Кто владеет информацией,
владеет миром

Подлодки США могут стереть РФ с лица Евразии

Опубликовано 09.03.2018 в разделе комментариев 42

сша атом конфронтация
Подлодки США могут стереть РФ с лица Евразии

США могут ответить на любую атаку и даже полностью уничтожить Россию. С таким заявлением выступил председатель Стратегического командования ВС США генерал Джон Хайтен. По его словам, Вашингтон готов отразить любые угрозы, а Москва не знает место расположения американских подлодок, которые способны нанести удар по России и уничтожить ее. 

«Мы готовы ко всем имеющимся угрозам, и никто не должен сомневаться в этом. Кстати, они не знают, где находятся наши подводные лодки, а они способны уничтожить их страну, если мы пойдем по этому пути», – цитирует «РИА Новости» Хайтена. 

Заявления генерала прозвучали во время слушаний в комитете Палаты представителей по вооруженным силам, так Хайтен прокомментировал послание президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию и презентацию новейшего оружия. 

При этом из-за нового российского вооружения американские сенаторы призвали госсекретаря США Рекса Тиллерсона вернуться к диалогу с Москвой по стратегической стабильности. 

В Москве инициативу поддержали и отметили «отрезвляющий» эффект, который произвело послание Путина. «В Сенате США впервые призвали к переговорам с Россией по ядерным вооружениям. Иногда полезно сообщить, каким оружием располагаешь. Отрезвляет», – сказал российский сенатор Алексей Пушков. 

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Евгений Серебренников иронично прокомментировал заявления представителя Пентагона о возможности "уничтожить Россию". "Эксперты мирового сообщества сходятся в общем мнении на том, что противодействия сегодняшним вооружениям, которые показал Путин в своем обращении к парламенту, на сегодня нет", - передает РИА Новости слова Серебренникова.

1 марта Владимир Путин подчеркнул, что Россия не несет никому угрозы, а растущая мощь РФ и новое вооружение – гарантия мира на Земле и уравновешивание стратегических сил в мире. 


Материалы по теме:

Подводная "вундервафля"

Трамп всё-таки готов к переговорам с КНДР

Про 10 сталинских ударов знаем. А 10 побед Путина... не будет

Лучше бы Путин угрожал США поднять зарплаты бюджетникам... 

Никаких переговоров с империализмом США, дал понять всему миру военный парад в КНДР



Рейтинг:   3.09,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: 20 трлн. - это то, что третий мир продал на их рынке, ничего не купив взамен.
-Что это? написал 10.03.2018 14:35
Говнюк, ты не ответил-был ли ты хотя бы раз в США?
Романо-германской мир и их глава англо-саксонский геноцидарный образ жизни должны быть...
-Что это? написал 10.03.2018 14:33
...расформированы ,реформированы, упразднены.
Как всегда, делать эпохальные цивилизационные изменения предстоит России.
Само провидение всегда выбирает ее на эту роль.
Справедливость является становым хребтом России , поиски справедливости и честности, подчас сопряженные с трагическими поисками,движением временно назад, гиперскачками вперед (СССР) своего времени.
Но, всегда, в итоге, превалировал выбор справедливости и преодоление мировых негативных тенденций,их корректировка для пользы всех жителей Земли.
Молимся на Россию, кто верующий, укрепляем морально , кто не верующий; но, все мы осознаем , что именно Россия это есть тот святой и священный град на холме.
И все работаем во благо России и, следовательно , во благо Будущего, во имя Добра и Света!
Слава России!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: 20 трлн. - это то, что третий мир продал на их рынке, ничего не ку
Светослав,,,,,,,, написал 10.03.2018 14:29
\\\-Ху е та? написала
И конецом их мы будем любоваться:)))///
.
Я тебе даже больше скажу: их конец каждый из вас прочувствует в себе, вот тогда и налюбуетесь :)))
.
Re: Re: Re: Re: Re: 20 трлн. - это то, что третий мир продал на их рынке, ничего не купив взамен.
Светослав,,,,,,,, написал 10.03.2018 14:26
\\\-Ху е та? написал
Если был, то должен знать, что везя с собой доллары на мелкие расходы, ты никогда никаких проблем с серией там внутри иметь не будешь. И, действительно , не имеешь.///
.
А теперь кратко для русскiх на обе куриные бошки: видишть ли, наш бравый дурачок -- может настать такое время, когда доллары с "внешними" сериями не будут приниматься в качестве банкнот. Вообще. А "внутренние" -- будут. И тогда у всех, кроме США и их союзников, останутся на руках тонны резаной бумаги, а реальные ресурсы-то уже тю-тю, проданы.
.
Все баксы, шо идут по безналу, находятся под контролем ФРС, и в случАй чего владельцы счетов некоей безумной забугорной страны могут столкнуться с их блокировкой -- а реальные ресурсы уже тю-тю, проданы.
.
ПонЯла, глупая лысая обезьяна? ))
.
Норд-Ман
.Дмитрий г. Запорожье.-+. написал 10.03.2018 13:49
Дело в ином.США сбрасывают на 3 страны трудоемкие отрасли промышленности вроде металлургии,и т.наз.санкциями для отдельных компаний из стран изгоев создают преимущества для своих союзников.Например сталь можно запретить ввозить из кацапомойки,но разрешить из Японии(как пример)и.т.д.Самим США давно не интересы подобные отрали промышленности.Они развивают технологии 21 века.Остальное то таке.Правда там то же "уперлись"в элементную базу,но это проблема общемировая.Нужны новые материалы на основе тех разработок,что получают физики на "Большом адронном коллайдере"и иных подобных местах.
Светославу
.Дмитрий г. Запорожье.-+. написал 10.03.2018 13:42
Все гораздо проще.Именно развалом кацапомойки США решают сегодня и решат все свои финансовые и прочие проблемы.Это поняли во всем мире и не особо этому сопротивляются.Немцы не забыли кацапопитекам Кениксберг,Финляндия помнит о Карелии и т.д.Китай так вообще все записывает,так же как и Япония.Про Грузию,Молдавию и говорить не чего.Про Украину тем более.Для нас кацапопитек хорош только в дохлом виде,либо посаженым в клетку зоопарка.В общем скучно не будет.
(без названия)
.Дмитрий г. Запорожье.-+. написал 10.03.2018 13:35
А кто в этом сомневается?Только зачем?Кацаепье удавят точно так же как удавили СССР,только в этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.В 1991г. Р.Ф не стали добивать.Наоборот спасли от голода накормив и вытащив в "люди"Посадили за общий стол,превратив "Большую 7 в 8" и т.д.Что произошло дальше известно,поэтому проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно,ибо слишком дорого обходятся человечеству плешивые,плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапопитеков и страдающие от этого манией величия.Кацапье жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 400-700 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацапопитек Донбасский"и "кацапопитек крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапопитека в человека,который закончился неудачей и кацапопитек снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в. А это для напоминания о том,к чему
вся элита кацапомойки готовится(особенно с 7 минуты)... монолог мюллера и штирлица....https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...
Re: Re: Re: Re: 20 трлн. - это то, что третий мир продал на их рынке, ничего не купив взамен.
-Что это? написал 10.03.2018 13:20
Света,дурачок, ты в Штатах ,хотя б, раз-был?
Если был, то должен знать, что везя с собой доллары на мелкие расходы, ты никогда никаких проблем с серией там внутри иметь не будешь. И, действительно , не имеешь.
Умножай на миллионы, едущих туда по разным причинам-деловым или туристическим- ты получаешь немалую цифру долларов, иньецируемых приезжающими.Что идет в полное опровержение твоей туфты.
Да, сейчас конечно большинство платежей идет по безналу, по карточкам, и эта проблема прихода наличных долларов ,якобы, чужих серий уменьшена в разы.
Но, все равно, наличности еще много. Отнюдь не нуль...
Да. Возможность разделения и стерилизации некоторых серий долларов безусловно есть. И это может происходить в годы каких то чрезвычайных кризисов!
Но, мы про чрезвычайщину и говорим!:)))
Чрезвычайщину- в США;)))))
К сути же понимания сущности госдолга США в 20 трлн долларов это имеет малое отношение.
Ты говоришь об одном из способов,которым США возможно будут тушить пожар... Не более того. Битие по хвостам, а заниматься сутью проблемы-так это называется...
Но, это вызовет автоматом другие проблемы. Паровозиком, как в преферансе...
И конецом их мы будем любоваться:)))
и "внутренние" не попадают на внешний рынок
точнее наоборот написал 10.03.2018 13:17
внешние изымаются из внутреннего оборота - если туда попадают, а внутренние да - вывозятся ничтожно мало, обычно для каждой "операции" - по подкупу или каким то проплатам НОМЕРА И СЕРИИ - таких денег фиксируются, что бы отслеживать их движение, амеры знают все про мордорских вертухаев и псарню и кремлевских уголовников. так же фиксируются безналичные платежи мордорской мраззи. они выполняют возложенную на них задачу - уничтожение мордора и истребление русского народа - погононосными гитлеровскими крателями упырями уголовниками - куда летит поганая - ОНА ЛЕТИТ В АД.
все деньги держим у них под 2%
вы не в теме - значительно меньше написал 10.03.2018 13:09
0.25% - а не какие не 2!
путин - ДОЛБОЕБ И ВОР !!!!!!!!!!
ВОВА написал 10.03.2018 12:08
ГД РФ = ГОС ДУРА РФ!!! У РФ ПР ОБОРОНА ТОЛЬКО ОКОЛО МОСКВЫ И СРАНОГО ПИТЕРА!!! И ПОДЛОДКИ США НЕ путинские ДЫМОХОДЫ С ДУРАВАМИ !! УЕБКИ ГД !!!!
Re: Re: Re: 20 трлн. - это то, что третий мир продал на их рынке, ничего не купив взамен.
Светослав,,,,,,,, написал 10.03.2018 10:01
\\\-Ху это? напИсал
Это долг государства США , а не какие-то корпоративные долги третьих ли, вторых или первых стран.///
.
Глупая ты лысая обезьяна с дислексией -- ты ведь не раз уже могла убедиться, шо ваш русскiй взгляд на мир совпадает с реальностью с точностью до наоборот.
.
Поэтому еще раз читай и вникай:
\\\норд ------------- ман
20 трлн. - это то, что третий мир продал на их рынке, ничего не купив взамен.
Это глобальный финансовый целлюлит, выведенный из оборота и депонированный где-подальше.
На эту сумму - всему миру придется купить у них технологии и сервисы. Или тупо жратву.
Если они не вломят - за плохое поведение.
"Перестройка" в США может закончиться тем, что "мировой полицейский" отвернется от мира или его части. И неспешно закурит. После чего оная часть мира погрузится в хаос, порожденный ее СОБСТВЕННОЙ преступной логикой существования. Путлер тому прекрасный пример.///
.
Также подумай, почему для внутреннего и внешнего употребления в Штатах выпускаются деньги с разными сериями, и "внутренние" не попадают на внешний рынок.
.
мы
для написал 10.03.2018 09:48
Сша дойная коровка,несущая золотые яйца,наши гои, за копечные зарплаты,обеспечивают развитые страны сырьем.Мы все деньги держим у них под 2%. Нападать на нас ни к чему,у нас закон рф 99 ф3 от 07 июня 2007 припасен
Re: Учитывая, что все их дети уже давно пристроены там, то...
старик написал 10.03.2018 09:07
Все эти сказки для рашенских тупых ублюдков. Чтобы показать какой Путин патриот, что он сотрет всех в порошок своими супер- пупер ракетами.Идиотцы не понимают, что давно уже проданы и преданы кремлевской мафией.
Re:
Будид написал 10.03.2018 08:46
Это ты живешь в стране Мордор ,не переворачивайте как пыня все с ног на голову
Re: Re: 20 трлн. - это то, что третий мир продал на их рынке, ничего не купив взамен.
-Что это? написал 10.03.2018 08:39
Дурачок,
Это долг государства США , а не какие-то корпоративные долги третьих ли, вторых или первых стран.
Долг, прежде всего, частному кооперативчику, который называется ФРС.
Он печатают бумажки для государства США в долг. По другому не получается...
Все то ,о чем ты пишешь тоже имеет место быть, но, вряд ли, сопоставимо ,с десятками трлн.
А суммарно неофициальный долг государства США 90 трлн.
Здесь в какой то степени учтены долги всех и каждого в государстве США.
Так что, реально говорить о суммах долгов, гораздо бОльших ,чем 20трлн.!
С такими суммами, да на фоне пока еще кратковременных, но, уже более частых, отключений правительства США от активной деятельности из-за неуплат процентов по старым долгам,мечтать о том, что государство США "будет кого то еще и наказывать за плохое поведение" нет никаких оснований от слова совсем.
Потому что ,частота технических отключений правительства растет, скоро станет ,практически, константой. И,вот, только тогда проблемы начнут расти геометрически.
Не спорю, у всего мира-тоже. Но, в первые очередь -у США.
Там будет хаос. И тьма тьмущая в прямом и переносном смысле...
Так что, продолжай лизать задницу США, света.
Re: Угроза США- сами США.
( норд ------------- ман ) написал 10.03.2018 07:15
Помимо всего прочего (20трлн. ...), там ползуче началась собственная " перестройка" , итоги которой непредсказуемы.
===============
Глупый.
Если они не вломят - за плохое поведение.
"Перестройка" в США может закончиться тем, что "мировой полицейский" отвернется от мира или его части. И неспешно закурит. После чего оная часть мира погрузится в хаос, порожденный ее СОБСТВЕННОЙ преступной логикой существования. Путлер тому прекрасный пример.
(без названия)
nekrasovian написал 10.03.2018 03:01
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
(без названия)
!!!!OQQQTOT--VASBOG!!!& написал 10.03.2018 02:26
-Таки непонятно, кака амеропитекия, которой рулят коррупционеры, подонки, идиоты и пси-хопаты - таки да сих пор не развалилась... Таки ее, наверное или сам сатана или древнеиудейский родоплеменной бошок (таки , если что помнит - он "есть любовь"!) таки спасает... Или - таки обои вместе... То таки да...
(без названия)
Morder написал 10.03.2018 01:56
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы