Кто владеет информацией,
владеет миром

Патологическая ложь как программа президента РФ?

Опубликовано 27.02.2018 в разделе комментариев 100

путин выборы грудинин
Патологическая ложь как программа президента РФ?

Кандидат в президенты от КПРФ совершил политическое харакири. По другому это назвать никак нельзя - выдвинуться от коммунистов, после чего признаться, что ты не только крупный капиталист-приватизатор, но еще и держишь деньги за рубежом (причем абсолютно неясно, что это за деньги?), и при этом, будучи выдвиженцем также от ультрапатриотов признать - твой сын является гражданином одного из самых русофобских режимов...

"У меня есть сын, у сына - жена. Я ничего не могу с этим сделать. У меня никаких домов в Латвии нет, у семьи сына есть. Почему дом? Да потому, что почти все население этой страны живет в своих частных домах", - цитирует Грудинина Интерфакс.

По его словам, его сын остался жить в Латвии после службы в армии, а позднее получил гражданство. "Мой сын был военным, он прослужил в армии 11 лет, служил в Прибалтике, а потом там и остался жить. Потом познакомился с местной девушкой и женился на ней", - пояснил Грудинин.

Грудинин рассказал о латвийских особняках сына

Что это было?

Я уже писал, что и о своих счетах за границей, и о заграничной недвижимости детей, и о структуре собственности ЗАО "Совхоз имени Ленина" - обо всем Грудинин рассказал сам, никто за язык не тянул. Как и о том, что его сыновья живут рядом с ним в "совхозных" домах, работают с отцом...

Грудинин просто издевается!

Но сначала о каком-то странном, почти патологическом вранье.

Господа из КПРФ, сколько же можно врать и изворачиваться?

Итак, сын Грудинина Артем, родился в 1982 году. Мог он 11 лет служить в Латвии, если эта республика объявила о своей независимости в 1989 году, когда Артему было всего 7 лет?

Или он там не в нашей армии служил?

Особняк на Артема Грудинина был приобретен в 2009 году, когда молодому человеку было всего 27 лет от роду, хотя по версии его отца к этому возрасту он 11 лет отслужил в Латвии в армии, познакомился там с девушкой, женился и обзавелся недвижимостью. Видимо, солдатскую лямку он начал тянуть с 16 лет? Ну тогда точно не в российский войсках, у нас начинают с 18-ти...

Но в эти годы уместились еще некоторые события из жизни Артема, плохо совмещающиеся с воинской службой.

- учеба в Российском университете дружбы народов с 2000 по 2006 годы;

- работа в ЗАО "Кротекс" ТК "Твой дом" с 2002 по 2007 годы;

- работа в ООО "СП Бизнес Кар" с 2007 года.

Странность в чем - зачем было врать, если знаешь, что обязательно проверят и наглядно убедятся - враньё!? И ведь не в первый же раз. Вспомним дурацкие "транзитные счета", которые ему якобы открыли без его ведома. О том, что у него нет никаких миллиардов, а это какая-то "ошибка". Что у него такие самостоятельные сыновья, что едва переступив порог двадцатилетия, сами покупают себе недвижимость в разных странах...

Впрочем, у Павла Грудинина есть замечательный наставник и учитель - Геннадий Зюганов, которого давно "несет и с Дона, и с моря"... То он "три раза служил в армии", командовал танковым полком, служил в разведке и "мирил тейпы" в Чечне. То "преподавал физику в университете математики". То назовет в течение месяца разное число своих внуков...

Зюганов сообщил, что его расстреливали в группе товарищей

В психиатрии есть термин - "патологическая ложь" или псевдология — нездоровая склонность к сообщению ложной информации, к сочинению фантастических историй. Обычно обусловлена желанием индивида обратить на себя внимание других путём доказательства собственной значимости. Патологические лжецы могут осознавать, что врут, а могут и верить в то, что говорят правду. В медицинской литературе этот тип личности впервые был описан более 100 лет назад. Патологическая лживость также иногда обозначается термином «мифомания», который был создан французским психиатром Эрнестом Дюпре.

Наверняка каждый встречался с подобными типами. Кстати, часто они добиваются весьма значительного успеха в жизни.

Но президентом страны патологический лжец еще ни разу пока не становился...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.51,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ты не юрись, а говвно и незнайка.
мутабор написал 06.03.2018 09:55
Говноюрист.
По уставу АО решает и принимает общее собрание акционеров. Выяснили: У вора грудинина имеется более 51 % акций.
следовательно вор грудинин полноправен решить любой вопрос единолично имея болтгую часть акций.
.
Так же вор грудинин уличен в подделке реестра акционеров и подделке доверенностей от акционеров.
.
вот так социалист этот вор грудинин.
вот так кандидат воровской
ему на воровской сходняк надо балотировпться а не на первое лицо государства..
.
на нары вора грудинина.
Re: Re: Re: знаиокутмухоморонюхателю врать не надо
мутабор написал 06.03.2018 09:43
"Решением общего собрания акционеров, дивиденды по акциям не выплачиваются."
.
М тут ложь.
А кому принадлежат акции? Официально 44% вору грудинину. И еще плюсом, через холуев менеджеров отжаты и скуплены за копейки. А всего акций принадлежит барыге вору грудинину более 51%.
.
А это значит вор грудинин решает единолично что и как и куда направить прибыль организации ЗАО.
.
Что видим?- Направил в свои воровские карманы. Присвоил и бывший совхоз слепив из него себе лично капиталистическую кормушку с батраками.
Re: Re: мухоморонюхателю.
Юрист. написал 04.03.2018 00:08
Сколько можно повторять дуракам, ни дольщиков, ни пайщиков в ЗАО "Совхоз им. Ленина" никогда не было. В ЗАО "Совхоз им. Ленина" акционенры. Решением общего собрания акционеров, дивиденды по акциям не выплачиваются. Поэтому за какую бы сумму что-либо не было бы продано, ни один акционер не получает ни рубля. Доход по акциям в ЗАО "Совхоз им. Ленина" не начисляется и не выплачивается, поэтому ЗАО "Совхоз им. Ленина" может рассматриваться как социалистическое предприятие, а акционеры не являются эксплуататорами.
ООО "ТТ Девелопмент" принадлежит совхозу.
(без названия)
Репей написал 02.03.2018 23:52
Ложь- национальная идея Путлера!
Re: не надоело? вора грудинина славить
мутабор написал 02.03.2018 18:46
гаспада суд вор грудинин проиграл
мутабор написал 02.03.2018 18:28
Сегодня, 2 марта, в Арбитражном суде Московской области обманутые дольщики ЗАО "Совхоз им. Ленина" одержали победу над Павлом Грудининым. Суд признал недействительным учредительный договор ООО "ТТ Девелопмент", заключенный между совхозом, Грудининым и другими лицами, а также признал незаконной сделку о внесении совхозом в уставной капитал ООО "ТТ Девелопмент" двух земельных участков общей стоимостью более 1 миллиарда рублей. Земельные участки (12 590 кв.м и 172 200 кв.м) в 2008 году были внесены ЗАО "Совхоз им. Ленина" в уставный капитал ООО "ТТ Девелопмент", взамен была получена доля номинальной стоимостью 29,3 миллиона рублей. Руководство "ТТ Девелопмент" дробит полученные земельные участки и продает третьим лицам. В том числе один участок был продан под строительство торгового центра компании "ИКЕА МОС (ТОРГОВЛЯ И НЕДВИЖИМОСТЬ)" за 1,6 миллиарда рублей. Если бы ЗАО "Совхоз имени Ленина" продавало бы земельные участки напрямую от своего имени, все акционеры могли бы рассчитывать на существенный доход.
Источник: https://zelv.ru/v-rossii/71234-obmanutye-rudininym-payschiki-oderzhali-nad-nim-pobedu-v-sude.html
не надоело?
л написал 01.03.2018 19:42
Опять о домах детей Грудинина. А о домах и богатствах детей , да и самих других кандидатов в президенты?
(без названия)
Проснись написал 01.03.2018 18:49
Путька- Уркаган теперь хочет выйти из европейской конвенции по правам человека, чтобы творить беспредел над гражданами, изменить Конституцию, на которую давно насрал, а это развяжет ему руки для массовых расстрелов граждан(смертная казнь за любое недовольство). Т.о. в РФ его опричники и жополизы готовят еще один шаг к фашистской диктатуре Воров. Прада, они за все, со временем, ответят пред народом и миром, но дров могут наломать!
(без названия)
авнукене написал 01.03.2018 13:01
Насилие, ложь и хамство- национальная идея путлеровской ОПГ и их зомбобыдла! Потому РФ за 18 лет путинщины поселилась в полной ж...!
Re:
Передвижнойкрематорий написал 01.03.2018 12:19
Да неужели дошло. Это было ясно еще лет 10 назад. А так называемые "выборы" проходят в тиши других помещений.
До чего же тупой блин народ. За сто лет никакого прогресса.
(без названия)
Передвижнойкрематорий написал 01.03.2018 12:13
""Но президентом страны патологический лжец еще ни разу пока не становился...""
Да неужели? А кто сейчас на троне? Ответ очевиден-патологический лжец..
Совсем ты баранов заговорился... У тебя идет тот же, описываемый тобой, процесс.
(без названия)
крыщнам написал 01.03.2018 02:37
"Политики всех направлений постоянно призывают граждан на выборы: «Не важно, как вы проголосуете, только приходите на выборы!». При первом взгляде эти призывы кажутся бессмысленными, потому что хотя бы одна из партий, участвующих в выборах, должна выиграть от массовой неявки избирателей. Но стоит понять, насколько важно для политиков создать видимость, что на выборах они получают «мандат» народа, и как важна для политического класса вся эта демократическая шелуха относительно «народного представительства» и пр., и станет ясно, что эти призывы вполне разумны."
Мюррей Ротбард «Власть и рынок»
Баранов, да ты чо?
Марина Мыльникова написал 01.03.2018 01:09
В нашей стране без патологической лжи еще ни один президент не обходился. Вообще. Никогда. Ни царем, ни генсеком, ни вообще даже модератором. Наша страна - страна лжи, а ты, Баранов, такую редкостную глупость сморозил, даже неудобно. У НАС без лжи просто НЕ ПРИНЯТО В ПОЛИТИКЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. Как, впрочем, и во всем мире.
Баранов, да ты чо?
Марина Мыльникова написал 01.03.2018 01:07
В нашей стране без патологической лжи еще ни один президент не обходился. Вообще. Никогда. Ни царем, ни генсеком, ни вообще даже модератором. Наша страна - страна лжи, а ты, Баранов, такую редкостную глупость сморозил, даже неудобно. У НАС без лжи просто НЕ ПРИНЯТО В ПОЛИТИКЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. Как, впрочем, и во всем мире.
Но президентом страны патологический лжец еще ни разу пока не становился... Хмммм... Что с вами?
Но президентом страны патологический лжец еще ни р написал 28.02.2018 22:43
Но президентом страны патологический лжец еще ни разу пока не становился... Хмммм...
Что с вами, баранофф?
эльцын-пукин-чебурашка(ведьмедев) - лжецы, но не патологические! Так надо понимать вас, баранофф?
Но президентом страны патологический лжец еще ни р написал 28.02.2018 22:33
Но президентом страны патологический лжец еще ни р написал 28.02.2018 22:21
Но президентом страны патологический лжец еще ни разу пока не становился... Хмммм...
Что с вами, баранофф?
эльцын-пукин-чебурашка(ведьмедев) - лжецы, но не патологические! Так надо понимать вас, баранофф?
выебубесплатно шлюх кпрф
красныйхуй мутабора написал 28.02.2018 09:45
Видел и разговаривал с стойким коммунистом Барановым.Дело не в лице и не в бороде Баранова, а в его классовых убеждениях и его идеодогической борьбе на сайте мск. Что является одной неотемлемой формой классовой борьбы.
Интеллигентный и уважительный человек с устоявшейся коммунистической моралью и ненавидящий любую патологическую ложь. .
Теперь о тебе шалашовка КПРФ. Ты есть полстилка вождей антикоммуниста Зюганова и обычная склизская мраазь.
И эти ваши выходцы из КПРФ трусливые шакалята далее чем отписаться на форуме мск. ничего далее не предпримут. Спячут кпрф билет и будут выжидать не платя партвзносы. А открыто высказать свою позицию эти ваши уходцы кпрф струсят.
Потому что это не коммунисты, как и ты шалашовка ольга кпрф, а как и ты члены подонков кпрф. Бесзребетные и аморфные подонки.
А настоящие коммунисты говорят о разложении партии и преаращении партии кпрф в придаток ЕР открыто на собраниях , за что их исключают такие вот подонки кпрф, как ты затыкая им рты и обливая ложью.
Дрянь поганая, что? За глотком правды иандааошка кпрф приперлись на мск к Баранову. Лживые песни певчей птички нинки надоели у себя на официальном сайте подонков кпрф , как и ложь вора грудинина и подонка кпрф зюганова.
Ваша агитация закончится ровно 17 марта и вашего вора грудинина забудут.
Только для сохранения кормушки партии кпрф в парламенте вы подонки кпрф будете еще с месяц верещать о обмане, а затем и заткнетесь.
Партия кпрф это партия подонков без совести и чести. Антикоммунисты.
И такие приспособленцы проходимцы режима буржуазии коммунистам Барановым не нужны._
Re: огонь по перерожденцам!
Ольга КПРФ написал 28.02.2018 02:04
А вы лицо Баранова видели?
Re: Товарищ Андрей поддерживаю
Ольга КПРФ написал 28.02.2018 02:03
Михаил, А назвать свои имя, фамилию и где состояли сможете? Иначе это- треп, как и все остальное, что льется с экранов в отношении Грудинина, а гражданин Баранов им вторит
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы