Кто владеет информацией,
владеет миром

"Диванные войска" получили указивку от своего главкома

Опубликовано 11.03.2018 в разделе комментариев 120

украина война сми блогеры
"Диванные войска" получили указивку от своего главкома

Порошенко провел закрытую встречу с блогерами. На ней в том числе обсуждался вопрос вводе миротворцев ООН на территорию Донбасса, на своей странице в фейсбуке написал блогер Мартин Брест.

По его словам, украинские власти готовятся к быстрой силовой зачистке Донбасса — после того, как миротворческие силы возьмут под контроль границу с Россией.

«Короче, что я понял после вчерашней встречи. План такой. Сначала миротворцы заходят и перекрывают границу на всей ее протяженности. Потом заходят ВСУ и зачищают Донбасс, в стиле «без оружия — живи, с оружием — смерть». После вывода русских силы АК «ЛДНР» оценивают примерно в 15 тысяч человек. Как пойдёт сама зачистка — мало кто может спланировать», — сообщил Брест.

***

Чем блогер отличается от журналиста?

Он не связан никакой профессиональной этикой - это ведь не профессия, хоть и позволяет неплохо зарабатывать. Он не связан законом о СМИ. И в отношении него власть тоже не имеет никаких законных обязательств. Зато может иметь с ним незаконные отношения, и делать это совершенно открыто, даже демонстрируя этим свое прогрессивное нутро.

Вот можете себе представить, что президент европейской страны проводит лично "накачку" журналистов, да еще и открыто находящихся у него на содержании?

Нет, конечно, даже в таких авторитарных странах, как Россия, встречи прессы с лидером страны имеют вполне определенный формат, они публичны по определению.

С блогерами проще - как незабвенный Никита Сергеевич, г-н Порошенко вполне может называть прикормленных им блогеров "моими автоматчиками". Ну или как блогер Рогозин нызывал свою партию, впоследствии принесенную в жертву карьере, "спецназом президента".

***

Порошенко не скрывает, что его режим существует с одной целью - "сдерживания России". С точки зрения интересов украинского народа эта власть абсолютно бессмысленна - этих интересов для нее просто не существует. Собственно, ее кредо по отношению к гражданам собственной страны (а жители Донбасса считаются гражданами Украины, иначе с чего бы их "освобождать") высказано абсолютно определенно: «без оружия — живи, с оружием — смерть». Ничего кроме разрешения "Живи!" от киевской власти для граждан не предусмотрено.

То, что криминальный режим в Москве продолжает взаимовыгодные отношения с откровенно людоедским режимом в Киеве, говорит явно не в его пользу. Ни в пользу ума, ни в пользу инстинкта самосохранения.

Другое дело, если режим  воров рухнет под натиском режима людоедов, люди навряд ли обрадуются.

А.Б.



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Иван Грозный написал 11.03.2018 22:37
https://www.youtube.com/watch?v=ke8X_d7l634
-
Вся российская душа в одном клипе. Текст, видео - БЛЕСК!
--
Своих "Чистых русских" девок не суй. Таких одна на 1000 на россии. А в реале на россии бабы - шмары, пропитые, немытые, прокуренные, б лядовитые, херовые матери, лживые, воровитые. Настоящие русские!
(без названия)
историк написал 11.03.2018 22:35
"Ваша великорусская мечта — сидя по горло в дерьме,
затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм!" - Шамиль Басаев, русский ополченец
--
Русский — это брат украинца.
Кацап — это существо омерзительно, несущее в наш мир только злобу и ненависть.
Главнаяе отличительная особенность кацапа — невежество. От невежества все беды кацапа: пьянство, воровство, нищета, лживость и т.д.
Re: Эти цитаты давно пазоблачены. Ложь и подделка.
Иван Калита написал 11.03.2018 22:33
Я тебе украинок не подсовывал. Чистые русские девушки. Часть из тех клипов я сам делал.Ты что? Я пришлю еще.
(без названия)
библиотекарь написал 11.03.2018 22:32
"Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли" - Александр Пушкин
.
У нас от мысли до мысли пять тысяч верст. – Петр Вяземский
.
"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..." – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ
(без названия)
библиотекарь написал 11.03.2018 22:28
"Тяжелый русский дух, нечем дышать и нельзя лететь". - А. Блок
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." - Михаил Булгаков
"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость" - Максим Горький
"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". - Иван Тургенев
"Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живет в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества" - И.С. Шмелев.
"Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов — отцов и благодетелей взяточников!" - Иван Аксаков, из письма к родным.
"В душе каждого русского, в отличие от европейца, живет хитрое злобное животное". - Карл Густав Юнг в одном из интервью.
(без названия)
легенда о динозавре-2 написал 11.03.2018 22:26
В полночь на хуторе близ Диканьки, окутанном мерзким туманом оккупации дивизии сс галичина, повесился свидомый. Злые языки болтали, что якобы он и не сам руки на себя наложил, что в этом замешаны клятые москали. Однако сие лишь гипотеза. Ну кому был нужен этот убогий свидомый? Многие ему завидовали, это правда. Он ловко откосил от службы в ВСУ. Но он был настоящий херой, ибо любил сало более чем нэньку, взасос целовал перед сном портрет своего кумира- дегенерата и садиста бандеры. А как он скакал, визжа до хрипоты: кто не скаче, тот москаль! От этого неистового действа у него отлетело напрочь одно яйцо, но другое яйцо-символ мужской силы- таки сохранилось до поры до времени. Но, увы, пришла и эта пора. Стали скидывать памятники вождю мирового пролетариата по всей окраине. И наш херой не мог остаться безучастным к сей акции бесноватых безбашенных укров. И вот надо же беде случится, сокрушенный свидомыми монумент вождя при падении с пьедестала своей бронзовой дланью зацепил и оторвал второе яйцо нашего хероя. Так он стал импотентом, увы. Хотя по правде, он и раньше был немощным и убогим. На груди безвременно почившего в бозе на веревочке была обнаружена печенька, подаренная ему на майдане американской мутовкой, то ли нуйланд то ли фуйланд.
(без названия)
иван грозный написал 11.03.2018 22:23
хулли ты, вонючий лапоть, сюда хохлушек суешь??
русские красотки - шмары вонючие, в лаптях и какашниках
--
https://www.youtube.com/watch?v=ke8X_d7l634
-
Вся российская душа в одном клипе. Текст, видео - БЛЕСК!
(без названия)
шлаковед написал 11.03.2018 22:20
кацапы как известно живут в деррме и смердят
за вонь изревна названы смердами!
на кацапии жить в дерьмме, в грязи, в содомии, пьянстве - норма
везде куда приходит кацапия = наступет нищета, разруха, бандитизм
в Приднестровье, Абхазии, в Осетии и на Донбассе, в Крыму...
воровитый, ленивый, подлый и лживый народец..
Re: Московиты - это мещера, мокшане, татары=? Ты посмотри -какие красавицы! С ума сойдешь...
Иван Калита написал 11.03.2018 22:20
https://www.youtube.com/watch?v=QxqaM63K5hs
https://www.youtube.com/watch?v=Z8JCTeqnQsE
https://www.youtube.com/watch?v=mbEzDxbOyZ0
https://www.youtube.com/watch?v=XdQesuYBndU
Правильнейшие, точеные черты лица. Русые. Русские. Это-генетика...Это-образец.Это -стандарт...
Я тебе пришлю еще и других...Кого ты там называешь? Мокша? Татары? Удмурты?
(без названия)
от чистого сердца написал 11.03.2018 22:17
Коли черт да москаль что украли, то поминай как звали
Москаль с бесом посоветовались, да на лихо понадеялись
Москаля на слезу не пробьешь
От черта открестишься, а от москаля не отмолишься
Что собачьему лаю, что москалю верить
Коли москаль говорит «сухо», то поди будет по ухо
(без названия)
долбославам жопорожским написал 11.03.2018 22:17
Хорош хохляцкий парубок, но косит от службы в ВСУ. Ибо боится получить пулю в толоконный лоб. Хороша хохляцкая дивчина, но торгует своим телом во всех городах и весях России. Ибо не удовлетворяет ее физически и экономически свидомит- импотент и нищеброд. И только без всяких оговорок хорош жидо- бандеровский тролль, денно и нощно ломающий свои натруженные мозолистые пальцы онаниста о клаву компа в неравной и неблагодарной борьбе с клятыми москалями. Правда, он трохи вороват и глуповат. Однако всякий свидомит от природы вороват и глуповат, это как бы его родимое пятно. Будем снисходительны к его вороватости и дури...
(без названия)
в полный рост написал 11.03.2018 22:12
С ног до головы хохол,
А с головы до ног- козел!
(без названия)
Иркутск написал 11.03.2018 22:12
судя по комментам в кацапах точно ничего человеческого не осталось...
(без названия)
Сызрань написал 11.03.2018 22:10
У ветеринара
- Скажи, кацапидорок, можить у тЯбя осталось чито-то чЯловечЯскоЯ?
-Читооо?! Хрю- хрю- хрююююююю!!!
(без названия)
Non Odessa Humor написал 11.03.2018 22:05
У ветеринара
- Кажи, свидомый, може у тебя осталось что-то человеческое?
-Що?! Хрю- хрю- хрююююююю!!!
Re: Re: Залесье -не было никакой "Золотой Орды"...
Иван Калита написал 11.03.2018 22:02
IC.
Так точнее.
(без названия)
Иван Грозный написал 11.03.2018 22:01
Нет такого государства "Россия"
Есть Московия! Улус Золотой Орды!
Киев, Украина - это славяне
Московиты - это мещера, мокшане, татары
Re: Залесье -не было никакой "Золотой Орды"...
Иван Калита написал 11.03.2018 22:00
...в современном понимании.
"Орда"-это искаженное русское "Род".
Старое написание без гласных РД-теми буквами, конечно.
Это, как IX или ИХ- Иисус Христос писали раньше или сейчас-до сего дня-в церкви.
Или РС- это и Русь, отсюда произошло и слово РАСА-не было никаких "рас" других тогда.
Так что, РС-это и РАСА, и Русь, и русский.
"Киевская Русь" появилась в 1825 году в диссертации норманиста Погодина.
До него всегда и везде была только РС.
Вообщем-то, все это изветно и сейчас очень многим. И,даже, лень об этом писать.
Радует то, что скоро это будет общеизвестным.
Много чего.
(без названия)
Лев Толстой написал 11.03.2018 22:00
Нет твари подлее, гаже и воровитей чем кацап
Re:
оба написал 11.03.2018 21:50
Любавичские
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы