Кто владеет информацией,
владеет миром

"Диванные войска" получили указивку от своего главкома

Опубликовано 11.03.2018 в разделе комментариев 120

украина война сми блогеры
"Диванные войска" получили указивку от своего главкома

Порошенко провел закрытую встречу с блогерами. На ней в том числе обсуждался вопрос вводе миротворцев ООН на территорию Донбасса, на своей странице в фейсбуке написал блогер Мартин Брест.

По его словам, украинские власти готовятся к быстрой силовой зачистке Донбасса — после того, как миротворческие силы возьмут под контроль границу с Россией.

«Короче, что я понял после вчерашней встречи. План такой. Сначала миротворцы заходят и перекрывают границу на всей ее протяженности. Потом заходят ВСУ и зачищают Донбасс, в стиле «без оружия — живи, с оружием — смерть». После вывода русских силы АК «ЛДНР» оценивают примерно в 15 тысяч человек. Как пойдёт сама зачистка — мало кто может спланировать», — сообщил Брест.

***

Чем блогер отличается от журналиста?

Он не связан никакой профессиональной этикой - это ведь не профессия, хоть и позволяет неплохо зарабатывать. Он не связан законом о СМИ. И в отношении него власть тоже не имеет никаких законных обязательств. Зато может иметь с ним незаконные отношения, и делать это совершенно открыто, даже демонстрируя этим свое прогрессивное нутро.

Вот можете себе представить, что президент европейской страны проводит лично "накачку" журналистов, да еще и открыто находящихся у него на содержании?

Нет, конечно, даже в таких авторитарных странах, как Россия, встречи прессы с лидером страны имеют вполне определенный формат, они публичны по определению.

С блогерами проще - как незабвенный Никита Сергеевич, г-н Порошенко вполне может называть прикормленных им блогеров "моими автоматчиками". Ну или как блогер Рогозин нызывал свою партию, впоследствии принесенную в жертву карьере, "спецназом президента".

***

Порошенко не скрывает, что его режим существует с одной целью - "сдерживания России". С точки зрения интересов украинского народа эта власть абсолютно бессмысленна - этих интересов для нее просто не существует. Собственно, ее кредо по отношению к гражданам собственной страны (а жители Донбасса считаются гражданами Украины, иначе с чего бы их "освобождать") высказано абсолютно определенно: «без оружия — живи, с оружием — смерть». Ничего кроме разрешения "Живи!" от киевской власти для граждан не предусмотрено.

То, что криминальный режим в Москве продолжает взаимовыгодные отношения с откровенно людоедским режимом в Киеве, говорит явно не в его пользу. Ни в пользу ума, ни в пользу инстинкта самосохранения.

Другое дело, если режим  воров рухнет под натиском режима людоедов, люди навряд ли обрадуются.

А.Б.



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Иван Грозный написал 12.03.2018 23:19
По каждому пункту есть факты и агрументы неубиваемого характера.
Тупо с Вашей доказывать что Крым не российский и что российские танки, грады, ураганы и тысячи вагонов боеприпасов взялись из шахты. И что малазийский Боинг сбил штурмовик Су-25 или чо там было на фотожабах Леонтьева.
Но, имеет ли смысл их давать здесь?
Во-первых, Вам доказывать ничего не надо, ибо Вы лжец по профессии.Ольгинский пропагандон.
Во вторых - Украина отлично справляется, обыгрывая откровенно более сильного противника - Россию. Фуры с грузом 200 постоянно идут на скотомогильники Ростова.А значит все идет как надо.
Re: Re: Это не факт, что кто то напал на Украину.
Иван Калита написал 12.03.2018 14:46
По каждому пункту есть возражения неубиваемого характера.
Но, имеет ли смысл их давать здесь?
Почему задан такой вопрос:
Во-первых, Вам доказывать ничего не надо, ибо Вы уверены в своей правоте априори.
Во-вторых, разве, этот сайт может помочь решить проблемы ,даже, если б они существовали на самом деле?
Светославу:не зарывайте свой талант.
НЕПРЕДАВАШКА написал 12.03.2018 11:55
Светославу. Прочла стихи с удовольствием. С глубоким подтекстом. По-видимому,Дама-это Памфилова. А с багажом все четко прописано. Крым наш и санкционка есть в наличии. Мельдонии,полонии и остальное тоже присутствуют.Все замечательно. Но только зачем вы Навального .уйленком обозвали. Ему и так обидно,что потеряли его на предстоящих выборах.
(без названия)
Иванг Грозный написал 12.03.2018 09:04
А факты просты:
1) На РФ - фашистская диктатура, рашафюрер правит уже 20 лет и конца и края не видно.
2) РФ - агрессор и оккупант, подло и вероломно напавший на Украину и оккупировавший украинские Крым и Донбасс
3) Более 20 тыс. украинцев погибли от рук россиян. Россия - спонсор международного терроризма.
4) РФ - сбила малазийский боинг, проводила и проводит обстрелы украинских городов и сел и совершает другие преступления против человечности.
---
А вот на счет выкопанного в шахте шахтерами новейшего российского оружия, эшелонов российских боеприпасов из шахты, сверхзвукового Су-25, бяндеровцев-рептилойдов - это домыслы и обсуждать их смысла точно нет.
Re: Это не факт, что кто то напал на Украину.
Иван Калита написал 12.03.2018 08:20
Надо обсуждать только факты. А не домыслы.
Re:
!!!Q---Q!!-TO-TQ!!!&&& написал 12.03.2018 02:43
"Порошенко не скрывает, что его режим существует с одной целью - "сдерживания России". С точки зрения интересов украинского народа эта власть абсолютно бессмысленна - этих интересов для нее просто не существует."
- Другое дело, что термин "украинский народ" - явно неправилный! Таки надо говорить о сборище тупых населюков, отставших со своим образом мышления таки лет на двести- триста... То таки да...
"Вишневый садик возле хаты.
Жуки над вишнями гудят.
А мать присела, чтоб покушать.
А черт несет толпу ребят.
Они на барщине трудились.
И ржут, как будто обкурились..."
(без названия)
Иван Грозный написал 11.03.2018 23:25
Крым и Донбасс - именно что вещь
которую нужно вернуть
вместе с заводами, шахтами
оплатив разминирование и восстановление
просто соблюдая закон
люди ничего не выбирали, у них такого права нет
не может деревня или город решать в каком государстве им быть
здесь сайт. С фашистской антиукраинской пропагандой
и мне интересно что за болячка в голове у россиян такая
что они напали на Украину и ведут войну против Украинского народа
Re: Что вернуть?
Иван Калита написал 11.03.2018 23:14
Крым,что ли? Это ж не вещь...
Как это так? Люди выбрали. Что ж -отталкивать их?
Странно, что ты считаешь, что эти вопросы должны тут ,вот, непременно решить.
Здесь же, просто, сайт.
Да и потом. Тебе Крым-зачем?
Чтоб было?
(без названия)
мальта написал 11.03.2018 23:09
Скрепа скрепления скрепится
(без названия)
Иван Грозный написал 11.03.2018 23:06
Да, москвичку тоже помню... хороша была... на море... эх....
"Что случилось?" - смешной такой ты. Глупый что ли?
Оккупантов никто не любит, знаешь ли. И предателей тоже. Так что не удивляйся.
Мы все воспитаны ненавидеть предателей, оккупантов и врагов своей страны.
А пока россияне (к сожалению) именно такие.
Как только вернете захваченное, принесете извинения, выплатите компенсацию - можно будет и налаживать отношения между странами и народами
Re: Не примазывайся к Украине и Украинкам.-Я НЕ ПРИМАЗЫВАЮСЬ. Я ИМЕЛ ИХ. МНЕ НРАВИЛОСЬ...
Иван Калита написал 11.03.2018 23:01
Одну тернополчанку помню...Ух!...
А ты чего весь на гавно изошел? Что случилось?
Re: А, вот, тебе украинки:-вот еще:
Иван Калита написал 11.03.2018 22:59
https://www.youtube.com/watch?v=tWkM0VTTq1Q
(без названия)
Иван Грозный написал 11.03.2018 22:59
Не примазывайся к Украине и Украинкам. Украинцы и Россияне - разные народы.
Украинцы - славяне, род свой ведут от Киевской Руси и Речи Посполитой
Россияне - Московиты. Северное татаро-финское княжество, вассал Золотой Орды. К славянам отношения не имеет. Никто не говорит что это плохо. Финны - отличные ребята, как и татары. Но московиты - вследствие векового рабства и тоталитарной власти конкретно испортились как люди.Всех лучших выкосили.
Re: русским скотам написал
Светослав,,,,,,,,, написал 11.03.2018 22:58
Дама сдавала в багаж:
Полоний,
Мельдоний,
Крымнаш,
.
С рутением ингредиенты
И мини-бюст президента
.
Матрешку и семь балалаек
На фоне белесых фуфаек
.
Мочу, пармезан, санкционку
И маленького xyйлЁнка
.
Хватились на станции Дно --
Потеряно место одно
В испуге считают багаж:
Полоний,
Мельдоний,
Крымнаш,
Моча,
Пармезан,
Санкционка...
Товарищи! Нету xyйлЁнка!
.
(С) Ясно видящий
(без названия)
Иван Грозный написал 11.03.2018 22:56
"То это не говорит о целом народе."
==
О целом народе говорит ваша радость когда вы подло и вероломно захватили украинские Крым и Донбасс, когда бомбили украинские города и села, когда убивали украинцев. Вы радовались и НИКТО не был против. Визжали "На Киев! На Львов!" но обосраллись, да? Получили по хлебалу. Вы предали, подло и вероломно напали, лживо, визжа "настамнет".
А, вот, тебе украинки:
Иван Калита написал 11.03.2018 22:55
https://www.youtube.com/watch?v=4Y-XSxZbj_k
Это тоже русские.Южные.
Тоже неописуемая крастота...
(без названия)
Иван Грозный написал 11.03.2018 22:53
Знаем мы "разоблачения" российской пропаганды? Напомнить?
Легко - поток бреда и лжи про малазийский Боин, как брехали про сверхзвуковой Су-25
помню как брехали про американских наемников, по подбитые Леопарды, про фосфорные бомбы, про "настамнет", и т.п. Хотя все видели эшелоны российской военной техники, тысячи российских военных на Донбассе...
так что свои "разоблачения" засунь себе... сам знаешь куда. Россия - страна лжи, подлости. Сами себя так зарекомендовали. На зеркало неча пенять, коли рожа крива.
Re: Re: Re: Эти цитаты давно пазоблачены. Ложь и подделка.
Иван Калита написал 11.03.2018 22:48
Ты какой-то бешеный, дружище. Здоров ли?
Зачем такой бред?:-)
То, что ты ссылку прислал. Что ж? Отвечу, как в том фильме:"Если кто-то кое-где у нас порой..." То это не говорит о целом народе.
Я ж про украинцев легко нарыть в сети могу гадостей. И тыкать их здесь без устали...
Сомневаешься?:-)
Вот, тебе еще привет с Великой России:
https://www.youtube.com/watch?v=pqKfqtcMCzk
(без названия)
Иван Грозный написал 11.03.2018 22:43
Украинки с Волыни, Львощины - блондики.
Российский язык - это животный, уголовный вариант украинского языка
Ростовская, Белгородская область, Ставрополье, Кубань - населены украинцами, говорят по украински, а не по маааасковски. Украинская кухня, быт. Чистота а не московская сраньь.
Re: Re: Эти цитаты давно пазоблачены. Ложь и подделка.
Иван Калита написал 11.03.2018 22:37
+ Если-украинки,они-смуглые. Если-русоволосые, то это русские,даже, на Украине.Не украинки. Украинский это сельский диалект русского языка. сформировавшийся первоначально под воздействием Польского языка. А затем, искусственно отдаляемый от исходного русского субстрата.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы