Кто владеет информацией,
владеет миром

Репрессии в "Вагнере"

Опубликовано 06.03.2018 автором в разделе комментариев 84

война днр лнр
Репрессии в "Вагнере"

После позора с разгромом штурмовых отрядов ЧВК «Вагнер» и его дочерней структуры, «Карпат» 7 февраля на левом берегу Евфрата началась истерика не только официозных пропагандонов. Теперь и в самом «Вагнере» «с пристратием» ищут тех, кто сообщил о погибших и самом факте разгрома на Большую Землю. Свирепствует служба безопасности ЧВК, посадив «на контейнер» нескольких бойцов.

Мне сообщили о том, что так держат Шведа, Циклопа и Хита. Камеры делают действительно из грузовых контейнеров. Ребят регулярно избивают. Слишком неудобен хозяевам сам факт поражения.

Как нам стало известно, отряд «Карпат», коему крепко досталось от американских атак с воздуха, потерял убитыми около трех десятков ребят. Потери в 5-м и 2-м штурмовых отрядах «Вагнера» убитыми – около двухсот. Число жертв в артиллерийском дивизионе и танковой группе неизвестно. По-прежнему удручает тот факт, что янки ночью били с такой точностью, будто мрака для них не существует (очень похоже на ночные разгромы иракских частей в начале 1991 г.). Люди поражены технической отсталостью ЧВК в столкновении с силами США.

Сейчас только гласность способна помочь тем, кто томится «на контейнере». Они-то совершенно бесправны…



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: .Дмитрий.г.Запорожье.-+.
электроМакс написал 06.03.2018 16:46
Бггг!!! Уринопитеки подыхают за шлюмку фекалий и кружку урины, а этим наемникам платят по 5.000.000 рублей за одного своего 200го. Сечешь разницу, укропыш ты пердячепарный???
Не, диМандасосий, нищщета это диагноз. Нищщета головного мозга хохлобадостанца это вообще клинический случай! Советую тебе пить побольше целебной урины в прикуску с гнилым салом, авось мутируешь на грядку. =)))
так это же хорошо
без имени написал 06.03.2018 15:42
Зачем "помогать" этим выродкам? Чем больше они друг друга перемочат, тем лучше.
М.К.
.Дмитрий.г.Запорожье.-+. написал 06.03.2018 15:11
Это называется ...окончательным решением кацапского вопроса...И решением весьма эффективным.Ждем ...второго тура Марлезонского балета...
https://putinism.wordpress.com/2018/03/02/wagner/
Максим а это что? написал 06.03.2018 13:43
Это же каждый должен знать про вагнера.
.
https://putinism.wordpress.com/2018/03/02/wagner/
.
У армии "повара Путина" свое гестапо?
Ю.С написал 06.03.2018 13:43
Ну и мразота... Люди выжили в мясорубке, а их пытают как средневековых боевых холопов. Какое государство, такие и нравы.
(без названия)
н-21 написал 06.03.2018 13:24
а куда бан делся вусмерть ?даже впн не помогал!
Re:
REX написал 06.03.2018 13:24
только что написал комент- почти в вашу мыслю
(без названия)
REX написал 06.03.2018 13:21
По-моему вагнеровцам пора уже вспоминать февраль 17 года и поворачивать оружие против своих хозяев.. ну а смалого глядишь начнется и большее...
(без названия)
адамыч написал 06.03.2018 12:53
Вона, как щазпомню в однатыщ пятисотых от РХ в кажном захолустье-вотчине ажно свой цельный отряд, какже, ага.. Ванятка пришел и вломил по перво число, безразбору.. сижу панимашь, диван пожалейто
рашеговнии приходит ж...а ?
., написал 06.03.2018 12:43
рашеговнии приходит ж...а
(без названия)
Хитрый пу. написал 06.03.2018 12:16
Вот так вот гибриды, согласились тайно убивать за деньги, и вас тоже убили тайно, и свои от вас открестились и никому вы не нужны, как использованный презерватив выкинули, все по путински в соответствии с хитрым планом.
Re: Царство лжи
подлости написал 06.03.2018 12:04
и Веры, право славной!
Re: Источник политической вони
и говнистых понтов написал 06.03.2018 12:01
мир руцких, чо...
Re: Коментатор написал 06.03.2018 07:29
дополнение написал 06.03.2018 11:42
">Они-то совершенно бесправны…
Нам их типа пожалеть? :))))) их в наемники никто насильно не тянул. Пусть будут последовательны и пройдут свой выбор до конца :))))"-так им наверное виделось что, это они будут за хорошие бабки кого-то убивать для хозяина а, не их...не знание законов , писанных и не писанных , не освобождает от ответственности .По УК ,они наемники-уголовные преступники как , и их " работодатели". По закону жанра,паханы лишних свидетелей своих дел обычно зачищают .
(без названия)
Прелесно написал 06.03.2018 11:34
Пусть передерутся "Пауки" в банке!
Re:
дополнение написал 06.03.2018 11:30
"ч в к
такие же отсталые в сравнении с пентагоном "-а, как-же главный постулат рыночной экономики об эффективном частном собственнике,волшебной невидимой руке рынка автоматически делающей все по высшему разряду , и не способном с ним конкурировать государстве? Ради него ведь - даже СССР ликвидировали ,и государственную социалистическую систему...
Re:
дополнение написал 06.03.2018 11:20
"На Украине к примеру, уже осталось половина,
от тех что жили при СССР."- невидимая рука рынка и ее ночной сторож, знают свое дело..
Ыыыыть!
Телепупсик написал 06.03.2018 10:51
Зато на днях нано-царь звонил в царь-колокол о том, что у нас, кроме царь-пушки, есть теперь царь-ракета и царь-кузькина мать! Ужо мы им покажем.
(без названия)
стоик1129 написал 06.03.2018 10:35
Документальный фильм "Икар" об государственной поддержке ДОПИНГА получил ОСКАРА 5 марта?
.
Фильм блокируется в сети?
(без названия)
perplexed написал 06.03.2018 10:26
да какое поражение. Налетели с воздуха , все разбомбили. Что тут сделаешь?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы