Кто владеет информацией,
владеет миром

Самоубийство Марины Меньшиковой в украинской тюрьме: виновны российские чиновники

Опубликовано 27.02.2018 в разделе комментариев 31

украина тюрьма лимонов меньшикова
Самоубийство Марины Меньшиковой в украинской тюрьме: виновны российские чиновники

Источник: Эдуард Лимонов

В понедельник, в украинской тюрьме города Днепр (Днепропетровск) повесилась, покончила самоубийством активистка "русской весны" Марина Меньшикова.

Российские чиновники приложили руку к этому самоубийству. Осенью Марина Меньшикова была депортирована из России на Украину.

Подлые украинские политики публично выражают радость по поводу самоубийства Меньшиковой.

А вот русских чиновников ответственных за депортацию следует судить по меньшей мере за подстрекательство к самоубийству.

Зная, что ждёт ожидает депортированных на Украину из России, эти нелюди высылают людей на верную смерть.

У нас процесс депортации запущен против нашй девушки нацбола Воронцовой в Петербурге. Невзирая на то что Воронцова замужем за российским гражданином, её ожидает депортация.

Нельзя позволить российским чиновникам выдавать на Украину в руки убийц российских патриотов имевших несчастье родиться на Украине.

Просто нелюди, слов нет! Приглядитесь к этим хладнокровным чудовищам - у них же руки в крови!



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
кот написал 27.02.2018 15:28
Мадам нашла то, что давно искала!
Какого, извините, х..ей дома не сиделось?
Re: Пигидию: А как вам нравится самоубийство "напрасной сотни"?
НЕПРЕДАВАШКА написал 27.02.2018 14:31
"Повесилась она сама,а виноваты,как всегда,подлые укрофашисты...замечательная логика"----------- ничуть не хуже логики расстрела "напрасной сотни" на киевском майдане. Четвертый год пытаются "подлые укрофашисты" свалить расстрел своих баранов на "Беркут". И до сих пор не выходит скрыть собственное преступление. Пора Луценко заявить,что на майдане было массовое самоубийство. Так там- у всех на виду,а в укрофашистской тюрьме...
(без названия)
22t написал 27.02.2018 14:31
Путин немножко даже не виноват - он за едину.
Впрочем
Она написал 27.02.2018 14:25
Как и каждый сделал свой выбор хехе...
Re: байстрюку из запорожья!
так то! написал 27.02.2018 13:47
Дмитрий.г.Запорожье.-+ да чтоб ты смдох,вы..блядок рогульский!
тебя пьяная рогулиха натрахала в групповухе с африканцами на египетском пляже,куда приехала зарабатывать своим телом.вот такая мразь как ты, дима из жопорожья и получилась!все твои ровестники презирали тебя,обезьяноподобного байстрюка,девчонки во дворе от одного твоего вида передергивались от отвращения и омерзения.
вот ты ублюдок и нашел здесь возможность гадить,мстить,за то что от тебя урода,все шарахались..
будь ты проклят тварь во веки веков и будь проклята та шалава,которая тебя,ублюдка бандеровского натрахала!
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 27.02.2018 13:03
Энтузиасты в Новом мировом порядке не нужны. А палачи могут чувствовать себя вольготно.
.
https://lat-elenka.livejournal.com/6326795.html
"Еленка Донецкая (lat_elenka) wrote,
2018-02-26 22:30:00 75
Кому в Крыму быть хорошо...
СК РФ объявлял, что на А. Чернова открыто уголовное дело. После чего он безнаказанно приезжал в РФ в Крым и в Питер и наслаждался дворцами и пляжами. Таких не задерживают и не депортируют. Да если б и депортировали, то ему-то, _убийце раненых_, чего опасаться? Таких не вешают и не пытают. Ему везде хорошо. (...)
Чернова в Крыму не задержали и не арестовали, как антифашистку Марину Меньшикову."
не за деньги человек Родину любил,не по контракту
алексс настоящий написал 27.02.2018 12:57
вот и пострадал.Другим наука.Нет у нынешней российской власти никаких других приоритетов кроме личного обогащения сословия чиновничества.Нету!Наплевать им и на "русский мир" и на Родину.Искренне не понимаю людей которые сегодня готовы служить "за идею"-идей то никаких нет,всех таковых превратят в расходный материал.А то и сами сольют.Просто еще одна жертва самообмана.И "Русская весна" затухла на Украине по той же причине,люди просто поняли,той России которой они нужны. ради которой стоит бороться-нет.Есть циничные барыги,работающие на свой карман,размахивающие флагом ради обмана и покорно засовывающие его куда подальше в случае убытка от махания.Нам это только что продемонстрировали в Корее.Жаль человека,но надо осознавать окружающую действительность-Родина пала в 1991 году.Ее нужно собирать заново,а пока ее нет.Вопросы?
(без названия)
Нет человека написал 27.02.2018 12:27
Нет проблемы.
(без названия)
Святой Пигидий написал 27.02.2018 12:18
Здесь чуть подробнее: https://newsland.com/community/politic/content/v-dnepre-povesilas-aktivistka-russkogo-mira-dvazhdy-vyslannaia-iz-kryma/6229432
.
А еще сегодня на эту тему сильно страдал жидeнок Шапира во время сеанса своей вербальной мастурбации на жыдо-пропагандонском радио "вести фэмэ", причем я не понял: выслали эту любительницу "русского мира" из "русского мира" путлерасты, повесилась она сама, а виноваты, как всегда, подлые укрофашисты... замечательная логика!
кто патриоты? КТО ОРАЛ - ЗА НОВООТСОСИЮ? - КТО ОТПРАВЛЯЛ УМИРАТЬ РУССКИХ РЕБЯТ
кто убивал насиловал грабил украинцев написал 27.02.2018 12:11
кто патриот?
.
....в руки убийц российских патриотов....
.
кто убийцы?
.
вот гитлеровские войска - они патриоты? или убийцы? - они шли - за тысячи километров - остановить на дальних рубежах - или как?
.
а ленин - говорил - больше расстрелов, больше убивайте - он патриот или убийца?
.
а жуков - закидывал русскими врага - он патриот или убийца?
.
все смешалось в башке у зомбычья.
.
УБИЙЦЫ СИДЯТ В ДЕПУТАНАХ ОНИ В ПОГОНАХ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ В РЕЗИДЕНТЕ В КАЖДОМ МЭРЕ - В КАЖДОМ НАДЗОРЕ - а эти поперлись по указке кремлевских людоедов - убивать украинцев.
.
вам скоро скажут убивать - своих соседей - тех кто поумнее и не слушает пропаганду, вы тоже побежите исполнять.
(без названия)
честный человек написал 27.02.2018 11:57
Осознала и раскаялась в своих преступлениях против народа своей страны
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы