Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин и Мадуро в числах и фактах

Опубликовано 27.02.2018 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 83

путин мадуро
Путин и Мадуро в числах и фактах

Никогда особо не интересовался Венесуэлой, тем более что в описании событий и жизни в этой стране бросается в глаза отсутствие правды и густая тенденциозность с обеих сторон - как с правительственной, так и с оппозиционной. Естественно, никогда не приходило в голову наши страны сравнивать, ведь Россия и Венесуэла в очень многом сильно отличаются - и климатом, и мировоззрением населения, да и численностью населения - 30 миллионов жителей Венесуэлы против 146 миллионов жителей России. Ну как тут наши страны сравнивать?

Однако Навальный в очередном выпуске своих новостей упомянул, что его призыв к бойкоту выборов (по сути, призыв к общеполитической стачке), не оригинален. Поскольку в целом ряде стран, в том числе в Венесуэле, оппозиция именно бойкотирует выборы, поскольку в Венесуэле тоже не народ, а сам президент Мадуро решает, кому быть его конкурентом на выборах, а кого не допустить.

Однако, писать я буду не про бойкот выборов, а о преимуществе социализма над фашизмом. Над тем типом фашизма, который сложился в Рашке, того строя, который мы видим в Венесуэле, хотя, конечно, политический строй в Венесуэле назвать социализмом было бы очень смело.

Посему и хочу рассмотреть наши страны в числах и фактах.

Как вы знаете, в России ельциноиды начали уничтожать экономику СССР, а подполковник Путин, уничтожив в России 35 тысяч предприятий и на 44% сократив сельскохозяйственные угодья, окончательно сделал Рашку сырьевым придатком Запада, живущим исключительно за счёт продажи нефти, газа и иного сырья.

А Венесуэла, имея самые большие запасы нефти в мире (301 млрд. баррелей против 110 млрд. российских запасов) тем не менее, под руководством подполковника Уго Чавеса продолжила «развивать тяжёлую промышленность. Была создана мощная сталеплавильная индустрия, и началось производство алюминия и удобрений. …алюминий вышел на первое место в венесуэльском экспорте (после нефтепродуктов), оставив позади железную руду. Развитие тяжёлой промышленности в стране осуществляется в основном по инициативе правительства. Крупнейшим проектом явилось развитие базовых отраслей металлургии в районе венесуэльской Гуаяны, на реках Ориноко и Карони. Минеральные богатства района — значительные залежи железной руды и бокситов, а также богатые гидроэнергетические ресурсы и выход к морю (по реке Ориноко могут подниматься морские суда) позволили правительственной корпорации и частным иностранным фирмам построить здесь предприятия по производству стали и алюминия. Кроме того, правительство принимает также меры по развитию нефтехимической промышленности: крупный нефтехимический комплекс построен в городе Морон, к северу от Валенсии, ещё один — на восточном берегу озера Маракайбо».

Если о Рашке можно говорить, что она «как бы находится под санкциями Запада», то Венесуэла действительно находится под жесточайшими санкциями и в такой глухой блокаде, что даже на Южноамериканском континенте с ней осмеливаются торговать только с Куба и Боливия.

Однако если в Рашке фашисты грабят народ и вывозят награбленное в свои норки за границу, то в Венесуэле власть (тот же Мадуро) ориентирована на народ, и служит народу. В результате, несмотря на санкции и беспрецедентную блокаду, в 2016 году номинальный ВВП в Венесуэле был 9258 долларов на душу населения, а в Рашке - 8928 долларов на душу, причём, в 2015 году разница была ещё больше: у Венесуэлы - 11936, а у Рашки - 8447 доллара на душу.

Но ведь и эти числа ни о чём не говорят, поскольку из них не ясно, сколько из этих денег пошло в этих странах, скажем, на образование или лечение этой самой среднестатистической души, а сколько на дворцы и яхты фашистских олигархов и функционеров.

Как-то это можно оценить исходя из величины бюджета - оценить, сколько денег идёт народу, а сколько разворовывается фашистами ещё на пути к бюджету. Правда, и бюджет фашисты разворовывают (последняя радость достижений в Рашке - бюджет закупил для армии кнопочные сотовые телефоны по 115 тысяч рублей за аппарат). Но всё же…

Итак, бюджет 146-миллионной Рашки в 2017 году составил 216,0 миллиардов долларов, а бюджет 30 миллионной Венесуэлы - 203,4 миллиарда долларов. На среднестатистическую душу получается 1480 и 6780 долларов. То есть, каждый венесуэлец от государства из доходов своей страны получает в ЧЕТЫРЕ РАЗА больше, чем подданный фашистов Рашки. Ну, а если учесть, что и военные расходы у Венесуэлы всего около 5 миллиардов долларов, - то и того больше.

Обычно говорят, что это режим Кремля разоряет Россию, но так сказать мало. Разорение России осуществляется благодаря лицам, ходящим в Рашке на выборы, и этим поддерживающим в ней фашистский режим, вне зависимости от того, за кого они голосуют. И именно эти «участники политического процесса» дают разорять и разорять бедную Рашку безостановочно.

Совсем недавно я писал в статье «США своих не выдают», что военный бюджет у СССР, скажем, в 1988 году оценивался в 319 миллиардов долларов, а военный бюджет США - в 293 миллиарда. Был паритет, и США боялись нагло прыгать на СССР и его союзников.

Но теперь соотношение иное.

В 2017 году расходы США на оборону составляли 619,7 миллиардов долларов, а на 2018 год эти расходы утверждены Конгрессом в сумме 700 миллиардов долларов. А в Рашке ещё в 2013 году (до подвигов Кремля в Крыму и на Донбассе) на оборону выделялось 90,4 миллиарда долларов, и даже после подвига и санкций в 2016 году в Рашке всё ещё отпускалось на оборону 70,2 миллиарда. Но уже в 2017 году эта сумма упала сразу до 48,5 миллиардов, а в планах на 2018 года расходы на оборону ещё снижены до 46 миллиардов. За пять лет расходы на оборону уменьшены вдвое! И это при том, что во всех ведущих странах мира военные расходы или выросли (скажем, в Китае с 178 до 215 миллиардов), или остались на том же уровне. Теперь уже не только англичане и французы безо всяких НАТО в одиночку сильнее Рашки, но и Саудовская Аравия.

Когда пишу эти строки, вот уже который день «патриоты» радуются перелёту в Сирию ещё не поставленных на вооружение самолётов Су-57 - знай наших! Причём, перелетел не один самолёт, а целых два! Вы, американские шпионы, слышали - целых ДВА! «Гром победы, раздавайся! Веселися, храбрый Росс!».

Какую войну вы выиграете с парой самолётов? «Дебилы, бл…ть!» ©.

Вот это то, что сотворили со страной лица, ходящие голосовать на эти выборы без выбора. Ведь в 70-х годах каждый второй летательный аппарат в мире был советским.

Вы поняли, дебилы, каждый ВТОРОЙ в МИРЕ! Был! До вас!

Так чего удивляться тому, что старенький российский штурмовик Су-25 (был поставлен на вооружение в 1975 году), вылетевший убивать сирийцев, был сбит какими-то крайне примитивными средствами ПВО - чуть ли ни кирпичом?

А когда Кремль послал банду своих наёмников убивать курдов, чтобы отобрать у них для Кремля курдские нефтяные территории, то союзник курдов, США, не колеблясь, долбанули по этим российским наёмникам мощно, издалека и без каких-либо собственных потерь. И что смешно (или трагично), американцы узнали об этом наступлении наёмников из России, подслушивая телефонные разговоры главаря этой банды. Не обеспечил Кремль своих наёмников ни техникой для бомбёжки, ни техникой для ведения секретных разговоров, ни мозгами главного бандита.

Соответственно, в ответ на удар США, из Кремля мощно раздался жалкий писк. А что поделать? Как говорят поляки, убить голой жопой ежа - это таки большая проблема!

Но это, конечно, для «участников политического процесса в России» ничего не значит, поскольку артист по кличке «национальный лидер», понятное дело, не промолчал.

«Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия вышла на передовые места по боеспособности, обеспечив свою безопасность.

«События последних лет показали, что мы вышли на передовые места в мире по боеготовности, по качеству вооружений и военной техники», — сказал он, выступая на торжественном вечере, посвященном Дню защитника Отечества.

«Сегодня можно с полной уверенностью сказать: безопасность России обеспечена», — добавил он».

Как не поверить «национальному лидеру»? Особенно, если ты дебил?

Так, что беги голосовать, дебил, беги!



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 100
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Мухин считает буржуазный режим РФ фашистским
Тов. Тамсямский написал 27.02.2018 17:28
Фашизм не всегда бывает как при Гитлере или Муссолини... был еще фашизм Пиночета...или Франсиса "Большого Дока" Дювалье... или архиепископа Тисо (вот где духовные скрепы - то!)... Бандера же!
Re: РЛМ написал 27.02.2018 16:26
Юрий Игнатьевич Мухин написал 27.02.2018 17:25
Тому кто дебил и не умеет читать 27.02.2018 16:26
...- Сам ( Мухин Ю.И.) откровенно написал( "Три еврея или как хорошо быть инженером"), что его в институт пихал отец. Его братья учиться не желали. Но хоть один сын должен был получить высшее образование. И отец его пропихнул. Про отца, фронтовика - коммуниста, он написал много хороших слов. А потом его по глупости и обгадил. Откровенно обгадил. Когда Мухин при второй попытке поступления написал сочинение на "2", отец за взятку договорился и и сынка зачислили. ...
.
Дебил, прочитай мою книгу увидишь это там сам и все поймешь.
Как не поверить "писателю" Мухину? Особенно, если ты дебил?
.
Так, что беги читать, дебил, беги!
Re: написал 27.02.2018 10:52
правофланговый написал 27.02.2018 17:13
, как они благодарны Ельцину за 90-е годы, как им сегодня приходится печально ностальгировать по эпохе Ельцина.
В 90-е годы гаражи не отбирали и больницы не закрывали. Да давали както самому именно взбивать масло, с ошибками недостатками, сейчас то полный феодализм а то и рабовладение скоро будет. Хотя разве не Ельцин назначил преемником творца нынешнено мркобесия. Вон на что Невзоров не любил Ельцина, Невзоров, враг демократов, сейчас и то с ностальгией вспоминает, да против Ельцина много говорил в открытую и писсал за экстримизм никто не посадил. Вон с дачников уже налог дерут за толчек. При Елцьине за неуплату налогов так быс ро неджвижимость не отбирали....Было все же проще. Сейас кругом все друг другу враги, просто передвигаешься в боевой стойке всюду. При Елцьине нет но екто та за был кто то против был баланс некий общественый. Противники Ельцина кучковались у бывшего Музей Ленина и продавали свои газеты там и ничего....Да пока Ельцин не сал Президентом, еще при Горбачеве, который не во всем был согласен с Елцьином за что ярые ельцинисты записывали его в фашисты. Кучковались в 1988-1991 годов у здания Московскиз новостей, которое не так много лет назад было снесено, на его месте какаято сооружение подконтрольное главному монархисту-режиссеру....Очень симовлично
Мухин считает буржуазный режим РФ фашистским
Ю. Мухину написал 27.02.2018 17:09
Думающий написал 27.02.2018 08:57
По-моему, в России более феодальный строй, чем фашистский. Фашисты думали о своих странах и своей промышленности.
------------
Мухин невежественно и тупо использует слово "фашизм" в отношении режима хозяев РФ - буржуев-паразитов с подчиняющейся им кремлевской ОПГ. При фашизме в Италии и при национал-социализме в Германии в этих странах интенсивно развивалась промышленность и сельское хозяйство. Гитлер ликвидировал безработицу и обеспечил высокий уровень жизни немцев. Он пришел к власти демократическим путем - по результатам честных выборов и в течении многих лет пользовался большой поддержкой населения. Немцы считали его своим вождем. Мухин, неужели ты так плохо знаешь историю, или прикидываешься дурачком?
(без названия)
Не буду67 написал 27.02.2018 17:08
Если не восстанем - исчезнем как Рим и Византия. "Народ имеет право на восстание" /Герцен/.
написал 27.02.2018 10:52
РЛМ написал 27.02.2018 16:26
Тому, который написал 27.02.2018 10:52
Чтобы понять, что Вы лжете в своих двух пространных опусах, достаточно обратить внимание на Ваше:
"Когда Мухин при второй попытке поступления написал сочинение на "2", отец за взятку договорился и и сынка зачислили."
Вы тогда, очень давно, рядом стояли в эпизоде со взяткой?
Или все же Вас там "не стояло"?
И второе. Стиль изложения Мухина Ю.И., грамотность в изложении, логика статьи неизмеримо превышают Ваши собственные. Я не буду уж говорить о весьма дурно пахнущем наборе Ваших "фактов", интеллигентный человек не будет рыться подобным образом, ползая по интернету и собирая всю чушь, плавающую на его страницах.
По поводу Ваших сентенций о советской интеллигенции.
Вчера я смотрела марш, посвященный убийству Немцова. Давали интервью две интеллигентки еще советского разлива, т.е получили высшее образование в Советском Союзе. Квинтэссенция их рассуждений - как ужасно было в СССР, как они благодарны Ельцину за 90-е годы, как им сегодня приходится печально ностальгировать по эпохе Ельцина.
Да, не все были такими у советской интеллигенции, но и не мало.
Считаю Ваши писания на основании мною вышеизложенного элементарной заказухой с претензией на собственную псевдоинтеллигентность и рассчитанную на невзыскательность читателей подобной продукции.
(без названия)
правофланговый написал 27.02.2018 15:48
Пу все равно левй или правый, лишь был противником Эбуржуазной демократии" Что Мадуро или ЧАвес ,что идеологически пртивоположный Пиночет-убивший лево-демократическоо президента Альенде и замучивший десятки тысяч чилийцев вгоды своей диктатуры. все равно лишь бы быть противником буржуазной демократии.
А я проголосую за Путина!
НЕПРЕДАВАШКА написал 27.02.2018 14:02
Такое впечатление,что Юрия как бы Игнатьевича надули самым жестоким образом,а может сам он запятой в каких-то числах не заметил. Ну как же те "богатые" венесуэльцы участвуют в "голодных бунтах",а "бедные" россияне даже на выборы идут охотно и ОЧЕНЬ даже довольны и Путиным,и собственной позицией,и даже,страшно подумать,самой Россией. Выходит,что по Юрию,как бы Игнатьевичу,все мы-дебилы, живем мы в рашке. А если рашка к рому же есть фашистская,автоматически становимся фашистами. Ох, бл...ть ,и разошелся же Юрий,как бы Игнатьевич,распугивая избирателей. Даже слова закончились,остались только маты. Зато понятна сразу стала ЕГО партийная позиция. Да он-типичный ельциноид и
навальноид. И может даже где-то частью грудининоид. С одним лишь отличием,что тот зовет идти на выборы,а этот-их бойкотировать. Зато по сущности коммунистической,по пролетарскому духу,они-как братья близнецы. Все пролетают,как фанера над Россией. А мы на выборы придем и сделаем свой выбор в пользу России,а не рашки. За Путина,а не второго Ельцина,под какой-бы фамилией он не прятался.
(без названия)
серов написал 27.02.2018 12:17
Спасибо, Юрий Игнатьевич!
Это, наверное, самая сильная антикремлевская статья за последнее время!
Очень впечатляют сравнения Венесуэлы и России.
И пусть дебилы проголосуют 18 марта - тем самым приблизят конец...
(без названия)
sdferdf написал 27.02.2018 12:10
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/nikofrost
Юрию Мухину - Главное о чем нужно говорить. ОПЕРАЦИЯ ГОЛГОФА
которая исполняется кремлем написал 27.02.2018 12:00
В 1983 году Андропов купил в ЦРУ - ЭВМ (компьютер) - и рассчитал на нем - некий план действий. ("операция Голгофа")
.
То что этот план - полностью совпадает с "доктриной даллеса" и "гарвардским проектом" - погононосные исполнители предпочитают забыть, ведь на кону ОГРАБЛЕНИЕ ВСЕХ ВРЕМЁН и народов, и величайший геноцид. Все это делают те кто сегодня богат и в погонах.
.
Сам Андропов часто говорил про доктрину даллеса, что показывают по зомбоящику все 30 лет - это и есть доктрина даллеса. А что делается госдурой - это в чистом виде гарвардский проект.
.
кончится все это - не как заявлено в операции голгофа, а неизбежной войной распадом мордора и голодом. итогом будет массовые людоедства, банды людоедов на дорогах, войны и тысячи концлагерей - это новый вид войны - УБИТЬ РУССКИЙ НАРОД - РУКАМИ УГОЛОВНИКОВ В ПОГОНАХ, ДЕПУТАН-БАНДЮГАН, СУДЕЙ-УБИЙЦ, все это - хуже чем война 1941 года - тогда ВРАГ был определен - сегодня ГИТЛЕРОВСКИЕ ВОЙСКА В КАЖДОМ ГОРОДЕ - В ДЕПУТАНАХ ПОЛИЦАЯХ КАРАТЕЛЯХ ПОГОНОНОСЦАХ СУДЬЯХ ЧИНОВНИКАХ - ВСЕ ОНИ БОГАТЫ И НЕПОДСУДНЫ.
.
нет хуже места на планете - кроме мордора - где псы в гитлеровских погонах убивают русский народ миллионами.
.
уже убито более 70 млн русских - за последние 30 лет.
.
в ближайшие годы - будут убиты еще 30 млн людей.
.
после этого неизбежная война голод массовые людоедства садизм и концлагеря по всей сране, в каждом городе будет концлагерь - В КАЖДОМ. там будут держать женщин для изнасилования псами в гитлеровских погонах уголовниками залупутинским зомбычьем. мужчин - для работы и для пыток, а детей как живые консервы.
.
если операцию голгофа не свернуть, смерть 95% русских - гарантирована.
(без названия)
коротко написал 27.02.2018 11:43
РФ - страна фашиствующих дебилов
Хохол - род. 22 марта 1949, Днепропетровск, Украинская ССР.
Юрий Игнатьевич Мухин написал 27.02.2018 10:54
... " А Мухин был из другой категории. Я не увидел у него в воспоминаниях, как он учился в школе. Но в институт он самостоятельно поступить не смог. Даже со второго раза. Сам откровенно написал, что его в институт пихал отец. Его братья учиться не желали. Но хоть один сын должен был получить высшее образование. И отец его пропихнул. Про отца, фронтовика - коммуниста, он написал много хороших слов. А потом его по глупости и обгадил. Откровенно обгадил. Когда Мухин при второй попытке поступления написал сочинение на "2", отец за взятку договорился и и сынка зачислили.
Ребята, а отец Ю.И.Мухина был коммунистом? За взятку устроить сына в институт - это чисто по-коммунистически?
Потом Юрий Игнатьевич в "Трех евреях" оправдывался, что ему было стыдно, из-за стыда он учиться старался лучше... Стыд глаза не выест. Да?
И дальше - распределение. Хитрожопый Мухин пришел к нему с красным дипломом. Бегал. Пересдавал трояки. Тоже в книге объяснял, что отца порадовать хотел отметками. На распределении краснодипломники шли в первую очередь. У них выбор был больше - всего лишь. Надеялся выбрать Днепропетровск и остаться под крылышком родителя. Не прокатило. Комиссии надо было максимально заполнить заявки, поэтому краснодипломников и пихали в самую задницу. На этом хитрожопые и пролетали.
Распределили в Ермак. Но Мухин после комиссии вышел. Сел на лавочку и заплакал. К самостоятельной жизни маменькин сынок не был готов. Так он сам и написал в своей книге...
Читайте. Рекомендую. И жена у него подобралась соответствующая - член партии. Семья хитрожопых. Даже свезло наконец - стал зам.директора комбината по снабжению. Заграничные командировки и т.п.. И тут облом - рухнул СССР. Интеллигенция его завалила. А народ не восстал.
Нужно внимательно читать книги Мухина, чтобы понять истоки его ненависти к народу. Попутно станут ясны и истоки совкодрочества. Совкодрочество ненавистью обломанных к народу и питается. Зеркальное отражение либероидов...."
p_balaev
серп и молот
Хохол - род. 22 марта 1949, Днепропетровск, Украинская ССР.
Юрий Игнатьевич Мухин написал 27.02.2018 10:52
... - Вчера перечитал книгу Юрия Игнатьевича "Три еврея или как хорошо быть инженером". Перечитал уже трезво. Без пиетета перед личностью автора. Был ошарашен. Истоки такого явления, как "совкодрочество", которое выражается в том, что брежневское время изображается как настоящий социализм, преданный несознательной советской интеллигенцией, идут, во многом, из пропаганды КПРФ и книг Кара-Мурзы. Мухин в "совкодрочество" внес вклад весомый. По идее этих уродов. Советская интеллигенция снесла страну, потому что хотела вкусно жрать и мало работать. Да еще желательно мало работать в теплых кабинетах на мягких стульях.
С Кара-Мурзой понятно все давно. Он во времена СССР не вылезал из заграничных командировок, поэтому к лохам, сидевшим на окладе 120 рублей в НИИ , относился с крайним презрением, у этих лохов чеков для "Березки" не было.
Но Мухин работал в глубинке, инженером на металлургическом комбинате! И откуда у него такое презрение к его братьям по классу, к советской интеллигенции.
Только знаете, кого больше всех ненавидит приспособленец? Конечно, тех, кто приспособленцем не является. Ему режет глаза человек, который не похож на него, стоит в своем развитии выше на несколько ступеней. А чтобы скрыть свою суть приспособленца, такой человек будет рисовать себя самоотверженным аскетом и клеймить всех окружающих.
Вот Мухин - ярко выраженный пример. Приспособленец. Представитель именно той, очень немногочисленной части советской интеллигенции, которая теперь обвиняет всех, кто в СССР закончил институты, работал на заводах, в НИИ, больницах, школах, ВУЗах, управленческих конторах... Всех, кто работал добросовестно и много, но получал за это оскорбительную зарплату, в желании иметь много и ничего не делать. Это уже поклеп на значительную часть советского народа.
Поэтому Мухин, как ярко выраженный приспособленец, ненавидел тех, кто работал с дипломом по призванию и остался обиженным на всю жизнь за то, что когда ему стало фортить, эти люди ему фортуну и обломали, послав к черту власть КПСС.
Да, эти люди, и я в том числе, не мечтали о том говне, в котором оказалась страна. Обманывали нас мастерски. Но идиотской мечты вернуться в то дерьмо, которое из себя представлял брежневизм, у нас тоже нет. Там меньше воняло. Но дерьмо - оно и есть дерьмо.
Довольно часто Мухин писал, что в институты шло большинство за тем, чтобы потом работать на теплом месте. Для повышения социального статуса. Во гад! В институты еще при моей жизни шли отличники и хорошисты...
пр. слд.
(без названия)
Святой Пигидий написал 27.02.2018 09:34
Путлер обслуживает забугорный каганат, в планах которого УТИЛИЗАЦИЯ РОССИИ. Путлер то, что называют словосочетанием "засланный казачок". Отсюда и танцуем, анализируя деятельность этого преступника.
(без названия)
между прочим написал 27.02.2018 09:22
Мухин, как обычно, немного преувеличивает в цифрах - расходы российского бюджета в 2017 году 292 млрд. долл., бюджета Венесуэлы в 2016 году 85 млрд. долл. Но это при том, что населения в России почти в 5 раз больше и экспорт нефти из России в 4-5 раз больше.
Т. е. идея у Мухина совершенно правильная и идея эта табушная для всех либеральных сми, от части и для этого сайта. Бюджет России ничтожен даже для нашего позорного ВВП! ВВП России в 2017 году почти в 6 раз (точнее в 5,68 раз) больше государственного бюджета. При этом до трети расходов бюджета это социальные выплаты, в частности пенсии, основную часть которых во многих других странах выполняют другие источники. Т. е. это перераспределительная часть, которая никак не свидетельствует об экономической мощи государства. Иначе говоря, при ВВП 92 трлн. рублей у нас реального бюджета (не перераспределительного) 11,2 трлн. рублей.
(без названия)
Думающий написал 27.02.2018 08:57
По-моему, в России более феодальный строй, чем фашистский. Фашисты думали о своих странах и своей промышленности. А на счет голосующих толпами дебилов - полностью согласен.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 27.02.2018 07:36
Головой надо было думать когда заносили алкаша в кремль. Теперь эти гниды присосались крепко! Никакие выборы их не уничтожат. Пока будет путин- крах страны неизбежен!
Re: насчет мяса
555уууу написал 27.02.2018 04:54
Вот табличка: ab-centre.ru/page/rynok-myasa
Производство мяса в РФ удвоилось с 2001 года по 2015, и достигло уровня 1991 года. Но никак не ушестерилось, как пишет TOTБОГДАВИТКЛОПОВ, знаток говноликов и роботов-матаголиков, "зоопсихолог", запутинский агитатор и пропагандист.
.
Политика Ельцина-Путина ведет страну в глубокую жопу! Об этом последние 20 лет говорит КПФР во главе с Зюгановым.
.
Выборы президента 2012 года Зюганов НЕ ПРИЗНАЛ! На выборы 2017 года Зюганов выставил Грудинина, который ни член, ни мозг, вообще никто в партии! Так Зюганов показал, что нормальным гражданам эти "ВЫБОРЫ" надо ИГНОРИРОВАТЬ!
Путин украл весь лед.
крыщнам написал 27.02.2018 04:08
Один день правления тсаря обходится гражданам РФ в 55 миллионов ржублей. За год его содержания можно выплачивать в среднем 55 тысяч ржублей в месяц более чем 30 тысячам врачей - это в то время, когда счетная палата сообщает, что в бюджете не хватает 43 миллиардов на зарплаты медработникам в период с 2018-2020 годы. За годовые расходы, которые потребляет #добрый_тсарь, можно построить два детских онкоцентра по 800 мест. Дети-инвалиды на свое содержание могли бы получать вместо 9 тысяч - 30 тысяч ржублей. Можно было бы построить 458 километров дорог. На деньги, которые выделяют на год содержания тсаря можно купить 7700 машин скорой помощи.
А еще можно построить несколько десятков крытых ледовых арен и сделать хоккей массово доступным а не для олигархов и чиновников.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы