Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин пообещал радовать нас ближайшее 10-летие, а то и весь XXI век

Опубликовано 04.03.2018 в разделе комментариев 66

путин выборы двойник
Путин пообещал радовать нас ближайшее 10-летие, а то и весь XXI век

В субботу на московском стадионе "Лужники" прошел митинг в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина, в ходе которого он заявил, что ближайшее десятилетие пройдет для страны "под знаком ярких побед".

"Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее, потому что здесь жили наши предки, живем мы, живут наши дети и будут жить наши дети и внуки. Мы сделаем все для того, чтобы они были счастливы. За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшее 10-летие, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед. Мы сделаем это", — сказал он.

***

А ничего, что президента мы выбираем вроде как на 6 лет?

Хотя, конечно, после прошедших 18-ти лет это выглядит пустыми придирками - где 6, там и 12...

Но вот замах на весь XXI век - это уже совсем нескромно. Он еще на столетие рассчитывает?

Впрочем, следует отметить, что такого непохожего на себя Путина, как во время путинга в Лужниках, я еще не видел. Нет, я не сторонник конспирологии, просто Путин был не похож на себя от слова "совсем".

С начала века роль Путина играют лица, всего лишь загримированные под Путина?

Так ведь выросло поколение, которое уже не помнит, как выглядел Путин 18 лет назад. И оно, это поколение, уже пойдет голосовать. И навряд ли оно будет прислушиваться к словам уже выживших из ума стариков, которые все талдычат "Не похож!"

Потом состарятся и они, и уже их дети и внуки станут посмеиваться над их недоверием к подлинности Путина. А потом и задумываться о том, почему поколения меняются, а Путин нет, станет неприлично. Или небезопасно.

Просто Путин был всегда и будет вечно. Ну во всяком случае весь XXI век точно...

А.Б.

 



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
..гость написал 04.03.2018 11:21
Дракула вечен! Так что он и в следующем веке страной править будет!!
Re:
..гость написал 04.03.2018 11:19
А ничего, что президента мы выбираем вроде как на 6 лет?
-------------
Ничего. Потому хотя бы, что это не мы егро выбираем, а Дерепаска нам. Уверен, если бы пост президента разыгрывался в лотерею среди всех жителей страны, то и тогда бы раз за разом побеждал гном.
(без названия)
..гость написал 04.03.2018 11:16
Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее, потому что здесь жили наши предки, живем мы, живут наши дети и будут жить наши дети и внуки.
--------------
чет я не понял: дочь у него давно живет во ранции, там даже у ворот ее усадьбы народ постоянно пикеты устраивает. У Лаврова дочь живут в США и даже по-русски говорить не умеет. То есть если путин сейчас себя снова выберет "президентом" то они что, все в Россию вот так возьмут и вернутся? Пля, вот его от кокоса штырит!!!
Такие шабаши на стадионах устраивал еще Гитлер. Там торжественней было: коричневые рубашки, барабаны
Адольф Алоизыч Шикльгрубер написал 04.03.2018 11:11
Американцы в 1933 году привели нацистов к власти-еврейские банкиры америки и англии-ротшильды и рокфеллеры дали деньги. Адольф Гитлер лично встречался с еврейскими банкирами. Без них ничего бы не вышло. От слова совсем. Адольфу едва хватало на кружку хорошего немецкого пива.Но евреи своих не бросают.Под его проект Ротшильды и Рокфеллеры решили вложиться.
Вот и отметили вчера в ЛУЖНИКАХ 85 летие начала этого проекта,как бы
создавая приемственность прошлого и нынешнего. Тонкий намек Ротшильдов и Рокфеллеров-Путин-это новый furer!
(без названия)
Пахом написал 04.03.2018 10:59
Не удивлюсь, если его скоро объявят бессмерным, затем святым, а потом русским богом!
Во народу повезло!!!!!!!!!!
ИХ яркие победы -
списочек написал 04.03.2018 10:07
убийство в турции посла рф
сбитый в турции Су
обыски(!) в посольстве рф в пиндосии
Сирия по-факту
миллионы нищих россиянцев когда-то выбравших "свободу"
ооолимпиада!!!!!
... можно продолжать и ....
Вся Власть Советам!
(без названия)
Консилиум написал 04.03.2018 09:52
Может он уже неадекватен и его пора изолировать!? Он становится опасен для общества и простых людей. Все время рвется куда то бежать, угрожать, рвет на груди смирительную рубаху и кричит, что он "Наполеон" и "Светоч человечества"!
но этого мало
Рафик Кулиев написал 04.03.2018 09:41
Надо еще провести такие митинги в Ростове на Дону, в Нижнем Новгороде, в Краснодаре, в Екатеринбурге, в Челябинске, в Нижнем Тагиле, Магнитогорске, в Новосибирске, в Красноярские, во Владивостоке, в Пскове, в Саратове, в Белгороде и т.д. А то провели в Москве в окружении доверенных лиц и "звезд". Вот для них точно будет десять лет блаженства за счет нещадной эксплуатации трудящихся.
(без названия)
Вячеслав написал 04.03.2018 09:31
Путин-это бренд, прикрываясь которым секта свидетелей гайдарочубайсоидов продолжает спокойно грабить страну в личных интересах и интересах их Западных партнеров. У них нет уверенности, что без этого бренда все также гладко будет у них и дальше. Вот и идут на всякие ухищрения: то театральные постановки конфронтации со своими партнерами устроят, то стращают, что без Путина Россию захватит 5 колонна. А то что их секта свидетелей гайдарочубайсоидов и есть та самая 5 колонна как то застенчиво умалчивают.
(без названия)
дуракам Конспирологам написал 04.03.2018 09:30
Путинщина- это постоянная ложь, блеф, вражда с другими государствами и истребление России ради интересов мафии Пукина!
Re:
Тов Тамсямский написал 04.03.2018 08:38
Уважаемый, вы что, действительно верите, что Кеннеди в свое время самостоятельно и по собственной инициативе ухлопал Ли Харви Освальд? А Рейхстаг поджег ван дер Люббе?
Что характерно...
Тов Тамсямский написал 04.03.2018 08:06
130 тыщ на митинге за Путина - совсем не круто...
(без названия)
Schlosser написал 04.03.2018 08:04
Вот интересно, а что было бы, если бы двойника на этом митинге прилюдно застрелил снайпер?
Как бы повели себя кукловоды?
(без названия)
Несогласный Сергей написал 04.03.2018 07:19
За время своего правления путин НАОБЕЩАЛ уже столько, что его очередное обещание НИЧЕГО не изменит. ВСЕ станет еще ХУЖЕ (кроме доходов путинских друзей и его самого конечно)!
(без названия)
электроМакс написал 04.03.2018 05:49
"Обещаю обещать обещанные обещания!!!" (с) Путинштейн.
P.S. Сейчас вылезут укропышы и будут орать о том как в РФ все плохо! =)))
Re: Из статьи
Не переживайте...некого убивать... написал 04.03.2018 04:41
Как говорил главный герой фильма 12 обезьян...вокруг одни трупы....миру не нужен полач...просто нужно подождать и мир сам разделаеться с собой....мир стареет а там где население репродуцирует опасным образом идут войны...(ближний восток)...только Индия пока в стороне...но Пакистан не зря рядом...Вовка просто обезьяннечает и только...Программа обновления уже запущена...виной тому доступность информации в сети...это дело конечно будет исправлено
Из статьи
"От демагогии до массовых убийств" написал 04.03.2018 04:12
"Колонна людей в коричневых рубашках с факелами в руках движется через Бранденбургские ворота и сворачивает на Вильгельмштрассе. Это Штурмовые отряды Национал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДАП). Оркестр играет марш, на тротуарах толпы зевак, на календаре 30 января 1933 года.
.
Когда в открытом окне дворца рейхсканцлера появляется Адольф Гитлер, новый рейхсканцлер Германии, толпа ревет от восторга. За ним маячат силуэты министров нового правительства, только что приведенного к присяге.
.
Полыхают факелы. Алеют знамена со свастикой. Гремят военные марши. Штурмовики дружно орут "Германия превыше всего". Гитлер наслаждается своим триумфом. Кажется, вся страна в едином порыве приветствует спасителя нации. Но это не так. На соседних улицах прохожие при виде штурмовиков прячутся в подъездах. А художник Макс Либерман, глядя на нацистов с балкона, с отвращением говорит: "Мне не съесть столько, сколько я хотел бы выблевать".
.
Для большинства берлинцев этот январский день - всего лишь дата утверждения очередного правительства. 21-го по счету за 14 лет существования Веймарской республики. Мало кто верит, что в Германии началась новая эра. Разве только сами нацисты. Йозеф Геббельс, имперский руководитель пропаганды НСДАП, в восторге: "Германия пробуждается!"
Антифашист Путин
шабаши передрал у фашиста Гитлера написал 04.03.2018 03:56
В 1933 году "Нюрнберг был назван "городом партийных съездов".
.
C 1933 по 1939 г. территория вокруг озера Дутцендтайх начала систематически использоваться во время ежегодных партийных съездов.
.
Здесь во многом начал свое формирование культ нацизма, сопряженный с демонстрацией силы государства и единодушной его поддержки населением."
Википедия
Такие шабаши на стадионах устраивал еще Гитлер. Там торжественней было: коричневые рубашки, барабаны
знамена, свастика, орлы. Слабо Вовке до Адольфика написал 04.03.2018 03:35
.
Re: Re: Re: Re: да он всех нас переживет
нам предлогают вывиски... написал 04.03.2018 03:09
Комитет 300-т..вывеска не хуже остальных....смысл не меняеться....И бояться нечего....Нужно понимать что происходит...Уильям Шекспир сказал Весь мир театр А люди в нем актекры...Позднее Артур Шопенгауэр добавил Для одного Зрителя"Субьекта"...Субьект одинок...он окружен реальностью воспроизводимой матрицей квантового компьютера.."Карпускулярно волновой дуализм"...Игра усложняеться при проявлении воли познания природы бытия...подобно Гидре..отрубаеш одну голову..появляется две....законы матрицы подчиняются определенной системе ..которая влияет на волю субьекта изменяя окружающую его реальность ...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы