Кто владеет информацией,
владеет миром

Про 10 сталинских ударов знаем. А 10 побед Путина... не будет

Опубликовано 05.03.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 75

путин выборы двойник
Про 10 сталинских ударов знаем. А 10 побед Путина... не будет

Само название концертного шоу в «Лужниках» 3 марта «митинг в поддержку Путина» дало сетевым острякам неисчерпаемый простор для иронии и сарказма.

- А что, Путин уже не встает, если ему нужна поддержка?

- Это как если бы после 18 лет брака с опытной вдовой муж попросил поддержки у соседей.

- Плох старик, совсем плох, если поддержки запросил.

По журналистской своей препротивной привычке я «пошел» на кремлевский сайт справиться за подробностями.

Какого же было мое изумление и даже потрясение, когда я не нашел о субботнем пребывании на стадионе главы государства ни… словечка.

На личном сайте - тоже. Жизнь на его портале остановилась 2 марта после участия на медиафоруме региональных и местных СМИ в Калининграде.

А это далеко, если кто не знает. Самый западный гарнизон. Там еще 19 февраля 2000 года его доверенное лицо Анатолий Собчак скоропостижно скончался в гостинице от сердечного приступа.

В общем, Прибалтика, которая туманами дышит. А погодка была та еще - ветреная и снежная, мог и не успеть вернуться. В смысле пилоты его президентского ИЛ-96 решили не рисковать.

А для меня чего не было на президентском сайте про Владимира Владимировича, того вообще не было. Наврать можно всякое.

Тот же его усатый Фигаро может сказать: «Кремль не располагает сведениями об участии Путина в лужниковском концерте». И что тогда?

Поэтому, чтобы не срывать редакционное задание, пришлось воспользоваться приписываемыми ему в СМИ словами. Будто бы он сказал:

- Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее... За нас и кроме нас, этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшее 10-летие, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед.

Весь XXI под знаком ярких побед - это хорошо. До конца всего каких-то 82 года. Не мы, так наши внуки или правнуки увидят его последний триумф.

Судя по победам г-на Путина за «18 брежневских лет» и что было наобещано Кабмином Димона в прошлом году и им лично в Послании 1 марта, легко представить эти новые «10 ярких побед».

Вот первое, что приходит на ум:

1. Будет представлена первая леди России, поскольку, как пишут, Людмила Александровна обрела, наконец, свое семейное счастье;

2. Живительный налог на квартиру по рыночной стоимости;

3. Налог на дачные сортиры и чистый лесной воздух (деньги не пахнут);

4. Сдача японцам Южных Курил, начатая их «совместным использованием»;

5. Завершится тихая оккупация китайцами Дальнего Востока;

6 Референдум в Калининграде о «воссоединении с Германией»;

7. РПЦ окончательно сольется с государством, а патриарх Кирилл получит статус госчиновника с окладом 750 тыс. руб. в мес.;

8. Состоится торжественное закрытие Рунета;

9. Рамзан Кадыров - премьер;

10. В.Путин по примеру своих друзей Эрдогана и Рахмона коронуется на пожизненное правление.

Разумеется, возможны варианты и подмены. Няша, к примеру, может получить пост министра юстиции, а бывшая «разводящая по постелям» - кресло министра культуры.

Или наоборот. Разница, согласитесь, небольшая



Рейтинг:   2.51,  Голосов: 162
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ну и пусть двойник
без названия написал 05.03.2018 13:27
Афтор намекает, что вместо Путина был двойник? Ну и что. Оригинал болен, простыл, грипп, пусть подлечится
Нам он что есть что нет. Все равно рыжий рулит
Re: Re: ПРОШУ ПОДСКАЗКИ У ЧЕСТНОГО НАРОДА!
хрю написал 05.03.2018 13:22
Будет представлена первая леди России?
--------------
Она уже давно представлена. Как известно из ТЫРНЕТА Пу женат на России и имеет ее сутками, может даже и с гусями тоже.
Re: ПРОШУ ПОДСКАЗКИ У ЧЕСТНОГО НАРОДА!
Мутабор с прибором в Труселях написал 05.03.2018 12:55
Наша Шура Головеноко она знает толк в "разводящей по постелям".
Она в стринги от Кати Виноградовой нарядится и лифчик с Нины Останиной натянет, тампакс себе в очко, и ну давай целочкой через задний выхлоп прикидываться на заказах по вызову.
в концлагере 2 народа - ПСЫ-КАРАТЕЛИ и РАБЫ-НАРОД-БЫДЛО
даже те кто понимает - что живет в дерьме написал 05.03.2018 12:47
не уезжает - надеясь на лучшее, а ЛУЧШЕЕ ТУТ - ТОЛЬКО КОНЦЛАГЕРЬ И ВОЙНА. перед войной и концлагерем, будут ЭПОХА ВЕЛИЧАЙШЕГО САДИЗМА и время массовых самоубийств, потом серийное людоедство - голод и распад на тысячи концлагерей, потом снова садизм людоедство и ежедневные изнасилования - будущее мордора - уже определено - ЭТО СМЕРТЬ.
.
на подходе к смерти - величайшее страдание - поедание своих детей, казни псами своего народа, СТОЛЬКО УЖАСА - СКОЛЬКО БУДЕТ В ПОГАНОЙ - НЕ БЫЛО ЕЩЁ НА ПЛАНЕТЕ.
.
и все это благодаря - ПСАМ В ПОГОНАХ - СЛУЖАЩИМ КРЫСЕ.
Ты очком не виляй, а ответь - Это ты писал?
Торчит Красный мутабор из Труселей написал 05.03.2018 12:45
Заказные статьи о честном коммунисте Викторе Илюхине?
Это ты его травил?
Давай ответ, или ты думаешь, что народ забыл о головенковской подлости,
где ты писал
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
-Илюхин отдай миллион!
.
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал.
1 победа Питуна. На очереди - вторая.
Азер. написал 05.03.2018 12:01
Дорогой Залупенко, пишу через изрядное усилие; категорически не хоцца, чтобы я и дальше как-то был связан с рыдакцией Хворума мск. и ее замечательными афтарами.
По существу.
У Питуна один "долг" перед вами - дать вам повод в очередной раз показать жопу (урбису и орбису) и в очередной раз просрацца, демонстрируя, тем самым вашу БЕСКОНЕЧНУЮ озабоченность за судьбы "народа" (энд общества), на что лично я положил БОЛТ.
ВОТ ЭТОТ СВОЙ ДОЛГ ПИТУН ИСПРАВНО ИСПОЛНЯЛ ВСЕ ВРЕМЯ, так что поводов жаловацца у вас быть не может. А если кто жалуецца - так пошли нахУй.
Что касательно 18 прошедших лет - то в течение этого времени Питун исполнял один ЗАКАЗ - исправно (в режиме роста и интенсификации) мочил Расею САНКЦИЯМИ. Именно так - все эти 18 лет были временем питуновских санкций. И все это время хозяева Питуна исправно оберегали дорогих россиянцев от их последствий, обеспечивая баблом и товарами и позволяя "известным" людишкам показывать попки и ССрать. Но вот когда от "россии" остались рожки и ножки - пришло и их время поиграть в санкции. Потому шта в ентой самой "рассее" осталась одна категория, которую можно поиметь в прыныпе. А именно - сами дорогие россиянцы. Содержать их дальше стало просто глупо; ну нах.. кому нужен "народ", щастливо наблюдающий, как какие-то пидрики уничтожали их будущее.
И у вас есть какие-то сомнения, что ВТОРАЯ победа Питуна не за горами? У меня лично нет ровным счетом никаких. Дорогие россиянцы целиком и полностью готовы жертвовать друг другом во имя дымокраси, так что флаг им в руки и х.. в жопу.
Но вы продолжайте демонстрацию попок.. А то привык уже..
ПРОШУ ПОДСКАЗКИ У ЧЕСТНОГО НАРОДА!
Игорь Рыклин написал 05.03.2018 11:39
Никак не дотумкаю кого Сашка Головенко имеет ввиду под "разводящей по
постелям".
ребята посмотрите на досуге
мутабор 13 написал 05.03.2018 11:28
http://cinema.mosfilm.ru/films/film/1980-1989/ubit-drakona/
жидовед посмотри на досуге
мутабор 13 написал 05.03.2018 11:26
Да вижу, вижу хулиганишь под моим ником, мне мешаешь смотреть фильм классику.
"Убить дракона"
Вот что интересно, наткнулся случайно и пересмотрел. Оказалось актуальнее сегодня и не бывает. Особенно поведение бургомистра Леонова. Ну вылитый перевертыш подонок кпрф Зюганов. И рабская покороность веками. И три головы как три срока. Не сказка, а реальность.
http://cinema.mosfilm.ru/films/film/1980-1989/ubit-drakona/
Если кто не знал - Собчака убили как и Илюхина
остановка сердца написал 05.03.2018 11:21
собчака убили в гостинице принадлежащей ФСЖБ - на главной улице Светлогорска.
.
http://n-v.com.ua/v-enakyevo-obezglavyly-mat-yznasylovannoj-devushky/
Искать надо не там, где хочется, а там, где находится
Ирина Арзамасцева написал 05.03.2018 11:03
По журналистской своей препротивной привычке я «пошел» на кремлевский сайт справиться за подробностями.
Какого же было мое изумление и даже потрясение, когда я не нашел о субботнем пребывании на стадионе главы государства ни… словечка.
---------------------------------------------------------------------------------------------
На кремлевском сайте отражается деятельность В.В.Путина как Президента РФ, а не как кандидата.
Все, что хочется узнать о нем как о кандидате, надо искать на его ЛИЧНОМ сайте ПУТИН 2018 http://putin2018.ru/feed/
3 марта. В Лужниках проходит митинг в поддержку кандидата на должность Президента России В.В. Путина
(без названия)
Тагир написал 05.03.2018 10:42
ДВАДЦАТь ДВА УДАРА:
1. Взрывы домов в Москве и других городах.
2. Война в Чечне.
3. Подлодка Курск
4. Нордост
5. Разгром НТВ
6. Арест Ходорковского. Кража его нефтяной компании.
5. Беслан
7. Убийство Анны Политковской
9. Убийство Александра Литвиненко.
10. Мюнхенская речь. Начало бряцанья оружием.
11. Война в Грузии. Фактическая аннексия Абхазии и Ю. Осетии.
12. Список Магнитского. Санкции.
13. Закон подлецов. Запрет счастливой жизни для детей инвалидов.
14. Самая дорогая олимпиада в мире.
15. Аннексия Крыма.
16. Война на Донбассе.
17. Сбитый пассажирский Боинг.
18. Убийство Бориса Немцова
19. Война в Сирии
20. Допинговый скандал. Дисквалификация России, как страны.
21. Кокаиновый скандал.
22. Объявление Холодной Ядерной Войны.
Re: Нет, ты не придурок.
С красным Мутабором и без труселей написал 05.03.2018 10:15
На домик в Архангельском с заказух об В.Илюхине сдрочил?
Нет, ты не придурок.
Без труселей но с Красным мутабором написал 05.03.2018 10:10
Тебе, сцуке заказной, придурком ну никак не котироваться.
"Придурок", это тот, который не совсем еще "дорос" до полного дурака.
Ты же уже в следующих стадиях.
Ты = ОБМУДОК!
Поясню : Кусок дерьма от М У Д А К А!
Re: Мутору с недобором
Святой Пигидий написал 05.03.2018 09:56
Хм... какой-то овощ с овощебазы путенского повара Пригожина (специалиста по изготовлению фарша из вагнеров) пискнул под ником "Мутор с недобором" d адрес Святого Пигидия. А зачем? Пищи, не пищи, а пение путлеровских "звезд" в виде лепса/киркорова и примкнувшего к ним Мигалкова без Оси Лугандонского все равно неполноценно. Фуфло это, а не концерт!
.
Кстати... почем фарш из вагнеров? Че там на вашей овощебазе говорят о цене фарша?
(без названия)
Земноводов написал 05.03.2018 09:42
Года три-четыре назад, начал наблюдать, как местные хохлы, стали кучковаться, и в сегменте Русского тырнета вести завуалированную войнушку-обсерашку против России.
И один из них, это бывшая чекистско-взаПравдинская мурзилка ХохловЁнко-ГовновонЬко.
Обратите внимание, он всячески в жизни и по интернету лезет к Русским со своими жалобами-письмами-запросами, обличительными статьями,
в которых он их учит и пытается обязательно что-то "доказать", "пристыдить", "пробудить комплекс вины", "открыть глаза", "рассказать как оно на самом деле" и пр.
Ежедневно выдавая на гора очередные кучи говнеца в адрес России,
он = НИ РАЗУ,- не затронул свою рiдну неньку, тупых хохлов и их жЫдоуправителей, включая Порося жЫдомылдаванского и прочих эЙтинзонских клЯчков.
Вот почему?
А все просто, если он вякнет о них, то ему = очко порвут!
А тут?
Тут - самая лафа! чОбанов башляет не хило, и за очко = спокойно.
Разве не так?
(без названия)
Sarkofag написал 05.03.2018 09:36
Шурик Головенко - Мyдак.
В советское время семантика (проще сказать - "совокупность значений и со-значений слова") слова "мyдак" расширилась просто необыкновенно.
Слово приобрело значение "всецело неполноценного человека", а не только ущербного или, наоборот, избыточного в половой сфере.
Слово "мудак" служит заменителем слов - "головенко", "дурак", "идиот", "тупица", "урод" и т. д.
Посему употребление слова "мyдак" в нынешнее время есть намек на некую ущербность вообще - в любой сфере, в том числе и в сфере интеллектуального труда.
Re:Святому Пиздидию - тупому хохлу
Мутор с недобором написал 05.03.2018 09:25
Скачи хрюкать на цензор и Головонько прихвати.
(без названия)
Святой Пигидий написал 05.03.2018 09:00
Что думаю Я по поводу сборища путлерастов, на котором пела путлеровская обслуга? Во-первых, Расторгуев... это не тот ли Расторгуев, который пребывает на ПМЖ в Германии, а в Путлерастию наезжает на шабашку?
.
Во-вторых, пел ли Ося Лугандонский? Если Ося не пел, то концерт путлеровских певунов, я считаю, нельзя назвать полноценным.
.
В-третьих. Касательно того, что о сборище путлерастов нет инфы на сайте Пахана... что-то мне подсказывает, что все эти лепсы-киркоровы, которые пели, довольны тем, что инфы нет. Бабосы они срубили? Срубили. Ну, и зачем им лишний раз светиться рядом с Путлером? Для Гаагского трибунала?
Какой же ты
Мудак . написал 05.03.2018 08:54
Шурик Головенко.
Да-да, Люди - меняются, а Мyдаки - нет.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы