Кто владеет информацией,
владеет миром

Про 10 сталинских ударов знаем. А 10 побед Путина... не будет

Опубликовано 05.03.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 75

путин выборы двойник
Про 10 сталинских ударов знаем. А 10 побед Путина... не будет

Само название концертного шоу в «Лужниках» 3 марта «митинг в поддержку Путина» дало сетевым острякам неисчерпаемый простор для иронии и сарказма.

- А что, Путин уже не встает, если ему нужна поддержка?

- Это как если бы после 18 лет брака с опытной вдовой муж попросил поддержки у соседей.

- Плох старик, совсем плох, если поддержки запросил.

По журналистской своей препротивной привычке я «пошел» на кремлевский сайт справиться за подробностями.

Какого же было мое изумление и даже потрясение, когда я не нашел о субботнем пребывании на стадионе главы государства ни… словечка.

На личном сайте - тоже. Жизнь на его портале остановилась 2 марта после участия на медиафоруме региональных и местных СМИ в Калининграде.

А это далеко, если кто не знает. Самый западный гарнизон. Там еще 19 февраля 2000 года его доверенное лицо Анатолий Собчак скоропостижно скончался в гостинице от сердечного приступа.

В общем, Прибалтика, которая туманами дышит. А погодка была та еще - ветреная и снежная, мог и не успеть вернуться. В смысле пилоты его президентского ИЛ-96 решили не рисковать.

А для меня чего не было на президентском сайте про Владимира Владимировича, того вообще не было. Наврать можно всякое.

Тот же его усатый Фигаро может сказать: «Кремль не располагает сведениями об участии Путина в лужниковском концерте». И что тогда?

Поэтому, чтобы не срывать редакционное задание, пришлось воспользоваться приписываемыми ему в СМИ словами. Будто бы он сказал:

- Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее... За нас и кроме нас, этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшее 10-летие, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед.

Весь XXI под знаком ярких побед - это хорошо. До конца всего каких-то 82 года. Не мы, так наши внуки или правнуки увидят его последний триумф.

Судя по победам г-на Путина за «18 брежневских лет» и что было наобещано Кабмином Димона в прошлом году и им лично в Послании 1 марта, легко представить эти новые «10 ярких побед».

Вот первое, что приходит на ум:

1. Будет представлена первая леди России, поскольку, как пишут, Людмила Александровна обрела, наконец, свое семейное счастье;

2. Живительный налог на квартиру по рыночной стоимости;

3. Налог на дачные сортиры и чистый лесной воздух (деньги не пахнут);

4. Сдача японцам Южных Курил, начатая их «совместным использованием»;

5. Завершится тихая оккупация китайцами Дальнего Востока;

6 Референдум в Калининграде о «воссоединении с Германией»;

7. РПЦ окончательно сольется с государством, а патриарх Кирилл получит статус госчиновника с окладом 750 тыс. руб. в мес.;

8. Состоится торжественное закрытие Рунета;

9. Рамзан Кадыров - премьер;

10. В.Путин по примеру своих друзей Эрдогана и Рахмона коронуется на пожизненное правление.

Разумеется, возможны варианты и подмены. Няша, к примеру, может получить пост министра юстиции, а бывшая «разводящая по постелям» - кресло министра культуры.

Или наоборот. Разница, согласитесь, небольшая



Рейтинг:   2.51,  Голосов: 162
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Аха-ха! Да ты, еще тот путиноид
Водослазов написал 05.03.2018 08:46
Нарыл твою крылатую фразу, Головенко.
_____________________________________________
« Президент Путин - это проект российского народа, который избрал его на эту должность в третий раз. И это решение нашего народа нигде и никем неоспорено »
(без названия)
Без труселей но с мутабором написал 05.03.2018 08:43
Шурик Головенко, напрасно ты думаешь, что с возрастом ты становишься мудрее.
Мyдак, ты в старости не становишься мудрецом - просто становишься старым мyдаком!
Головоньному автору
Саркофагов написал 05.03.2018 08:41
Заказные статьи о честном коммунисте Викторе Илюхине?
Это ты его травил?
Давай ответ, или ты думаешь, что народ забыл о твоей головенковской подлости,
где ты писал
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
-Илюхин отдай миллион!
.
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал.
(без названия)
Степа Трахтенберг написал 05.03.2018 08:13
.." Недаром журналистику считают второй древнейшей профессией после проституции. И таких журналистов, как "коммунист" А.Головенко, в ней еще предостаточно!
Многочисленные открытые письма, адресованные руководящим лицам (В.Путину, И.Иванову, Ю.Чайке, В.Колокольцеву, А.Жарову и пр., а теперь вот и Золотову) - это обычные, хорошо проплаченные, заказные компании, которыми славится Головенко.
Ему не важно, что и о ком писать: то, он нападает на КПРФ, то усиленно хвалит их, то - на Селезнева...
Так, в газете "Дуэль" он пишет: "Жизнь стаи определяет вожак. Жизнь Государственной думы определял Геннадий Николаевич Селезнев - один из самых конъюнктурных политиков нашего времени. Лжекоммунист. Лжепатриот. Лжеоппозиционер" - и , спустя некоторое время, на сайте обанкротившейся газеты "Патриот" появилась статья - "Сохранивший "Правду"... Памяти Геннадия Селезнева",- в которой А.Головенко умиленно рассказывает о своем трудовом пути под руководством Г.Селезнева, вспоминает его принципиальность, смелость и пр., и пр.
Впрочем, подобные кульбиты характерны для А.Головенко.
Помнится он увлеченно травил В.Илюхина в статье - "Илюхин, отдай миллион! Растратил ли депутат Госдумы деньги убитого товарища?",- но, после его смерти, как профессиональная плакальщица, начал размазывать под видом ужасного горя слезы в статье- "40 дней без Илюхина. Зюганов предал его дело"...
Главное, чтобы это хорошо оплачивалось,
недаром же кличка у него - "флюгер".
Да и площадка подходящая - Forum.msk, там весь отстой собирается. "...
Re:
Мутабор в красных труселях написал 05.03.2018 08:00
У него нет сотни две клонов, как у тебя, Головенко. И он ночью спит, а не надрачивает себе рейтинги, как ты.
(без названия)
/////////////////////////// написал 05.03.2018 06:34
ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПУТЕНА :
----------------------------------
-кража денег выделенных на продовольствие петербурга в 90-е
-"реформы" сердюкова.помилование и награждение сердюкова после суда над ним.
-дача кредитов украине в 3 млрд.долларов(безвозвратных)
-покупка американских акций более чем на 100 млрд.долларов
-разрешение гастарбайтерам служить в армии рф
-завалил чечню оружием и деньгами
-передача вооружений украине
-разрешение складировать в рф иностранные радиоактивные отходы
-передача части территорий и морей китаю и норвегии
-утопление кс "мир" и апл "курск"
-введение налогов на: капремонт.. увелечиние налогов на дачные участки и земли с\х назначения.. "платон.." курортный сбор(2018).. акцизы на топливо(2018)..
-прощение долгов иностранным государствам на 140 млрд.долларов
-продажа электроэнергии в китай по цене в 4 раза меньше чем россиянам
-приватизация центробанка и генпрокуратуры
-база нато в ульяновске
-продажа российских запасов оружейного урана и плутония в сша (за 0.15 % от реальной стоимости)
-предательство русских донлуга
-лишение льгот инвалидов (2016)
-допуск американцев к шельфу морей
-закон о полном бесплатном медицинском обслуживании высших чиновников
-закон о освобождении от уголовного преследования депутатов Госдумы
-открытие завода гм-семян в кировской области(2017)
-продажа ракетных двигателей рд-180м в сша
-продажа с-400 турции и саудовской аравии
-прекращение работ по железнодорожным "ядерным поездам" (декабрь 2017)
-договор с нато "о статусе сил".при беспорядках в рф-нато может вторгаться на территорию рф.
-разрешение китайцам иметь огороды в россии
-сдача в аренду японии курильских островов
-сдача под вырубку леса китайцам тысячи километров тайги
-крышевание банд прокуроров (гта..игнатенко..)
-строительство миграционных центров
-снятие запрета на въезд в рф вич-инфицированных
-продажа 20 % акций "роснефти" катару
-"закон о трансплантации органов"
-массовая дача гражданства рф гастарбайтерам
-богатые почти не платят налоги (9% в россии \ 60 % в европе)
-ликвидация УБОП (2008)
-выплата дани чеченскому ханству (более 1 млрд.долларов\год)
-с 1992 до данным центробанка за пределы рф выведено более 2 трлн.долларов (по независимым оценкам-около 3 трлн.долларов)
-признание фашистского режима порошенко-вальцмана на украине
-убийство командиров новороссии "группой вагнера" (гиви.. моторолла.. бэтмен... дремов...)
-освобождение от налогов и проверок своих друзей-олигархов
- принятие 282 статьи ук рф.
-стабфонд рф хранится в сша.
-закон о запрете свободных митингов и собраний
-убийства политических соперников
_________________________________________________________________________
-внешний долг рф вырос с 80 млрд.долларов(2000 год) до 538 млрд.долларов (ноябрь 2017)
-за время правления путена (2000-2017) население рф уменьшилось на 8 млн.чел.
-в рф 1 % населения получает 75 % доходов.
-96 % россиян не имеет накоплений (по данным анонимных телеопросов)
-35 % россиян имеют долги (по данным анонимных телеопросов).
-25 % россиян не работают или работают нелегально.
-55 % россиян имеют з\п меньше 25 тыс.руб\мес
-30% россиян имеют зарплату меньше 15 тыс.руб.\мес
-40 % олигархов отказалось от гражданства рф
-количество олигархов выросло с 8 (2000 год) до 111 (2016 год)
-----------------------------------------------------
* СОСТОЯНИЕ ПУТЕНА ОЦЕНИВАЕТСЯ В 200 МЛРД.ДОЛЛАРОВ.ОН ЯВЛЯЕТСЯ ПАРТНЕРОМ ПО БИЗНЕСУ МНОГИХ ОЛИГАРХОВ.
И чего?
Водолазов написал 05.03.2018 06:29
Стоп-стоп-стоп, так дело не пойдет, и чего ты минусы понаставил?
Если ЭТО - не правда, то опровергни.
.
Сцылы правдивые?
- ДА!
Это Головенко говорил-писал?
- Да!
Ну, так и какой вывод?
Давай, распиши, не стесняйся...
Еще тебе вопрос для осознания того, КТО И ЧТО есть это гавно.
- Почему( и кем), инфа об этой бл*ди полностью вычищена в тырнете?
О Баранове - есть, о Кучеренко - есть, о Мухине - есть, даже Черном - есть, а об этой мурзилке, и "пламенном" публицисте ничего нет!
С чего бы это?
Нетленщик.
Степа Трахтенберг написал 05.03.2018 06:27
- " Вы пытаетесь вразумить г-на Головенко логическими аргументами.
Это бесполезно - Головенко уже лет пять объявляет себя православным коммунистом.
В принципе, существование подобных субъектов вполне возможно.
Но Головенко настолько лжив и омерзителен...
Судя по тому, с каким энтузиазмом он сам себя комментирует, используя множество фейковых ников, и тупо минусует своих оппонентов, он просто отрабатывает подачки от спонсоров, цель которых - создание московского майдана.
И промышляет он этим не только на Форум.мск.
На портале Ньюсленд он обзавелся более, чем четырьмя десятками клонов и фактически разжигает будущую смуту."
Ты очком не виляй, а ответь - Это ты писал?
Красные труселя Мутабора написал 05.03.2018 06:20
Заказные статьи о честном коммунисте Викторе Илюхине?
Это ты его травил?
Давай ответ, или ты думаешь, что народ забыл о головенковской подлости,
где ты писал
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
-Илюхин отдай миллион!
.
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал.
Посты от 04-18 и 04-20 без подписи с одного ай-пи
Труселя красного мутабора написал 05.03.2018 06:16
От Шурика Головенко-Мyдака.
Re: Re: рс
без названия написал 05.03.2018 04:20
Это может быть запой или ломка от чего другого. Других объяснений не существует. Их нам просто не дают
Повторяется история в Ельциным
Re: рс
без названия написал 05.03.2018 04:18
Ежу же понятно, почему он исчезает на целую неделю. Ломка
Все слышали как путинская лошадь Лавров покрывал поставки кокаина через МИД РФ
рс написал 05.03.2018 02:57
Но не только МИД РФ осуществлял крупный ввоз наркоты в Россию.
Оказывается еще с начала 90-х сам Путлер курировал через Ленинградский порт большой поток наркотрафика из латинской америки.
Смотрим материалы об этом:
'ru-mir.net/2018/03/01/nasha-pervaya-tonna-kokaina-kak-okruzhenie-putina-torguet-narkotoy/'
Г-н Головенко забыл про тарифы ЖКХ: в этом феврале я получил счет за квартиру в Москве 7 тысяч руб.
вместо 4,5 тыс. руб. год назад. написал 05.03.2018 02:49
Жилищно-коммунальная мафия не может дотерпеть даже до выборов.
"Расея - от Волги до Енисея"
А. Головенко, автор написал 05.03.2018 00:15
Забыл вставить
На концерте "единоросс" Расторгуев спел свой замызганный шлягер "Расея - от Волги до Енисея"
Вот ведь главная мечта на сегодня "кремлевских небожителей" и их хозяина
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы