Кто владеет информацией,
владеет миром

4 года войны ради 1 процента безвизовых туристов

Опубликовано 05.03.2018 в разделе комментариев 42

украина кучма безвиз
4 года войны ради 1 процента безвизовых туристов

Порошенко рассказал о том, сколько украинцев воспользовались безвизовым режимом со странами Европейского союза. По его словам, возможность посещать страны ЕС без визы использовали около 500 тыс. граждан Украины.

Хм! При населении Украины никак не меньше 40 миллионов - это чуть больше 1 процента.

И вот ради того, чтобы 1 процент населения мог ненадолго съездить в Европу туристом, без права наниматься на работу и на ограниченное время, страна потеряла 4 региона и несколько миллионов населения, обрушила собственную экономику, девальвировала национальную валюту, довела большую часть населения до полной нищеты...

80 процентов ВВП, по словам экс-президента Кучмы, идет на оплату внешних заимствований.

Ну и такой "пустяк", как гражданская война на востоке страны.

А не лучше ли было заплатить эти 30 евро за визу, а?

А.Б.



Рейтинг:   3.83,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
как залупутинские троли тут работают - на всех ветках срут
уголовники фашистские написал 05.03.2018 11:57
Твари залупутинские.
.
http://n-v.com.ua/v-enakyevo-obezglavyly-mat-yznasylovannoj-devushky/
.
вам мрази - смерть.
В Енакиево обезглавили мать изнасилованной девушки.
что такое мордор-кущевка написал 05.03.2018 11:54
Автор Анатолий Б - ехидно спрашивает - вы украинцы - чего захотели - в европу ездить без виз! НЕТ СИДИТЕ В КОНЦЛАГЕРЕ И ПОДЫХАЙТЕ С РАБАМИ УПЫРЕЙ В ПОГОНАХ - мы вам войну принесли - принесем еще побольше смертей и изнасилований.
.
автор ЗА ВОЙНУ - ЗА СМЕРТЬ - ЗА КРЫСУ - ЗА УПЫРЕЙ.
.
В Енакиево обезглавили мать изнасилованной девушки.
.
В оккупированном Енакиево обнаружено тело женщины, которая рассказывала о том, что боевики изнасиловали до смерти ее дочь, празднуя 23 февраля. Ее обезглавили.
-
Женщина, Виктория Максимова, исчезла 1 марта. По словам ее подруги, она должна была выехать в Россию, но перестала выходить отвечать на звонки. 2 марта подруга нашла новость об обезглавленной женщине в ленте новостей сепаратистского ресурса ДАН.
-
Я нашла на Донецком сайте информацию о найденном трупе женщины под Енакиево. Фото очень на Вику похоже, и фигура ее и вещи у нее такие были. Но почему-то ссылки уже не активные. Сайт официальный ДАН "!!!! Может снова замять хотят ???? " - пишет подруга Максимовой.
-
Однако через время новость с сепаратистского сайта исчезла. Тем не менее журналисты до того успели сделать скриншоты.
-
Несколько дней назад сеть потрясла новость о том, что боевики изнасиловали 14-ти летнюю девочку в ночь на 23 февраля, девочка скончалась. Ее мать, Виктория Максимова, писала об этом везде, где это было возможно. Позже женщина сообщала о том, что ей поступают угрозы.
-
Вика Максимова заявила, что ее дочь изнасиловали и убили 23 февраля. Фото: скриншот со страницы женщины в соцсетях.
-
"Сорокин А.С., Полей П.А., Ивашка В.В., Сорокин П.А., а вот Кругский Евгений Валерьевич был там старшим у руководил бесчинствами" - написала Максимова.Она уверила, что все принимавшие участие в изнасиловании служат в Новоазовске в - полку морской пехоты" и назвала их фамилии.
-
Позже Максимова добавила, что люди, принимавшие участие в изнасиловании дочери, начали ей угрожать. "Мне угражали сегодня -если со мной что то случится - не дайте замять эту историю (стилистика автора сохранена - ред.)" - написала Максимова.
.
В мордоре - правят уголовники в погонах - садисты и убийцы - И ВСЕ УКРАИНЦЫ ПРО ЭТО ЗНАЮТ. сколько рабов мордористана знает про это - треть или меньше, не знаю, НО ЗНАЮ ЧТО - ЖИЗНЬ В КОНЦЛАГЕРЕ - КОНЧИТСЯ ВОЙНОЙ И СМЕРТЬЮ 90% РУССКИХ. В Украине все будет хорошо и с русскими и с украинцами, а мордор сгорит в гражданской резне, это факт.
Re: Читай между строк. Москаль не скачет, москаль думает.
НЕПРЕДАВАШКА написал 05.03.2018 11:41
"Но есть ощущение достоинства." ------------------------------А как красиво начиналось! Сначала кучмовское "Украина-это не Россия." Куда,мол,вам лапотным до полуевропейцев. А там и Ющенко подоспел:"Думай по-украински." Или не думай вообще. И по его рекомендации сварганили майдан. КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ МОСКАЛЬ. Ох,и наскакались же от души,до сотрясения мозгов. А может не было чему и сотрясаться? Как скакали-веселились,наскакались-прослезились. А вот москаль не скачет,москаль думает. И кстати о достоинстве. Какое может быть достоинство у шлюх,попрошаек и активистов на довольствии? У вас одно достоинство,и то болтается между ногами,на пол шестого. И кстати об отсутствии у вас мозгов. Да хоть бы обратили внимание,что вас никто не минусует,в отличие от некоторых. Зачем? Ведь комментарий раскрыть не сложно,ну а безмозглому мозги не вставишь.
Re: Читай между строк
Лозино написал 05.03.2018 11:41
В современном мире рабство осуждается в большинстве стран мира как преступление и запрещено законодательствами этих стран. Суть рабства, как преступления, в лишении рабов будущего полностью или частично. В современных условиях это социальное явление, характеризующееся тотальным ограничением прав человека, его свободы, личной неприкосновенности, принуждением к подневольному труду, к сексуальной несвободе, а также эксплуатации лица в качестве объекта права собственности (путем продажи, сдачи внаем и др.)
(без названия)
стоик1129 написал 05.03.2018 11:04
Славяне Украине в 2014 поднялись на борьбу с Сионизмом?
сиониста Порошенко повесят, сортирного Карлика - в Гаагу?
Читай между строк
Ледник написал 05.03.2018 10:48
Автор, не учи жить других. Научи жить свою страну. Еще немного и нефтяная халява закончится. Что тогда?.. Украинцев достал фигляр Янукович. Они попросили товарища на выход. Да, им не богато живется. Но есть ощущение достоинства. Его не купишь. Нужно преодолеть страх, дрожь в коленках и перевернуть миску с похлебкой. А рабы с соседней галеры будут орать - идиоты!!! Что и наблюдаем. Автор, не отвлекайся, у тебя ""выборы"" на носу. Тренируйся сделать правильный выстрел в голову.
Re: Европейский газ дешевле газпромовского
гы написал 05.03.2018 10:39
О тролли хохляцкие набежали
Re: Re: что вас с простой арифметикой
гы написал 05.03.2018 10:38
Луганская, Донецкая области и Крым. А Севастополь не считается? Учи географию, сынок, пригодится, когда будешь драпать.
Re:
мимо проходил написал 05.03.2018 10:37
Значит директор Нафтогаза Витренко врет, что европейский российский газ в четыре раза дороже газпромовского.
Re: что вас с простой арифметикой
гражданин написал 05.03.2018 10:36
"страна потеряла 4 региона"
===============
Где вы 4 региона насчитали?Луганская Донецкая области и Крым.Это 3.И то не полностью- под контролем ВСУ чуть не половина Луганской и Донецкой областей.И насчет потеряли еще не вечер.С пуйлом и кремлевскими ху.иплетами в РФ Украина еще может все вернуть обратно.У нее есть все шансы.
(без названия)
мимо отходил написал 05.03.2018 10:15
Европейский газ дешевле газпромовского
газпром в Германию продает газ дешевле чем в Украиину, Белорусь и даже на саму россию
(без названия)
мимо проходил написал 05.03.2018 10:12
А тут еще Евросоюз за российский реверсный газ цену задрал в четыре раза больше, чем за газпромовский по договору. Знают европейцы, с кем связываются и свои риски от ненадежных покупателей в цене страхуют.
Re: Попахивает
гы написал 05.03.2018 09:16
Да, завидует Баранов - ему никогда не доведется мыть нелегально сортир в Италии. Ездит как лох с мультивизой, ночует в гостиницах, а не в мусорном баке, ест в ресторанах, а не из того же бака...
Попахивает
Тут написал 05.03.2018 08:52
Банальной завистью, господин Баранов.
Re: Скучно, девочки А тут еще: А ты, прикрутив газ?!
Schlosser написал 05.03.2018 07:58
Интересно, а господин президент Порошенко тоже прикрутил газ в своем Дворце?
Скучно, девочки
Радар написал 05.03.2018 06:54
А тут еще:
А ты, прикрутив газ?!
...
Как мы представляли их
хуторянами-дурачками...
оказалось правдой.
Re: Украинцы - свободные, а вы - кпрепостные.
электроМакс написал 05.03.2018 06:33
В натуре, за истинную свободу любой укропопитек готов подохнуть с голоду или батрачить золотарем за сотню бакинских. А крепостные москали на оклады в 1000 бачей даже не смотрят, ибо мало!
Уря, я - крепостной москаль!!! За 18 лет рабства я купил 4 квартиры в центре Москвы, налоги почти не плачу (уметь надо), на выборы не хожу принципиально! Ужассное это, скажу я вам, рабство!!!
Слава свободной Урине!!! Только реально свободные хохлопитеки могут рассекать по Европам со 100 евриками в кармане (на месяц хватает)!!! Свободная Укропия это создание Потрошенки\Вальцмана, таки слава этому великому Уринопитекантропу!!!
=))) Адовый сегодня угар от хохлобадастанцев! =)))
готовится конец
крыс написал 05.03.2018 03:04
Корона санкционировала первые сливы. Списки агентов КГБ, ФСБ и всякое такое
Первые сливы будут осуществлены или уже осуществлены в соседних с Россией государствах, чтобы подорвать позиции России в этих странах.
В списках - штатные и нештатные сотрудники спецслужб и МВД, стукачи и сотрудничавшие добровольно, списки всякого криминального, вплоть до дилеров наркотрафика и крыши проституций, участники нарко-оргий, сексвечеринок, сексуальные меньшинства и т.д.
Корона поставила своей задачей слить всю пророссийскую элиту в Прибалтике, Закавказье, Казахстане, на Украине, в Молдавии.
Вторым этапом будет Восточная Европе, где сольют второй эшелон.
По сути, эти сливы ставят на грань раскола небольшие национальные государства. Что создает огромный пояс нестабильности по периметру границ России.
Это двойной удар, так как наносится и по контактным персонам ЕС, лишая евросоюз прямых контактов с Россией.
В ближайшее время будут слиты элиты прибалтийских государств, Грузии, Армении, Молдавии, вся украинская властная структура, и частично - элиты Чехии, особенно Словакии и Словении, часть госаппарата Польши и Венгрии.
В подразделениях Короны, ведущих операции, все мероприятие называют "Большая славянская стирка"
В рамках сливов будут новые подробности гибели парома Эстония, ряда заказных убийств, и ряда аварий и катастроф как в воздухе, так и на море, включая и пресловутый нидерландский боинг и польскую тушку....
-
https://artemdragunov.livejournal.com/5393998.html
-
Я наблюдаю за интересным примером словацкого премьера Роберта Фицо.
Чувак 10 лет правит страной, имеет железобетонный электорат, конкурентам до него еще срать и срать, он наладил контакты и с Брюсселем, и Берлином, не ссорится с Москвой и Вашингтонском. Но в прошлом году он что-то понял или узнал и начал лихорадочно готовиться уйти с должности и искать себе безопасное местечко чтобы там отсидеться. Вроде-бы решил стать главой конституционного суда и там лет на 10 получить иммунитет.
Но не тут-то было. Ситуация как с поздним Брежневым - окружение не отпускает. Говорят - сам хочешь спрыгнуть, а нас в тюрьму?
Вот и журналиста убили и пытаются на Фицо повесить.
В Чехии тоже цирк. Интересно что в Венгрии...
Re: Re: странная статья - думаю
!!!!QQQQTOTJASNO--Q!BOG!!!& написал 05.03.2018 02:43
"И вот ради того, чтобы 1 процент населения мог ненадолго съездить в Европу туристом, без права наниматься на работу и на ограниченное время, страна потеряла 4 региона и несколько миллионов населения, обрушила собственную экономику, девальвировала национальную валюту, довела большую часть населения до полной нищеты..."
- А еще стали нехалэжгыми и самостийными - все государственные решения дл этой территории принимает посляк еб-лосоюза, а если он в запое или с мальчиками таки развлекается - то посляк амеропитекии... Это сделали профессиональные патриоты страстно и трепетно любящие эту территорию.... То таки да...
Re: странная статья - думаю тов Баранов работает на ФСБ
гы написал 05.03.2018 00:56
Вообще-то в итоге войны СССР получил половину Германии, Венгрию, Польшу, Чехословакию, Болгарию и Румынию.
Что касается "концлагеря", то почему-то "заключенные" питаются в ресторанах, где прислуживают и моют посуду "свободные украинцы".
И украинцы ездят на заработки в Крым, где добрые крымчане позволяют им немного помыть посуду.
Наверно, за всем этим стоит ФСБ.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы