Кто владеет информацией,
владеет миром

У Грудинина обнаружилось еще и золото в швейцарском банке...

Опубликовано 05.03.2018 в разделе комментариев 72

путин выборы грудинин
У Грудинина обнаружилось еще и золото в швейцарском банке...

Швейцарский налоговый орган в ответ на запрос российской ФНС и ЦИК сообщил, что у кандидата в президенты РФ Павла Грудинина на момент выдвижения было 13 счетов в банке.

"Федеральная налоговая служба запросила швейцарские уполномоченные органы. В ответ на этот запрос швейцарские коллеги сообщили, что у Павла Николаевича Грудинина помимо двух счетов, о которых мы уже упомянули, были еще 11 счетов. Таким образом, по состоянию на 31 декабря 2017 года у него было 13 счетов в швейцарском банке", - сообщил член ЦИК Александр Кинев журналистам.

"Из того ответа, который мы получили от наших коллег из Швейцарии, следует, что на разных счетах разные финансовые инструменты присутствовали. В том числе один счет был открыт в виде драгоценных металлов - золота", - уточнил Кинев.

Портал Life со ссылкой на найденные им документы сообщил, что Грудинин хранил в сейфе швейцарского банка UBS Switzerland AG золотые слитки общим весом почти 5,5 кг.

***

Не иначе, опять клевещут, ироды...

Народный кандидат уже замучился опровергать - то опровергнет счета в Лихтенштейне, а потом опровергнет, что опровергал. То опровергнет недвижимость в Испании, а потом признает, что есть там кое что у сынули... Ну и с недвижимостью в Латвии тоже опроверг, там просто у старшего сына большая любовь, а как же любовь и без недвижимости? Там так не принято...

Ну и про акционеров обманутых в совхозе - клевета же и поклеп, но почему-то Арбитражный суд признал иск... Ну клеветнический иск, понятно.

Я думаю, надо и про золото опровергнуть. Мол, нет никакого золота. А которое есть, то вроде как и не оно, а совсем другое.

Ждем информации об иностранном гражданстве. На самом деле его нет, конечно. Просто так получилось, что... ну дальше Павел Николаевич придумает, он мастак.

Анатолий Баранов

PS. Утром в блоге Анастасии Удальцовой появилось сообщение, что она выходит из числа доверенных лиц Грудинина.

Удальцова тоже больше не доверенное лицо Грудинина

Потом вроде бы сообщили, что блок Насти хакнули, но сообщили как-то не очень официально. И вот что думаю - не надо торопиться опровергать. А то получится как у Грудинина... Счета, офшоры, недвижимость, теперь вот золото. Не надо торопиться... А то может от такого клиента стоит бежать, сломя голову?



Рейтинг:   3.61,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Святой Пигидий написал 05.03.2018 18:50
Смотрю и плачу (от умиления)... плачу (все от того же умиления) и смотрю: ах, как этот клоун ПРАВИЛЬНО старается - https://www.youtube.com/watch?v=EL4tP669-GY
(без названия)
Святой Пигидий написал 05.03.2018 18:38
Эко Киндер-сюрприз замутил сценарий для ЛОХОТРОНА! Разве с православным папашей Зю были б такие виражи? Ни фига! А вот некто Грудинин, точнее, заблаговременно расписанная кукловодами мышиная возня вокруг него, очень даже неплохо отвлекает внимание быдломассы от Путлера, у которого ни программы, ни дебато. Думаю, из всех подтанцовщиков на "выборах" Путлера Путлером этот Грудинин должен получить самый большой бонус, поскольку задействован в предлахотронной "борьбе" на порядок больше прочих клоунов.
А вот и подоспело разъяснение
ну Случайный прохожий написал 05.03.2018 18:37
Центризбирком не может снять Павла Грудинина с выборов в связи с новыми обстоятельствами. Впрочем, у комиссии есть другие способы воздействия, сказал член ЦИК Сергей Сироткин. По его мнению, здесь больше речь идет о человеческой порядочности.
----------------------
Ну и кто был прав?Грудинина НЕ СНИМУТ при любых обстоятельствах.Я об этом писал еще пару месяцев назад.Это Навального Эллочка может снять легко и быстро,а Грудинина(как впрочем и всех остальных клоунов),нет,не ее это ума дело.Что-бы все эти актеришки не говорили и делали,им ничего не будет.Попробуйте написать,что Крым украинский,за вами придут,А Собчак можно!попробуйте "забыть"указать в налоговой декларации миллиончик долларов,ждите,к вам уже выехали.А Грудинину можно!
Роль массовки-завлечь "электорат" на участок,что они и делают,каждый в меру своих способностей.
Так что путиноиды и наивные красноватные,можете спокойно идти и отдавать свои голоса за ...кого хотите,все равно любой ПРИШЕДШИЙ на участок.голосует за Путина!
Ну хватит уже
транжырить народные деньги написал 05.03.2018 18:28
на всякую хрень, выборы-перевыборы. Путина - в цари!
А расстреливать в подвале будем потом.
Re: - скользкий типчик...
ага пит написал 05.03.2018 18:20
прям - чарличаплин
Скоро
Не дебил вроде написал 05.03.2018 18:15
Скоро наверное у него обнаружат золотые прииски в ЮАР ,гарем в Турции, публичный дом в Таиланде и плантации конопли в подвале его совхозной фермы ... Путин со своей бандой жополизов уже оборзел до предела. Обидно за Державу, за всех честных людей которым нагло плюют в душу. Ну даже если и есть счета, ну и что? Вот что дип. почтой возят чемоданы наркоты! Вот это да, почему не обсасываем !?
(без названия)
ЮСК45 написал 05.03.2018 18:07
Нормально так - презик с иностранным паспортом в кармане: обчистит, ограбит и свалит, а там сделает операцию по изменению образа и пола и все. У него именно такой план заготовлен - скользкий типчик...
(без названия)
арсений написал 05.03.2018 17:48
Дааа! 55 млн именно ТА сумма. которую надо скрывать аж на 11 счетах! БЛЕСТЯЩАЯ РАЗРАБОТКА
Вовка - неудачник
Димон Уточкин написал 05.03.2018 16:57
Ай,я,яяяяя , Пал Николаич , ну как так можно ? И не стыдно вам ? Берите пример с нашего лучезарного лидера , он на вашем фоне полный нищеброд или лох-неудачник . У него кроме «Волги 21” и ржавого прицепа к ней, вообще ни чего нет.
(без названия)
ну Случайный прохожий написал 05.03.2018 16:55
Центризбирком обнаружил в общей сложности, 13 иностранных счетов у кандидата в президенты Павла Грудинина
По данным на конец прошлого года, на них находилось, в том числе, более миллиона долларов и около 5,5 килограммов золота. Об этом, как сообщает агентство РАПСИ, Центризбирком известила швейцарская налоговая служба, — рассказал член ЦИК Александр Кинев. При этом, он отметил, что Грудинин уведомлял налоговые органы только о двух счетах, после чего сообщал в ЦИК, что оба счета закрыты. По словам Кинева, наличие незакрытых счетов в зарубежных банках на момент регистрации кандидатом в президенты и дезинформация ЦИК являются безусловным основанием для снятия Грудинина.
----------------------
Давайте поспорим,что Грудинина НЕ СНИМУТ с выборов!Ни при каком раскладе не снимут,не для того его вытаскивали.Им нужна некая легитимность.Явка одна из составляющих этой легитимности,а Грудинин как раз и должен поднимать эту явку.Вместе со всеми остальными клоунами данного балагана.
Сделали б опрос: Если снимут Грудинина,за кого Вы будете голосовать?
-Что это? написал 05.03.2018 16:35
И посмотрим-что какой расклад будет.
опять клевещут, ироды...Снимут Грудинина,проголосуем за Бабурина.
-Что это? написал 05.03.2018 16:29
Конечно.Клевещут. Белыми нитками шито.
Ничего. За Бабурина проголосуем.
Он с 1993 имеет славу. И не за Путина.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы