Кто владеет информацией,
владеет миром

Либеральные мундепы принялись крушить памятники Ленину

Опубликовано 28.02.2018 в разделе комментариев 9

Дарья Митина разговаривает с одним из лидеров партии «Справедливая Россия», председателем муниципального совета московского района «Таганский» Ильей Свиридовым.

Почему в Москве либералы от блока Гудкова — Каца захватили целый ряд муниципалитетов? Почему либеральные мундепы вместо решения насущных проблем москвичей принялись крушить памятники Ленину? Что это - популизм, экстравагантный способ привлечь к себе внимание, попытка подражания украинским небратьям?

Почему Справедливая Россия не выдвинула своего кандидата на президентские выборы и поддержала Путина? Почему КПРФ решила выдвинуть человека, никак не отвечающего критериям левого политика? Почему среди актива КПРФ не нашлось никого, кто бы не спекулировал землей и не состоял в Единой России? Почему парламентские партии, в том числе КПРФ и СР, лоббируют законы, препятствующие развитию партийной и общественной жизни? Почему была свернута либерализация партийного законодательства?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Очевидно, что
gelo написал 28.02.2018 21:33
справедливая Россия НИКАКОГО отношения к коммунизму не имеет. Марксизм давно говорил, что "справедливым" для всех быть невозможно. Справедливость КЛАССОВОЕ понятие, для тех, кто ворует чужой труд никакой "справедливости" быть не может. Так как у них своя "справедливость", - "как потопаешь, так и полопаешь". На этих выборах у коммунистов появился ШАНС выразить свое отношение к коммунизму, проголосовав за СУРАЙКИНА. ЕДИНСТВЕННОГО кандидата с коммунистической фразеологией.
Чего ждать от ОКП, если представители ее руководящих ОРГАНОВ снимаются на фоне ВЛАСОВСКОГО ФЛАГА?!!!
Szanya написал 28.02.2018 16:30
Так что зря ты их Товарищами назвал и ждешь, что они определятся. ОНИ,...
===========
Не совсем так, не нужно рассуждать так категорично,делая скорополительные выводы, просто Товарищи из ОКП хотят чем-то перятянуть на свою сторону людей из властной вертикали, сколько раз уже обжигались, но не могут так они все разрушить, и в целом, все устраивает, можно бесконечно долго быть в роли пропагандиста марксистских идеи..
Чего ждать от ОКП, если представители ее руководящих ОРГАНОВ снимаются на фоне ВЛАСОВСКОГО ФЛАГА?!!!
Однако написал 28.02.2018 15:02

Szanya написал 28.02.2018 10:13
Это да, надо Товарищам как-то определиться с символикой, сомневаюсь, что это просто недочет, скорее, игра на публику, современное поколение, привыкшее к власовской тряпке.
.
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
.
Szanya, ты не понял, ОНИ-ТО КАК РАЗ ОПРЕДЕЛИЛИСТЬ! ОНИ - РЯЖЕНЫЕ ЛЖЕКОММУНИСТЫ, ПОДХВОСТЬЕ ТОГО САМОГО ОРАНЖЕВОГО ПЕРЕВОРОТА, КОТОРЫЙ БЫЛ СОВЕРШЁН В НАШЕЙ СТРАНЕ РУКАМИ ПЕРЕРОДИВШЕЙСЯ КПСС И ЕЁ ВЕРХУШКОЙ ПРОДАВШИХСЯ СПЕЦСЛУЖБ!
.
Так что зря ты их Товарищами назвал и ждешь, что они определятся. ОНИ, БЛЯДИ ПРОДАЖНЫЕ, УЖЕ ДАВНО ОПРЕДЕЛИЛИСЬ И РОДИНУ ПРЕДАЛИ И ПОД ЗНАМЁНА ОРАНЖЕВОГО КОНТРРЕВОЛЮЦИОННОГО СИОНОФАШИСТСКОГО ПЕРЕВОРОТА В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСТАЛИ!!!
(без названия)
Хорошо сказано написал 28.02.2018 14:38
Те, кто убивали и убивают русских, те, кто изгоняли и изгоняют русских, те, кто дерусифицировали и дерусифицируют русских - выродки, которым нет и не может быть прощения ни в сем веке, ни в грядущем! Да будет проклята советская власть, ее лидеры, пособники и современные наследники во веки веков!
Без всего этого "убили, конечно, зато завод какой на могиле построили, как мне мертвому от предприятия, которое украдет Гайдарочубайс, сладко и хорошо!"
(без названия)
Хорошо сказано написал 28.02.2018 14:34
Те, кто убивали и убивают русских, те, кто изгоняли и изгоняют русских, те, кто дерусифицировали и дерусифицируют русских - выродки, которым нет и не может быть прощения ни в сем веке, ни в грядущем! Да будет проклята советская власть, ее лидеры, пособники и современные наследники во веки веков!
Без всего этого "убили, конечно, зато завод какой на могиле построили, как мне мертвому от предприятия, которое украдет Гайдарочубайс, сладко и хорошо!"
(без названия)
СтарпЁр написал 28.02.2018 11:43
теперь заживем!
теперь запануем!
***
Однако написал 28.02.2018 08:46
.
Либеральные мундепы принялись крушить памятники Ленину
510-й написал 28.02.2018 02:10
Раньше думал о Гудкове младшем лучше. Теперь все….
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы