Кто владеет информацией,
владеет миром

Российские стратеги, кажется, решили строить авианосец. Когда-нибудь

Опубликовано 26.02.2018 в разделе комментариев 27

рф флот вмф авианосец
Российские стратеги, кажется, решили строить авианосец. Когда-нибудь

В России разработали проект нового авианосца для военно-морского флота. По предварительным расчетам, длина нового корабля составит 330 метров, ширина — 40. Он сможет нести до 90 самолетов и вертолетов, а также принимать воздушные суда дальнего радиолокационного дозора.

Стартовая система нового корабля будет состоять из трамплина и разгонного устройства, а полетная палуба будет в два раза больше, чем у "Адмирала Кузнецова", который пока остается единственным авианосцем в российском флоте.

Отмечается, что разработкой судна занимается Крыловский государственный научный центр. Работы проведут в рамках новой госпрограммы вооружений, которая рассчитана на 2018-2025 годы.

- Ну вот тут-то и собака зарыта, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Проекта еще нет, он не утвержден. Значит, и осмечивать нечего. Из чего можно сделать вывод - до 2025 года будут идти только подготовительные работы. А когда ВМФ получит новый корабль - бог весть. А нужда в нем стала ясна даже нашим стратегам после сирийской кампании. Какие войны на дальних берегах, если нет авианосца? А нету...



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
старый советский анекдот
ну Случайный прохожий написал 26.02.2018 18:06
Думали-думали американцы,как победить СССР,но ничего у них не получалось.
но тут пришел один маленький-картавенький и говорит-подарите им авианосец"
-Зачем?!
-Разорятся на содержании.
---------
Это когда было.тогда даже и не предполагали,что ТАК воровать можно!Это сколько же появится новых миллиардеров?!А яхт,дворцов,поместий на лазурных берегах?!
Но авианосца все-равно не будет,для такой громады никаких дров не хватит,на Кузю и то еле-еле наскребли.
Re:
размышляющий написал 26.02.2018 17:12
А вы,братцы, вспомните Цусиму. Тогда у нас много было кораблей. А что толку? Как была гнилой монархия в начале 20 века, так гнилой и остается президентская республика в начале 21-го.
(без названия)
стоик1124 написал 26.02.2018 15:52
Как показала авантюра в Сирии - организаторам свети пожизненное в Гааге?
.
сортирный Карлик доживет до суда или конец, как у Кадаффи, для него сделают подарком?
(без названия)
sverdlovgen написал 26.02.2018 15:34
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
(без названия)
единоросс написал 26.02.2018 14:39
Это ужас какой-то! Проклятые империалисты открыли уголовное дело в гаагском трибунале против нашего любимиго гражданина Путина!!!
Промышленность вся в глубокой ЗОПЕ
кадров нет написал 26.02.2018 11:55
RE: -- а это ж сколько еще бабла можно попилить на проектировании и строительстве... или просто на проектировании.
Ну так правильно - ведь они ничего и не могут акромя как проектирование и макеты - сплошные обещания и завтраки!
Промышленность вся в глубокой ЗОПЕ - инженеров грамотных и ученых уже нет - они все на западе...
Одним словом - сплошная пуптятишня!
Скучно, девочки
Радар написал 26.02.2018 11:22
Земля перенаселена муравьями (людями, извиняюсь)
красными, белыми и черными.
Так как мозгов мало у них, то
они постоянно воюют и уничтожают друг друга.
Постоянно придумывают новинки - как одной
штуковиной
убить больше.
Re: Мы же не варвары, как США
Светослав,,,, написал 26.02.2018 11:19
\\\Радар напИсал
России авианосцы не нужны.
Мы же не варвары, как США,///
.
Правильно. Стройте боевые каноэ ))
Хотя, с другой стороны, в довесок к авианосцу нужны самолеты, нужны корабли ордера -- а это ж сколько еще бабла можно попилить на проектировании и строительстве... или просто на проектировании.
.
Кстати, неимеющийаналоговвмире новейший россiйский БДК проекта 11711 "Iвашка Грен" в очередной раз нишмог встать в строй и был отправлен на допилинг. Разочарованное в способностях сумрачного, рукожопого и безмозглого русского оружейного гения начальство решило посему всю серию 11711 прекратить на 2-х построенных единицах, и начать расконсервировать совковые "Носороги" (1973-88 гг.) проекта 1174.
.
Мы же не варвары, как США
Радар написал написал 26.02.2018 10:05
Радар написал 26.02.2018
России авианосцы не нужны.
Мы же не варвары, как США,
что разрушают целые страны.
- подлодки-беспилотники сверхглубокого залегания - вот в чем перспектива... брат!
Сила в правде.. брат!
и тихо и бесшумно и для персонала безопасно - их там нет..
и при уменьшенных размерах афуительная мощность ...
в общем - практически не уязвимы и лежать могу долго-долго..
(без названия)
поправляшка написал 26.02.2018 09:46
Кузнецов - не авианосец. А авианесущий крейсер
самолетов - меньше, взлетка - одна а не две
Горькая правда
Блогеръ написал 26.02.2018 09:46
Весь мир говорит о грузинских снайперах нанятых Саакашвили,а либеральные сми молчат! В том числе и Баранов! А как красиво начиналась украино-грузинская любовь! Хинкали хачапури сало и вареники поженились,а потом внезапно разругались! Милые бронятся,толтко тешатся!
(без названия)
стоик1123 написал 26.02.2018 09:22
Как показала авантюра в Сирии - организаторам свети пожизненное в Гааге?
Новости - котрых нет.
Имя написал 26.02.2018 09:09
В ближайшее время, скорее всего, на днях, или раньше. Этим барахлом забиты все СМИ. Если в советское время делали втихаря, а готовое изделие секретили,сегодня в точности наоборот. Вал звездежа о намерении, и ничего не делается. Повышение налогов-поборов,штрафов это на раз,два. Сокращение расходов на здр.охранение, образование и т.д.- молниеносно. Но в этом случае, новости уже реальные, уже состоявшиеся, без анонсов.
(без названия)
Ждьэдьждьждь написал 26.02.2018 08:59
Кст., г-н главред, в аспекте строительства корыта: а с чегой-то вы взяли, что оное будет делаццо тут?
Ить ессь же любимайя нашим Верховным Флотоводцем судностроительнайя Франция, с которой можно, а гл., очччченно нужно иметь таковое дело.
...тут клеветники расеянии кощунствовать стали, что дескать Люда Путина - гражданка тоей лягушатии, причомм, - владелицца ажно трех старинных замков... - это при ея домохозяйственной безработности и аааабсалютном неимении каких-либо счетов-активов.., - ну, вы-то ужж должны же здеся знать правду матки - обличили б штоли: либо немцовского убивца, либо гнусных инсинуаторофф...
Скучно, девочки
Радар написал 26.02.2018 08:58
Четыре СУ-57,
сравняли с землей Восточную Гуту
и уничтожили 2 тысячи американских наемников.
(без названия)
3авидонов Нигодин написал 26.02.2018 08:56
Так вроде бы локально-менструальная банд-группа "Озеро" со своим солистом постановила - все силы бросить на освоение Луны, шобы с нее бомбить тупых америкосов...
Че, уже переиграли, что-ли, решили все силы бросить на попытку постройки авианосца "Йося Сралин"?
(без названия)
Жлтдлтдлтлдтлдт написал 26.02.2018 08:16
...м-дя...
Товарисч военный оборзеватель Баранов!
"Войны на дальних берегах" таки возможны и без авионосцефф, ежели есть есть землица для присесть-подпрыгнуть и пожрать-покимарить.
И именно это России(не путать с расеянией) на тоих дальних берегах только и нужно.
Причомм, - без всяких там местных семитов-курдов-туркоманов и т.п.башарасадофф.
Большийе-пребольшийе корыта для(н.в.) нужны вам, потомственным борцам с "этой тюрьмой народов", ибо, ясен ххерр, - хочешь погубить Империю, делай за ее счет Непобедимую Армаду.
(без названия)
между прочим написал 26.02.2018 07:52
Авианосцы это оружие второй мировой.
Они уязвимы для ракет даже с обычными боеголовками. А для ядерного оружия они чрезвычайно уязвимы.
Войны типа войны в Сирии вообще вести не нужно. Сначала нужно произвести оружие эффективное против противника такого как в Сирии, т. е. против хорошо вооруженной пехоты. Против техники создано много нового эффективного оружия. А против живой силы нужно создать либо что-то вроде кассетных бомб с многочисленными блоками индивидуального наблюдения, либо танков неуязвимых для кумулятивных снарядов, либо недорогих небольших мобильных летательных аппаратов управляемых одним пилотом.
(без названия)
shagovek написал 26.02.2018 07:48
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
Скучно, девочки
Радар написал 26.02.2018 07:27
России авианосцы не нужны.
Мы же не варвары, как США,
что разрушают целые страны.
...
У нас уже они есть: Сахалин, Крым,
Сирия.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы