Кто владеет информацией,
владеет миром

У Грудинина обнаружилось еще и золото в швейцарском банке...

Опубликовано 05.03.2018 в разделе комментариев 72

путин выборы грудинин
У Грудинина обнаружилось еще и золото в швейцарском банке...

Швейцарский налоговый орган в ответ на запрос российской ФНС и ЦИК сообщил, что у кандидата в президенты РФ Павла Грудинина на момент выдвижения было 13 счетов в банке.

"Федеральная налоговая служба запросила швейцарские уполномоченные органы. В ответ на этот запрос швейцарские коллеги сообщили, что у Павла Николаевича Грудинина помимо двух счетов, о которых мы уже упомянули, были еще 11 счетов. Таким образом, по состоянию на 31 декабря 2017 года у него было 13 счетов в швейцарском банке", - сообщил член ЦИК Александр Кинев журналистам.

"Из того ответа, который мы получили от наших коллег из Швейцарии, следует, что на разных счетах разные финансовые инструменты присутствовали. В том числе один счет был открыт в виде драгоценных металлов - золота", - уточнил Кинев.

Портал Life со ссылкой на найденные им документы сообщил, что Грудинин хранил в сейфе швейцарского банка UBS Switzerland AG золотые слитки общим весом почти 5,5 кг.

***

Не иначе, опять клевещут, ироды...

Народный кандидат уже замучился опровергать - то опровергнет счета в Лихтенштейне, а потом опровергнет, что опровергал. То опровергнет недвижимость в Испании, а потом признает, что есть там кое что у сынули... Ну и с недвижимостью в Латвии тоже опроверг, там просто у старшего сына большая любовь, а как же любовь и без недвижимости? Там так не принято...

Ну и про акционеров обманутых в совхозе - клевета же и поклеп, но почему-то Арбитражный суд признал иск... Ну клеветнический иск, понятно.

Я думаю, надо и про золото опровергнуть. Мол, нет никакого золота. А которое есть, то вроде как и не оно, а совсем другое.

Ждем информации об иностранном гражданстве. На самом деле его нет, конечно. Просто так получилось, что... ну дальше Павел Николаевич придумает, он мастак.

Анатолий Баранов

PS. Утром в блоге Анастасии Удальцовой появилось сообщение, что она выходит из числа доверенных лиц Грудинина.

Удальцова тоже больше не доверенное лицо Грудинина

Потом вроде бы сообщили, что блок Насти хакнули, но сообщили как-то не очень официально. И вот что думаю - не надо торопиться опровергать. А то получится как у Грудинина... Счета, офшоры, недвижимость, теперь вот золото. Не надо торопиться... А то может от такого клиента стоит бежать, сломя голову?



Рейтинг:   3.61,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Толя!!
Громадинин написал 07.03.2018 19:53
Я тебя не видел десяток лет. Ты уж совсем за эти годы похуел.
Re: баранам
тиф написал 07.03.2018 07:29
Вот Грудинин придет к власти и разберется с Барановым - оппортунистом, предателем.
Дело, похоже, идет ко 2 туру.
Как-то, так.
Генезис написал 07.03.2018 06:44
Полного бойкота выборов не получится, поскольку придет часть чиновничества, бюджетников, менеджеров высшего звена и т.д., до про Путинских зомби-бабушек, выборы состоятся, а тем кто не голосовал, скажут, вы выразили свою гражданскую позицию, сидите и не пи... А когда, лучше массово, проголосовали, а результаты подтасовали, не только ограничили право части общества на выбор своего кандидата через фильтр ЦИК, как с Навальным но совершили преступление уже по захвату и удержанию власти, а это уже явный, настоящий повод к осуществлению права и обязанности народа на борьбу. Данную оговорку, я сделал, поскольку привожу ссылку на ролик https://www.youtube.com/watch?v=rbRoZyuOijk где звучит призыв на бойкот. А привожу ее, что бы посмотрев, люди поняли, что то, что имеет Грудинин, и что ставят ему в вину, значительно преувеличивая или откровенно занимаясь ложью, он все таки имеет в результате хозяйственной, не государственной деятельности! А фигурант ролика? Так что, все или почти все, кто сегодня гадит Грудинину, работают на то, что бы люди миром собирали деньги на лечение больного ребенка или похороны бедных стариков и т.д., но что бы сохранилась система при которой как раз эти деньги, которых не хватает на лечение, похороны, образование, развитие промышленности и шли на дворцы, яхты, самолеты для собачек и т.д.! В созданных "кислотных" условиях для предпринимательства, Грудинин так или иначе развивает предприятие и создает достойную жизнь трудящимся! Сравним с результатами деятельности правящей комарильи? Далее, г-н Баранов ссылается, де Арбитраж сегодня признал Иск... Через сколько лет, в условиях наезда уже связанного с выборами, (материалов не видел но напомню о сроках Исковой и преюдиции, так что правосудность решения сомнительна), при условии системы обжалования, это не аргумент! Одно без сомнений, г-н Баранов и Ко ведут компанию против Грудинина, вопрос только мотивации? Зависть, по найму или отстаивания своего места встроенности в систему? И дополню, я не лучшим образом отношусь к КПРФ, понимаю, что Грудинина "играют", но он лучше чем болото статус кво антинародного режима.
Re: Тупорылые либерасты
!!!!QQ!-Q!TOTBOG!!!&& написал 07.03.2018 02:28
"У Грудинина обнаружилось еще и золото в швейцарском банке..."
- То таки зюганов золотого человека выдвигает! То таки да...
Тупорылые либерасты
***** написал 06.03.2018 18:10
Тупорылые либерасты, типа кремляди а также редактора данного сайта, против монархий, против иностранных агентов и наймитов. А последний (редактор Б.) еще и против крупного капитала.
Но ни те ни другие без одобрямса и справок от швейцарского банкира не готовы пускать человека кандидатом в президенты России.
Тупорылые, ничо не поделать.
Пофигисту
Вячеслав написал 06.03.2018 12:35
Ни один в Мире уважающий себя банк не даст информацию о вкладе частного лица (против которого кстати нет уголовного дела и его не разыскивает ИнтерПол) налоговым органам другого государства. Этим он распишется в том, что он ненадежный банк. А если предположить что банк все-таки дал такую информацию тем, кто хочет чтобы Путин остался у власти, то это говорит только о том, что Путин и К как вкладчики в этот банк многократно ценнее для банка, чем все остальные вкладчики вместе взятые, то есть хранят там сотни миллиардов евро и долларов, украденных в России. Иначе как воровством нельзя назвать присвоение недр страны и предприятий, которые осваивала и строила вся страна. А воровство вдвойне еще и в том, что львиная доля доходов от их эксплуатации утекает на зарубежные счета олигархов и чиновников.
в концлагере голосуют только рыбы и садисты каратели
мордор-кущевка - могила русского народа написал 06.03.2018 11:52
фабрика троллей есть не только у кремлевского пригожина, НО и у лже-коммунистов - именно они постоянно агитируют за нагрудинина.
баранам
Троль. написал 06.03.2018 08:30
Хоть бы пластинку сменили, одно и то же третий месяц подряд, уже никто не верит путиноидам и их жополизам. Теперь пусть Грудинина хоть как очерняют, голосовать идем за него. Ни один банк в мире никогда не даст информации о том, что находится в банковских ячейках, Баранвский сайт превратился в образец грязной желтой прессы. Вот за кого нельзя голосовать, так это за ОКП, РОТфронт и иже с ними, такой грязи еще никогда не было у называющих себя коммунистами. Не дай Бог таким власть, разрушат все и всех поубивают.
Re: Re: личных счетов Путина никто не видел?
Пофигист 180 написал 06.03.2018 07:06
Ты не считай других тупее себя, предлагая доказательства из анекдота. Типа берешь очевидный факт подтверждаешь что он есть и на основе этого делаешь вывод что и любой негатив есть. То есть если есть дочери у Путина, то есть и загрансчета. Дебильный доказательства. Для американцев и так сойдет, для россиян вызовет только смех. Да и как москвич скажу тебе, дочери Путина уже давно живут в России в Москве, точнее в Подмосковье.
Re: действительно тупому пенсионеру
Пофигист 180 написал 06.03.2018 06:57
Швейцария ка и Лихтенштейн по официальному запросу налоговых органов других стран всегда выдает информацию о вкладах. И это ликбез для тебя. А мифы и сказки о тайне банковских вкладах давно в прошлом остались. Верь и дальше наивняк.
Re:
Пофигист 180 написал 06.03.2018 06:36
Ты что совсем отупел. Грудинин должен по закону задекларировать все иностранные счета и избавиться от них. Он всех обманул, то у него нет иностранных счетов, потом появились 2, а реально оказались 11, да еще и собственность и в Австрии и в Прибалтике, да еще сынуля иностранный поданный, из страны члена НАТО. Поэтому для нормального человека он Барыга и врет, также как же.
Re: Что к чему.
Пофигист 180 написал 06.03.2018 06:30
Нашел доказательство Ютуб. Ты вообще вменяемый или настолько тупой, что веришь в ютубовские сказки до сих пор. Пора выйти из детства. Что касается жизни в колхозе, то этот барыга присосался к государственному бюджету. И я тебе уже на цифрах показал, что от основной деятельности колхоз давно бы в трубу вылетел.
О Навальном. Также как и Родченко это агент западных спецслужб. Но даже в США понимают, что проект Навальный обречен, он не избираем. Но протолкнуть через него дезинформацию, замешанную на полуправде, чтобы поверили в нее такие дебилы как ты, то это реально.
Навальный этот унитаз, через который и сливают весь словесный понос. А такие как ты это хавают. Лопай и дальше.
Что к чему.
Кот гуляющий сам по себе написал 06.03.2018 05:44
Вот маленькая картинка из жизни в Путинской реальности, то есть из жизни в АОЗТ РФ под его
управлением и управлением его команды - компрадорской части буржуазии из финансово - сырьвого олигархата и коррумпированного чиновничества https://www.youtube.com/watch?v=0e0oZYKXoDI Вспомним и о расследованиях ФБК Навального! Сравним с жизнью простых людей в АОЗТ Совхоз им. Ленина? Вопрос к выступающим против Грудинина, что Вы предложили и чем наглядно продемонстрировали что можете сделать, каким личным результатом? Личный вывод, все информационно выступающие против Грудинина, все призывающие к бойкоту, сегодня работают на сохранение власти Путина и компрадорской части буржуазии.
(без названия)
Меркелььт написал 06.03.2018 02:13
>У Грудинина обнаружилось еще и золото в швейцарском банке...
все-таки счет и золотые слитки в сейфе это разные вещи. За что снимать Грудинина??
Его попросили задекларировать счета - он задекларировал. Про слитки речи не было.
(без названия)
Тупой пенсионер написал 06.03.2018 01:03
Даже тупому пенсионеру, как я, понятно, что чем больше "заграничных счетов Грудинина" ЦИК открывает каждый день (то есть чем чаще Анатолий Баранов рассказывает нам, что швейцарии лично для грудинина отказываются от тайны банковских вкладов), тем понятнее, что голосовать нужно только ЗА ГРУДИНИНА! Спасибо за разъяснения.
Re: личных счетов Путина никто не видел?
И что? написал 06.03.2018 00:43
И дочерей его тоже никто не видел. А говорят, они у него есть. И даже живут за границей. Среднестатистический россиянин о новом президенте США и его семье больше знает, чем о своем собственном старом-новом президенте России. Что уж тут говорить о счетах :))
Пофигисту 180
Как интересно! написал 06.03.2018 00:37
Грудинин и его колхоз живут за государственный счет? А ваш кооператив "Озеро" за чей счет живет? Поделитесь информацией!
Виолончель - не путинская?!
Отож! написал 06.03.2018 00:17
Я - не я и лошадь не моя! :))
Re: Сплотимся все, как один
на избирательных участках! написал 06.03.2018 00:12
SwigPutParty! Yeaaaaaaaa!!
Re: Re: Re: Ай как славно девки пляшут по четыре сразу в ряд!
И виолончель не путинская написал 06.03.2018 00:10
+100500
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы