Кто владеет информацией,
владеет миром

К нам вернулся Путин

Опубликовано 02.03.2018 автором С.Ильин в разделе комментариев 35

путин выборы грудинин

К нам вернулся Путин. С посланием. Посылал старательно, с выражением. Установил личный рекорд многословия – 82 минуты. Пугал и воодушевлял ракетами и самолетами, повышением производительности труда и инвестиций, развитием малого и среднего бизнеса, новыми заповедниками, ростом продолжительности жизни, снижением уровня бедности. Из того, что говорил раньше, ничего не забыл, в отличие от широкой публики, ну а пугаемые и воодушевляемые сами разберутся, кто есть кто. Все прочие участники предвыборных дебатов (никто не забыл, что выборА будут?) завистливо отдыхали.

Обедню портила унылая рутинность мероприятия, четырнадцатого в репертуаре исполнителя. Впрочем, пропаганда трудностей не боится, она приложит все силы для «анализа», «обсуждения», для превращения предвыборной обещалки в шестилетний план сроком годности до 18 марта текущего года, «устремленность в будущее» до будущего дня голосования должна протянуть.

Достойна особого внимания такая неотъемлемая часть этой устремленности, как перспектива сохранения премьерства за известным в-будущее-устремленцем Медведевым Д.А., в рекомендациях не нуждающемся.

Тринадцатикратными прошлыми ежегодными посланиями, если кто-то их помнит, провозглашались новые пятилетки, каждые раз отправляемые в Лету посланием следующего года.

Вот и прошлые майские указы прокляты и забыты. Говорят, будут новые. Верить в счастливую судьбу новых указов можно лишь по рецептам Тертуллиана, ибо истинный бог должен быть распят, а истинная вера должна быть обманута.

Не будем чрезмерно строгими, ведь послание это тоже предназначено к скорейшему забытью, ибо год – это целая вечность для стратегических способностей кремля, он возделывает лишь грядки скороспелых, сезонных продуктов. Агрономия успехов РФ давно переместилась из полей социально-экономических, по причине их быстро выявленной полной бесплодности при любом госбюджетно-распиловочном унавоживании, в военно-спортивные. Теперь спортсмены и семьи погибших «за пацанов» (надо понимать – кремлевских) военнослужащих могут рассчитывать на пособия в размере аж целой однодневной зарплаты миллера-сечина. Да и какой же русский не любит быстрой езды на BMW, украшенном наклейками «можем повторить» и «на Берлин».

Увы, ко всему привыкаешь. Городу и миру вновь и вновь являют все более грандиозные триумфы бессодержательности и пустоты, а сердца, избалованные прежними шедеврами (не сказать даже, что шедеврами старых мастеров, это все – современное искусство) не бьются чаще.

Кстати, а что там неизменно говаривал мужик после повторяющихся монологов героя Савелия Крамарова в фильме про «неуловимых»? Кто забыл, гляньте.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Для Дебилов написал 04.03.2018 00:08
Жалкий Урка с лживыми "Понтами" в разоренной им стране, постоянно колящий Ботекс, летающий со стерхами, показывающий убогий голый торс не страшен миру! Но он понимает, что как только он выйдет из "тронного зала", то к нему постучат в дверь все обиженные путинской ОПГ, в том числе, "кровники"-чеченцы, правозащитники, разоренные бандой предприниматели, униженные миллионеры,другие бандиты и главное огромная толпа народа и, на перегонки,спецслужбы, финансисты мира,даже менты ранее служившие Путе! Линчевания, тока и утюгов не избежать! Саперная лопатка тоже пойдет в дело! 138 воровских личных миллиардов просто не даются! А всего ведь известно о 2 трлн. путинской ОПГ!
Путяин распугивает преданных кабычегоневышлистов миропотрясными громами и молниями,
С.П.Вдиван написал 03.03.2018 18:31
а тем временем спущенная с цепки Собчачка кусает ногу Путяина, снижая свой антирейтинг.
Ракетами союзная дредноутина "Рашка" раскачивается, чтобы перепрыгнуть в нейрокосмический технологический уклад, сохранив неофеодальные скрепы.
Re: Кстати о музыке.
НЕПРЕДАВАШКА написал 03.03.2018 12:07
"Путин распространяет военные конфликты" ------------------------------------ Сравним количество военных конфликтов,распространяемых как бы Путиным и как бы США. Кстати о музыке: а кто приглашал США в Сиоию? Законное правительство?
Re: Возможно ваше отражение в зеркале умнее вас.
НЕПРЕДАВАШКА написал 03.03.2018 10:03
Путин опасен для наших врагов не тем,что он-как бы вор. Они бы сами сделали его вором с большим удовольствием,если бы только сумели это. ДА,он для них опасен тем,что он- глава не просто государства,и не государства Мафми,как вы считаете. Путин В.В. опасен тем,что он-глава государства,ведущего НЕЗАВИСИМУЮ ПОЛИТИКУ. Но еще более он опасен для США не мнимыми киберугрозами и не реальным вооружением,а собственным ПРИМЕРОМ РОССИИ ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ СТРАН. Оказывается,что можно не подчиняться США,отстаивая СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ. Поэтому во многих странах мира России симпатизируют,желая нам удачи. Глобальный мир под руководством США рассыпался,как карточный домик.
Креативное сумасшествие
Крамольник написал 03.03.2018 08:51
Вчера по первому каналу имени Константина Ёпрста полдня в программе "Время покажет" крутили красивые картинки о "новом оружии России". Читая приходившие в программу СМС, я понял, что у большинства россиян наступила милитаристская истерия в фазе потери всякой адекватности. Их ничему не научил разгром Вагнеровских бойцов. Так это был всего-то "небольшой инцидент". И нигде по зарубежной прессе нет информации о смаковании американцами подробностей данного "инцидента". Поймут хоть когда-нибудь россияне, что нынешняя война будет не такая, как была в 1941-1945 годах?
Re:
!!!!!QQ-OQQ!TOTKLOPODAVIT!!!&&& написал 03.03.2018 02:02
"Дуракам написал 02.03.2018 20:43
Дура ты Непредавашка! Ларчик просто открывается!Путин опасен тем, что он не просто Вор, но возглавляет государство Мафии, которое открыто и тайно распространяет беззакония, военные конфликты и хакерские гадости другим странам не только в своей стране,но и за рубежом, пытается дразнить "собак" по всему миру! А вы знаете, если дразнить "собаку" она рано или поздно укусит вас за задницу! "
- Собаки таки останутся собаками независимо то того - дразнить таки их или нет! То таки да! А амеро-питеки и еуро-питеки - хуже собак - таки для них постоянно надо держать палку и хорошую в руках и хорошо нею таки работать - то таки да... Дружить с этой гадостью - таки не получается - они лживы, лицемерны и кровожадны - то таки да! СССР пытался дружить и Гордокурия тоже... И где теперь и СССР и Гордоукрия - то таки да...
(без названия)
lerasergewa написал 02.03.2018 21:21
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
(без названия)
Дуракам написал 02.03.2018 20:43
Дура ты Непредавашка! Ларчик просто открывается!Путин опасен тем, что он не просто Вор, но возглавляет государство Мафии, которое открыто и тайно распространяет беззакония, военные конфликты и хакерские гадости другим странам не только в своей стране,но и за рубежом, пытается дразнить "собак" по всему миру! А вы знаете, если дразнить "собаку" она рано или поздно укусит вас за задницу!
Re: Re: Re: А ПУТИНА СШАКИ НЕ МОГУТ КУПИТЬ-ТАКОЕ не ПРОДАЕТСЯ!
НЕПРЕДАВАШКА написал 02.03.2018 18:04
У нас есть ПРЕЗИДЕНТ,у вас есть пРЕЗИДЕНТ. Казалось бы такая незначительная разница в размере одной буквы,а каковы отличия на самом деле между нашими странами? Нас уважают и боятся,от вас отмахиваются очередной подачкой и затыкают уже уши от вашего нытья.
Re: Re: А ПУТИНА СШАКИ НЕ МОГУТ КУПИТЬ-ТАКОЕ не ПРОДАЕТСЯ!
Сюр де Пляс написал 02.03.2018 17:40
Если не купили за 20 лет сидения на Кремлевском унитазе,то таперя
и алины не возьмут.Рази что "тамбовские" восстановят в рядах?
Или володин Володин сдаст в "рост" прос...иженное Кресло.
Re: А ПУТИНА СШАКИ НЕ МОГУТ КУПИТЬ
НЕПРЕДАВАШКА написал 02.03.2018 16:49
Допустим,Россия покупает не только облигации США,но и в достаточном количестве золото из собственной добычи. И почему то Путин,которого как бы купили,хранит его в России,не как Германия-в США. Вот попытались немцы вернуть его домой,так выдают им в день по чайной ложке. А облигации США тем хороши,что быстро превращаются в валюту,без всяких проблем. Понадобится Минфину России валюта на срочный платеж,проблем не будет. И по количеству закупок,ро-моему, Россия лишь в десятке. А в чем еще вы обвиняете Путина?????????? Я думаю,что ваша обвинительная база не стоит и ломаного гроша. Фигура Путина америкосам не по зубам.Когда то проглядели,прохлопали ушами,а он возьми и вырос в независимую и неподкупную фигуру. На благо Россию и злость ворогам.
А ПУТИНА СШАКИ НЕ МОГУТ КУПИТЬ
ник написал 02.03.2018 15:36
Купили и притом давно. Регулярно покупает американские облигации -вот это реальный вклад в американскую экономику! Вам этого мало, что выбирают из карманов населения и отправляют в Америку? А потом ждут иностранных инвестиций... А за офшоры и говорить не надо. А санкции чтоб не рыпался с крючка и опять же для народа ПУГАЛКА страшными ШТАТАМИ! Надо же идиотов убедить без сожаления расставаться с деньгами.
Re: В ПУТИНЕ Я УВЕРЕНА.
НЕПРЕДАВАШКА написал 02.03.2018 14:36
Ребята,если вы не из наших заклятых братовьев,то попытаюсь вам ответить.В противном случае это-бесполезно. Вы против Путина и утверждаете,что Путин -это воровство.но почему так ополчились против России Штаты? Особенно против Путина. За то,что он ворует? Нужно быть полным идиотом,чтобы поверить в это. И за примерами не нужно далеко ходить. На бывшей Украине ворует вся верхушка,и ничего. СССР распался не потому,что уступал экономически или в военной части США. Не надорвался до распада в холодной войне. Американцы просто банально пустили впереди армии осла,нагруженного золотом. Они купили руководство СССР,в то время Боингами завозили доллары в СССР. И развалили его этим гораздо дешевле,чем при любом военном конфликте.И больше всего от развала СССР пострадали простые люди,такие,как я. Пришлось перенести немало. А ПУТИНА СШАКИ НЕ МОГУТ КУПИТЬ. Иначе уже давно бы сняли все санкции.Какая в них тогда нужда? Вот я и думаю,а если бы Грудинину да предложили миллиард зеленых в виде взятки? И не уверена в нем. Как не уверена и в остальных кандидатах в президенты Я о Навальном и не говорю. Навальный у них поставлен на довольствие. Я не хочу,чтобы Россия была такой,как Украина,чтобы ее постигла такая же судьба. И В ПУТИНЕ Я УВЕРЕНА.
Вас обманем, оберем - и при этом вам споем!
Borisov написал 02.03.2018 14:12
Доклад Путятина!
Re: Товарищ Сурайкин наш кандидат, он единственный говорит о социализме
КРОКО-дил написал 02.03.2018 13:54
Боятся суки сталинских репрессий, отъема собственности, у Бараныча вдруг, новое имущество в Севастополе экспроприируют. Вот суть дури.???? Али как?
Re: Товарищ Сурайкин наш кандидат, он единственный говорит о социализме
КРОКО-дил написал 02.03.2018 13:53
Боятся суки сталинских репрессий, отъема собственности, у Бараныча вдруг, новое имущество в Севастополе экспроприируют. Вот суть дури.???? Али как?
Товарищ Сурайкин наш кандидат, он единственный говорит о социализме
Кро-кодил написал 02.03.2018 13:37
А также поправляет, я, не господин, а товарищ.
А Баранов против, он не из его стада.
Re: непередавашка дурындаа
животные думают, написал 02.03.2018 12:42
Да думают,по своему по животному, линейно экстраполируют то, что есть сейчас на будущее и все. Вот колхозник приходит каждый день с баландой и кормит. А то что колхозу давно звизда и в один прекрасный день придет он с ножом, животному невдомек.
(без названия)
отповедь дуракам написал 02.03.2018 12:18
"Непредавашка"!Ты живешь одним призрачным днем, за которым нет перспективы никому, кроме воров и наркоборонов! Тебя порвут за компанию с Путлером! Путин- это Воровство, системная Коррупция, тотальная Ложь, Блеф и Войны, неспособность управлять экономикой и страной!!! Такого Позора не было еще в истории России! Разве что в эпоху "Дворцовых переворотов" после ПетраI!
Re: Матушка-история
НЕПРЕДАВАШКА написал 02.03.2018 11:56
"Я ж вам не путька и не девочка из хора." -------------------- То,что- не Путин,так это и ежу понятно. И к матушке-истории ты не примазывайся. А что -не девочка из хора,так это еще нужно посмотреть.Хотя какая разница:девочка или мальчик?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы