Кто владеет информацией,
владеет миром

Репрессии в "Вагнере"

Опубликовано 06.03.2018 автором в разделе комментариев 84

война днр лнр
Репрессии в "Вагнере"

После позора с разгромом штурмовых отрядов ЧВК «Вагнер» и его дочерней структуры, «Карпат» 7 февраля на левом берегу Евфрата началась истерика не только официозных пропагандонов. Теперь и в самом «Вагнере» «с пристратием» ищут тех, кто сообщил о погибших и самом факте разгрома на Большую Землю. Свирепствует служба безопасности ЧВК, посадив «на контейнер» нескольких бойцов.

Мне сообщили о том, что так держат Шведа, Циклопа и Хита. Камеры делают действительно из грузовых контейнеров. Ребят регулярно избивают. Слишком неудобен хозяевам сам факт поражения.

Как нам стало известно, отряд «Карпат», коему крепко досталось от американских атак с воздуха, потерял убитыми около трех десятков ребят. Потери в 5-м и 2-м штурмовых отрядах «Вагнера» убитыми – около двухсот. Число жертв в артиллерийском дивизионе и танковой группе неизвестно. По-прежнему удручает тот факт, что янки ночью били с такой точностью, будто мрака для них не существует (очень похоже на ночные разгромы иракских частей в начале 1991 г.). Люди поражены технической отсталостью ЧВК в столкновении с силами США.

Сейчас только гласность способна помочь тем, кто томится «на контейнере». Они-то совершенно бесправны…



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ываываы
ываываа написал 06.03.2018 21:18
ждать осталось недолго. интереснее будет то как поведут себя оккупированные маскалем народы: будут ли они добровольным пушечным мясом и исчезнут, либо покажут мужественность-----А ТЫ КТО ТАКОЙ ПИДР МОЖЕТ Я ОСОВБОЖУСЬ ОТ МОСКАЛЕЙ И ОТРЕДЖУ ГОЛОВУ ТЕБЕ ТВОЕЙ ЖЕНЕ ДЕТЯМ И СОБАКЕ!ТЫ МРАЗЬ СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧАВАЕШЬ УРОВЕНЬ ЗАЩЕЩЕНОСТИ СВОЕЙ ШКУРЫ!ПЕРЕЖЕМ МОСКАЛЕЙ И ДО ПИНДОСОВ ДО ВСЕХ ВАС ХОТЬ НА МАРСЕ ДОБЕРЕМСЯ ПРИДЕТ ВРЕМЯ ВАС ВСЕХ ПОРЕЖЕМ НАХ!
Re:
кот написал 06.03.2018 20:42
Если бабушке да дедушкин хм..., то это уже
будет дедушка! :)))
(без названия)
Прелесно написал 06.03.2018 19:47
Пусть передерутся "Пауки" в банке!
Re: М.К.
Коментатор написал 06.03.2018 19:33
>Ждем ...второго тура Марлезонского балета...
ждать осталось недолго. интереснее будет то как поведут себя оккупированные маскалем народы: будут ли они добровольным пушечным мясом и исчезнут, либо покажут мужественность и любовь к свободе и пошлют оккупанта нах.
В обоих случаях свершится естественный отбор, а манкурты потерявшие национальное самосознание не нужны и станут удобрением.
Re: АЫВАЫАВ
Коментатор написал 06.03.2018 19:28
>Люди поражены технической отсталостью ЧВК в столкновении с силами США
техническая отсталость - это второстепенный фактор. Напомню, что и во второй мировой войне, когда совок превосходил фрицев по вооружению, как количественно, так и технически и качественно, совок понес колоссальные потери в районе 50 млн, потерял территории до волги и кое-как смог завалить фрицев трупами, ориентируясь на то, что у фрицев будет просто меньше патронов.
Так что первостепенная проблема в убогой и никчемной национальности, этносе, менталлитете. И история показывает, что это и есть реальная русская сущность. А все что они выдумали и записали в достижения - вранье, пропаганда и фальсификация. Поэтому время и ставит все на свои места. убогий и никчемный русский говнюк лишний раз демонстрирует свою убогость, никчемность и говнючесть.
Re: Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу...
Коментатор написал 06.03.2018 19:22
>А выживших сейчас избивают как в гестапо, в контейнерах, "службой безопасности"? Мразота...
нормалек, пусть знают суки, за кого и что воевали :)))))
(без названия)
совестлевый написал 06.03.2018 19:16
гитлеровско-хохлобандеровский выродок львовской шлюхи и западенского педераста из схрона думитро-защеканский
прими дозу галопередола и успокойся мразь. Скажи спасибо кремлевскому сатане и его едросовской свите, а то давно бы
вас перебили бы как бешеных шакалов. Если бы вы у нас на районе прошли со своими половыми тряпками мы бы забили бы вас битами,патроны жалко.Ссука бандеровская.
Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу...
Ю.С. написал 06.03.2018 19:14
Знакомый силовик, лично мне:
"Понимаешь, у нас все все понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу... Хочешь знать правду про Сирию? Она очень проста. Мы сейчас имеем более 800 новых трупов. Из Вагнера и других ЧВК. И из кадровиков. Эти более чем 800 трупов -- только за 7 февраля. За один этот день всего лишь.
.
Папа "заболел", чтобы не отвечать по этим вопросам. Тем более -- журналистам. Там вообще -- сразу две чистые статьи УК. Статьи 208 и 359. В чистейшем виде. Плюс ответственность за более чем 800 трупов. Плюс раненые -- ну, 95% из них все равно сдохнут: там ранения мама-не-горюй. Папа решил морозить трупы до 18 марта. В прямом, буквальном смысле. После 18 марта начнут рассылать по домам, "посылками", в замороженном состоянии. Ведь после 18 марта будет уже все равно: у Папы будет полный референдум о доверии позади. Правда, в некоторых случаях и посылать-то почти нечего...
-----------------------------------------------------------------------------
А выживших сейчас избивают как в гестапо, в контейнерах, "службой безопасности"? Мразота...
Сирия: Ан-26 нишмог, 32 трупа ))
Светослав,,,,,,, написал 06.03.2018 19:00
Сегодня, в районе 14 часов, не дотянув 500 метров до взлетно-посадочной полосы авиабазы Хмеймим, безвременно еппнулся об землю россiйский транспортник Ан-26 -- в страну вечнаго русскаго мiра убыли 26 пассажиров и 6 членов экипажа.
.
Минобороны Педерации особо подчеркивает, шо все это он сам, безо всяких внешних воздействий вроде ПЗРК. Верим, ога ))
.
800 iхтамнетских трупов из-под Хишама ждут дня выборов Вошьдя
Светослав,,,,,,, написал 06.03.2018 18:47
Слава Рабинович:
.
Знакомый силовик, лично мне:
"Понимаешь, у нас все все понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу... Хочешь знать правду про Сирию? Она очень проста. Мы сейчас имеем более 800 новых трупов. Из Вагнера и других ЧВК. И из кадровиков. Эти более чем 800 трупов -- только за 7 февраля. За один этот день всего лишь.
.
Папа "заболел", чтобы не отвечать по этим вопросам. Тем более -- журналистам. Там вообще -- сразу две чистые статьи УК. Статьи 208 и 359. В чистейшем виде. Плюс ответственность за более чем 800 трупов. Плюс раненые -- ну, 95% из них все равно сдохнут: там ранения мама-не-горюй. Папа решил морозить трупы до 18 марта. В прямом, буквальном смысле. После 18 марта начнут рассылать по домам, "посылками", в замороженном состоянии. Ведь после 18 марта будет уже все равно: у Папы будет полный референдум о доверии позади. Правда, в некоторых случаях и посылать-то почти нечего...
.
Ну, на сегодня все. Наливай, давай лучше выпьем еще!"
.
электроМакс
.Дмитрий.г.Запорожье.-+. написал 06.03.2018 18:43
Читай сюда кацапопитек.Кацапопитеки такая нация кацапорылых недочеловеков деградировавших за какие то 30 лет от уровня человека,причем практически нормального(кацап сапиенс)до современного кацапопитека(недосущества человекоподобного),населяющего территорию современной кацапомойки,в которую кацапопитеки превратили бывшую Р.Ф.Дарвин дорого бы заплатил за то,что бы иметь возможность наблюдать процесс деградации "кацапа сапиенс" до уровня "кацапопитека"и описать оный процесс в своей работе "Деградация видов".Так вот кацапопитек.Мои соотечественники гибнут в боях за свободу своей Родины от кацапорылой м.юрази,а кацапорылая м.разь дохнет за бабло.Разница понятна недочеловек кацапорылый.
Re: ываываыва
электроМакс написал 06.03.2018 18:20
"МЕРТВОМУ ГОВНУ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ"
Истину глаголишь уринышь ты укропный, я прям удивлен! =)
Был рагуль-"кормилец" с рагулехой и кучкой рагулят, но отправили рагуля в расход во славу Потрошенки\Вальцмана, и подыхают теперь рагулиха с рагулятами от голодухи. Затраты - 0 грошей. PROFIT!!! =)))
А на пять лямчегов родственники ЧВКашника могут квартирку на Московской окраине прикупить.
Не, уриностанцы даже не имеют представления о том что такое Выгода. Ну, нехай себе анальные фантазии далее громоздят. Ибо мысли и хохлы не совместимы! =)
ВАЫВАЫАЫВА
ЫВАЫАВЫ написал 06.03.2018 17:15
КСТА С АНГЛИЙСКОГО КОМИСАРИАТ В ПЕРЕВОДА НА РУЗКЕ ПИЩЕБЛОК!ТОЕСТЬ СОВЕТСКИМ И РУЗКЕ СОЛДАТАМ ОТКРЫТО ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ПИЩА БЕСОВ КАНИБАЛОВ!
ывавыаыаы
ываываыва написал 06.03.2018 17:13
Право, все это куда интереснее, чем разборки потенциального фарша путенского повара. -----НАВЕРНОЕ ДЛЯ ЭТОГО ИХ И ВОЮЮТ!ВОЗМОЖНО ДЕЙСВТИТЕЛЬНО ЭТО ЕДА ДЛЯ КАНИБАЛОВ КРЕМЛЯ!
юшбюшюш
шбюшбюшбюш написал 06.03.2018 17:10
яЕИВЮЯ РНКЭЙН ЦКЮЯМНЯРЭ ЯОНЯНАМЮ ОНЛНВЭ РЕЛ, ЙРН РНЛХРЯЪ ╚МЮ ЙНМРЕИМЕПЕ╩. нМХ-РН ЯНБЕПЬЕММН АЕЯОПЮБМШ┘----ъ опедярюбкъч оноюдхяэ й мхл аегопюбмшл б окем!ую еые фюкерэ щрс ябнкнрс щрн бнимю аег фюкнярх б асдсыел бюл асдер йньлюп!йнцдю ясдъ опхасдср яхкш хярхмш!
ВФЫВФВЫ
ФЫВФЫВФ написал 06.03.2018 17:08
По-моему вагнеровцам пора уже вспоминать февраль 17 года и поворачивать оружие против своих хозяев.. ----ЕННЕНЕНЕНЕНЕ ТЫ НЕЗНАЕШЬ БАНДИТОВ БАНДИТ БЕЗ ГОС ПОДДЕРЖКИ КУСОК МЯСЦА ДАЖЕ ПРОИТВ ПРОСТЫХ МЕНТОВ!ОНИ СУКИ НА ПОВОДКЕ БЕЗ СВОИХ СУТЕРОВ ИЗ КРЕМЛЯ И СРАИЛЯ ОНИ НИКТО ПРОСТО САБУЛДЫГИ ИЗ ПОМОЙКИ!ЭТО БЕЗВОЛЬНЫЕ ТРУСЛИВЫЕ ТВАРИ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!ИХ ЖЕ СМЕЛОСТЬ ОТ ТУПОСТИ(А НЕ ОТ УМЕНИЯ ПОНИМАНИЯ ПРОЦЕСОВ И ГОТОВНОСТИ)И ПОТОМУ,ЧТО ОНИ ЗОМБИ ОНИ БОЯТЬСЯ БАРИНА СОТОНУ БОЛЬШЕ СМЕРТИ!
ЫВАЫВА
ЫВАЫАЫВА написал 06.03.2018 17:06
Ну и мразота... Люди выжили в мясорубке, а их пытают как средневековых боевых холопов----БЛЕАТЬ ЭТО ЕБАНАЯ СРАНАЯ РУСНЯ ЧТО ТЫ ХОТЕЛ!У ВЛАСТИ ПИДОРЫ И ЖИДЫ ЧЕРТИ БЕСЫ РЕАЛЬНО НАТУРАЛЬНЫЕ БЕСЫ ИЗ АДА!
ВАЫВАЫВА
ЫВАЫВААЫ написал 06.03.2018 17:05
Зачем "помогать" этим выродкам? Чем больше они друг друга перемочат, тем лучше. -----ВЕРНО ЭТИ МРАЗИ ЗДОХЛИ ПОЗОРНОЙ СУЧЬЕЙ СМЕРТЬЮ(ЕСЛИ ЗДОХЛИ)ЗА СЧАСТЬЕ АБРАМОВИЧА НЕ ЖАЛКО ЭТУ МРАЗЬ!
АЫВАЫАВ
ЫВАЫВАЫ написал 06.03.2018 17:04
Люди поражены технической отсталостью ЧВК в столкновении с силами США.----ПОТОМУ ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ВАТНЫЕ ДОЛБАЕБЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИЕ В ВЕДЕНИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В СОВРЕМЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ!ОНИ НЕ ДИВАННЫЕ ГЕНЕРАЛЫ ОНИ ПОЛЕВЫЕ ПИДОРЫ!ХОТЯ РАШКОМЯСО НЕ ЖАЛКО!
ываываыва
ываываваыва написал 06.03.2018 17:03
Бггг!!! Уринопитеки подыхают за шлюмку фекалий и кружку урины, а этим наемникам платят по 5.000.000 рублей за одного своего 200го.-----МЕРТВОМУ ГОВНУ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ ПИЗДЕНКА ТЫ МРАЗОТНАЯ!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы