Кто владеет информацией,
владеет миром

"Сильный президент - сильная Россия". Какой еще силы не хватает Путину?

Опубликовано 11.03.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 58

путин выборы грудинин
"Сильный президент - сильная Россия". Какой еще силы не хватает Путину?

«Все уже было - даже то, что будет», - как изящно высказался один наш читатель-афорист лет 20 назад. И не ошибся.

Был уже в 1996 г. у «всенародно пьющего» слоган «Сильный президент - Сильная Россия». Ему тогда тоже не хватало власти. Все время требовал дополнительных полномочий.

Сначала ему мешали КПСС, Горбачев, потом Руцкой с Хасбулатовым. Потом весь Верховный Совет РСФСР, который сделал его президентом. И который по указке из-за океана он решил на всякий случай его расстрелять.

А летом 96-го прогремел на ростовском стадионе нашумевший концерт «в поддержку». Выскочивший на сцену ЕБН начал вместе с солистом Женей Осиным лихо выделывать коленца. Показал нечто среднее между барыней и рок-н-ролом. Несмотря на свои 65.

Но концерты не помогли, и был назначен второй тур. И как тоже изящно выразился в феврале 2012 г. тогдашний президент Д.Медведев на встрече лидерами несистемной оппозиции: «Вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента 96-го года. Это не был Борис Николаевич Ельцин» (http://www.km.ru/v-rossii/2012/02/22/vybory-2011-2012/medvedev-priznalsya-v-1996-m-prezidentskie-vybory-vyigral-zyuga).

Так что, если бы не природная трусость партайгеноссе Зюганова, возможно, жили бы мы сейчас совсем в другой стране. Тогда - глядишь, и окопный генерал Лев Рохлин дожил бы до наших дней.

История повторяется в виде фарса. Кириенки-володины достали из нафталина слоган «Сильный президент - сильная Россия». Он мозолит глаза везде. В каждом городе. На всех перекрестках и улицах. Сказать, что вызывает тошноту - значит, ничего не сказать.

А посередь плаката он сам - Его благородие Владимир Путин. Наверху давно все решено. Сильной Россия может быть только при нем. Ему и править страной и нами еще 6 лет. А потом еще 6. И так далее. До полной сдачи Южных Курил, Дальнего Востока и Калининграда.

Вы видели 3 марта в «Лужниках» шоу «в поддержку» автора сценария и продюсера мультфильмов для американских взрослых? Полное убожество по сравнению с теми зажигательными шлягерами и танцами середины 90- х.

Вертелись возле него, словно заслоняя от снайперов, вечный Петросян о 72 годах, 66-летний лужковский любимец Газманов, 65-летний вратарь Третьяк. Да ровесница крейсера «Аврора» Л.Долина, которая пела еще большевикам на II съезде РСДРП.

Вот и думает каждый рабочий и крестьянин, свинарка и пастух: какой же силы еще не хватает нацлидеру после «18 брежневских лет» правления?

Как уже 100 раз было сказано, полномочий у него больше, чем у президента США и всех европейский лидеров вместе взятых

Он никому не подконтролен - ни народу, ни парламенту. Никому не подчинен, ни перед кем никогда не отчитывается и уволить его из Кремля просто невозможно.

Да и не возможно это, потому что он подчинил себе все силовые структуры. МВД и Минобороны, ФСБ и МЧС, ФСО и СБП, Следком и генпрокуратуру.

Показалось мало: сколотил под себя еще и полумиллионную личную Нацгвардию, наделив ее правом «в особых случаях» стрелять на поражение в инвалидов, несовершеннолетних и беременных женщин. Ну, это если голодные бабы со скалками и сковородками на Кремль пойдут.

По подсчетам СМИ, за 15 лет он «простил» африканским и другим странам $140 млрд., или 7-8 трлн. руб. Единолично простил, никого не спрашивая и с народом не советуясь.

Захотел - подарил китайцам полтора острова, и ни одна ветвь власти не посмела пикнуть. А кто может пикнуть, если спикеры Госдумы и Совфеда Володин и Матвиенко, генпрок Чайка, глава ВерхСуда Лебедев, председатель КС Зорькин - по сути, его наемные клерки? Хоть завтра любого может уволить.

Захотел - единолично начал войну в Сирии, ухлопав на нее за 2,5 года, по подсчетам СМИ, 100-120 млрд. народных рублей. Где их взял при дефиците бюджета в 1,3 трлн.руб?

Там же, где берет на иномарки немецкого Автопрома призерам олимпиад. «Из тумбочки». Их нашего с вами кармана. Опять никого на то не спрашивая.

Так какой силы ему еще не хватает? И для чего? Не случайно же крымский наместник Аксенов брякнул, что России нужны диктатура, монархия и пожизненное правление Путина...

Значит, жди после 18 марта предложения монархистки Поклонской ввести для дорого Владимира Владимировича пожизненное правление.

Зачем? А затем, оказывается, что «кругом враги» и мы «воюющая страна». А коней, ослов и баранов, как известно, на переправе не меняют.

И о погоде. Как утверждают особо информированные источники, участие «клубничного олигарха» Грудинина в нынешней избирательной кампании - это вопрос его последующего трудоустройства.

К примеру, он может получить кормушку… ээ.., то есть должность министра села. Чему бы я, к примеру, только обрадовался. А что? Пусть всех нас научит, как стать миллиардером и жить на две семьи. А, может быть, даже на три или четыре.

Что касается Ксюши, то я бы предложил оживить законопроект Владимира Вольфовича 15-летней давности о легализации «первой древнейшей». Кресло министра нравственности и внешних сношений ей бы очень подошло. Главное - работа по «Дому-2» до боли знакомая.



Рейтинг:   2.34,  Голосов: 197
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Коддавинчи написал 11.03.2018 11:53
Еще 6 лет самоистязания и нищеты?
Это невозможно. Физически невозможно.
Нельзя вечно повторять бледную пародию на поздний СССР. Хотя бы потому, что там всегда была Надежда.Всегда было Движение,Изменение. В теперешней же ситуации - все застыло намертво, как в последней сцене Ревизора. И вместо надежды - Мрак и Безнадежность.
Нет, была бы маленькая страна, аналог личных полу-островных поместий Зимбабве, Фиделии, ПапыДокии и Кимирсении, это еще было бы оправдано. Но страна по территории такая, что на личное поместье не потянет. Физически не потянет. Рельеф, площади, природные условия, сознание людей тут настолько разное, что удержать еще целую эпоху их всех в условиях страха и нищеты - при том, что населяют ее далеко не забитые крестьяне начала 20 века, да еще многие при личном автотранспорте и очень-очень злы, и тайно вооружены - это невозможно.
Выиграет в выборах тот, кто нужно, даже отпразднует и раздаст очередные подарки- но хода истории это не изменит. Всему есть предел.
Так Курилы еще наши
Закурдаев написал 11.03.2018 11:36
Путину новый срок нужен, чтобы выполнить план ЦРУ и пахана Ельцина - сдать Южные Курилы японцам.
За 18 лет он ни разу не заявил им, что они наши, а все торгуется как базарная баба
Вот и сейчас начал их "совместное использование"
Re: не он подчинил, А ЕГО ПОСТАВИЛИ КАК КУКЛУ- я думал только в дурке таких х*уесосов можно видеть:)
.Светослав,,,,,,, написал 11.03.2018 11:26
Е банько. Пшел бы ты нах.
не он подчинил, А ЕГО ПОСТАВИЛИ КАК КУКЛУ ДЛЯ РАБОВ
стыдно быть русским в мордоре написал 11.03.2018 11:08
ИМ ПРАВИТ БАНДА УГОЛОВНИКОВ В ПОГОНАХ эти как вы пишите ... н подчинил себе все силовые структуры. МВД и Минобороны, ФСБ и МЧС, ФСО и СБП, Следком и генпрокуратуру. - ОНИ РВУТ СРАНУ НА КУСКИ - ОНИ И ЕСТЬ УПРАВЛЯЮЩАЯ И РАЗНОНАПРАВЛЕННАЯ СИЛА - ВВИДУ РАЗЛИЧНЫХ ШКУРНЫХ ИНТЕРЕСОВ. сынуля чайки - пролобировал закон и внес СОЛЬ в санкционный список - ТЕПЕРЬ ОН МОНОПОЛИСТ - ОТЖАЛ СЕБЕ ВСЕ СОЛЯНЫЕ ЗАВОДЫ МОРДОРА, другая тетя - монополист по лекарствам, кто то вертолетики приватизировал - некий чемезов, кто то уголек, кто то владеет рабами москвабада - пилит потоки столицы, кто то наркоту гонит из афгана, кто то из ю.америки, кто то детьми торгует, кто то органами, В ПОГАНОЙ КОНЦЛАГЕРНОЙ МОРДОР-КУЩЁВКЕ - будущего нет, только смерть и война, псарня в гитлеровских погонах карателей - делает все, что бы убить народ, и они убьют. 100 миллионов умрут как один! и 100 лет и русских нет! - вот 2 поговорки которые приходят на ум. БУДУЩЕЕ ПОГАНОЙ УЖАСНО - бегите если хотите жить, спасайтесь пока можно, если не верите - УМРЁТЕ или будете запытаны, изнасилованы до смерти или съедены.
Re: Головенко и Пахом
ай-пи адрес написал 11.03.2018 11:04
один и тот же, что и Глицин, СемСемч - Головенко.
Вчера Головенко эту сатью на Ньюсланде выложил от имени Эдуард Скобелева, трудился там целые сутки, забивая своими клонированными поддельными комментариями от всяческих Викторов Викторовых и прочих его клонов. Сегодня будет на форуме растекаться клонированным гoвнецoм на форуме. Вернее уже растекается...
за такие ЗАГОЛОВКИ на этом сайте - нужно морду ЛОМОМ бить
кому служите - УГОЛОВНИКАМ написал 11.03.2018 10:52
убийцам в погонах - мало вам - что будущее вас и ваших детей СМЕРТЬ - мало вам что псарня хуже фашистов - мало вам что КРЫСА и его гитлеровская армия - будет пить народную кровь до самой войны. давно подмечаю - сайт этот - имитирует опазиционность, а на самом деле - бакланит залупутину - морзкое зрелище.
Re:
СемСемч написал 11.03.2018 10:51
Реальная альтернатива путину есть, но этих людей "сильный" боится допускать до выборов. Грудинин - такая же картонная дурилка для идиотов, что и все остальные. Чем больше народу придет голосовать, тем больше украдут голосов у других кандидатов в пользу "сильного". А высокая явка позволит ему козырять тем, что он "всенародно избранный". Только дурак верит в то, что закоренелый преступник отдаст власть из-за выборов.
Только бойкот!
(без названия)
СемСемч написал 11.03.2018 10:45
Если путин такой сильный, то почему он даже в туалет с охраной ходит?
Может хватит нам уже сильного президента, который умом совсем не блещет? Нужен не сильный, а умный, а это явно не про вороватого подполковника КГБ, у которого даже защита диплома ворованная. Россия ему не ринг борцовский, что бы силу показывать, причем которой нет без ФСО и ОМОНа.
Ни этот ли "сильный президент" привел страну к тому, что народ выборам бойкот объявил по той причине, что выбирать не из кого, а графу "против всех" этот "сильный" просто удалил. Ему нужна только яка, что бы тыкать потом Миру, что он всенародно избранный. А при явке в 15%, например, всенародно избранным себя уже никак не назовешь. Беда в том, что народ, кроме как бойкотом, помешать этому "сильному" никак не может. Выборы - 100%-я подделка. Чем больше народа придет, тем больше голосов украдут для этого "сильного".
Re: Головенко и Пахом
ай-пи адрес написал 11.03.2018 10:34
что и Глицин - один.
Головенко и Пахом
ай-пи адрес написал 11.03.2018 10:26
один и тот же
(без названия)
ф4 написал 11.03.2018 10:21
статья абсолютно ниочемная. ну не нравится вам путин, так голосуйте за грудинина. так он вам тоже не хорош.но другой реальной альтернативы путину нет.вокруг грудинина впервые с 96 года объединились и кпрф и русские националисты и еще другие партии. у оппозиции появился шанс маленький но шанс. не грудинин тогда путин не путин тогда грудинин. других вариантов нет.нравится это вам или не нравится
(без названия)
Пахом написал 11.03.2018 09:54
Насчет Ксюши автор правильно задвинул - организовать министерство Проституции и К.Собчак министром поставить!
У России всегда должна быть сильная власть.
.Светослав,,,,,,, написал 11.03.2018 09:29
Человек влияет на власть, которую он получает.
И власть влияет на человека, которого она обретает.
Поэтому, человек старается соответствовать.
Власть священна. Она призвана устроять жизнь народа наилучшим образом на данный момент.
Россия и есть тот святой и священный град на холме,
дивная обитель справедливости и благолепия.
Даже, с временными, бывающими иногда неустроениями, она есть та Сила,
которая останавливает мировые несправедливости.
Re: Re: Автору
азиоп - Фойеринг Борис написал 11.03.2018 09:06
голубенко, ты еще не понял, что в рашастане власть не получают на выборах!?
Re: Автору
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед00*ДальССкий написал 11.03.2018 08:48
А он и не переживает, он на работе, как шлюха по-заказу и на вызове.
Вот посмотрите, на его , как он сам называет свои заказухи = "нетленки" от патриота-правдиста .
Почитайте, поймЁте всЁ!
.
.
- "....смерть генерала Рохлина обернулась настоящим золотым дном для выдающегося деятеля российской госбезопасности Илюхина. Еще бы! Прикидываясь былой дружбой с лидером ДПА, этот "друган" при помощи интриг возглавил Движение, объявил сбор средств на памятник убитому товарищу, да все собранные средства и присвоил."________ГоловонЬко
.
смотрим его заказную травлю В. Илюхина далее:
- "...явившись в совершенно свинском виде ко вдове 6 июня в день 53-летия Льва Яковлевича, Илюхин угрожал расправиться с ней, если она не прекратит своих обличений. На прощанье сунул 300 долларов - и был таков. Однако на другой день, как рассказали члены исполкома ДПА генералы Титов и Мальцев, заявил на заседании исполкома, что вручил Тамаре Рохлиной 6 тысяч долларов. Отчитался, значит!"____________ГоловонЬко
Вот такое, ОНО - ГOВНО,- этот, наш = "правдист"-нетленщик !
.
а далее, самое интересное написал:
- "...Завтра восемь месяцев со дня гибели выдающегося деятеля оппозиции, патриота-коммуниста депутата Госдумы Виктора Илюхина. И как человек, знавший его 20 лет, я должен об этом напомнить. Потому что вижу, как покрывается липкой паутиной беспамятства его имя и дело, за которое он отдал жизнь."________ГоловонЬко.
.
заметьте, в этой статье, наш "нетленщик" уже не называет В.Илюхина - "свиньЁй" "интриганом" "друганом" и вором "собранных средств на памятник".
или я что-то не понимаю, и неправильно оцениваю эту прoблять выпячивающее на каждом шагу своЁ "нетленное" правдисткое прошлое?
Кто-то может мне обЪяснить ?
А!
Вот именно !
Cука ты = C______У_______К_______А!
Все уже было, и все еще будет.
Хреновод написал 11.03.2018 08:46
К этому пессимистическому выводу пришел еще почти три тысячи лет назад человек, именуемый Екклесиастом, которого иногда отождествляют с Соломоном Давидовичем.
Автору
Глицин написал 11.03.2018 08:35
Не переживай так, посмотри в окно: весеннее солнце на улице. Жить так хочется.
долбанное
позорище написал 11.03.2018 08:32
где такое еще осталось кроме как в ресурсной, чтобы в наглую узурпировать власть, химичить на выборах, откровенно нарушать закон, идти непонятно кем, то ли кандидатом, то ли действующим президентом, при наличии ясной нормы - за месяц должен снять с себя президентские полномочия, бегать от дебатов, вообще даже призывать не ходить на выборы !?!?! Нигде такого нет! В европах уж век точно, в Азии, в Индии, в Африке только кое где, да м.б. в Пакистане, ну еще у хохлов. Прав был чертов Троцкий - белые негры, поистине белые негры населюки северной евразии.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы