Кто владеет информацией,
владеет миром

"Диванные войска" получили указивку от своего главкома

Опубликовано 11.03.2018 в разделе комментариев 120

украина война сми блогеры
"Диванные войска" получили указивку от своего главкома

Порошенко провел закрытую встречу с блогерами. На ней в том числе обсуждался вопрос вводе миротворцев ООН на территорию Донбасса, на своей странице в фейсбуке написал блогер Мартин Брест.

По его словам, украинские власти готовятся к быстрой силовой зачистке Донбасса — после того, как миротворческие силы возьмут под контроль границу с Россией.

«Короче, что я понял после вчерашней встречи. План такой. Сначала миротворцы заходят и перекрывают границу на всей ее протяженности. Потом заходят ВСУ и зачищают Донбасс, в стиле «без оружия — живи, с оружием — смерть». После вывода русских силы АК «ЛДНР» оценивают примерно в 15 тысяч человек. Как пойдёт сама зачистка — мало кто может спланировать», — сообщил Брест.

***

Чем блогер отличается от журналиста?

Он не связан никакой профессиональной этикой - это ведь не профессия, хоть и позволяет неплохо зарабатывать. Он не связан законом о СМИ. И в отношении него власть тоже не имеет никаких законных обязательств. Зато может иметь с ним незаконные отношения, и делать это совершенно открыто, даже демонстрируя этим свое прогрессивное нутро.

Вот можете себе представить, что президент европейской страны проводит лично "накачку" журналистов, да еще и открыто находящихся у него на содержании?

Нет, конечно, даже в таких авторитарных странах, как Россия, встречи прессы с лидером страны имеют вполне определенный формат, они публичны по определению.

С блогерами проще - как незабвенный Никита Сергеевич, г-н Порошенко вполне может называть прикормленных им блогеров "моими автоматчиками". Ну или как блогер Рогозин нызывал свою партию, впоследствии принесенную в жертву карьере, "спецназом президента".

***

Порошенко не скрывает, что его режим существует с одной целью - "сдерживания России". С точки зрения интересов украинского народа эта власть абсолютно бессмысленна - этих интересов для нее просто не существует. Собственно, ее кредо по отношению к гражданам собственной страны (а жители Донбасса считаются гражданами Украины, иначе с чего бы их "освобождать") высказано абсолютно определенно: «без оружия — живи, с оружием — смерть». Ничего кроме разрешения "Живи!" от киевской власти для граждан не предусмотрено.

То, что криминальный режим в Москве продолжает взаимовыгодные отношения с откровенно людоедским режимом в Киеве, говорит явно не в его пользу. Ни в пользу ума, ни в пользу инстинкта самосохранения.

Другое дело, если режим  воров рухнет под натиском режима людоедов, люди навряд ли обрадуются.

А.Б.



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Т. Шевченко написал 11.03.2018 21:49
Поганее хохла може бути тiльки iнший хохол.
Залесье
Ной написал 11.03.2018 21:39
Залесье, 1303 год. В маленьком московитском улусе с финно-угорским народом МЕРЯ сидит посаженный ярлыком младший сын Александра Невского ― 52-х летний удельный князь Даниил. Его правление удельным княжеством - вызывало у монголов Орды не столько удивление, как отвращение: постоянные склоки, воровство дани (которое должно быть отправлено в Сарай (ныне Волгоград), устраиваемые потомками бесноватого Дюрги-Юрия Долгорукого погромы – не прекращались, вызывая гнев ордынского Хана Узбека (он же Султан Гийас ад-Дин Мухаммед; годы жизни 1282-1341). В конце концов, хану Узбеку надоело и он приказал вызвать на ковер князя Даниила и его сыновей, где они были убиты в резиденции Орды на Волге. В тот же год на московский стол был посажен Юрий Данилович, сын Даниила.
В 1321 году на княжение Московским улусом прибыл чингизид Кули-хан, он же Иван Калита, он же Култа Калта (по-славянски – "мошна"), став удельным княжем Московии, а с 1331 ― Великим Московским князем. В российской исторической литературе назван как Калита, Хан Узбек, приняв ислам, уничтожил почти всех князей Рюриковичей, то есть: за десять лет с 1321-1331 гг прошла смена династии Рюриковичей на династию Чинґизидов в Московском улусе Золотой Орды.
(без названия)
васечкин написал 11.03.2018 21:34
Если пишут вам про жжопы, про ххуи, говвно и рот
Это значит, без сомненья, пишет русский пидриот
(без названия)
прынцу фуеву написал 11.03.2018 21:25
Жидок принц фуев, засунь себе свою хуцпу себе в жопу!
В eбало?
Крон Принц Лео Бакеревич написал 11.03.2018 21:11
Тыбл ядь совсем оxуел баран eбанный?
Порошенко людоед? С трудом выслал Саакашвили!
А Путин убил Скрипаля, Немцова, Литвиненко.....
Уничтожены тысячи украинцев. Сотни тысяч сирийцев. Пидaраса Мухина старпера чуть не посадили. Тюрьмы рассии переполнены.
Цензура oxуенная. Ты вот не пишешь и половину от необходимого, потому что боишся.
.....
Oпизидинела пpошма баран!? Украина защищает территорию свою наводненную русской уголовщиной.
.....
Ты бл конченная мpазь и трус. Сдохнешь в собственной блевотине на трупах жены и детей. Погань.
(без названия)
легенда о динозавре написал 11.03.2018 20:17
2118 год. Зоологический музей.
Экскурсовод:
- Перед вами редчайший экспонат- фекалии бестии под номером 666. Бестия в нашем катологе значится как жидо- бандеропресмыкающееся. Первое упоминание об этой бестии, non homo non sapiens, относится к 2014 году, когда данный зоологический вид окончил свое прожорливое и бесславное существование в Крыму.
Голос из толпы экскурсантов:
- А почему же от этого столь редкого животного вида остались лишь фекалии?
Экскурсовод:
- Дело в том, что данный животный вид изошел на экскременты окончательно, excusez-moi, после Донбасса.
(без названия)
долбославам жопорожским написал 11.03.2018 20:09
Не стыдись, хохол, ты флага своего-
Он с дерьмом бандериным цвета одного!
(без названия)
стоик1132 написал 11.03.2018 19:02
сионист-преступник Порошенко не скрывает, что его цель - геноцид славян, зачистка славянских земель под новый Израиль?
Московский сортирный Карлик активно помогает сионисту-преступнику Порошенко, убивая славян на Донбассе и в Сирии?
(без названия)
бандерлогам написал 11.03.2018 19:00
Хохол с тоски и сдуру
Залез бандерью шкуру.
Шкура трещит,
Хохол пищит!
Какая ж дура
Бандерья шкура!
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 11.03.2018 18:53
Толпой поганою и скоро позабытой
Уйдут хохлы, стеная и смердя,
Оставив на окраине убитой
Лишь тень паскудную иудина труда
(без названия)
диетолог написал 11.03.2018 18:47
Хохол, не кушай много сала,
Тебе на пользу не идет,
Твоя башка уж жопой стала,
А фуй твой мал и растет
(без названия)
хулопитекам Хохляцкий тролль не виноват, Что как п написал 11.03.2018 18:40
Кацапский тролль не виноват,
Что как пенек придурковат.
пуйло- тавоить тому виной,
Его херой как геморрой
(без названия)
стоик1131 написал 11.03.2018 18:40
сионист-преступник Порошенко не скрывает, что его цель - геноцид славян, зачистка славянских земель под новый Израиль?
Московский сортирный Карлик активно помогает сионисту Порошенко, убивая славян на Донбассе и в Сирии?
(без названия)
долбославам жопорожским написал 11.03.2018 18:38
Хохляцкий тролль не виноват,
Что как пенек придурковат.
бандера- це тому виной,
Его херой как геморрой
(без названия)
брэд написал 11.03.2018 18:33
Вполне возможно, что под такими лозунгами и будет проходить новая гражданская война. Они не более шизофреничны, чем любая иная военная пропаганда.
(без названия)
сала хероям! написал 11.03.2018 18:31
Хорош хохляцкий парубок, но косит от службы в ВСУ. Ибо боится получить пулю в толоконный лоб. Хороша хохляцкая дивчина, но торгует своим телом во всех городах и весях России. Ибо не удовлетворяет ее физически и экономически свидомит- импотент и нищеброд. И только без всяких оговорок хорош жидо- бандеровский тролль, денно и нощно ломающий свои натруженные мозолистые пальцы онаниста о клаву компа в неравной и неблагодарной борьбе с клятыми москалями. Правда, он трохи вороват и глуповат. Однако всякий свидомит от природы воровати глуповат, это как бы его родимое пятно. Будем снисходительны к его вороватости и дури...
(без названия)
стоик1130 написал 11.03.2018 18:29
сионист Порошенко не скрывает, что его цель - геноцид славян, зачистка славянских земель под новый Израиль?
сортирный Карлик активно помогает сионисту Порошенко, убивая славян на Донбассе и в Сирии?
непередавашке
брэд написал 11.03.2018 18:21
В Киеве нет бендеровского режима, там есть американско-натовский режим.
"Бендеровский режим" - это не о чем. Жители запада Украины не стремятся участвовать в той ситуации, что создали на украине, и массово избегают натовской армии.
Так что не надо валить все на них. Действуют наемники, большинство из них русскоязычные.
Вполне возможно, что в 2018 будет рост бандо-военных действий, но не обязательно в ОРДЛО. Возможно, гражданская война в России (а Украина - это ее укрАина) расширится на большие территории. Она будет вестись бандами, новая тактика военных уже опробована. Возможно, гражданская война расширится на так называемую РФ.
Нужно обратить внимание на параллели в прошлом.
В 1914 Россия вступила в войну. Она велась на ее окраинах.
В 2014 начались военные операции на о(у)краине.
В 1918 война переросла в гражданскую войну по всей территории Россiи.
В 2018 - ???
Гражданская война продолжалась до 1921.
Новая гражданская война продолжится до 20??
После гражданской войны был голод и разруха.
После гражданской войны будет ??
В 1922 на территории Россiи было создано новое государство.
В 2022 территория снова будет преобразована?
.
В любом случае запастись спичками, солью и прочим, что полагается, будет не лишним. А богатые люди давно себе подготовили дома в Европе и перевели туда деньги, золото.
вот он,рогульский мир!
ишь ты как оно... написал 11.03.2018 18:21
интересно вообще то!
рогулихи, в России минетом промышляют,рогулям насосанные гроши в рогулию высылают,а рогули на эти деньги на российских форумах русофобским срачем гадят....
(без названия)
бандерлогам написал 11.03.2018 18:21
Погляди, как туп и зол
Подлый свидомит-хохол.
Знать природа виновата,
Породив дегенерата
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы