Кто владеет информацией,
владеет миром

Про 10 сталинских ударов знаем. А 10 побед Путина... не будет

Опубликовано 05.03.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 75

путин выборы двойник
Про 10 сталинских ударов знаем. А 10 побед Путина... не будет

Само название концертного шоу в «Лужниках» 3 марта «митинг в поддержку Путина» дало сетевым острякам неисчерпаемый простор для иронии и сарказма.

- А что, Путин уже не встает, если ему нужна поддержка?

- Это как если бы после 18 лет брака с опытной вдовой муж попросил поддержки у соседей.

- Плох старик, совсем плох, если поддержки запросил.

По журналистской своей препротивной привычке я «пошел» на кремлевский сайт справиться за подробностями.

Какого же было мое изумление и даже потрясение, когда я не нашел о субботнем пребывании на стадионе главы государства ни… словечка.

На личном сайте - тоже. Жизнь на его портале остановилась 2 марта после участия на медиафоруме региональных и местных СМИ в Калининграде.

А это далеко, если кто не знает. Самый западный гарнизон. Там еще 19 февраля 2000 года его доверенное лицо Анатолий Собчак скоропостижно скончался в гостинице от сердечного приступа.

В общем, Прибалтика, которая туманами дышит. А погодка была та еще - ветреная и снежная, мог и не успеть вернуться. В смысле пилоты его президентского ИЛ-96 решили не рисковать.

А для меня чего не было на президентском сайте про Владимира Владимировича, того вообще не было. Наврать можно всякое.

Тот же его усатый Фигаро может сказать: «Кремль не располагает сведениями об участии Путина в лужниковском концерте». И что тогда?

Поэтому, чтобы не срывать редакционное задание, пришлось воспользоваться приписываемыми ему в СМИ словами. Будто бы он сказал:

- Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее... За нас и кроме нас, этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшее 10-летие, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед.

Весь XXI под знаком ярких побед - это хорошо. До конца всего каких-то 82 года. Не мы, так наши внуки или правнуки увидят его последний триумф.

Судя по победам г-на Путина за «18 брежневских лет» и что было наобещано Кабмином Димона в прошлом году и им лично в Послании 1 марта, легко представить эти новые «10 ярких побед».

Вот первое, что приходит на ум:

1. Будет представлена первая леди России, поскольку, как пишут, Людмила Александровна обрела, наконец, свое семейное счастье;

2. Живительный налог на квартиру по рыночной стоимости;

3. Налог на дачные сортиры и чистый лесной воздух (деньги не пахнут);

4. Сдача японцам Южных Курил, начатая их «совместным использованием»;

5. Завершится тихая оккупация китайцами Дальнего Востока;

6 Референдум в Калининграде о «воссоединении с Германией»;

7. РПЦ окончательно сольется с государством, а патриарх Кирилл получит статус госчиновника с окладом 750 тыс. руб. в мес.;

8. Состоится торжественное закрытие Рунета;

9. Рамзан Кадыров - премьер;

10. В.Путин по примеру своих друзей Эрдогана и Рахмона коронуется на пожизненное правление.

Разумеется, возможны варианты и подмены. Няша, к примеру, может получить пост министра юстиции, а бывшая «разводящая по постелям» - кресло министра культуры.

Или наоборот. Разница, согласитесь, небольшая



Рейтинг:   2.51,  Голосов: 162
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Ты очком не виляй, а ответь - Это ты писал?
Мутатор 77см. - не болит , а Красный! написал 05.03.2018 22:19
Баранов, для чего ты вообще этого тупого мyдака публикуешь,
или тебе по разнарядке втюхивают?
Re: Re: Ты очком не виляй, а ответь - Это ты писал?
Красный мутатор77см. - не болит, а Красный! написал 05.03.2018 20:51
Шурочка Головонько это ты писал заказные статьи о честном коммунисте Викторе Илюхине?
Это ты его травил?
Давай ответ, или ты думаешь, что народ забыл о головенковской подлости, где ты писал
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
-Илюхин отдай миллион!
.
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал.
(без названия)
Георгий Аполлонович написал 05.03.2018 20:01
"РПЦ окончательно сольется с государством, а патриарх Кирилл получит статус госчиновника с окладом 750 тыс. руб. в мес."
Думаю, такая сумма его не устроит.
Re: Re: Re: Тагир
Водолазлев написал 05.03.2018 19:59
А домик в Архангельском не нашли, не...
Re: Re: Тагир
Sarkofag написал 05.03.2018 19:50
У Грудинина нашли еще 11 счетов в Швейцарских банках.
И это лучшие люди КПРф. Сколько же тогда у Зюги там?
Re: Ты очком не виляй, а ответь - Это ты писал?
Красный мутабор залУпнулся и повис написал 05.03.2018 18:48
Шурочка Головонько это ты писал заказные статьи о честном коммунисте Викторе Илюхине?
Это ты его травил?
Давай ответ, или ты думаешь, что народ забыл о головенковской подлости, где ты писал
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
-Илюхин отдай миллион!
.
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал.
(без названия)
entre autres choses написал 05.03.2018 17:11
Мое имя будет оболгано, мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия никогда уже не смогла подняться. Острие борьбы будет направлено на отрыв окраин от России. С особой силой поднимет голову национализм. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций…
И. В. Сталин
(без названия)
Список написал 05.03.2018 16:51
10 путинских ударов: воровство и махинации с наркотиками, передел собственности в свою пользу,политические убийства,подчинение СМИ, попрание конституции и прав граждан,расширение прав спецслужб,ликвидация реальных выборов власти на всех уровнях,фактическая ликвидация представительных органов,разгром общественных организаций, авантюрная,агрессивная внешняя политика!
Re: Этой же статьей Шурочка Головенко отметился и Ньюсланде.
Красный Мутабор 77 , а не болит написал 05.03.2018 14:45
Почему Шурочка такая тупая, но жадная?
От того что извилины ее с хохляндии произрастают.
кпрфные подонки - да мы что , мы как все.
мутабор 44 написал 05.03.2018 14:39
Все поголовно подонки в кпрф.
Первый подонок зюганов.
Разогнать подонков кпрф.
Лишить подонков парламента и бюджетных денег.
Этой же статьей Шурочка Головенко отметился и Ньюсланде.
Мутабор не болит, а Красный написал 05.03.2018 14:39
Но там он не подписал свою писюкалку . Однако его тут же вычислили в множении всяческих клонов и вновь облили дерьмом. Патриот+Правдист+Коммунист+Дерьмо = ЗАСЛУЖЕННО!
чубайс присобачил три головы дракону
мутабор 44 написал 05.03.2018 14:34
Разгадка двойников в этом фильме.
"Убить дракона". И что удивительно, что скотомассе антикоммунистов кпрф не нужны рыцари Лонцелоты. Им бургомистры леоновы нужны. Этакий подонок кпрф зюганов. Приспособленцы и гаспада с кнутами рабам оказывается нужны. И оправдания кпрфной швали после выборов. Извините но как вся кпрфная шваль.
Подонки кпрф самые отвратительные мраззи.
Большая радость будет народу России, если партию подонков кпрф и зюганова разгонят.
Re: посты 13-22-27-28 с одного
ай-пи адреса написал 05.03.2018 14:29
от тупой Шурочки Головенко
(без названия)
стоик1129 написал 05.03.2018 14:25
сортирный Карлик - кукла с мозгами мелкого стукача?
.
Айфончику прикажут и придушит он сортирного Карлика в сортире, точнее замочит?
А Валька-полстакана будет за ноги держать?
Re:
Фрикаделька написал 05.03.2018 14:23
Говорят, что счастливый, гавно жрет, а мы жрем жрем и все несчастны. Ни с одним правителем не повезло. НАДО ЧТО ТО ДРУГОЕ ЖРАТЬ ПОДИ, покруче.
Есть предложения?
у собчак трусселя скомуниздил жидовед.
мутабор 44 написал 05.03.2018 14:21
Обноски мне нацепил. Токо мутабор не подонок кпрф зюганов. Это ему что красное то и коммунизм.
Разводящая по постелям думается выбьется в правительство за ее усердие по выборам. Да и этот подонок кпрф зюганов изоврется как всегда ради своей кормушки парламета. Запищит ссука кпрфная- обманули,заверещат подонки кпрф после выборов- обсчитали. На сем весь вой за воровскую чурку грудинина и завершится.
Спектакль окончен. Занавес красными трусселями подонка кпрф зюганова.
Рабы в стойле . Трехглавый змей возрожден. Все как в фильме про змея.
(без названия)
форма написал 05.03.2018 14:06
Боинг сбили по приказу путина
в Норд_осте устроили газовую камеру и убили 182 человека тоже приказу путина, отказавшись от переговоров с ополченцами Кавказа
бойню детей в Беслане тоже по приказу путина устроили
Re: Тагир
Foma написал 05.03.2018 14:00
Многовато, не унести одному. Курск и Боинг тоже он?
Да и Нордост он вроде не захватывал
Re: Ирина Арзамасцева
Foma написал 05.03.2018 13:54
На кремлевском сайте отражается деятельность В.В.Путина как Президента РФ, а не как кандидата
--------
А подводная охота Путина летом на щук в тувинском заповеднике это тоже "деятельность В.В.Путина как Президента РФ" или блажь несусветная? Зачем ее на кремлевский сайт?
http://kremlin.ru/events/president/news/55308
Re: хрю
без названия написал 05.03.2018 13:28
Так то ж не знает про Ладу Калину???
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы