Кто владеет информацией,
владеет миром

Репрессии в "Вагнере"

Опубликовано 06.03.2018 автором в разделе комментариев 84

война днр лнр
Репрессии в "Вагнере"

После позора с разгромом штурмовых отрядов ЧВК «Вагнер» и его дочерней структуры, «Карпат» 7 февраля на левом берегу Евфрата началась истерика не только официозных пропагандонов. Теперь и в самом «Вагнере» «с пристратием» ищут тех, кто сообщил о погибших и самом факте разгрома на Большую Землю. Свирепствует служба безопасности ЧВК, посадив «на контейнер» нескольких бойцов.

Мне сообщили о том, что так держат Шведа, Циклопа и Хита. Камеры делают действительно из грузовых контейнеров. Ребят регулярно избивают. Слишком неудобен хозяевам сам факт поражения.

Как нам стало известно, отряд «Карпат», коему крепко досталось от американских атак с воздуха, потерял убитыми около трех десятков ребят. Потери в 5-м и 2-м штурмовых отрядах «Вагнера» убитыми – около двухсот. Число жертв в артиллерийском дивизионе и танковой группе неизвестно. По-прежнему удручает тот факт, что янки ночью били с такой точностью, будто мрака для них не существует (очень похоже на ночные разгромы иракских частей в начале 1991 г.). Люди поражены технической отсталостью ЧВК в столкновении с силами США.

Сейчас только гласность способна помочь тем, кто томится «на контейнере». Они-то совершенно бесправны…



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А то мы не понимаем
Гибрид путкина с уткиным написал 06.03.2018 10:25
Весь этот вагнер - фиговый листок для беззакония чекистской банды. Уткин, получающий госнаграды в кремле - это очевидный наглый плевок на все и вся. И кого мы дурим? Рыцари плаща и заточки. Не могу отделаться от ощущения брезгливости глядя на эрэфию. Источник политической вони и говнистых понтов. Все то ей чего-то мало. То земель, то влияния, то "уважения". Царство лжи и подлости. Так было, так есть и так будет. Пока не загнется.
(без названия)
22t написал 06.03.2018 10:22
Репрессии значит - как путин ни в чем не виноват - видимо так же и вагнер? _может с головы лучше начинать то?
Алекс- Юстасу
НЕПРЕДАВАШКА написал 06.03.2018 10:21
Проверьте ЕЩЁ РАЗ надежность ваших источников.
Скучно, девочки
Радар написал 06.03.2018 10:13
СПИД, Эбола, Чума.
это работа био лабораторий США.
Куриный грипп, свинная чума - это их рук дело.
...
По замыслу Мирового правительства
на Земле переизбыток населения.
...
На Украине к примеру, уже осталось половина,
от тех что жили при СССР.
Эффектное метание боевых ножей и бодрое докладАние руководству
сижупижувдиван написал 06.03.2018 10:05
Таков минимальный набор умений нашего среднестатистического генерала.
Япоши таких святоборцев издалека закидывали шрапнелью еще в 1904-м.
Пиндосы в том же духе взяли и прокрутили экипированных человечков на фарш, похрустывая чипсами за экранами походных ноутбуков.
(без названия)
вредина написал 06.03.2018 09:53
Если бы эти ЧВКшники хотябы сделали попытку поднять на вилы путинскую банду, то народ бы поддержал их. Были бы герои.
Горькая правда
Блогеръ написал 06.03.2018 09:44
Россиянин Виктор Бут, отбывающий 25-летний срок в американской тюрьме, в беседе с RT рассказал, какие события, произошедшие в России за последние десять лет, стали для него наиболее запоминающимися Очень ярким событием была, естественно, Олимпиада в Сочи. Я получаю газеты, их присылают. Так что стараюсь быть в курсе, чем живет Россия, чем она дышит. И радуюсь, и переживаю за успехи», — сказал Бут.
По его мнению, еще одним важным событием стало присоединение Крыма к России вследствие референдума, проведенного на полуострове в 2014 году.
Шэтата-ната свероломничела и опробовала систему уничтожения наивных чэвэкашников
сижупиржувдиван написал 06.03.2018 09:29
сценарий 41-го года живет и не умирает
(без названия)
ватник - правдоруб написал 06.03.2018 09:13
Люди поражены технической отсталостью ЧВК в столкновении с силами США.\\\ - во перл максимка выдал . так и американские ч в к
такие же отсталые в сравнении с пентагоном .
сравнивать армию с омоном - это верх идиотизма .как слона с моськой . ч в к не воюет с армиями ,
а если воюет , то как дополнение вс . спецназ
не тянет против обычной дивизии вс . не те категории .
а не с той же ювелирной точностью была накрыта колонна всу в 14 года ? фотки впечатляли . вот о чем помнить надо .
взялся воевать - так воюй .как Брежнев в 82
году в той же сирии . ввел пару дивизий с
пво , разведкой итд итп - и 30 лет там был мир . даже без войны обошлось - амеры и к
сами удрали из ливана . а у нас олимпиады ,
уневерсиады , чм ..... когда воевать то ?
(без названия)
093000 написал 06.03.2018 08:31
Не интересно
(без названия)
Коментатор написал 06.03.2018 07:29
>Они-то совершенно бесправны…
Нам их типа пожалеть? :))))) их в наемники никто насильно не тянул. Пусть будут последовательны и пройдут свой выбор до конца :))))
И нет сожаления
Пэтриот написал 06.03.2018 07:06
Всяким Циклопам, Бородавкам, Минетам. Что искали , то нашли.
Скучно, девочки
Радар написал 06.03.2018 07:00
США - Империя варваров,занимающаяся
уничтожением населения Земли.
С армией бездарей и трусов.
Они потерпели поражение
в Корее и во Вьетнаме.
...
Их победы - расчленение Югославии и Ливии.
Сейчас США поддерживает
террористов в Сирии.
Анатолий Баранов получил травмы в автокатастрофе в Севастополе
Лис написал 06.03.2018 06:59
Орать занято у трех вокзалов!
Шлюшки с лайТВ опять вернулись на площадь, а некоторые призадержались. Не на дол го!
Публицистика требует образования, не сложилось на скорой, но это не значит ничего. Пропагандировать, не значит нести ахинею.
Влияние тлетворное русских особенно заметно вдалеке, подкупить бедных украинцев удалось, но это не значит продать родину, как у русских где платят, там и родина.
Обманом удалось отчекрыжить Крым, наводнить уголовниками Дамбасс, нагадить в экономическом плане соседней стране, но это не навсегда, просто потому, что это обман. Шито белыми нитками. Посему гнида краснозадая заткни е б а л о!
Севастополь превратился в отстойник самых никчемных уеб анов России. Как и Симферополь, как и Керчь.
Как твоя мама появилась в Крыму? Ага, сообразил.
Переселение, грабь награбленое и не награбленое , стукачество....
Русские. Г о в н о. Одно голимое г о в н о. Засрало пространство,теперь вот крым. Кстати, суча ра ты почему не в Луганске? Тама одного чурбана в кожпальто перем естили в тюрягу ПИТЕРСКУЮ, так это, место свободно и кожпальто у тя есть. Пи здуй и строй социализм. Не хочешь! С мамой хочешь! Хорошо гемморои лечит! Это бл не серьезно, Ленин бы тя убил.
(без названия)
Ты поверь, поверь написал 06.03.2018 06:57
У бандитов и нравы бандитские.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 06.03.2018 06:42
"Люди поражены технической отсталостью...."! Чему тут удивляться, путин и его друзья 18 лет грабили страну!
(без названия)
Дмитрий1111111 написал 06.03.2018 04:53
Кому интересен этот расходный материал, - русские, готовые за бабки, как негритосы какие-нибудь, бегать с АК по пустыне. Их списывают, уже в тот момент, когда вербуют.
(без названия)
Меняющие реальность написал 06.03.2018 02:35
Вопрос имплементации?
Проблема 12?
Видел Я Калашников знамение?
Как 7 ноября сражалось с 4 июля?
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 06.03.2018 01:47
"Мне сообщили о том, что так держат Шведа, Циклопа и Хита. Камеры делают действительно из грузовых контейнеров. Ребят регулярно избивают."
- - - - - - -
Может, это ЧТК - частная тюремная компания?
.
"Сейчас только гласность способна помочь тем, кто томится "на контейнере". Они-то совершенно бесправны..."
- - - - - - -
Надо обращаться в правоохранительные органы с жалобой на незаконное лишение свободы. Впрочем, памятуя о том, что вооруженные люди долны защищать себя сами.
гооооол!
ффффф написал 06.03.2018 00:51
Защита гражданских лиц в военных конфликтах-вот что должно волновать СБ ООН прежде всего.С этой точки зрения действия президента РФ абсолютно и адекватно имплементированы в общий казус факто как на Украине так и в Сирии.
У меня хорошая новость.Мне приснился Песков.Странно...Он был в шлеме и в женском пальто.Ехал на мопеде.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы