Кто владеет информацией,
владеет миром

4 года войны ради 1 процента безвизовых туристов

Опубликовано 05.03.2018 в разделе комментариев 42

украина кучма безвиз
4 года войны ради 1 процента безвизовых туристов

Порошенко рассказал о том, сколько украинцев воспользовались безвизовым режимом со странами Европейского союза. По его словам, возможность посещать страны ЕС без визы использовали около 500 тыс. граждан Украины.

Хм! При населении Украины никак не меньше 40 миллионов - это чуть больше 1 процента.

И вот ради того, чтобы 1 процент населения мог ненадолго съездить в Европу туристом, без права наниматься на работу и на ограниченное время, страна потеряла 4 региона и несколько миллионов населения, обрушила собственную экономику, девальвировала национальную валюту, довела большую часть населения до полной нищеты...

80 процентов ВВП, по словам экс-президента Кучмы, идет на оплату внешних заимствований.

Ну и такой "пустяк", как гражданская война на востоке страны.

А не лучше ли было заплатить эти 30 евро за визу, а?

А.Б.



Рейтинг:   3.83,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Посему гнида...
Лис написал 05.03.2018 15:27
Орать занято у трех вокзалов!
Шлюшки с лайТВ опять вернулись на площадь, а некоторые призадержались. Не на дол го!
Публицистика требует образования, не сложилось на скорой, но это не значит ничего. Пропагандировать, не значит нести ахинею.
Влияние тлетворное русских особенно заметно вдалеке, подкупить бедных украинцев удалось, но это не значит продать родину, как у русских гле платят, там и родина.
Обманом удалось отчекрыжить Крым, наводнить уголовниками Дамбасс, нагадить в экономическом плане соседней стране, но это не навсегда, просто потому, что это обман. Шито белыми нитками. Посему гнида краснозадая заткни е б а л о!
Севастополь превратился в отстойник самых никчемных уеб анов России. Как и Симферополь, как и Керчь.
Как твоя мама появилась в Крыму? Ага, сообразил.
Переселение, грабь награбленое и не награбленое , стукачество....
Русские. Г о в н о. Одно голимое г о в н о. Засрало пространство,теперь вот крым. Кстати, суча ра ты почему не в Луганске? Тама одного чурбана в кожпальто перем естили в тюрягу ПИТЕРСКУЮ, так это, место свободно и кожпальто у тя есть. Пи здуй и строй социализм. Не хочешь! С мамой хочешь! Хорошо гемморои лечит! Это бл не серьезно, Ленин бы тя убил.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Читай между строк. Москаль не скачет, москаль думает.
Светослав,,,,,,, написал 05.03.2018 15:22
Да сами начинаем задумываться над собственной глупостью.
Правильнее,сказать -никчемностью.
И шо оно потянуло тады в эту долбаную цэевропу?
Путлер виноват. Не сумел отговорить. Сдался на полпути(не).
Сейчас наши вопят,шо 4,56 ярда долларов должны получить...
Но,это ,когда рак на гори свиснет.
Остается пить бояру.
(без названия)
я щитаю написал 05.03.2018 14:56
что наибольшей радостью для жителя долбаса является мытие очка на Москве!
долбаситы хотели безвизово ковыряться в московских сортирах и они заслужили это право!
(без названия)
приключения электроников написал 05.03.2018 14:52
Ох и знатно бомбит и так уже порванные кацапоПердалища!!! =)))
Ну, натянули пидоРасию\хуйлопитечию Путлер\Мендень\Кадыров, а все равно укропы во всем виноваты... Истинно кацапидорское это гонево. Даже если хуйлопитека в Африке сожрут ниггеры, то все равно биндеры виноваты! =)))
А как колбасит кацапидорасов от того что их макают рожей в их же деррьмо! Ушлепки хотели захватить чужое, да отгребли по ибалу
и тяперя вязжать аги свиньи - не оккупанты мы, мы ващще нипричема! Воровитое, лживое, подлое племя...
(без названия)
электроМакс написал 05.03.2018 14:48
Ох и знатно бомбит и так уже порванные хохлоПердалища!!! =)))
Ну, натянули Урино\Руинопитечию Вальцман\Капительман\Гройсман, а все равно кацапы во всем виноваты... Истинно хохлопитечное это гонево. Даже если уринопитека в Африке сожрут ниггеры, то все равно москали виноваты! =)))
(без названия)
хмырь написал 05.03.2018 14:48
обдроченцы долбасовские уже в этом году сдадутся в плен. А там вас всех построят в шеренгу раком и..... без вазелина.
рашафашисты путлерогитлеровские, не долго вам осталось. Расплата за оккупацию, терроризм и сбитый куроскими пвошниками боинг приближается
как бы вы не корячились, а расплачиваться придется
Без вазелина.
НЕПРЕДАВАШКА написал 05.03.2018 14:32
У вас,хмыри бандеровские,осталось не более двух лет. А там вас всех построят в шеренгу раком и..... без вазелина.
(без названия)
стоик1129 написал 05.03.2018 14:08
Славяне Украине в 2014 поднялись на борьбу с Сионизмом?
Сионизм-Фашизм - античеловечны, носители подлежат изоляции как прокаженные ?
.
сиониста Порошенко повесят, сортирного Карлика - в Гаагу?
скучно, девочки
светотень написал 05.03.2018 13:59
Украина - наследник УНР. РСФСР - оккупант.
Украина подарила независимость РФиии
россияне должны в жжопу украинцев целовать
(без названия)
ТЕЛЬНЯШКА написал 05.03.2018 13:55
обдроченцам придется отвечать за свои преступления, и путлерогитлеровской пидерации тоже
за оккупацию украинских территорий, за геноцид украинцев на Донбассе, за терроризм, за сбитый малазийский боинг
еще и детям нашим достанется этого д ерьма что рашафашисты заварили
(без названия)
хмырь написал 05.03.2018 13:53
Биндеровцы украинцев подняли, а вот долбасовцев и крысчан кацапы опустили
у украинцев проснулась гордость за свою страну, честь, совесть
а долбасовцы прогнулись под кацапов, сдали им свой край ради того чтоб безвизово жжопы на москве мыть
Re: Re: Re: Re: Re: Читай между строк. Москаль не скачет, москаль думает.
НЕПРЕДАВАШКА написал 05.03.2018 13:52
Как не юлите,а украинец и бандеровец,хохол,бандерЛОХ -ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. И не получится у вас спрятаться за общеукраинской народной массой. Аналогично,как не получилось эсэсовцам в общенемецкой массе.За преступления придется отвечать.
Еще раз о главном: катитесь НАХ с вашим йопнутым русским миром!
ополченец/ пишы /с буквы Ж написал 05.03.2018 13:29
Чушь какая. Такие словесные построения часто звучат из ротов ведущих (аки помело ) на свинорылых ток-шоу...:) Майдан был за независимость в первую очедь от русских п.идоров, против вонючего "русского мира", ну а потом уже - за безвиз и тд. Все добре в Украине: газ есть, вода есть, безвиз работает, люди живут и работают. Вы у ся смотрите шо делать, а то сидите по колено в г. овне, да и следущие 6 лет будут аналогичными, даж хуже.... :)
Re: Re: Re: Re: Читай между строк. Москаль не скачет, москаль думает.
Лозино написал 05.03.2018 13:20
Но кого вы пытаетесь наипать? Свое самомнение? Так это уже давно получилось )) Хватает.
Re: Re: Re: Читай между строк. Москаль не скачет, москаль думает.
НЕПРЕДАВАШКА написал 05.03.2018 12:58
"Может и думает,но результата не видно." ---------------- Так это с какой стороны посмотреть.Вам не видно,а нам-даже очень.
Re: Re: Re: Читай между строк. Москаль не скачет, москаль думает.
НЕПРЕДАВАШКА написал 05.03.2018 12:49
"Вам то что до украинцев?" ----------------------------------- Нам украинцев жаль,как их бандеровцы опустили.
Скучно, девочки
Радар написал 05.03.2018 12:21
Возвращаем свое,
что подарили вам
Хрущев, Ленин и Сталин.
...
Да вы должны беречь были им памятники!
(без названия)
хмырь написал 05.03.2018 12:09
какая жалкая попытка оправдать агрессию фашистской РФ против Украины
Скучно, девочки
Радар написал 05.03.2018 12:06
Мост в НАШ КРЫМ могут открыть на 9 МАЯ!
Re: Re: Читай между строк. Москаль не скачет, москаль думает.
Лозино написал 05.03.2018 12:02
Может и думает, но результата не видно. А если то, что видно - это результат, то лучше бы не думал. Вам то что до украинцев?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы