Кто владеет информацией,
владеет миром

Репрессии в "Вагнере"

Опубликовано 06.03.2018 автором в разделе комментариев 84

война днр лнр
Репрессии в "Вагнере"

После позора с разгромом штурмовых отрядов ЧВК «Вагнер» и его дочерней структуры, «Карпат» 7 февраля на левом берегу Евфрата началась истерика не только официозных пропагандонов. Теперь и в самом «Вагнере» «с пристратием» ищут тех, кто сообщил о погибших и самом факте разгрома на Большую Землю. Свирепствует служба безопасности ЧВК, посадив «на контейнер» нескольких бойцов.

Мне сообщили о том, что так держат Шведа, Циклопа и Хита. Камеры делают действительно из грузовых контейнеров. Ребят регулярно избивают. Слишком неудобен хозяевам сам факт поражения.

Как нам стало известно, отряд «Карпат», коему крепко досталось от американских атак с воздуха, потерял убитыми около трех десятков ребят. Потери в 5-м и 2-м штурмовых отрядах «Вагнера» убитыми – около двухсот. Число жертв в артиллерийском дивизионе и танковой группе неизвестно. По-прежнему удручает тот факт, что янки ночью били с такой точностью, будто мрака для них не существует (очень похоже на ночные разгромы иракских частей в начале 1991 г.). Люди поражены технической отсталостью ЧВК в столкновении с силами США.

Сейчас только гласность способна помочь тем, кто томится «на контейнере». Они-то совершенно бесправны…



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Великий Ког
В написал 09.03.2018 21:45
Великий Ког Какашников (Великий и Ужасный Мудвин) выдал очередную свою блевотину (понос словесный), как говорит Великий Ког своим жополизам: Вы все - *****, а Какашников - Великий Ког. Какашников, когда же у тебя твой словесный понос прекратится?
(без названия)
Это что?!. написал 08.03.2018 19:40
Женщины на россии довольны что их сыновей и мужей обуглили до неузнования
деньги получат гробовые к 8-му марта! И радость в семье, и на благо России!
Re: всем любителям Вагнера.
Ю С написал 08.03.2018 17:08
Не кипешите, вагнеровцы знали, на что идут. Это ЧВК, РФ за нее не отвечает, она даже ПЗРК им не дает. У ЧВК Вагнер есть свой начальник, он виноват в том, что планы вагнеровцев утекли америкосам, он виноват в том, что не спрогнозировал действия америкосов, он виноват в том, что не обеспечил операцию средствами ПВО.
==================================================
«Врут все, сынок, они нефть делят! На крови ребят зарабатывают»
Как выглядит лагерь ЧВК Вагнера под Краснодаром
https://www.znak.com/2018-03-05/kak_vyglyadit_lager_chvk_vagnera_v_krasnodare
всем любителям Вагнера.
Банка. написал 08.03.2018 12:24
Не кипешите, вагнеровцы знали, на что идут. Это ЧВК, РФ за нее не отвечает, она даже ПЗРК им не дает. У ЧВК Вагнер есть свой начальник, он виноват в том, что планы вагнеровцев утекли америкосам, он виноват в том, что не спрогнозировал действия америкосов, он виноват в том, что не обеспечил операцию средствами ПВО. Может ПЗРК и не следует раздавать, но обеспечить ЗРК на автомобильной базе, типа ТОР, руководство ЧВК было обязано. Одно дело шароварников мочить, другое дело авиасредства США. Так что все путем, не все же время побед, есть и горесть поражений. Но война не проиграна, америкосам можно жестоко отомстить, подловили они, можно подловить и их. Думать надо, а не слезы лить, искать виновных или кулаками размахивать.
(без названия)
стоик1129 написал 08.03.2018 09:57
Русских, умеющих обращаться с оружием, превращают в пушечное мясо?
.
Хотя бы о своих матерях, женах и детях подумали?
Глупо умерают за чужие интересы?
.
На итог - посмертно кусок медальки и обездоленные семьи и несчастные матери?
Re: Re: Re:
( норд ---- ман ) написал 08.03.2018 03:25
Огромная разница. В 1917 произошла смена элит и цивилизационного курса. Соответственно, цель должна быть та же самая. Без смены элит и полного вычищения будет то, что вы описали - смена цивилизационного курса (на более удобный и гораздо менее гуманистический и людоедский) без смены элит! Большевики понимали, что есть смена элит и зачем она нужна при смене цивилизационного курса.
===============
Слова наизнанку.
Лукавство.
Очевидное.
Я за любимую нашу страну
С.П.Вдиван написал 08.03.2018 00:20
Сорок мильенов сограждан сложу
Всем остальным станет легче дышать
Счастливо будут меня восхвалять
(отгадай, кто я)
Что делать?
Анатолий1 написал 07.03.2018 20:54
Найти заряды и снаряда к баковому орудию Авроры.
(без названия)
Сов написал 07.03.2018 16:51
Прелесно! Может протрезвление в народе все таки наступит и он сбросит Паразитов с шеи!?
(без названия)
б-левотина написал 07.03.2018 15:39
всех вагнеровцев трусливое йухло ликвидирует
Re: Re:
Ю.С. написал 07.03.2018 12:30
А толку?
Вот допустим случилось чудо: собрались, добрались, прицелились в правильную сторону, подняли-скинули, ура-ура, и вот они - ВЛАСТЬ.
И что?
Есть методы достижения целей, а есть сами цели.
А целей вменяемых у них нет.
Будет то-же самое.
Другой флажок, другие сказки - а суть останется.
Как и случилось с имитационным "развалом СССР".
У руля все те-же не-люди в погонах.
И дела творят те-же самые.
В чем принципиальная разница с 1939-м годом?
============================================
Огромная разница. В 1917 произошла смена элит и цивилизационного курса. Соответственно, цель должна быть та же самая. Без смены элит и полного вычищения будет то, что вы описали - смена цивилизационного курса (на более удобный и гораздо менее гуманистический и людоедский) без смены элит! Большевики понимали, что есть смена элит и зачем она нужна при смене цивилизационного курса.
Re: контейнеры и поделом!
гражданин написал 07.03.2018 11:26
А к делу восстановления Советской Власти эти с нерусским названием как-то пригодны?
====================
Судя по их поступкам нет, не пригодны.Вобще зачем нужны для чего-либо дураки?А может нужны для "восстановления Советской Власти" упыри готовые убивать за деньги кого угодно?
Обнародован список свежесдохших русскiх оккупантов
Светослав,,,,,,, написал 07.03.2018 11:09
В распоряжении "Газеты.Ru" оказался список россiйских в/с, находившихся на борту сбитого в Сирии 6 марта россiйского транспортника Ан-26.
.
Альзо. Вместе с генерал-майором ВС россiи В.Еремеевым, полные рты сирийского песка набрали:
командир экипажа, майор Смирнов С. Г
старший лейтенант Сафронов Д. В.
старший лейтенант Панов М. А.
старший лейтенант Алтунин К. Н.
сержант Осипкин А. В.
старший сержант Епифанов
капитан 1 ранга Сачук А. Н.
капитан 1-го ранга Моисеев М. А.
полковник Федун С. В.
майор Морозов А. Л.
старший сержант Лушков С. В.
прапорщик Григорьев М. А.
капитан Горбань К. А.
капитан Гайдарханов Э. С.
младший сержант Белов А. И.
старший сержант Богатырев З. М.
майор Маунев М. И.
капитан Пыленок А. А.
капитан Шейнцвит С. В.
старший прапорщик Грабовский С. В.
майор Чагин Е. В.
капитан Труфанов А. В.
майор Кукушкин Д. И.
старший лейтенант Шевченко А. А.
ефрейтор Коломойцев И. К.
майор Микрюков В. В.
капитан медицинской службы Распутин Н. Б.
сержант Сереженков Е. А.
младший сержант Чапдаров Б. Р.
старший лейтенант Левчук Г. С.
.
Поздравляем счастливчиков и их родню! ))
.
контейнеры,
говоришь? написал 07.03.2018 10:04
А к делу восстановления Советской Власти эти с нерусским названием как-то пригодны?
Re: Re: Re: Re: нордману
электроМакс написал 07.03.2018 09:15
Их тут трое таких... диМандасосий Жопнорыльский, уродМан и пердоСлавка. Ихъ хоть на Марс катапультируй, один хрен, везде будут москали\кацапы\чекисты\гебня и т.д. =))) Им поможет только доза живительного свинца (в их черепондеры не стрелять - сплошную кость пулей не пробить!) или напалма. =)
Re: Re: Re: нордману
Де-факто. написал 07.03.2018 08:03
Придурок, больной на всю голову пациент дурдома, у тебя постоянное обострение шизофрении? Сходи для начала в тундру, накопай старого ягеля и протипи грубку, а затем сходи к санитару за успокаивающим. Может даст. Тогда морок тебя отпустит и ты будешь меньше вонять на форуме про несуществующих зомби, манкуртов и чекистов. Нордман, повертай на Вкраину, если лекарства уже не помогают.
бандеровец, всегда останется обезьяной!
так вот! написал 07.03.2018 05:38
ываываа написал 06.03.2018 21:18
ждать осталось недолго. интереснее будет то как поведут себя оккупированные маскалем народы: будут ли они добровольным пушечным мясом и исчезнут, либо покажут мужественность-----А ТЫ КТО ТАКОЙ ПИДР МОЖЕТ Я ОСОВБОЖУСЬ ОТ МОСКАЛЕЙ И ОТРЕДЖУ ГОЛОВУ ТЕБЕ ТВОЕЙ ЖЕНЕ ДЕТЯМ И СОБАКЕ!ТЫ МРАЗЬ СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧАВАЕШЬ УРОВЕНЬ ЗАЩЕЩЕНОСТИ СВОЕЙ ШКУРЫ!ПЕРЕЖЕМ МОСКАЛЕЙ И ДО ПИНДОСОВ ДО ВСЕХ ВАС ХОТЬ НА МАРСЕ ДОБЕРЕМСЯ ПРИДЕТ ВРЕМЯ ВАС ВСЕХ ПОРЕЖЕМ НАХ!
-----------
вот образцик ублюдочного срача бандеровской мрази,натраханной рогулихой, в пьяной групповухе, с африканцами в ближневосточном борделе!
бандеровский выюлядок,написавший это,хочет компенсировать укронацистким русофобским гавканьем свою заросшую шерстью рожу,свой горбатый нос и кривые как у обезьяны лапы...бандеровский упырь считает,что своим русофобским срачем,он из обезьяны в шароварах,превратит себя в арийца...
Re:
( норд - ман ) написал 07.03.2018 04:31
Если бы эти ЧВКшники хотябы сделали попытку поднять на вилы путинскую банду, то народ бы поддержал их. Были бы герои.
==============
А толку?
Вот допустим случилось чудо: собрались, добрались, прицелились в правильную сторону, подняли-скинули, ура-ура, и вот они - ВЛАСТЬ.
И что?
Есть методы достижения целей, а есть сами цели.
А целей вменяемых у них нет.
Будет то-же самое.
Другой флажок, другие сказки - а суть останется.
Как и случилось с имитационным "развалом СССР".
У руля все те-же не-люди в погонах.
И дела творят те-же самые.
В чем принципиальная разница с 1939-м годом?
Re: Re: М.К.
( норд ------ ман ) написал 07.03.2018 04:21
>Ждем ...второго тура Марлезонского балета...
ждать осталось недолго. интереснее будет то как поведут себя оккупированные маскалем народы: будут ли они добровольным пушечным мясом и исчезнут, либо покажут мужественность и любовь к свободе и пошлют оккупанта нах.
В обоих случаях свершится естественный отбор, а манкурты потерявшие национальное самосознание не нужны и станут удобрением.
=============
Не манкурты, а зомби под чекистским МОРОКОМ.
Не осознающие ни себя, ни своей земли.
Бредящие неким несуществующим ни де-факто, ни де-юре государством с погонялом "рАиССя".
ФЫВФЫВ
ВАВФЫВФЫВ написал 06.03.2018 21:23
Если бабушке да дедушкин хм..., то это уже
будет дедушка! :))) ----И К ЧЕМУ ТЫ АСТРОЛЯРВА ТУТ НАКАТАЛ ТЕБЯ ЖЕ БЛЯТЬ ВЫПОТРОШАТ КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ ГНИДА И ВЕСЬ ВАШ НАРОДЕЦ ЧЕРТИЛ!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы