Кто владеет информацией,
владеет миром

Иoсиф Абрамсoн: Пoчему Левый Фрoнт пoддержал Грудинина?

Опубликовано 02.03.2018 в разделе комментариев 18

Легенда российского и международного коммунистического движения Иосиф Абрамсон рассуждает о предстоящих президентских выборах, рассказывает о кандидатах левых убеждений, комментирует, как строки Александра Блока “... И в желтых окнах засмеются, Что этих нищих провели” относятся к избирательной кампании Павла Грудинина и говорит о сложных взаимоотношениях коммунистических партий современной России.



Рейтинг:   2.42,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Тяжело
Shagin55 написал 06.03.2018 15:25
Тяжело Абрамсону, так как теория марксизма говорит о социалистической революции, а на самом деле должна быть буржуазная революция. Грудинин - представитель национальной буржуазии, а Путин - компрадорской (недровладельцы)
Потому что это персонажи одного и того же спектакля театра абсурда
Однако написал 05.03.2018 08:21
"Иoсиф Абрамсoн: Пoчему Левый Фрoнт пoддержал Грудинина?"
.
Потому что это действующие лица одного и того же спектакля ТЕАТРА ЛЖИ И АБСУРДА!
.
"Левый фронт" такой же "ЛЕВЫЙ", а Грудинин такой же "коммунист", как дерьмо становится МЁДОМ от того только, что нашлись сукины дети, что подменили бирку с названием и дерьмо стали называть медом. Народная мудрость гласит: "Сколько ни кричи:"ХАЛВА! ХАЛВА!",- во рту сладко не будет." Так и тут сколько ни называй ДЕРьМО МЁДОМ, ОНО ОТ ЭТОГО МЁДОМ НЕ СТАНЕТ!
.
Та МРаЗЬ, что НЕЗАКОННО ПОДМЕНИЛА ПОЛИТИЧЕСКИЙ СТРОЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ НАПЛЕВАВ НА РЕЗУЛЬТАТЫ РЕФЕРЕНДУМА от 17 марта 1991г - ВОЛЮ НАШЕГО НАРОДА И ЗАКОНЫ НАШЕЙ СТРАНЫ, ПЫТАЕТСЯ УСЛУЖИТЬ ЖИДАМ РВУЩИМСЯ К МИРОВОМУ ГОСПОДСТВУ!
.
ГЛАВНОЕ ЗАВОЕВАНИЕ МРаЗИ - НЕЗАКОННАЯ ЗАМЕНА ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРИ ПОМОЩИ НЕЗАКОННОЙ ЗАМЕНЫ ЗАКОННОЙ КОНСТИТУЦИИ СССР НА НЕЗАКОННУЮ, СОЗДАННУЮ ЦРУшниками И МЕСТНЫМИ ИЗМЕННИКАМИ РОДИНЫ И НАРОДА ИУДАМИ ТИПА СОБЧАКА И Ко - НЕЗАКОННО ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ПОДМЕНЁННАЯ конституция РФии!!!
.
Голосовать за предлагаемых КАНДИДАТОВ в рамках НЕЗАКОННОЙ КОНСТИТУЦИИ РФии И ВЫТЕКАЮЩЕГО из нее НЕЗАКОННОГО "ЗАКОНА О ВЫБОРАХ" ( из числа ОБОГАТИВШИХСЯ НА изменне РОДИНЕ и НАРОДА - ЦРУшных лакеев и СШАковских ХОЛУЁВ!!!) - ВСЁ РАВНО КАК СРАЗУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ И НАРОДА И СШАКОВСКИХ ПОДСТИЛОК, даже, если сами они этого не осознают!
.
Чтобы навязать нашей стране ПОДМЕНУ ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ И БЫЛИ СОЗДАНЫ ПОДСТАВНЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ типа КПРФ с ее ОТКРОВЕННЫМ СТРОИТЕЛЕМ КАПИТАЛИЗМА Грудининым, "Левый фронт" и многое другие столь же бутафорские ПОДСТАВНЫЕ ПАРТИИ от ЛДПР до ОКП! Все они СДЕЛАЛИ ВИД, что НЕЗАМЕТИЛИ КАК НЕЗАКОННО НАМ ППОДМЕНИЛИ КОНСТИТУЦИЮ СССР НЕ СШАковску лжеконституцию РФии!!!
.
Поскольку мир познается в сравнении, то давайте вспомним недавние события в Египте, когда проСШАковские холуи НЕЗАКОННО подменили там Конституцию страны. Так уже через ДВА МЕСЯЦА ИХ СКИНУЛИ ВМЕСТЕ С ИХ ПРЕСТУПНОЙ КОНСТИТУЦИЕЙ!!! Вот и сравнивайте. И ЗАДУМАЙТЕСЬ: Так КТО ЖЕ ВЫ И КАКИМИ ВЫ СТАЛИ!
.
Чтобы исправить ситуацию нужно не за ИЗМЕННИКОВ РОДИНЫ ГОЛОСОВАТЬ, А СОЗДАВАТЬ НАСТОЯЩУЮ ПАРТИЮ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЧЕСТНЫХ И СПРАВЕДЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, А ЭТО МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ-ЛЕНИНЦЫ. ВОТ ВОКРУГ НИХ И НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ТОЛЬКО ЗА НИХ МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ!!!
.
(без названия)
Шлейф написал 03.03.2018 16:33
Да круто закрутил товарищ Абрамсон.впротчем в этом возрасти все абрамсоны такие
Поддержка и осуждение И. Абрамсона.
В.В.Ларионов написал 02.03.2018 23:53
Со взглядами И. Абрамсона, касающимися стратегии развития мира в сторону коммунизма знаком и в целом их разделяю, но что касается тактики, то тут И. Абрамсон непростительно на мой взгляд ошибается. Во первых я сомневаюсь, что П.Грудинин в своих истинных мотивациях своего бизнеса соответствует например Павлу Третьякову или Илону Маску. Но самое главное не в этом, а в том, что в России уже прочно установилось самодержавие и никаких настоящих всенародных выборов самодержца просто не может быть. Участие любого кандидата в этом фарсе прикрывает фактическую реальность, не соответствующую юридической форме.
Re: Re: Re: Re: грешный жопуний
бу-гага написал 02.03.2018 20:29
Телефон понаписал фигни, но получилось в кассу
Re: Re: Re: грешный жопуний
в этом написал 02.03.2018 20:26
Весь смысл существования псевдо-левачков! Нельзя же в прямую поддержать путяру на типа оппозиционном ресурсе. А в кривую так и надо поддерживать с разделением труда. Падонок левак лежит на диване, а Полонская путлера училка, сверкает за него подпись, галку и вбрасывает его бюллетень. Подпись необязательно.
Re: Re: грешный жопуний
Звезда в Шоке.... написал 02.03.2018 15:49
Я чета не вкурил....Ну ладно не надо ходить голосовать..типа замараешся....но если не пойдеш..то точно путька будет презиком...и что потом...Как ты собираешся дальше действовать...А?..сказать можеш...И в таком случае чтож ты не действуеш сейчас...Достали подобные жопские высеры...Вы все рабы..идете голосовать....А Я принц в этом не участвую....Так вали вообще и с сайта...не учавствуй до конца....Такие типочки Любят жар загребать чужими руками....метят в Вожди....типа если че выгорит буду самым принципиальным....а не выгорит типа ничо не потеряю....Пошел нах....
Re: Re: Я так понимаю!
Сюр де Пляс написал 02.03.2018 15:47
Саид зарабатывает таньга,чтоб заплатить за вязку со свой домашний
ишак дуэйн митин.Каторый он так лубит втыл!
СНОВА ВЫПУСТИТИ БЕЗ НАМОРДНИКА И НЕУМЫТОГО!
Сюр де Пляс написал 02.03.2018 15:42
ВЫ ЧТО, ИЗДИЁТЕСЬ! ЕГО НАДО ПРИНУДИТЕЛЬНО СТРИЧЬ,БРИТЬ,МЫТЬ И ВЯЗАТЬ!
А светило мировой науки пусть пойдет пить компот-мама тарелки уже вымы-
ла,поэтому он жирный!
Re: грешный жопуний
это ты написал 02.03.2018 14:36
Путинойд конченный, зовешь лохов дарить бюллетени кремлина для вброса
Где говорят про сосиализм и какбыднизм, там обязательно воняет жидами.
тьфу на них! Тьфу еще раз! написал 02.03.2018 13:21
Жиды - альтруисты. Ах-ха-ха-хах...!!!!!
.
Есши не хотите жить под жидами и хлебать сполна горя от них, то научитесь их распознавать и не вестись на их лживые речи.
(без названия)
Святой Пигидий написал 02.03.2018 13:11
"Пoчему Левый Фрoнт пoддержал Грудинина?" - неверный посыл! Не знаю, кто такой Иoсиф Абрамсoн, но если он ТАК формулирует вопрос, то он либо глуп, либо на довольствии у кукловодов. Вопрос должен звучать ТАК:
.
ПОЧЕМУ ЛЕВЫЙ ФРОНТ В ЛИЦЕ НЕКОЕГО ГРУДИНИНА ПОДДЕРЖАЛ ПУТЛЕРА? - ибо этот Грудинин из команды подтанцовщиков на ЛОХОТРОНЕ, и не более того.
пгяфессог мутен,
но все равно уделал написал 02.03.2018 10:12
Жирного кремлина одной левой,хоть и не желал. Путинист: почему бы не проголосовать за Сурайкина?
Пгяфессог. Потому, что Сурайкин спойлер!
Re: Я так понимаю!
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед:01ДальССкий написал 02.03.2018 08:27
А Саид чЁ там, соплю или насвай пережЁвывает?
Я так понимаю!
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед:01ДальССкий написал 02.03.2018 08:10
Это ближайшие родственники нашего Муфлонова?
Интервьюант Саид и дедушко Ёсифь!
Похожи...
(без названия)
Trac написал 02.03.2018 07:37
За Грудинина!
(без названия)
Длидлидлъилоъиолъи написал 02.03.2018 07:34
Браво, г-н главред!
Воистину, краткость - мать сестры. ...или наоборот.., - да не суть: названия хватит любому вменяемому.
...ээ.., - вменяемому я сказал, - Сирьога Ковалчуг нивщщот!..
(без названия)
Сов ОК написал 02.03.2018 06:25
Я вот первый раз читаю про эту легенду российского и международного коммунистического движения. Чем он знаменит?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы