет никаких законных обязательств. Зато может иметь с ним незаконные отношения, и делать это совершенно открыто, даже демонстрируя этим свое прогрессивное нутро.

Вот можете себе представить, что президент европейской страны проводит лично "накачку" журналистов, да еще и открыто находящихся у него на содержании?

Нет, конечно, даже в таких авторитарных странах, как Россия, встречи прессы с лидером страны имеют вполне определенный формат, они публичны по определению.

С блогерами проще - как незабвенный Никита Сергеевич, г-н Порошенко вполне может называть прикормленных им блогеров "моими автоматчиками". Ну или как блогер Рогозин нызывал свою партию, впоследствии принесенную в жертву карьере, "спецназом президента".

***

Порошенко не скрывает, что его режим существует с одной целью - "сдерживания России". С точки зрения интересов украинского народа эта власть абсолютно бессмысленна - этих интересов для нее просто не существует. Собственно, ее кредо по отношению к гражданам собственной страны (а жители Донбасса считаются гражданами Украины, иначе с чего бы их "освобождать") высказано абсолютно определенно: «без оружия — живи, с оружием — смерть». Ничего кроме разрешения "Живи!" от киевской власти для граждан не предусмотрено.

То, что криминальный режим в Москве продолжает взаимовыгодные отношения с откровенно людоедским режимом в Киеве, говорит явно не в его пользу. Ни в пользу ума, ни в пользу инстинкта самосохранения.

Другое дело, если режим  воров рухнет под натиском режима людоедов, люди навряд ли обрадуются.

А.Б.



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Non Odessa Humor написал 11.03.2018 18:16
- Кажи, михась, есть ли у нас национальная идея?
- Як же немаэ! Наша нацiональна iдея- Сало!
- Неужели только за эту идею наш национальный херой бандера продався гитлеру?!
- Да за цю iдею, микола, матiр рiдну продати не шкода!
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 11.03.2018 18:09
бандеры долбаны сыны
В Крыму нагадили в штаны.
Не по зубам им и Донбасс
Це свинопасам не лабаз!
(без названия)
перипатетик 3 написал 11.03.2018 18:03
сионист Путин не скрывает, что его цель - геноцид славян, зачистка славянских земель под новый Израиль? сортирный Карлик с той же целью убивает славян в Сирии?
(без названия)
стоик1130 написал 11.03.2018 17:51
сионист Порошенко не скрывает, что его цель - геноцид славян, зачистка славянских земель под новый Израиль?
сортирный Карлик активно помогает сионисту Порошенко, убивая славян в Сирии?
(без названия)
хыы! написал 11.03.2018 15:44
кацапы как известно живут в деррме и смердят
за вонь изревна названы смердами!
на кацапии жить в дерьмме, в грязи, в содомии, пьянстве - норма
везде куда приходит кацапия = наступет нищета, разруха, бандитизм
в Приднестровье, Абхазии, в Осетии и на Донбассе, в Крыму...
воровитый, ленивый, подлый и лживый народец..
Re: Шо, правда? На России есть хостинг?
гы написал 11.03.2018 15:39
Дебил. Ну насрал, воняет. Однако ж качественный хостинг в России есть, а на Украине нет. Даже если ты насрешь большую кучу - все равно нет.
Re: вот хотел почистить укросвинарник
гы написал 11.03.2018 15:37
Не надо чистить! Свинья должна жить в дерьме, это ее привычная среда.
(без названия)
жоповед написал 11.03.2018 15:36
Шо, правда? На России есть хостинг?
На самом деле все значимые российские сайты хостятся в Украине или Европе по чисто техническим соображениям. Россия не может обеспечить нормального хостинга. Это все равно, что хостинг в Зимбабве.
Re: на форуме который хостится в Украине
гы написал 11.03.2018 15:36
Шо, правда? На Украине есть хостинг?
На самом деле все значимые украинские сайты хостятся в России или Европе по чисто техническим соображениям. Украина не может обеспечить нормального хостинга. Это все равно, что хостинг в Зимбабве.
- кацап, перестань жрать говнО! = А таво читоить , сцука ..?
жоповед написал 11.03.2018 15:27
Сколько же этих свЯноподобны скотов-смердов пасутся на форуме который хостится в Украине, сидя на диване, йЁптыть?
А в окопы = так хyй!
(без названия)
уничтожить бандеровскую гадину! написал 11.03.2018 15:06
На гиляку жидо-бандеровскую сЦуку!
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 11.03.2018 14:54
Опять с поганой головой хохлы на форуме беснуют,
Их сало зъили москали, жиды горилкой их торгуют.
Не плачь, майданный дуремар! Еще не вмерла окраИна!
Но скоро сгинет и она, коль жить будешь как скотина
вот хотел почистить укросвинарник
самизнаетекто написал 11.03.2018 14:52
А потом думаю - ведь к заявленной в заголовке теме этот хохлосрач самая лучшая иллюстрация.
Как по команде: гав! гав! гав!
Порошенко платит.
Людоедов в Киеве полно.
НЕПРЕДАВАШКА написал 11.03.2018 14:51
В статье АБСОЛЮТНО ТОЧНО назвали Киевский режим ЛЮДОЕДСКИМ. Режим,который ради власти перестрелял своих баранов из НАПРАСНОЙ сотни на майдане,людьми не дорожит. Они для него-мусор,расходный материал. Я очень опасаюсь,что КИЕВСМКИМ ЛЮДОЕДАМ захочется кровушки в преддверии чемпионата мира по футболу. Это им выгодно по двум причинам. Первая: попробуют сорвать чемпионат,перейдя в наступление в ОРДЛО.Кто знает,как поведут себя в этих условиях некоторые сборные,формально даже опасаясь за собственную безопасность.Ростов недалеко.И даже если только некоторые из них откажутся играть,это уже будет плевком в лицо России. Вторая: они надеются на замедление реакции России в РЕАЛЬНОЙ поддержке жителей Донбасса во время этого наступления.Мол,станем опасаться сорвать чемпионат,а свиномордые за это время устроят жителям Донбасса блицкриг с кровавой бойней. Гордон,один из рупоров укроСМИ заявил,что убежден в том,что этого чемпионата мира по футболу в России НЕ БУДЕТ. К чему бы это? А может быть он что-то знает. И эта Петина оперативка с блогерами незалежной напоминает репетицию сплошного "демократического воя",который должен будет обеспечить приемлемый для них информационный фрн. Нужно и нам подготовиться к подобному развитию событий. НО ГЛАВНОЕ- не нужно путать украинцев с бандеровцами. Как прячутся бандеровцы за масками,так прячутся они и за украинской нацией. Придет еще освобождение Украины от БАНДЕРОВСКОЙ ОККУПАЦИИ. И так же,как эсэсовцы,а не немцы,бандеровцы,а не украинцы,ответят за СВОИ преступления.
(без названия)
так оно и будет! написал 11.03.2018 14:48
ну получила Рогулешлюхия по своему бандеровому рылу от ополченцев Донбасса несколько раз в котлах,огребет еще раз, делов то!
Re: правильно - ГОЭЛРО, а не гоэрло ....Безграмотное *уйло ты...
.Светослав,,,,,,, написал 11.03.2018 14:32
Сначала выучи элементарное.
:)))))))))))))))))))))))))
(без названия)
Non Odessa Humor написал 11.03.2018 14:31
- Кажи, михась, есть ли життя на Марci?
- Питання, микола, звичайно цiкавий!
- Видишь ли, михась, про шо я подумав. Мы, свидомые, завсегда всех предовали и продавали. То с мазепою лягали под шведов, то с нашим малохольным хероем бандерою служили как псы смердящие гитлеру. Ось и зараз янки нас топчут. Чому ж мы все время в срацi?! Може нашим внукам краще продати себя инопланетянам?!
(без названия)
сала хероям! написал 11.03.2018 14:23
Смердит разлагающийся труп жидо-бандеровской незалежности. Истерично воют на луну бесноватые безмозглые и вороватые хохляцкие тролли долбославы-жопорожские. Finita la comedia, merda!
(без названия)
с..к..о. т. о. в.. е.. д написал 11.03.2018 14:20
Шас вота читаю и навеяло как-то....Помнишь Баранов (или тот кто скрывается под АБ) в школе проходили ГОЭРЛО? Согласись, прикольно звучит : Россия - от ГОЭРЛО до ОРДЛО. Уловил иронию. Сколько лет.. сколько проектов......сколько мечт.... сколько похерено..... Вот подумай, что может создать эта крайне дегенеративное сборище потомственных уродов??? НИЧЕГО! НИКОГДА! ....ну что-то да, может, при жесткой ....а так, гигантская помойка, населенная генетическим мусором, называемым русскими и сменяющиеся наверху правители (как собирательный образ всего русско-смердящего) такие же уродливые как ихний сброд внизу, но более изощренные ввиду безнаказанности. Что может родить генетический мусор внизу, направляемый генетическим мусором наверху? Привычный всем смартфон, андронный коллайдер, открытие ДНК и тд и тп? Нет, же. ОРДЛО - и больше ничего! ...Что может родить "сверхдержава" с "особым путем" и пресловутыми скрепами,где деревянными сортирами пользуется 2/3 населения и у миллионов, проживающих в халупах построенных 100 лет назад, нет воды, газа, света, канализации? Она ( помойка) может родить только злобных ,завистливызи ущерных йебанушек, ненавидящих остальной мир за собственное традиционное неумение обустроить свою жизнь, и мстящих тем остальным под якобы желанием защитить т. н. русский мир. Чем заканчивается высокоинтеллектуальный , высокодуховный многотонный пистеж про духовный русский мир у всяких прохановых, кургинянов, дугиных и тп. ? Как правило - очердным вторжением, очередным кровопролитием. Все на что способен русский скот, так отравлять существование окружающим. Ну и потом, если по словам Х***ла " россия не является стороной конфликта" ,чего русскому скоту переживать за границы? Ответ: потому шта является, потому шта она его и создала. А ваще, очень хорошо, что Украина отдаляется от смрадного русского мира, свиньи вам братья.... :)
Горькая правда
Блогеръ написал 11.03.2018 14:16
Путин - самый грамотный политик в мире, так как он опирается на опыт наших великих предков, в частности на Кутузова и Сталина. И тот и другой допустили врагов России к самой Москве, отдали чисто русские земли на Украине, в Молдавии, Польше и Прибалтике, и тем самым растянули коммуникации противника. А содержание оккупированных территорий стоит немалых ресурсов и большого количества людей. Путин тоже растянул коммуникации противника, который сейчас вынужден кормить и всячески поддерживать нахлебников из Прибалтики, Польши, Молдавии, Грузии и Цэевропы, а это не так просто. И сейчас когда страны Запада уже устали кормить нахлебников и засранцев, Путин смог создать новейшее оружие на сэкономленные деньги, так как нахлебники и засранцы как пиявки на теле пролетариата раньше впивались в Россию и высасывали из нее все соки, особенно свидомиты. Теперь же другое время, Запад рано или поздно надорвется от истощения ресурсов и Россия станет Державой № 1 и даст всем врагам России просраться. А для этого нам всем следует голосовать за Владимира Владимировича Путина и Наталью Владимировну Поклонскую!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы