Кто владеет информацией,
владеет миром

Попытка незаконного захвата власти Грудининым или просто шоу?

Опубликовано 06.03.2018 автором Козлов Виктор в разделе комментариев 34

путин выборы грудинин
Попытка незаконного захвата власти Грудининым или просто шоу?

Подготовил этот материал неделю назад, потом решил не размещать. Но в свете открывшихся новых фактов передумал.

Давайте ненадолго представим, что у нас идут РЕАЛЬНЫЕ выборы президента. Кто может участвовать в этих выборах в качестве кандидата? Граждане, которые выполнили некоторые условия и предприняли для этого определённые действия. Эти действия и условия описаны в законе о выборах президента РФ. Гражданин, не выполнивший данные условия, не снявший в связи с этим свою кандидатуру с выборов участвует в выборах НЕЗАКОННО. Т.е пытается стать президентом (взять власть в стране) незаконным путём. В случае удачи это называется государственным переворотом. Значит в таком случае мы имеем попытку совершения госпереворота.

Рассмотрим ситуацию с гражданином Грудининым. Конкретно рассмотрим его зарубежные счета, на которые все уже махнули рукой . Но я напомню, что мы сейчас рассматриваем вариант, когда в стране идут РЕАЛЬНЫЕ выборы.

История со счетами, про которые Грудинин сначала забыл , потом вроде как закрыл, но не все, потом всплыли ещё счета, можно было воспринимать как анекдот до 2-го февраля. По закону кандидат может вносить исправления и дополнения в свои документы поданные в ЦИК по наличию у него заграничных счетов. Но есть временнОе ограничение на все эти манипуляции. Возможно как раз для того, чтобы кандидаты не заигрались .

Федеральный закон О выборах Президента Российской Федерации в статье 37, которая перечисляет документы, которые должен подать в ЦИК кандидат ДО его регистрации, пункт 5 гласит: "письменное уведомление кандидата о том, что он не имеет счетов (вкладов), не хранит наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владеет и (или) не пользуется иностранными финансовыми инструментами".

А пункт 1.1. утверждает: "Все документы для регистрации кандидата представляются кандидатом или уполномоченным представителем политической партии, выдвинувшей кандидата, в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации одновременно - не ранее чем за 80 дней и не позднее чем за 45 дней до дня голосования - до 18 часов по московскому времени".

То, что ДОКУМЕНТЫ о закрытии счетов в иностранный банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, НЕ БЫЛИ ПОДАНЫ в ЦИК к указанному сроку, подтверждаются сотрудниками ЦИК (ЦИК опровергла слова Грудинина о предоставлении сведений по закрытию иностранных счетов https://nation-news.ru/343568-cik-oproverg-poluchenie-ot-grudina-svedenii-o-zakrytykh-inostrannykh-schetakh). А то, что счета не были закрыты к данной дате, подтверждается сотрудниками налоговой инспекции, которую Грудинин обязан был известить о закрытии этих счетов в пятидневный срок (Налоговики так и не получили подтверждения о закрытии Грудининым зарубежных счетов https://forum-msk.org/material/news/14344550.html).

Дополнение от 05.03.2018

У кандидата в президенты России Павла Грудинина на момент выдвижения было 13 незакрытых счетов в зарубежных банках. Дезинформация о счетах может быть основанием для его снятия с выборов, заявил сегодня один из членов Центризбиркома, однако решение об этом находится в компетенции Верховного суда (ВС). Вопрос о недостоверных сведениях Грудинина ЦИК рассмотрит в среду 7 марта.

Сегодня ЦИК сообщил, что получил от ФНС ответ на запрос о счетах Грудинина от швейцарской стороны. В ответ на этот запрос швейцарские коллеги сообщили, что у Павла Николаевича Грудинина помимо двух счетов, о которых мы уже упомянули, были еще 11 счетов. Таким образом, по состоянию на 31 декабря 2017 г. у него было 13 счетов в швейцарском банке , - сообщил член ЦИК Александр Клюкин (цитата по Интерфаксу ). 13 января Павел Николаевич представил нам заявление, что их нет, но мы не имеем подтверждающих документов, что их нет , - уточнил член ЦИК.

Итак, начиная с 2-го февраля Грудинин со своим штабом (напоминаю, мы говорим о РЕАЛЬНЫХ выборах), не сняв свою кандидатуру с выборов, совершает попытку незаконно получить власть, т.е. совершить госпереворот. Это если следовать букве закона. (Личное оценое мнение).

Ну а теперь забудем о РЕАЛЬНЫХ выборах и предположим, что у нас просто шоу под названием "Выборы президента РФ". В этом случае никаких неувязок. Грудинин играет свою роль для повышения явки на выборах, поэтому на него и смотрят как на куклу. Единственно, похоже, игра пошла не совсем по тому сценарию, который предполагался изначально, поэтому и всплыли эти счета, с которыми Грудинин никак не может расстаться.

ЗАНАВЕС!

P.S. По мне так у ЦИК есть ВСЕ основания для снятия Грудинина с выборов. А колебания как раз показывают, что у нас не ВЫБОРЫ, а ШОУ, в котором Грудинину отведена достаточно важная роль.



Рейтинг:   2.73,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Швейцария мутит воду
дополнение написал 06.03.2018 11:58
"А где же хваленая швейцарская "тайна вкладов""- в караганде? Симофоревший по случаю банчок , принадлежит ротшильдам а, они совладельцы роснефти (и еще много чего в сырьевом придатке).. а, поц с клубничных полей , грозит национализацией .
просто маст гоу он
андерсен написал 06.03.2018 10:52
И хочется (допустили), и колется (большие риски), и оппа не велит.
Re: Поздравляю, это донос!
Блиндаж написал 06.03.2018 09:35
у нас не ВЫБОРЫ, а ШОУ
----------------
Ну так не ходите но ШОУ, или развлечься больше негде, куда с наименее тяжелыми последствиями?
Re: Re: Отделим Агнецов от Козлищ!
Нидимко написал 06.03.2018 09:12
Козлов, вы поройтесь в грязном белье Пу, вот там капиталы так капиталы, вам и не снилось. Али недоступен, али непогрешим и имеет один прицеп СКИФ, али живет на одну зарплату, али хрен вам дадут какую либо ИНФУ, а засадят далеко и надолго? СЛАБО? Грудинин то понятно подстава, которая несколько вышла из под контроля как река из берегов и теперь сама не знает как войти в русло. Папа ЗЮ в сговоре с ПУ, козе понятно. Так , что не стоит особо то винить Грудинина в том, что что то не выложил подобающим образом..... не готов был... ПОНИМАИТИ ЛЬ. Для него это как снег на голову, он и сам не рад, думаю. А насчет счетов которые он имеет и за границей тоже, это нормальное явление у успешного бизнесмена иначе он бы им не был. И молодец, что подстраховывался это тоже нормально. А вот то что в данную АФЕРУ ввязался, еще раз подчеркиваю, думаю, что и сам не рад. Получил больше проблем, чем преференций. Я лично ему сочувствую. Вляпаться в гавно по воле тебе разводящих граничит с наивностью. И совсем не думаю о его декларируемых убеждениях, но как человека все таки много делающего для народа(своих сельчан) УВАЖАЮ, хотя он и о себе не забывает и это тоже нормально. А если вам это не нравится выдвигайте слесаря в президенты или конюха, у них свой опыт есть в управлении, хотя этих людей я уважаю не меньше, а может даже и больше в некоторых случаях.
Поздравляю, это донос!
Васька написал 06.03.2018 08:58
Всегда чувствовал чекистскую подкладку данного сайта. А вот и личико
Re: Отделим Агнецов от Козлищ!
Мутатор 77см. - не болит, а Красный! написал 06.03.2018 08:26
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
.
Одно слово - козлобарания.
Отделим Агнецов от Козлищ!
Мутатор- 77см. - не болит , а Красный! написал 06.03.2018 06:30
Был анатолик, а стал викторик.
Был бараном, а стал козлом.
Генетическая видоизменяемость?
.
Хорошо, что не Магидовичем подписался, и на том спасибо..!
Как работают козлы и почему на смарку
Кот гуляющий сам по себе написал 06.03.2018 04:49
По смыслу Закона, кандидат в Президенты подает УВЕДОМЛЕНИЕ, А НЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ЗАКРЫТИЕ!!! Аргумент,де у ИФНС нет сведений, так это другая песня, это может быть нарушением налогового законодательства и только. Лично я давно считаю государственную машину переродившейся в ОПГ, а бюрократию, как раз членами этого ОПГ. К стати об грабеже, оббираловке или рекете https://www.youtube.com/watch?v=0e0oZYKXoDI Но вернемся к теме. Нашли счета открытые именно Грудининым, которые открыл именно он и соответственно знал о них, доказали - снимайте! Однако аффтар, Козлов, что называется передергивает! Да, возможно Швейцарцы сообщили, что у Грудинина было 13 счетов, но ключевое слово БЫЛО!!! Заметьте, как пытаются обгадить Грудинина и только его! Почему? Да потому, что он имеет реальные результаты построения развитого и развивающегося в социальном и экономическом направлениях общества в рамках АОЗТ на отдельно взятой территории и люди хотят жить так, как живут в Грудининском АОЗТ Совхоз им. Ленина. И "винтики" - чиновники, особенно коррумпированные, машины подавления перерожденной в ОПГ понимают что в случае его прихода будут ненужные им изменения. Как это понимает и финансово-сырьевая олигархия. А в целом это компрадорская часть буржуазии. Понимают это и те, кто в качестве провокаторов или иным способом, встроен в систему и имеет от этого бонусы, работая на нее. По этому умалчивают о том, что творит Путин и о его активах, о результатах деятельности. Не гнобят Собчак с воспоминаниями о маме и папе и их активах и деятельности, не гнобят Жирика говорящего то, что люди хотят слышать, а голосующего через партию противоположное, и т.д.! Гнобят Грудинина и писаки, и кремлеботы, ставя дизлайки на позитивные ролики о Грудинине и так далее. А исходя из того что говорят Савельев https://www.youtube.com/watch?v=xd0dXBvPKKs Миронов https://www.youtube.com/watch?v=vTtZTlrt6oE то и с КПРФ не все понятно в плане продвижения Грудинина. Если ОПГ враг Грудинина, то Грудинин мой друг!!! По этому мой голос Грудинину! Тем более, что это раскачивает стабильность существования власти ОПГ убивающей по моему личному оценочному мнению страну и простой коренной народ.
Вначале 2000-х было выражение "лег под Путина".
Все т.н. "кандидаты в президенты" легли под Путина написал 06.03.2018 02:15
Когда сдохнет Путин, эти выборы объявят тяжким оскорблением и унижением русского народа.
ПОДНИМЕТСЯ УЖАСНАЯ ВОЛНА НЕНАВИСТИ,
НЕ ДАЙ БОГ ДОЖИТЬ ДО ТОГО ВРЕМЕНИ ВЕРНЫМ ШАВКАМ ПУТИНА...
''По букве... духу''
Хреновод написал 06.03.2018 01:53
Так крановщицу потому и сняли с дистанции, что никаких счетов не нашли.
(без названия)
Рудольф написал 06.03.2018 01:38

Бог ты мой, да по букве и духу закона вряд ли останется хотя бы один претендент и в первую очередь "главный".
Российское государство с октября 1993 г. есть ШОУ, ТАК КАК КОНСТИТУЦИЯ НЕЗАКОННАЯ. А ПУТИН -
СЕЙЧАС ГЛАВНЫЙ ШОУМЕН. написал 06.03.2018 01:17
Карл Маркс по этому поводу замечательно выразился:
"Государственный строй, который перестал быть действительным выражением воли народа, превратился в практическую иллюзию".
А ЕСЛИ ВЫРАЗИТЬСЯ ЕЩЕ ПРОЩЕ, ЭТО МАФИЯ, ЗАХВАТИВШАЯ ВЛАСТЬ В ГОСУДАРСТВЕ.
Во, ништяк! Пошла веселуха!
Мало того, написал 06.03.2018 01:03
что у него нашли золото в банке, так еще и пулемет сыскали под кроватью! Малацца, пханяняй, дядя, пханяняй - однова живем!!! Четвертые сутки пылают совхозы и залита кровью манежа земля, поручик Грудинин, стреляйте навозом, поручик Кабаев, надень труселя!
Швейцария мутит воду
Змеелов написал 06.03.2018 00:28
По мне так у ЦИК есть ВСЕ основания для снятия Грудинина с выборов
-----------
По мне тоже.
Но почему швейцарские власти или банки
так легко раскрывают сведения о вкладах иностранных граждан?
А где же хваленая швейцарская "тайна вкладов"
Я понимаю, если бы было уголовное дело.
Что=то тут не так
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы