Кто владеет информацией,
владеет миром

Удальцова тоже больше не доверенное лицо Грудинина

Опубликовано 05.03.2018 в разделе комментариев 16

путин выборы удальцова грудинин
Удальцова тоже больше не доверенное лицо Грудинина

Анастасия Удальцова сообщила в своем аккаунте в ФБ, что снимает с себя полномочия доверенного лица Грудинина.

"По личным причинам, объяснять которые не имею желания, снимаю с себя полномочия доверенного лица кандидата в президенты Павла Грудинина. Прошу журналистов не беспокоить звонками и сообщениями - комментировать свое решение не намерена. Благодарю за оказанное доверие, но не могу и не хочу более участвовать в предвыборной президентской кампании, ввиду того, что мне в принципе не нравится то, что на ней происходит".

Ну, если человек просит не лезть с вопросами - не станем...

Отметим только, что лучше поздно, чем никогда. Может быть, стоило это сделать еще когда Сергея Удальцова "попросили" из доверенных лиц великого человека... Нам тоже не нравится, что там происходит, причем с самого начала.

Уберите меня из рейтинга мудаков!

Конечно, лучше всего, если бы и сам Грудинин написал что-нибудь подобное, но навряд ли... У него роль прописана четко. Велено скакать на цырлах - значит скакать.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.74,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
жить в справедливом государстве.
Нина написал 09.03.2018 07:44
https://ok.ru/video/978086597071
Re: не хочу защищать удальцовых.и все тут
магадуб написал 07.03.2018 21:24
Му му. Не му му.
Му не му. Му му кому.
Мумуняки кпрф на сьезде кпрф.
Ну и говвно это кпрф.
А шиши пиши. А шиши пиши.
Ну и говвно это нпср.
За воровскоет говвно грудинина
И подонка кпрф зюганова не нужно коммунистов склонять к соитию с этими пиддорасами.
Коммунисты посылают вас гаспада, на ххуй. Неужели посыл неясен, гаспада.
Идите и идите! Гааспада.тььфу!
не хочу защищать удальцовых.и все тут
я магадуб не пиизди написал 07.03.2018 21:13
И так все понятно. Вору и подонку грудтнину и еже с ним подонку кпрф зюганову за роль шлюх на выборах систеиа обещала должности кому где при комушках разного кормления от системы. Ну и ясно, что и удальцовых сманили обешаниями пристроить к будущим местечкам и наообещали политическую свободу под крвшами подонков зюганова и грудинина.
. да чо то пошло не так. А это чо то , и можно было предвидеть от твари кпрф зюганова и вора грудинина.
Накушались и заметались.
И заднюю включать низя и с подонкамм им плоховато....
И все это из отсутствия ленинской платформы. Стадо быков, которое использкют подонки кпрф и вор грудинин.
б НДМНИ СОПЪФЙЕ
нОПНБЕПЦ. написал 07.03.2018 18:09
Я ЙПЕЛКЕАНРЮЛХ...
кХДЕП ДБХФЕМХЪ ╚кЕБШИ ТПНМР╩ яЕПЦЕИ сДЮКЭЖНБ ЯННАЫХК Н ОПНБНЙЮЖХХ. оН ЕЦН ЯКНБЮЛ, ЮЙЙЮСМР ЕЦН ФЕМШ юМЮЯРЮЯХХ сДЮКЭЖНБНИ БГКНЛЮКХ, ПЮГЛЕЯРХБ РЮЛ ОНЯР НА НРЙЮГЕ АШРЭ ДНБЕПЕММШЛ КХЖНЛ оЮБКЮ цПСДХМХМЮ.
Re:Что это?
Опроверг. написал 07.03.2018 15:43
-Что это?
http://ryb.ru/2018/03/05/994149
-------------------------------
А вы чего хотели от подонков мутаборгов ОКП, только говвна и жди мисками... Или еще не поняли?
И Удальцов купился на Грудинина
А.Головенко, журналист написал 06.03.2018 00:17
Тот самый случай, когда жена мудрее мужа.
Казалось бы, отсидел 4 года ни за что, должен поумнеть,научиться разбираться в людях. Ан нет. Клюнул на "проект Путина и Зюги"
Так слово за слово и родилась эта ни на что не претендующая заметка, как воспоминание о прошлом
"Думал, за 4 года колонии Удальцов прозрел. А он за Грудинина", "Ньюсленд" 12 января
https://newsland.com/community/4765/content/dumal-za-4-goda-kolonii-udaltsov-poumnel-a-on-za-grudinina/6162023#/comment-92630599
Re:
Гы написал 05.03.2018 18:38
А что в заметке неправда? Слова дословно, назван источник. Разбирайтесь, проверяйте
(без названия)
умар написал 05.03.2018 18:32
Удальцов сообщил на свой странице ВК о взломе аккуанта жены.Но мы ведь не верим ,что российские спецслужбы способны на такое.Да и авторы Форум.мск наверняка позвонили в фсб и услышали:Честное офицерское -это не мы.А вообще информацию проверять надо,прежде чем публиковать!
Удальцов опроверг отказ жены быть доверенным лицом Грудинина.
-Что это? написал 05.03.2018 17:46
http://ryb.ru/2018/03/05/994149
Re: Re: Re: Игорь Рыклин
мутабор 44 написал 05.03.2018 14:46
Поняли...хм...когда стало понятно, что кинул ворюга грудинин на бабки...этот вор еще тот жмот и халявщик..первый транг киданул и хорош...
А вы что хотели от подонка кпрф зюганова только говвна и жди мисками...
Накушаоись?
Re: Re: Игорь Рыклин
chvv написал 05.03.2018 14:28
Ну к Удальцову отношение неоднозначное как ко всем событиям 2010-2012гг. Он скорее всего осознанно пошел на уход чтобы не подставлять Г. А жена ушла скорее всего потому что пустое это дело. Наверное поняли.
Re: Игорь Рыклин
фыва-223 написал 05.03.2018 12:23
Это Сергея Удальцова Грудинин исключил из списка доверенных лиц. Это КПРФ и НСПР кинули С. Удальцова. А. Удальцовой нужно было выходить сразу после изгнания Сергея.
Re: Re: Странное заявление- она не заявлена доверенным лицом!
мутабор 13 написал 05.03.2018 11:56
Теперь нпср пдс ассоциируется с очень неприличным словцом. Пэ дэ эсы. Неловко однако.
Re: Странное заявление- она не заявлена доверенным лицом!
мутабор 13 написал 05.03.2018 11:53
Теперь очередь за женой квачкова.
Обещал же освободить! Обещал..хм..
Странное заявление- она не заявлена доверенным лицом!
Игорь Рыклин написал 05.03.2018 11:33
О выходе Сергея Удальцова из числа доверенных лиц Грудинина слышу
впервые. Если так, то он кинул и КПРФ и НСПР! Видать в деньгах не сошел-
ся. Таргамадзе обещал больше и за это пацан даже срок отмотал.
Пусть не горюет-можно всей семьей примкнуть к Явлинскому или Титову.
Главное участие и зарплата!
(без названия)
Святой Пигидий написал 05.03.2018 11:21
Может, ей бабло не заплатили? Кинули девушку? У путлеров это на раз-два - пообещать, а потом кинуть.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы