Кто владеет информацией,
владеет миром

Гребенщиков загремел в реанимацию, но его манагеры-прихлебалы это скрывают

Опубликовано 04.03.2018 в разделе комментариев 14

либералы ленинград рок
Гребенщиков загремел в реанимацию, но его манагеры-прихлебалы это скрывают

Музыкант Борис Гребенщиков госпитализирован в реанимацию одной из больниц Санкт-Петербурга, утверждает "Комсомольская правда". Информацию со ссылкой на источник подтверждает также агентство "Росбалт". Данные противоречивы: у него либо проблемы с сердцем, либо пневмония.

Директор группы "Аквариум" Максим Ландэ так ответил на просьбу КП о комментарии: "Спасибо за беспокойство. Однако лучший способ действий при этом - это помолиться о здравии или свечку пойти поставить".

Дочь Бориса Борисовича Алиса ни подтверждать, ни опровергать появившуюся информацию не стала.

Режиссер, один из основателей движения "Митьки" и друг Гребенщикова Виктор Тихомиров, подтвердил информацию о госпитализации. Певца увезли на "скорой" утром в субботу, знает он. Правда, причину он называет другую - предположительно, у него воспаление легких. Тихомиров утверждает, что артист в сознании.

"Пятому каналу" Тихомиров добавил: "Реанимация - вещь хорошая, там следят за всем. Я сам там лёживал как-то раз, и хорошо, что он именно в реанимации. Был бы с концертом или дома сидел - расхворался бы еще сильнее. Будем надеяться на лучшее".

Позже информацию о госпитализации Гребенщикова подтвердил РБК музыкант Андрей Макаревич.

У "Аквариума" на 16 марта запланирован концерт в Санкт-Петербурге.

На данный момент, как известно, концерты Бориса Гребенщикова не отменялись. Следовательно, он действительно лечит простуду, а не страдает новыми проблемами с сердцем.

Успешно завершился концерт группы «Аквариум» в Челябинске 1 марта. Следующие запланированы на 16 и 18 марта 2018 года в Санкт-Петербурге, где, собственно, сейчас и лежит в больнице Борис. К слову, некоторые источники все же уверены, что лечится музыкант не просто от простуды. У него воспаление легких, однако, он находится в сознании и поклонники ждут с нетерпением его новых выступлений.


Материалы по теме:

А как нас зовут, извините? Второе открытое письмо Шевчуку

"Над небом голубым..." или Дивный сад, в который звала нас одна песня

"Взломщик" Кинчев встал в Сети с протянутой рукой "на последний альбом"



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Отцу Пигидию написал 04.03.2018 23:34
А власть-то оккультная! (впрочем, это сейчас мало кто и скрывает) Спалил боренька своего благодетеля, ну осталось только рожки подпилить и хвостик ножничками отрезать.Копытца и запах серы спрятать... Хотя все равно новое все вырастет.
Я не против материализма как основы рационального и разумного земного бытия, нет. но в мире есть что-то большее, чем материальные силы. Увы, кто-то продался черным силам без остатка.
Re: Перетрудился болезный написал
продолжение темы написал 04.03.2018 22:12
ответ прост.
Зачем этой власти стадионы и гигантские человейники с бессмысленно шатающейся человеко-массой, вместо протекционизма и внутренней конкуренции - затем ей и гребенщиковы и короли и шуты с лагутенками, шоу-голосами.
Я не знаю, окупают ли себя его концерты и записи, это мало кому известно. но если не окупают, у подобных всегда находятся спонсоры, которым выгодно, чтобы извергатели словесного, музычного и прочего ментального яда действовали беспрерывно и безотказно. До поры до времени, пока тут все не рухнет.
Те же коллективы, кто действительно пытается спеть-сплясать о наболевшем, быстро ликвидируются, примеров масса.
Перетрудился болезный написал
Хэ! написал 04.03.2018 21:28
Дело не в том,что он там спел.Это как говорится-в меру каждого испорченного-вкус.А кому и кобыла невеста.
Этот "буддист" (голливудский холивар) как и все другие-макаревич,там много ишшо-решил попробовать себя на старости лет-типо акыном,совести нации,и прочих глубококомысленных потугах.Это когда с глубоким видом изрекают- а знаешь... а земля оказываетцца.. крутитца...вокруг солнца...вчера сон видел.Бодхихарма,приходил.Амплуа-для московского истеблишмента.Не всяким там,лапотникам.Просвещенный.Типо-интеллектуал. Москвичам-нравицца,не музыка-там ее с ху-я-ми не найдешь.Нравится- приобщенность,типо-к культуре.
Это отличная работа- приобутся в супер прикид,и разглагольствовать о банальном,как о высшем.Наепать своих почТитателей.Из пустого- наворотить кучу пустого.Суметь надо. Как тот любитель прекрасного,что стоит,и пялится,созерцает черный квадрат Малевича.Один-разряд.
Дело вкуса.
Весь прикол- как этот завсегдатай салонный,поскакал на цырлах в кремль,получать наградку.На пуантах попер.Что-ты! Волочкова отдыхаЭ.
Их там бригада целая- орденоносцев.Хазанов.Страницы не хватит.Это как знак качества в СССР. В РФии- антианалог-орден получил- гарантия-ты гов-но полное.
Впору на сайте открывать горячую линию-сводку погоды,о самочувствии мЭтра.
Масковский стиль.Мегалитарность. Слушать -и сознавать-что слушаешь-гов-но унылое,полное,но базлать- что ты панимаешь,в искусстве.
Как все это получилось - знает только
Бог: написал 04.03.2018 21:14
если сука ощенилась - ей кобель помог. Интересно, почему это на форуме.мск вполне свободно можно материться как сапожнику, а вот литературное слово с.у.к.а здесь признано матерным? Может, господа модераторы что-нибудь поведают на этот счет?
(без названия)
Опиум для народа, другая разновидность написал 04.03.2018 21:09
Удивляет одно -
в семьях жрать нечего.
Цены на все растут, многие боятся увольнения или снижения зарплат.
Все что необходимо, куплено либо в кредит, либо путем каких-то невероятных напрягов, лишений, слез и тд.
И идут-прутся толпой на этих шутов, отдавая, вообще последнее, за имитацию, подчеркиваю - имитацию музыки, счастья, подлую имитацию Надежды на что-то лучшее.
Дегенераты?
Безумные?
А когда один из главшутов надорвался, народ аж стоном стонет....
Хотя оно и понятно , за кого больше беспокоются. Не за шута, нет!!! за себя.- кто ж тогда будет погружать умирающее население в наркотический дурман, ломки начнутся. но ломки, как и дурман - предсмертные.
А ныне, а ныне попрятались суки в окошках отдельных квартир
Козлодоев написал 04.03.2018 20:58
В больнице лежу я,
Мокры мои брюки,
Я стар,
Я желаю в сортир.
(без названия)
goevarlakov написал 04.03.2018 20:56
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
(без названия)
Игрун-игрец на дуде певец написал 04.03.2018 20:48
Песни (точнее, куплеты) господина Гребенщикова (или как его настоящая фамилия, хз) - всего лишь неплохое пособие для домашнего музыканта-обывателя-любителя, когда просто хочется дома посидеть, попеть-попить, переключиться от суеты.
Не больше.
Кроме него, поставщиков таких обывательских музыкальных развлекушек, поражающих своей доступностью -пруд пруди.
"Карлик выполнил заданье....
На пороге новый карлик...".
(без названия)
Перетрудился болезный написал 04.03.2018 20:32
Суррогат -заменитель нормальной музыки из СССР давно понял, что он неконкурентоспособен за пределами родного бантустана. А теперь вот перепахал, не смогши остановиться в песенном припадке- экстазе? Да он уже не интересен ничем лет, наверное 10-15. Все что мог и не мог- сказал-спел уже давно. Что ему делать на сцене, я в недоумении.
(без названия)
Святой Пигидий написал 04.03.2018 19:49
Значит, 2010 год. ЦИТИРУЮ: "Известный музыкант Борис Гребенщиков в день рождения премьер-министра России Владимира Путина встретился с ним во сне. Об этом сам музыкант рассказал сегодня в эфире "Эха Петербурга":
"Он мне снился сегодня. Мы с ним совершали вояж по России. По-моему, мы с ним плыли на катере сквозь квартиры коммунальные. Причем было дико красиво. Вероятно, вели разговоры. Я такого сна не помню просто в жизни своей! Я так ему благодарен! Какие силы работают на нашего президента... премьер-министра, что даже я вижу сны про него! Фантастика. Вот оккультизм настоящий" / Напомним, сегодня Владимиру Путину исполнилось 58 лет. Свой день рождения он проводит в Петербурге" (https://ru-aquarium.livejournal.com/1773517.html).
.
Дык, каждый лижет по-своему. Мигалков, например, делает это открытым текстом. А Гребенщиков исполняет в виде пересказа своего сна... оформление лизания разное, а суть одна.
Re:
Москвич 1974 написал 04.03.2018 18:09
Блять! Ну и свинья же ты!!!
(без названия)
Гыр-гыр. написал 04.03.2018 18:01
Ну щас вся больница сбежится,слушать заунывные завывания под гитарку,причитания глубокомысленную,философичеццкую музЫку.Проникатцца опосля ужина.
Орденки путинские нацепит на пижамку,на тапках гербы с орлами,хайр подвяжет георгиевской лентой- и иии...писдец. Этат поизд в агне....ееее....
VIP-пэрсона занедужила.А ну еп,вашу мать,на всю страну осветить,проблемы кремлевского менэстрэля...Этат поизд в агне-еееее...
(без названия)
Святой Пигидий написал 04.03.2018 15:06
Гребенщиков... это не тот, который дружок Суркова?
гад ты
мотя написал 04.03.2018 15:02
Мотя,ты без говна не можешь?Даже если ты БГ не слушаешь.то радоваться болезни другого человека,подло.Хотя до тебя не дойдет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы