Кто владеет информацией,
владеет миром

К нам вернулся Путин

Опубликовано 02.03.2018 автором С.Ильин в разделе комментариев 35

путин выборы грудинин

К нам вернулся Путин. С посланием. Посылал старательно, с выражением. Установил личный рекорд многословия – 82 минуты. Пугал и воодушевлял ракетами и самолетами, повышением производительности труда и инвестиций, развитием малого и среднего бизнеса, новыми заповедниками, ростом продолжительности жизни, снижением уровня бедности. Из того, что говорил раньше, ничего не забыл, в отличие от широкой публики, ну а пугаемые и воодушевляемые сами разберутся, кто есть кто. Все прочие участники предвыборных дебатов (никто не забыл, что выборА будут?) завистливо отдыхали.

Обедню портила унылая рутинность мероприятия, четырнадцатого в репертуаре исполнителя. Впрочем, пропаганда трудностей не боится, она приложит все силы для «анализа», «обсуждения», для превращения предвыборной обещалки в шестилетний план сроком годности до 18 марта текущего года, «устремленность в будущее» до будущего дня голосования должна протянуть.

Достойна особого внимания такая неотъемлемая часть этой устремленности, как перспектива сохранения премьерства за известным в-будущее-устремленцем Медведевым Д.А., в рекомендациях не нуждающемся.

Тринадцатикратными прошлыми ежегодными посланиями, если кто-то их помнит, провозглашались новые пятилетки, каждые раз отправляемые в Лету посланием следующего года.

Вот и прошлые майские указы прокляты и забыты. Говорят, будут новые. Верить в счастливую судьбу новых указов можно лишь по рецептам Тертуллиана, ибо истинный бог должен быть распят, а истинная вера должна быть обманута.

Не будем чрезмерно строгими, ведь послание это тоже предназначено к скорейшему забытью, ибо год – это целая вечность для стратегических способностей кремля, он возделывает лишь грядки скороспелых, сезонных продуктов. Агрономия успехов РФ давно переместилась из полей социально-экономических, по причине их быстро выявленной полной бесплодности при любом госбюджетно-распиловочном унавоживании, в военно-спортивные. Теперь спортсмены и семьи погибших «за пацанов» (надо понимать – кремлевских) военнослужащих могут рассчитывать на пособия в размере аж целой однодневной зарплаты миллера-сечина. Да и какой же русский не любит быстрой езды на BMW, украшенном наклейками «можем повторить» и «на Берлин».

Увы, ко всему привыкаешь. Городу и миру вновь и вновь являют все более грандиозные триумфы бессодержательности и пустоты, а сердца, избалованные прежними шедеврами (не сказать даже, что шедеврами старых мастеров, это все – современное искусство) не бьются чаще.

Кстати, а что там неизменно говаривал мужик после повторяющихся монологов героя Савелия Крамарова в фильме про «неуловимых»? Кто забыл, гляньте.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Щаз Баранов опять будет беситься и забанит
НЕПРЕДАВАШКА написал 02.03.2018 11:43
"Никто не говорит,вот я путинист и это круто." "Практически нет в тырнетах такого,чтобы хоть кто-то призывал идти голосовать за Путина." ----------------------------------- Не заблуждайтесь. И вы,и вам подобные находите в вам неугодных россиянах путинистов,путиноидов и производные от этих прозвищ.Короче-зомбаков. В то время,как это живые люди,живущие в реальной жизни. И многие из них были свидетелями слабости России после развала СССР и обнищания народа в те года.Им есть,что сравнивать. И молодое поколение-не так уж глупо,как думают некоторые. Вам полегчает,если я скажу,что я-путинист? Увы,я не скажу этого.Я-просто обыкновенный человек с проблемами,как и у многих россиян. НО 18 марта я ОБЯЗАТЕЛЬНО приду на выборы и проголосую за ПУТИНА В.В. Вам стало легче? Лучше старый\не по возрасту/ Путин,чем новый Горбачев или Ельцин. И относительно тырнетов не заблуждайтесь. Представьте,что иногда люди даже работают,и отдыхают другим образом,а не сидят в тырнетах.
(без названия)
Прол написал 02.03.2018 10:19
Пора надрать задницу этому чекистскому "Бендеру" из страны Блефуску! Как он многих достал "военкой", скрывая тотальное ограбление народа! Порвать его на части!
Хааааааха поимели пиндосию. Взяли все лучшее и теперь в жопу посылаем
Пепел Клааса Трстдванайцатого Класса написал 02.03.2018 09:58
Браво Владимир Владимирович!
Низкий поклон. Долгие лета.
Возможно это блеф, допускаю частичность, но главное страна посылает в жопу пиндосию, вся страна и президент и каждый русский!
Евфрат перейден!
Спасибо Путину, за эти долгие годы повидали мир, научились есть вкусности по рецептам мирового уровня, подняли медицину до уровня хорошего, фильмы и сериалы отличнейшие, автомобили сносные, уровень торговли возрос неимоверно....
То есть все готово к полному закрытию страны!
Я за! Президент готов! Русский народ готов!
......
Полный отказ от пиндосского доллара, от интернета, от тлетворной музыки и кино, от одежонки мерзкой ......
Огромное спасибо ФСБ за многотрудную невидимую работу!
Благолепия РПЦ!
Слава русскому народу труженику! И Путину, как лучшему представителю.
Матушка-история
отвечает читателям написал 02.03.2018 09:43
В последнее время в Мой адрес поступают письма трудящихся, как бы объединенные одной темой - ну когда же, ну уже так пора что просто невозможно, ну совсем пора, тысячу раз пора. Действительно, все и всЁ деградирует, людей почти не осталось, этому путьке постоянно прет, и жырно, и в конце тунеля видится даже не стена, а океан гнойного дерьма, такой, что по сравнению с ним стена была бы просто раем. Ну когда же?!
Вот такой непростой вопрос. Вы будете сме..., нет, плакать, но всЁ идет по плану. В нынешней ситуации выправление положения в одной отдельно взятой стране не только бессмысленно, но и невозможно. Это вам не 1917й. Сейчас "немного" другое. Выправление возможно только "в целом", одновременно со сбросом балласта. 144 тысячи останутся или сколько там, дело не в сказках-мифах-фантазиях, а просто время пришло, подходит. Вот такой непростой ответ, не сладкий, я ж вам не путька и не девочка из хора.
Великий Подначиватель тряхнул своими бомбами и призвал к миру
сижупиржувдиван5 написал 02.03.2018 09:15
Авось УСЛЫШАТ, и нападет кто, наконец.
А ты установил в окна прочные стеклопакеты? А то не дождешься удара возмездия !
Re: Когда чекист говорит вам "Доброе утро" -
Александр Загонов* написал 02.03.2018 09:09
Когда враг трудового народа говорит "чекист" - он уже врет.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 02.03.2018 06:49
Как и ВСЕ предидущие годы "гарант" врет! Рассказывает хутин сказки и пытается выглядеть "крутым", при том что за время своего правления, при помощи друзей, полностью разграбил страну!
Владимир Путин: "создавать Россию, о которой мы вместе мечтали"
Пес шелудивый с тобой пусть мечтает... написал 02.03.2018 03:46
.
Когда чекист говорит вам "Доброе утро" -
он уже врет. написал 02.03.2018 03:07
.
после долгой и продолжительной болезни
он ли это или не он написал 02.03.2018 03:07
странные дела - после долгой и продолжительной болезни путяра похудел на лицо-фэйс и как-бы помолодел. и переносица стала немнрго уже - не как и предыдущего двойника..тут вопрос он ли это или не он ?
Анекдоты
про путинскую мафию написал 02.03.2018 03:04
Путин пообещал жить по-новому со старой мафией.
.
Путин объявил, что изобрел комара с атомной бомбой для защиты своей мафии, путинская мафия от восторга запрыгала на стульях.
.
После президентского послания "о прорыве" Путину снится, что в Кремле прорвало унитаз.
Его подхватил поток, рядом плывут Медведев, все "питерские", ФСОшники, ФСБэшники, а на берегу народ кричит "Ура!".
(без названия)
!!!TOTOTQ!BOG! написал 02.03.2018 03:03
" И у всех враждующих партий одно главное обвинение - "путинист"! Ты путинист, нет ты путинист, но в том,что хуже путиниста никого и ничего нет, согласны все. "
- То таки да... Дураков в сети таки хватает - глядишь, и грудняка таки выберут... То таки да...
(без названия)
OlegRetun написал 02.03.2018 01:16
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Пугал
Мытарь написал 02.03.2018 00:22
ежей голой жопой.
Щаз Баранов опять будет беситься и забанит
меня, написал 02.03.2018 00:13
но я один простой вещь скажу, вы только не обижайтесь. Лучший пруф тому, что Путина поддерживают <20% - этот сайт, но и не только. Практически нет в тырнетах такого , чтобы хоть кто-то призывал идти голосовать за Путина! Все обсуждения только, как правильно бойкотировать и нужно ли поддержать Грудинина. И у всех враждующих партий одно главное обвинение - "путинист"! Ты путинист, нет ты путинист, но в том,что хуже путиниста никого и ничего нет, согласны все. Никто не говорит, вот я путинист и это круто. )))))
DDDDDDDD
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы