Кто владеет информацией,
владеет миром

32 человека погибли, не долетев до базы Хмеймим

Опубликовано 06.03.2018 в разделе комментариев 20

32 человека погибли, не долетев до базы Хмеймим

Транспортный самолет Ан-26 потерпел крушение при заходе на посадку на аэродром Хмеймим в Сирии, не долетев 500 метров до взлетно-посадочной полосы. Жертвами крушения стали 32 человека: 26 пассажиров и 6 членов экипажа.

Очевидцы крушения самолета Ан-26 в Сирии сообщают, что жертв катастрофы могло быть гораздо больше.

Пилот самолета майор Смирнов увел пикирующую машину от населенного пункта в сторону цитрусовых плантаций.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Крестьянин 66 написал 07.03.2018 08:44
Мартовские ИДЫ были посвящены Юпитеру,в жертву которому приносили овцу. "Была охота на волков, Ее воспел поэт-певец,Но век наставший не таков: Идет охота на овец. А у какой овцы есть льгота? Овца она и есть овца. Идет глобальная охота На истребленье. До конца. Чтоб не возникли кривотолки, Не озадачились умы, Скажу,что волки-это волки, А овцы-это овцы.Мы. (Николай Зиновьев).
На сбитом ероплане сдох русскiй хенерал?
Светослав,,,,,,, написал 07.03.2018 08:02
По неподтвержденной информации, в числе прочих в сбитом Ане полный рот земли набрал генерал-майор В.Еремеев. Сообщается также, шо среди убывших в страну вечнаго русскаго мiра были и iхтамнеты из "Вагнера" -- видно, разгрома месячной давности им показалось маловато ))
.
Уря!
Санек написал 07.03.2018 07:36
А что там с цитрусовыми? Не сильно пострадали?
(без названия)
Несогласный Сергей написал 07.03.2018 06:08
Это война самовидвиженца как против своего населения, так и за деньги для его олигархов, поэтому и жертвы не "белые и пушистые!
Re: Re: Re: Хора подводных балалаечников
( норд ------ ман ) написал 07.03.2018 04:48
Если Бога нет , тебя накажет судьба.
=============
Это и была их судьба.
Суждения - по делам.
И да - Бог не создавал Человека ТАКИМ, с вывернутым наизнанку разумом от чекистского лукавства.
(без названия)
kurkunooleg написал 07.03.2018 02:22
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
(без названия)
3авидонов Нигодин написал 07.03.2018 00:33
Не хило сожитель Кабаевой (Ботоксная крыса) людей гробит. Убивает, травит направо и налево.
Вот это натуральный педераст дорвавшийся до власти!
Сейчас, наверное, опять начнет взрывать дома, щобы отвлечь внимание быдло-масс и ското-рвани.
Не экономьте и не разворовывайте средства,
С.П.Вдиван написал 06.03.2018 22:36
положенные на техническую диагностику самолетов,
соблюдайте правила эксплуатации авиалайнеров !
Re:
Szanya написал 06.03.2018 21:57
ха ха, в контексте событий в аргентине, термин "грузоподъемность" принимает своеобразный коксо-смысл :))))
===========================
Зачем злорадствовать, это их выбор, они его сделали, в общем, обыкновенный бизнес, так что соболезнования это тоже лишнее..
Re:
Szanya написал 06.03.2018 21:48
А почему против тех кто туда летел, не заведены уголовные дела по терроризму? Помнится какая-то студентка хотела попасть в сирию (так и не попала) так ей за эту попытку влепили статью о терроризме! А эти террористы что, особенные? с лицензией на террор?
=======================================
О, да двойные стандарты имеют место быть с одной стороны они борцы за правду, с другой террористы, и те и другие убивают. Ясно одно, это не наша война, впрочем как и на Донбассе, какая страна такие и войны, за чужие интересы. Хотя какие соболезнования, с какой стати, люди зарабатывают, так это всегда пожалуйста, только не с карманов граждан России, так что пусть саболезнуют работадатель.
Re: Re: Re: Хора подводных балалаечников
Светослав,,,,,,, написал 06.03.2018 21:24
\\\Орион написал
Если Бога нет , тебя накажет судьба.///
.
Ога... если ты заметил, Судьба и Боги наказывают вас, неофашистское стадо безмозглых русскiх макак. А мне пусть наказанием Судьбы будет еще десяток рухнувших русскiх еропланов, набитых под завязку оккупантами ))
.
(без названия)
стоик1129 написал 06.03.2018 21:09
Кто ответит за авантюру в Сирии?
Ребята погибают на чужой войне, за чужие интересы?
Глупо и преступно?
Re: Re: Хора подводных балалаечников
Орион написал 06.03.2018 21:06
Если Бога нет , тебя накажет судьба.
Re: Левон Георгиевич Казарян
Светослав,,,,,,, написал 06.03.2018 20:53
\\\Герой. Вечная память.///
.
Хора подводных балалаечников им.Александрова прибыло ))
.
ЧЁрные лебеди полетели?
• написал 06.03.2018 20:48
.
(без названия)
старче написал 06.03.2018 20:29
Слышь,пацаны,а не хватит уже?
(без названия)
Коментатор написал 06.03.2018 20:19
>Грузоподъемность: 5500 кг
ха ха, в контексте событий в аргентине, термин "грузоподъемность" принимает своеобразный коксо-смысл :))))
(без названия)
Коментатор написал 06.03.2018 20:17
А почему против тех кто туда летел, не заведены уголовные дела по терроризму? Помнится какая-то студентка хотела попасть в сирию (так и не попала) так ей за эту попытку влепили статью о терроризме! А эти террористы что, особенные? с лицензией на террор?
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 06.03.2018 19:54
"Пилот самолета майор Смирнов увел пикирующую машину от населенного пункта в сторону цитрусовых плантаций."
- - - - - - -
Герой. Вечная память.
ан 26
vral написал 06.03.2018 19:37
Экипаж: 6 человек
Пассажировместимость: до 38 человек личного состава, или 30 десантников, или 24 раненых на носилках.
Грузоподъемность: 5500 кг
Грустные мысли.....
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы