Кто владеет информацией,
владеет миром

Грудинин убежал с "ужина дураков"

Опубликовано 01.03.2018 в разделе комментариев 83

путин выборы грудинин
Грудинин убежал с "ужина дураков"

Кандидат в президенты России Павел Грудинин заявил, что из предвыборных дебатов сделали шоу, и отказался в них участвовать.

"То, что происходит – это не дебаты, это базар, крики с места. Дебаты – это когда ты споришь с соперником. Вопросы и ответы – это интервью. И зачем мы по часу стоим здесь, хотя у нас шесть минут – необъяснимо никому… ЦИК и центральные каналы не хотят, чтобы мы спорили один на один — сделали из дебатов шоу и портите отношение к президентским выборам. Эти дебаты не имеют права на жизнь, я покидаю эту студию", — сказал Грудинин в ходе дебатов на Первом канале, после чего ушел из студии.

***

Такое впечатление, что до Грудинина только сейчас стало доходить, зачем его выдвинули кандидатом в президенты.

Есть такая замечательная пьеса "Ужин с дураком" - ставят в Театре Эстрады, но я видел ее постановку и в театре имени Лавренева в Севастополе, и в чеховском театре в Таганроге - и везде с удовольствием. Сюжет простой: каждую среду компания молодых аристократов устраивает ужин, на который каждый участник должен привести одного придурка - тот, чей идиот окажется самым убедительным, выигрывает приз. Главное, чтобы дурак не догадался, что его пригласили именно на роль дурака.

В случае с Грудининым, похоже, дурак начал догадываться.

***

Ну какой диалог, когда участников дебатов целых семь? Самовыдвиженец, понятно, в шоу не участвует.

Какие там степенные вопросы-ответы? Кому это интересно? Вот водой облить, мудаком обозвать - это да! Павлу Николаевичу нужно почаще ходить с внуками в цирк. Там можно и задать сакраментальный вопрос, почему клоуны скачут и прыгают, вместо того, чтобы задавать друг другу вопросы и отвечать на них степенно.

Но самое интересно, конечно, когда клоун вытаскивает какого-нибудь простофилю из зала, и тот крутит башкой, не понимая, в чем дело, а над ним вся шатия-братия издевается.

Грудинина пригласили на шоу, а он думал, что на вечер классической музыки? И говорит возмущенно: "Это базар, крики с места!"

Представляете, какой восторг у публики?!

***

"ЦИК и центральные каналы не хотят, чтобы мы спорили один на один".

Дружище, один на один - это во втором туре выборов. Но сценарий шоу никакого второго тура не предполагает. Так что не выпендривайся, нацепляй свой клоунский нос и вперед - скачи!

Может быть, в конце концерта тебе дадут конфету. А может и пинка...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.83,  Голосов: 100
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Азер. написал 01.03.2018 20:05
Господяяяя, да наССРать, кто откуда сбежал. В этой сраной ССране есть хуева туча ишаков (вроде моего кореша УжыдовсоССальского), уверенных, что опусканием бумажки в унитаз можно что то изменить. "Вот я руССкий (оно и видно) и эта моя ссрана.." Ох...ю, дорогая пидерача.. А что ты, руССкий, проССирал в течение последний почти 30 лет? За что тебя кормили, одевали и давали бабла на поезки по эуропам? Или ент воздавали должное руССким?
С одной стороны - организация, охватывающая весь мир, воздвигаемая с 1944-го года, обеспечивающая, в том числе, самих руССачков с 1991 и пославшая их нах.. после того, как расплачиваться (после зачисток) стало нечем - а с другой - ГРУДИНИН и бумажка в дырку.. Да пиздуйте лечицца.
Если бы у Грудинина был хоть мизерный шанс куда-то пройти - аргентинский кокаин послали бы по адресу Московская области, ЗАО "Совхоз имени Ленина". А ютубщими уже вопили бы о Грудинине - враге "свободного мира".
Лично мне Грудинин ничего дурного не сделал, так что я, ывобщем - хоть чичас готов за него проголосовать, причем трижды. Да вот лучше сходить на унитаз..
ПЫс-пыс.
В конце прошлого года вовсю трубили о 10 000 руб нашим дорогим пянзионэрам. Читал даже следующее: де деньги доставит Почта Рашаговнии. А теперича, значиццо - ХУЙВАМНАРЫЛО.
Ну какие могут быть выплаты, ежели они не согласованы с Вашингтонским раввинатом?
ОККУПАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
правофланговый написал 01.03.2018 18:32
Завершить начавшийся году в 2007 процесс реставрации феоализма как раз, а там и к рабовладению перейти.
Скучно, девочки
Радар написал 01.03.2018 18:15
Врут все, милок.
А по украински - брешут.
...
Россия - Чемпион!
А Пу - наш президент!
Re: Из статьи "Новая гражданская война, ее неизбежность и необходимость"
Лис написал 01.03.2018 17:15
Да, такая война будет, ребята.Ведь на самом деле будет.
Горькая правда
Блогеръ написал 01.03.2018 17:00
Весь мир говорит о грузинских снайперах нанятых Саакашвили для расстрела митингующих на майдане,а либеральные СМИ молчат! Господин Баранов уделите этой теме свое время!
Re: Насчет путинского Послания
Это ты сам написал. написал 01.03.2018 16:26
Или тоже в Вашингтоне?
Re: Re: весь мир в труху? И не раз?
Селантич написал 01.03.2018 16:25
эт таки нац.особенности руковод..управления государством, каждый раз с завидным упорством в одно и то же в истории, просто с растяжкой по времени, и действующие лица таки типичные, одни и те жа. вот не учли тока, циклы совпали и отбор отрицательный, и все такое типа, начало и канец, первый и паследний, альфа и амега..
Насчет путинского Послания
путинское послание написал 01.03.2018 16:17
Похоже, что текст "Послания" для Путина написан в Вашингтоне.
(без названия)
бой написал 01.03.2018 15:59
после "выборов" клоуна умножат на ноль
полоний заготовлен
Re: Почему? Потому, что новая гражданская война
Остап написал 01.03.2018 15:35
Потому что эта война будет последнее, что здесь вообще будет.(все продумано до вас)
Re: Из статьи "Новая гражданская война, ее неизбежность и необходимость"
Прохожий написал 01.03.2018 15:28
Что же,весь мир в труху? И не раз?
Скучно, девочки
Радар написал 01.03.2018 15:25
Американцы тупые и слабаки.
Шампанского,
за Путина Генералисимуса!
Re: ..какая безнадега...
мирумир написал 01.03.2018 15:23
Да ладно)) Выход всегда! есть, нно.. до трясучки, уперлись в стену. Лады - будь по вашему, в пыль..
Re: Из статьи "Новая гражданская война, ее неизбежность и необходимость"
Лис написал 01.03.2018 15:21
Я приду со своим пулеметом
Re: Кинстину
Крестьянин 66 написал 01.03.2018 15:12
Во всей России не нашли ни одного русского кандидата.
Из статьи "Новая гражданская война, ее неизбежность и необходимость"
Национал -коммунист написал 01.03.2018 15:06
Какое событие станет точкой отсчета для новой гражданской войны? Совсем не обязательно таким событием станет масштабная, явная, легко узнаваемая извне революция. Скорее им могут стать революционные события масштаба чуть больше среднего. Нам не столь важно, кто будет организатором этих событий, не столь важна их первоначальная цель, сколь важен их конечный результат,- разрыв гражданского мира в стране.
Это не означает, что национал-коммунисты примут участие в развязывании новой гражданской войны. Желающих проявить подобную инициативу и так будет достаточно. Но вот удержать эту инициативу, которая из обычной внутрибуржуазной борьбы за власть превратится для ее участников в непосильную, самоубийственную ношу, не удастся никому из них.
Почему? Потому, что новая гражданская война потребует одновременного, совокупного решения классовых и национальных противоречий. Настоящего, по сути очень жесткого решения, а не его имитации. В области классовых противоречий этим решением будет уничтожение буржуазии, как класса, возврат в собственность народа всего рукотворного и природного достояния страны. В области противоречий национальных- отделение и обособление народов друг от друга, создание русского национального государства.
Все это- действия, крайне необходимые для русского народа и России. Но при этом абсолютно неприемлемые, абсолютно недоступные ни для одной из политических сил, ни для одной из идеологий, существующих в России. Кроме национал-коммунизма. Следовательно, тут закономерен такой вывод: будучи начата буржуазией в борьбе за власть, новая гражданская война получит свое упорядочение, направление и завершение в национальных коммунистических рамках.
Вот не думал, что на форуме столько курящих
дядя ВОВА написал 01.03.2018 14:58
Только очень крупный ученый, типа наших академиков - интер-девочек, мог предполагать, что Путин уступит место.
Кого защищать, 35 млн. живущих за чертой бедности?
(без названия)
Кинстин Михалыч написал 01.03.2018 14:49
Все, кто против народных кандидатов Путина и Грудинина жиды!!! Убирайтесь в свой Израиль и там поливайте грязью!!! Никогда на выборы не хожу, но тут осенило: ТОЛЬКО ЗА ГРУДИНИНА!!! Счастье то какое - придет Грудинин и наведет порядок - всем грят по теще долларов и костюм с блестками в Ялте. Все на выборы!!! Всем за Грудинина!!!
Какие могут быть выборы, когда один кандидат-Верховный Главнокомандующий над всей полицией и армией,
а другие - никто? написал 01.03.2018 14:13
Пусть голосуют чукчи, крымчане, полиция, армия и чиновники - это их выборы.
(без названия)
житель росиии написал 01.03.2018 14:12
О господи, какая безнадега...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы