Кто владеет информацией,
владеет миром

Про 10 сталинских ударов знаем. А 10 побед Путина... не будет

Опубликовано 05.03.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 75

путин выборы двойник
Про 10 сталинских ударов знаем. А 10 побед Путина... не будет

Само название концертного шоу в «Лужниках» 3 марта «митинг в поддержку Путина» дало сетевым острякам неисчерпаемый простор для иронии и сарказма.

- А что, Путин уже не встает, если ему нужна поддержка?

- Это как если бы после 18 лет брака с опытной вдовой муж попросил поддержки у соседей.

- Плох старик, совсем плох, если поддержки запросил.

По журналистской своей препротивной привычке я «пошел» на кремлевский сайт справиться за подробностями.

Какого же было мое изумление и даже потрясение, когда я не нашел о субботнем пребывании на стадионе главы государства ни… словечка.

На личном сайте - тоже. Жизнь на его портале остановилась 2 марта после участия на медиафоруме региональных и местных СМИ в Калининграде.

А это далеко, если кто не знает. Самый западный гарнизон. Там еще 19 февраля 2000 года его доверенное лицо Анатолий Собчак скоропостижно скончался в гостинице от сердечного приступа.

В общем, Прибалтика, которая туманами дышит. А погодка была та еще - ветреная и снежная, мог и не успеть вернуться. В смысле пилоты его президентского ИЛ-96 решили не рисковать.

А для меня чего не было на президентском сайте про Владимира Владимировича, того вообще не было. Наврать можно всякое.

Тот же его усатый Фигаро может сказать: «Кремль не располагает сведениями об участии Путина в лужниковском концерте». И что тогда?

Поэтому, чтобы не срывать редакционное задание, пришлось воспользоваться приписываемыми ему в СМИ словами. Будто бы он сказал:

- Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее... За нас и кроме нас, этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшее 10-летие, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед.

Весь XXI под знаком ярких побед - это хорошо. До конца всего каких-то 82 года. Не мы, так наши внуки или правнуки увидят его последний триумф.

Судя по победам г-на Путина за «18 брежневских лет» и что было наобещано Кабмином Димона в прошлом году и им лично в Послании 1 марта, легко представить эти новые «10 ярких побед».

Вот первое, что приходит на ум:

1. Будет представлена первая леди России, поскольку, как пишут, Людмила Александровна обрела, наконец, свое семейное счастье;

2. Живительный налог на квартиру по рыночной стоимости;

3. Налог на дачные сортиры и чистый лесной воздух (деньги не пахнут);

4. Сдача японцам Южных Курил, начатая их «совместным использованием»;

5. Завершится тихая оккупация китайцами Дальнего Востока;

6 Референдум в Калининграде о «воссоединении с Германией»;

7. РПЦ окончательно сольется с государством, а патриарх Кирилл получит статус госчиновника с окладом 750 тыс. руб. в мес.;

8. Состоится торжественное закрытие Рунета;

9. Рамзан Кадыров - премьер;

10. В.Путин по примеру своих друзей Эрдогана и Рахмона коронуется на пожизненное правление.

Разумеется, возможны варианты и подмены. Няша, к примеру, может получить пост министра юстиции, а бывшая «разводящая по постелям» - кресло министра культуры.

Или наоборот. Разница, согласитесь, небольшая



Рейтинг:   2.51,  Голосов: 162
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
дед написал 07.03.2018 23:24
Путька- реальный погубитель России!
Германия выделяет кредит на газопровод в обход россiи
Светослав,,,,,,, написал 07.03.2018 21:32
Германия выделит кредитную линию в размере 1,2 млрд евро под финансирование газопровода "Южный газовый коридор", который построят из Азербайджана в Европу в обход россiи. Об этом говорится в письме парламентского статс-секретаря при Министерстве финансов Германии Йенса Шпана председателю бюджетного комитета бундестага Петеру Берингеру, передает Deutsche Welle.
.
"Эти газовые поставки должны внести значительный вклад в обеспечение газоснабжения Европы и Германии", -- приводит издание слова Йенса Шпана.
.
Украина будет арестовывать имущество "Газпрома" по всему миру
Светослав,,,,,,, написал 07.03.2018 21:10
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман:
.
"Поручил Минюсту скоординировать действия с руководством НАК "Нафтогаз" в отношении возможного ареста активов "Газпрома" по всему миру в случае невыполнения решений Стокгольмского арбитража".
.
За проигранную судебную тяжбу с "Нафтогазом" в Стокгольмском арбитраже "Газпром" должен выплатить Украинской компании 2,56 млрд долл. Ежедневные проценты по долгу составляют 500 тыс. долл., и по состоянию на 7 марта составляют 3,5 млн долл.
.
Суммарно Украина намерена взыскать с "Газпрома" 8,5 млрд долл. -- 2,56 млрд долл. по решению Стокгольмского арбитража и 172 млрд грн. по решению Антимонопольного комитета Украины.
.
(без названия)
Водолей написал 07.03.2018 16:15
Пора пускать Петуха в центрах фальсификации "выборов"!
(без названия)
Нашатырь написал 07.03.2018 09:55
Список написал 05.03.2018 16:51
10 путинских ударов: воровство и махинации с наркотиками, передел собственности в свою пользу,политические убийства,подчинение СМИ, попрание конституции и прав граждан,расширение прав спецслужб,ликвидация реальных выборов власти на всех уровнях,фактическая ликвидация представительных органов,разгром общественных организаций, авантюрная,агрессивная внешняя политика!
--------------------------------------------------------------------------
Надо добавить- дебилизация и морально-нравственное разложение основной массы населения, одобряющего преступную политику Путлера!
(без названия)
Миха написал 07.03.2018 09:51
А ведь всего то надо раздавить группу из 60 преступников, обворовавшую страну!
а НАМ нужен 11-тый
удар написал 07.03.2018 09:38
и всего ОДНА ПОБЕДА - и Вся Власть Советам!
Ты очком не виляй, а ответь - Это ты писал?
Мутатор 77см. - не болит, а Красный! написал 07.03.2018 08:25
Заказные статьи о честном коммунисте Викторе Илюхине?
Это ты его травил?
Давай ответ, или ты думаешь, что народ забыл о головенковской подлости,
где ты писал
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
-Илюхин отдай миллион!
.
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал.
Собчак обратилась к Украине с просьбой о въезде в Крым
Светослав,,,,,,, написал 06.03.2018 21:00
Русский Еврей:
.
Кандидат в президенты россии Ксения Собчак обратилась в посольство Украины с просьбой разрешить ей въехать на территорию Крыма, передает радиостанция "Эхо Москвы".
.
"Я направила письмо в посольство Украины. Если я поеду в Крым, то только через Украину. Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда", -- сказала Собчак.
.
24 октября Ксения Собчак назвала Крым украинским с точки зрения международного права.
.
В марте 2014 года в Крыму прошел псевдореферендум под дулами автоматов, по итогам которого полуостров был незаконно аннексирован россией.
.
Re: Re: Re: Ты очком не виляй, а ответь - Это ты писал?
Мутатор 77см. - не болит, а Красный! написал 06.03.2018 20:31
Заказные статьи о честном коммунисте Викторе Илюхине?
Это ты его травил?
Давай ответ, или ты думаешь, что народ забыл о головенковской подлости,
где ты писал
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
-Илюхин отдай миллион!
.
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал.
(без названия)
Клик написал 06.03.2018 19:45
Должна начаться партизанская война против воро-фашистской "чекистни"! Потому, что новое "возвращение" Зомбо-Пути приведет к массовым репрессиям во всех сферах! Готовьтесь!
Страна победившего чучхе просит пощады
Светослав,,,,,,, написал 06.03.2018 19:11
Севкорея готова к переговорам с США по вопросам денуклеаризации КНДР и нормализации отношений между Пхеньяном и Вашингтоном -- Свин хочет, шоб в обмен на сдачу ядерного оружия ему были предоставлены гарантии безопасности. Об этом сообщил представитель южнокорейской делегации на переговорах между Северной и Южной Кореями, передает Associated Press. Свин пообещал также, шо будет примерным мальчиком и не будет лезть с войной к Южной Корее.
.
Re: Re: Re: Грудинину кранты?
Нина Оставлина написал 06.03.2018 19:10
Шурочка, ты самая моя любимая подружка, лесбияночка ты моя ненаглядная ты ковырялочка.
С наступающим тебя женским днем, уже приготовила тебе подарок, надеюсь понравится.
(без названия)
Апаж написал 06.03.2018 11:02
Пора мочить Путиноидов!
Re: Re: Грудинину кранты?
Мутатор -77см. - не болит , а Красный! написал 06.03.2018 06:45
*... и только потом врачи установят у него маниакальный психоз и сдвиг по фазе на манию величия *
Шурочка Головонько, это ты о себе?
Самокритично однако, но в точку.
Re: Грудинину кранты?
без названия написал 06.03.2018 06:27
... и только потом врачи установят у него маниакальный психоз и сдвиг по фазе на манию величия
Re: Re: Re: Грудинину кранты?
без названия написал 06.03.2018 03:46
Насчет Рунета уже пошел дым. Какой-то советник Путина брякнул, что Россия готова к отключению от Интернета. Полный му=дак! И там такие у него все
Re: Re: Грудинину кранты?
Мутатор 77см. - не болит , а Красный! написал 06.03.2018 03:21
Может быть и кранты, а тебе Шурочка ты наша.
Re: Георгий Аполлонович
телезритель написал 05.03.2018 22:51
Агент Михайлов имеет от агента Путина мерина с мигалкой и госохраной, самолет и пр.
Путин строит ему новые церкви и чуть не отдал Исаакий
Re: Грудинину кранты?
телезритель написал 05.03.2018 22:43
ЦИК 7 марта будет рассматривать 11 новых счетов Грудинина в швейцарских банках, один в золоте. Другого бы уже давно посадили,но есть приказ Вофки не трогать, довести до финиша
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы