Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин пообещал радовать нас ближайшее 10-летие, а то и весь XXI век

Опубликовано 04.03.2018 в разделе комментариев 66

путин выборы двойник
Путин пообещал радовать нас ближайшее 10-летие, а то и весь XXI век

В субботу на московском стадионе "Лужники" прошел митинг в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина, в ходе которого он заявил, что ближайшее десятилетие пройдет для страны "под знаком ярких побед".

"Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее, потому что здесь жили наши предки, живем мы, живут наши дети и будут жить наши дети и внуки. Мы сделаем все для того, чтобы они были счастливы. За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшее 10-летие, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед. Мы сделаем это", — сказал он.

***

А ничего, что президента мы выбираем вроде как на 6 лет?

Хотя, конечно, после прошедших 18-ти лет это выглядит пустыми придирками - где 6, там и 12...

Но вот замах на весь XXI век - это уже совсем нескромно. Он еще на столетие рассчитывает?

Впрочем, следует отметить, что такого непохожего на себя Путина, как во время путинга в Лужниках, я еще не видел. Нет, я не сторонник конспирологии, просто Путин был не похож на себя от слова "совсем".

С начала века роль Путина играют лица, всего лишь загримированные под Путина?

Так ведь выросло поколение, которое уже не помнит, как выглядел Путин 18 лет назад. И оно, это поколение, уже пойдет голосовать. И навряд ли оно будет прислушиваться к словам уже выживших из ума стариков, которые все талдычат "Не похож!"

Потом состарятся и они, и уже их дети и внуки станут посмеиваться над их недоверием к подлинности Путина. А потом и задумываться о том, почему поколения меняются, а Путин нет, станет неприлично. Или небезопасно.

Просто Путин был всегда и будет вечно. Ну во всяком случае весь XXI век точно...

А.Б.

 



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
путин враг народу друг алигархам
роман написал 12.03.2018 15:14
простые работяги живут все хуже и хуже а пидорги все лучше в 17году было также
империя уголовников в погонах - устроит концлагерь голод и массовые людоедства
а потом неизбежная война написал 06.03.2018 17:09
По индексу уровня жизни Россия за год опустилась на четыре пункта — на 101-е место
-
По индексу уровня жизни Россия за год опустилась на четыре пункта и занимает 101-е место. Литва занимает 41-е место, поднявшись за последние 10 лет на 12 строчек. Латвия на 37-м, а еще одна страна Балтии - Эстония - на весьма приличном 27-м месте.
.
осатаневшие от безнаказанности псы в погонах - пьют народную кровь в три горла - и будут давить насиловать грабить пытать убивать - все больше и больше.
.
псарня - это ГИТЛЕРОВСКИЕ ВОЙСКА - все каратели в мордоре - это хуже любого серийного убийцы, убийца убивает десятки за свою жизнь, ЭТИ ТВАРИ УБИВАЮТ МИЛЛИОНАМИ В ГОД. и уже убили более 70 млн русских людей.
.
мордор - ожидает АД, и будущее 90% людей - смерть в ближайшие годы от пыток изнасилований голода - прямого убийства погононосными псами карателями.
(без названия)
душка написал 06.03.2018 12:03
Пора устроить пышные похороны Путлеру и его окружению! Впрочем можно и в овражек..!
будущее концлагеря
мордор-кущевка написал 05.03.2018 22:32
Сотрудники ФСБ хватают на улице и пытают людей, чтобы доказать свою нужность режиму
""...скотчем они сзади связали мои руки, также скотчем ноги привязали к ножке лавки, в рот мне положили кусок марли. У одного из них руки были в белых медицинских, резиновых перчатках, он достал динамо-машину и поставил на стол, канцелярским ножом зачистил два провода, сказал мне, чтобы я оттопырил большой палец ноги [...].
Затем [человек] в перчатках стал крутить ручку динамо-машины. Ток пошел до колен, у меня стали сокращаться мышцы икровые у ног, меня охватила паралитическая боль, я стал кричать, биться спиной и головой о стену, между голым телом и каменной стеной они подложили куртку [...]. Один из них стал разговаривать со мной.
Дословно он сказал: "Слова "нет", "не знаю", "не помню" ты должен забыть, ты меня понял?" Я ответил: "Да". Он сказал: "Правильный ответ, молодец, Димочка". Затем мне в рот снова засунули марлю и по три секунды в течение четырех раз продолжили пытку током.
Затем меня швырнули на пол, при падении, будучи связанным за одну ногу к ножке лавки, я упал и сильно разбил колени, они стали сильно кровоточить. С меня стали стягивать трусы, я лежал вниз животом, они пытались присоединить провода за половые органы. Я стал кричать и просить перестать издеваться надо мной. Они стали твердить: "Ты лидер". Чтобы они остановили пытки, я отвечал: "Да, я лидер". "Вы собирались устраивать террористические акты". Я отвечал: "Да, мы собирались устраивать террористические акты" [...] Один из пытавших меня произнес угрозу: "Ты умрешь в 28 лет в тюрьме от разрыва прямой кишки, пожизненное ты не отсидишь". Эта угроза произносилась им дважды, второй раз он произнес ее будучи уже без маски, в камере для временного содержания в здании УФСБ на ул. Московской. Поэтому я могу опознать этого человека [...] Когда меня пытали током, у меня был полон рот "крошенных зубов" от того, что я сжимал зубы от сильной боли, и у меня была порвана уздечка языка, весь рот был полон крови, и в один из моментов один из пытавших сунул в рот мой носок. От избиений у меня была разбита голова".
"При общении с членами ОНК 26.01.2018 Филинков Виктор Сергеевич пояснил, что телесные повреждения были получены им 24.01.2018 в машине, в которую его посадили сотрудники ФСБ. Машина - синий "Фольксваген", предположительно "Транспортер" (9-местный). В эту машину его поместили сотрудники ФСБ после задержания в аэропорту Пулково, перевозили в УМВД по Красногвардейскому району, в больницу. Из больницы Филинкова увезли в лесополосу и возили в течение 5 часов.
Наносить телесные повреждения стал один из двух неизвестных в масках. На первом ряду машины находились сотрудники ФСБ, на третьем - Филинков В.С. и человек в маске (и второй человек в маске), на втором - сотрудник ФСБ. Одновременно с нанесением телесных повреждений (в промежутке между 03:00 и 07:00 24.01.2018) сотрудники ФСБ требовали от Филинкова дать признательные показания, а добившись согласия - точных формулировок, которые его заставляли выучить.
[...] Сотрудники ФСБ угрожали, что позже, если Филинков откажется, это избиение окажется "легкой версией того, что будет". После этого Филинков В.С. подписал объяснительную (в УМВД и УФСБ), сообщив все выученные им "показания". Уже после этого сотрудники ФСБ потребовали от Филинкова не отказываться от показаний на суде, угрожая помещением в СИЗО с туберкулезными больными".
Полностью: https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/02/20/75563-blat-komitet-gosudarstvennoy-bezopasnosti
(без названия)
сова написал 05.03.2018 17:09
Долой проклятую Тиранию злобных и тупых Карликов!
Папа "заболел", чтобы не отвечать по этим вопросам. И морозить трупы до 18 марта
Светослав,,,,,,, написал 05.03.2018 10:57
Слава Рабинович:
.
Знакомый силовик, лично мне:
"Понимаешь, у нас все все понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу... Хочешь знать правду про Сирию? Она очень проста. Мы сейчас имеем более 800 новых трупов. Из Вагнера и других ЧВК. И из кадровиков. Эти более чем 800 трупов -- только за 7 февраля. За один этот день всего лишь.
.
Папа "заболел", чтобы не отвечать по этим вопросам. Тем более -- журналистам. Там вообще -- сразу две чистые статьи УК. Статьи 208 и 359. В чистейшем виде. Плюс ответственность за более чем 800 трупов. Плюс раненые -- ну, 95% из них все равно сдохнут: там ранения мама-не-горюй. Папа решил морозить трупы до 18 марта. В прямом, буквальном смысле. После 18 марта начнут рассылать по домам, "посылками", в замороженном состоянии. Ведь после 18 марта будет уже все равно: у Папы будет полный референдум о доверии позади. Правда, в некоторых случаях и посылать-то почти нечего...
.
Ну, на сегодня все. Наливай, давай лучше выпьем еще!"
.
Была Украиной,а стала Усраиной.
НЕПРЕДАВАШКА написал 05.03.2018 10:37
Единственное,что умеют бандерЛОХИ,так это гадить,и окружающим,и под себя. И хохлосрач с хохловонью уже не вывести никаким дезодорантом. Как жидко обо.рались эти лопухи на киевском майдане. Ну ладно,сами обо.рались,но остальные жители Украины при чем? Вы обещали им свободу,а что получилось? Педро Барыга теперь ведет себя на бывшей Украине,как на своей фазенде,а эти дебилы твердят,что Усраина понад УСЁ. Давайте,обси.айтесь дальше,но только помните,что после 20-го года от вас отгородятся сплошной стеной и будут брезговать хоть на минуту к вам зайти,как в перегаженный общественный туалет. Усраина понад УСЁ. Вот приедет Байден- Байден нас рассудит. Вот приедет Волкер- Волкер нас рассудит. Кто следующий? А суть то одна: вот приедет БАРИН, БАРИН нас рассудит. Незалежные вы наши. А мы,освободившись полностью от попрошаек с бывшей Украины,вздохнем свободно,чистым воздухом,без всякой вони с Усраины. Сами обос.рались,сами и убирайте за собой.Правда у вас еще остался выбор и можно выносить ассоциированному быдлу ночные горшки за немощными европейцами,но сами хоть подотритесь.
(без названия)
Няша написал 05.03.2018 09:31
Вовка должен сидеть в тюрьме с полной конфискацией 130 миллиардов!
Привет из будущего, 3018 года!
Потомок написал 04.03.2018 23:13
Спасибо деду за победу! России уже нет. Разворовали всю.
"Газпром" не нужен, родной ))
Светослав,,,,,, написал 04.03.2018 22:18
Общая мощность существующих и строящихся в настоящий момент в США шести заводов по сжижению газа составит к 2020 году 10 млрд куб. футов в день, или порядка 100 млрд кубометров в год, и эти объемы надо кому-то продать.
.
Вот и финита ля ымперия -- "Газпром", как зеркало дурацкой россiи с ее идиотскими ымперскими заскоками, становится не нужен. Потребитель выберет вменяемого поставщика, пусть даже с немножко большими ценами, благо инфраструктура по приемке американского СПГ в Европе тоже строится ускоренными темпами.
.
з.ы. радостная новость для дешевых россiян: отцы родимыя из Госдуры энергетической сверхдержавы законодательно дозволяют быдлу собирать хворост и кизяки для обогреву в зимний период... всем россiянам два раза присесть и сказать "Ку!" ))
.
Родiна тебя бросит, сынок. Всегда.
Светослав,,,,,, написал 04.03.2018 21:51
Некто Е.Скрипник:
.
"ГОТОВНОСТЬ N1
.
Органы МВД России по вопросам миграции, начали брать расписки с жителей ДНР-ЛНР о том факте, что им в последний раз продлевают в льготном режиме срок пребывания в РФ без необходимости пересечения пунктов пограничного контроля. В тихую. Тайком. В индивидуальном порядке...
.
Таким образом, все идет к закономерному концу. После слива ЛДНР миротворцам, люди не смогут пересекать границы этих образований без встречи с украинской пограничной службой. А списки там давно готовы. Лагеря построены Персонал набран. Не хочешь сам идти под топор? Так мы тебя вышлем Как Меньшикову В "законном" порядке Как говорится, война окончена Всем спасибо...
.
Ну что сказать? Стыдно за Родину. Стыдно, что допустила до штурвала и закромов своих эту шаловливую блудню Этих мелких, хищных грызунов
.
Никто из нас уже не отмоется. И дети наши не отмоются. И внуки. И предки, -- что породили такую шваль на Свет Божий. Сталинград, получается, был пройден только ради того, чтобы сотворили потом то, что творят..."
.
з.ы. русскiе своих не бросают, ага ))
.
(без названия)
goevarlakov написал 04.03.2018 21:05
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
(без названия)
Саня написал 04.03.2018 20:57
Как тут не вспомнить строчки Губермана, взирая на лужниковское болото! "Среди болотных пузырей, надутых газами гниения, всегда находится еврей - венец болотного творения".Газов гниения-хоть отбавляй, любитель напялить на себя кипу тоже в наличии! И чем не венец!?
Re: стоику1128
Cinic8211 написал 04.03.2018 20:31
В "колониальном СССР", говорите? Да вам, голубчик, лечиться надобно, а не на форумах свое "остроумие" демонстрировать. Болезнь прогрессирует, не шутите с этим.
(без названия)
К тому же написал 04.03.2018 20:20
Мне интересно одно- когда крепостные надорвутся в безсмысленном "вкалывании" и трате сил в никуда? Ведь всему же есть предел.
Понятно, что когда это произойдет, не будет ни бунтов, ни революций. Усталое от бесконечной барщины население будет тупо не рожать ( оно уже не рожает), будет устраивать сидячие скрытые забастовки на работе, наплевательство, брак и халатность превзойдут все возможные пределы...
Пойдут , как и уже пошли, различные техно-катастрофы, носящие необратимый характер.
Плюс, уедут так и не нашедшие счастья, многие мигранты, физически уставшие пахать на господ вечно, пожизненно.
И что тут начнется? Да, какое - то время постреляют друг в друга из убывающего арсенала, подавят друг друга на разваливающихся авто... Господа жизни еще больше уйдут в наркотический угар, еще больше окружат себя бездетной прислугой и охранниками... И это будет конец.
Хочу старого коня на переправе!
СтарпЁр написал 04.03.2018 19:59
Небо над нами свинцовыми тучами
Стелется низко туманами рваными,
Хочется верить, что все уже кончилось,
Только бы выбрали Путина заново.
Давай за них, давай за нас
Давай за нефть, давай за газ,
И за Трубу, и за попов,
И за "Сармат", и за любовь
*
***
Кокс всему голова
Медленное самоубийство написал 04.03.2018 19:56
Боюсь, что кончится все очень плохо. "Новым дворянам", изначально повязанным грабежами, насилием и кровью, а теперь еще и откровенно зависящим от наркотиков, наплевать, сколько нас поляжет от нищеты, от болезней, от катастроф, тюрем, безвременья, искусственных подлых войнушек.
Если понадобится, они еще больше "оптимизируют" медицину, образование, жилье, транспорт и тд. Что отразится не на качестве населения, а уже на его количестве.
Следующее десятилетие - период вялотекущих разборок между "дворянами" и массовой убылью населения.
Им не нужны теперь и трудолюбивые мигранты, зачем? Что они здесь будут "трудить-производить", раз коренное население нищает, исчезает, и исчезает спрос на самые элементарные вещи?
А у дворян и без гастарбайтеров всего навалом, и прежде всего вожделенного кокса. Они живут в его реальности, окруженные нефтяными вышками, особняками и джипами, скажите, им что-то еще от жизни надо? НЕТ.
И самое главное - им не надо Будущего. У них, как и у нас нет этого самого Будущего...
Им самим деваться некуда. Даже со своими капиталами они оказались непригодны на вожделенном Западе, который и без них достаточно населен богатеями, и им ,западным богатеям, других не надо.
Поэтому после них и после нас останется пустыня...
П.С. Я видел самолично некоторых из них, прикормленных. Им действительно уже на все наплевать. В том числе и на самих себя.
Путьку предсказал еще Платон
Светослав,,,,,, написал 04.03.2018 19:18
"Первой задачей тирана будет постоянно вовлекать граждан в какие-то войны, чтобы народ испытывал нужду в предводителе. И чтобы из-за налогов люди обеднели и перебивались со дня на день, меньше злоумышляя против него.
.
А если он заподозрит кого в вольных мыслях и в отрицании его правления, то таких людей он уничтожит под предлогом, будто они предались неприятелю."
.
(С) Платон
"Государство"
360 г.д.н.э.
.
з.ы. примеряйте на свою действительность, блаженныя ))
.
(без названия)
стоик1128 написал 04.03.2018 19:00
согнали по разнарядке людей в Лужники?
такой показухи даже в колониальном СССР не было, где люди были хуже быдла?
.
сортирному Карлику пора готовится в тюрьму или случайно утонет в погоне за щукой?
Re: Re: для залупутинских тварей радара непередавашки - пригожинским упырям
Вячеслав написал 04.03.2018 18:56
Киевские узурпаторы всего лишь делали то, что им позволил делать Путин, который не признал РУССКИЙ Донбасс, зато признал власть киевских путчистов-русофобов.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы