Кто владеет информацией,
владеет миром

Россиянам предрекли падение уровня жизни до 2060 года

Опубликовано 07.03.2018 в разделе комментариев 24

Россиянам предрекли падение уровня жизни до 2060 года

К 2060 году Россия еще сильнее отстанет от США, говорится в докладе Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) "Долгосрочные перспективы: сценарии для мировой экономики - 2060". Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на предварительную копию доклада.

Согласно базовому прогнозу организации, в ближайшие 12 лет ВВП РФ по ППС вырастет лишь на 0,7%. Среди главных сдерживающих факторов экономисты отмечают низкую производительность труда и старение населения.

Если такие темпы роста будут сохраняться до 2060 года, уровень жизни в России, который сейчас составляет примерно 40% от американского, снизится, констатируют авторы доклада.

Издание отмечает, что выводы экономистов ОЭСР ставят под сомнение озвученные президентом Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию обещания к 2025 г. увеличить ВВП на душу населения на 50%.

Без реформ Россия, как и другие страны БРИКС будут замедлять рост реального мирового ВВП на протяжении 40 лет с начала 2019 г., предупреждают авторы доклада. Чтобы ускорить рост, им нужно повышать производительность труда: реформировать госуправление, увеличить продолжительность обучения в школах и снизить торговые тарифы.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: все врут завистливые враги
5.Дубина написал 08.03.2018 01:39
Скорее, к 60-му году будем серить в золотые унитазы.
увеличить продолжительность обучения в школах
увеличить продолжительность обучения в школах написал 08.03.2018 00:17
увеличить продолжительность обучения в школах...
------------------------------------------------
Аха, уже увеличили - 11 классов. Может, надо качество поднять?!
Сталин, восстань и прибей всех, кто меня успешнЕй !!!
С.П.Вдиван написал 07.03.2018 20:16
И мы начнем новую перестройку, но только уже не лоханемся с ваучерами
ЫВАЫВАЫВА
ЫВАЫАВЫА написал 07.03.2018 20:00
будущее поганой - голод, садизм, концлагеря в каждом городе, маоосвые людоедства, банды на дорогах, прекращение ЖД сообщения, прекращение поставок ЕДЫ, и все это будет в ближайшие годы. -----А ПОТОМ Я ОСОВБОЖДАЮСЬ ОТ МОРОКА И ВСЮ ДЛЯ ВАС БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ НО УЖЕ И ДЯЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ И ОЛИГАРХИИ!А ТАК ЭТО УЖЕ ДАВНО ИДЕТ ТАК У ВЛАСТИ ПОКАЧТО ЧЕРТИ-ЛЮДОЕДЫ(БУКВАЛЬНО)!
что кричали российские каратели в падающем Ан-26???
я знаю )) написал 07.03.2018 19:35
они кричали о свободе Донбасса, кричали "мочи укропов", кричали "Путин - введи" и махали калорадскими ленточками
не помогло
Re: Смерть бандерохохлам
!!!!!!!!! написал 07.03.2018 18:49
что ни хохол..то кретин....!!!
сдохни свинорылый холуй!!
(без названия)
Следак написал 07.03.2018 15:59
Уголовник Путяра искусственно сдерживает развитие России и уровень жизни населения, т.к. он обеспечивает себе и чекистской-уголовной банде сверх доходы от разворовывания страны! Второе, он ссыт, понимает, что уход от власти - это гарантированный суд и тюрьма внутри и вне страны с конфискацией! Да и жалкую жизнь ему никто не гарантирует! Его Ублюдки и Пропагандоны так же трясутся!
(без названия)
Ego написал 07.03.2018 15:44
>А вы думаете что в США таки все поголовно живут в собственном коттедже с бассейном и двумя автомобилями?
мы не просто так думаем, а мы это знаем - те кто имеют образование и работу, живут в собственном коттедже с байссеном и 2мя или даже 3мя автомобилями
(без названия)
Ego написал 07.03.2018 15:42
на одной стороне у вас гарантированная нищета, на другой стороны вопрос - а на хера вам такое недогосударство, которое гарантирует нищету?
(без названия)
Это что?!.. написал 07.03.2018 15:30
Россия проклята за подлое и вероломное нападение на братскую Украину
мордор - это концлагерь - где псарня и богатье УБИВАЮТ НАРОД ГЕНОЦИДОМ
идет война - и она русскими уже проиграна написал 07.03.2018 15:24
будущее поганой - голод, садизм, концлагеря в каждом городе, маоосвые людоедства, банды на дорогах, прекращение ЖД сообщения, прекращение поставок ЕДЫ, и все это будет в ближайшие годы.
Вообще...
Тов.Тамсямский написал 07.03.2018 15:11
Вопрос этот абсолютно праздный... Хотя бы потому, что есть не так много фактов, свидетельствующих в пользу того, что Россия и США вообще будут существовать в 2060 году.
(без названия)
Святой Пигидий написал 07.03.2018 14:19
"Россиянам предрекли..." - Каким россиянам? Жирный узбек Усманов, или Сечин-Шувалов, или Вова Путлер тоже ведь считают себя россиянами, если че...
Re: Это пост от 11.53ю, 07.03.2018, не мой. Хохлопортянка Света Свинорыл, видимо, балуется.
-Что это? написал 07.03.2018 13:52
Это что?!.. написал 07.03.2018 11:53
Какое еще будущее у России?!
какое может быть будущее у гниющего трупа?
Ответить
===========================================
А будущее есть ТОЛЬКО у России.
Re:
Тов. Тамсямский написал 07.03.2018 13:48
А вы думаете что в США таки все поголовно живут в собственном коттедже с бассейном и двумя автомобилями?
(без названия)
А разве в Путине и режиме дело? написал 07.03.2018 13:24
Власть это квинтэсенция качеств россиянина. Так что смена первых лиц и системы власти ничего не изменит.
Россия как конструктор. Что не складывай, на выходе получится калаш в дерьме собачьем.
С Россией все настолько безнадежно , что непонятно зачем такой гембель нужен миру.
Доктор сказал в морг значит в морг.
(без названия)
крыщнам написал 07.03.2018 12:53
остается надеятся что гнилой режим накроется медным тазом быстрее.
и чем быстрее он накроется тем лучше для населения - будет больше времени на исправление ошибок которые наделал старый плешивый маразматик.
(без названия)
Коммунист ...1 написал 07.03.2018 12:24

Россиянам предрекли повышение продолжительности жизни до 2060 лет!)))
(без названия)
Это что?!.. написал 07.03.2018 11:53
Какое еще будущее у России?!
какое может быть будущее у гниющего трупа?
Любые предсказатели это маги и факиры.
-Что это? написал 07.03.2018 10:59
Т.е., ниочем. Но, денег срубить не забывают.
Т.е.,бизнес.
Во всяком случае, почти любые.
И особенно поправляет, когда о будущем начинают спорить,
а потом и враждовать...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы